"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!


Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

У нас скоро дневнички станут похожи на библиотеку разных полезностей!
Я даже тут подумала - вдруг сайт закроют (это конечно из области фантастики, но всё же), тогда как же нам быть :)?
Кстати, я никогда в соц сетях не просиживала, зарегистрирована и на facebook, и в одноклассниках, но туда даже не захожу, не интересно! А вот здесь мне очень нравится, кроме основной темы - ДД, много всего и для души, и для крастоты!

http://gifportal.ru/data/smiles/ornament-132.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-08-14 14:15:20)

0

932

Rainyutka013 написал(а):

А вот здесь мне очень нравится, кроме основной темы - ДД, много всего и для души, и для крастоты!

Доброе Утро ВСЕМ! Настроение хорошее. На весах 75,0.

Да Леночка я первое время, когда зарегистрировалась здесь, сидела круглосуточно, все было очень интересно и ново. А теперь как снежный ком нарастает, с каждым днем. Сначала правильное питание, потом присоединилось физическая культура, потом здоровый образ жизни, потом уход за телом ( категорически отказалась от химии), и последнее - духовная практика. И все это началось с этого сайта. Жизнь меняется на глазах.

0

933

Станиславна написал(а):

Жизнь меняется на глазах.

Это точно!Стало интересовать гораздо большее.Интересы разные появились.
А про то что здоровье улучшилось, вообще молчу!Красота!
У меня пока отвесы.Но ты опять от меня убежала!

0

934

http://miranimashek.com/_ph/109/2/145366589.gif

Танечка, доброе утро!

Станиславна написал(а):

Настроение хорошее. На весах 75,0.

Ого! Поздравляю!!! Наверное так и должно быть - сначала хороший отвесик, потом привесик, потом опять отвесик :) Ты права, надо на весы раз в неделю вставать! Только вот ноги сами утром автоматически на весы встаю, вспоминаешь обо всем когда уже на цифры посмотрела!

А у меня пока затормозилось после 3Д, но это только вес, объемы, кажется уходят сами по себе, особенно со стороны видно, муж каждый день говорит "какая ты тощая стала, скоро тебя не видно будет,  хватит силосом питаться!". Или завидует (он тоже все хочет похудеть, у него 104 при росте 186), или правда так заметно! Я уже с весом не заморачиваюсь, мне главное, чтобы питание было правильное! Опасение осталось, если перестану принципы ДД соблюдать - все вернется снова.

0

935

Станиславна написал(а):

Жизнь меняется на глазах.

Таня привет!!!

Рада за тебя.
А у меня вес стоит пока. http://s1.uploads.ru/t/SOT3E.gif

0

936

Rainyutka013 написал(а):

Опасение осталось, если перестану принципы ДД соблюдать - все вернется снова.

А зачем?
Питание комфортное, полезное.
Смысл?

0

937

Федора написал(а):

А зачем?
Питание комфортное, полезное.
Смысл?

Да я и не собираюсь питаться как-то иначе, мне самой все нравится!!! просто мы же все люди-человеки, в гостях или в отпусках, трудно будет отказаться от собланов, не накосячить! К примеру, приехала к подружке на день рождения, она загородом живет, на заднем дворе - огромный шатер, стол ломится, подружка рядом сидит, все в тарелку накладывает, сама кучу разностей-вкусностей наготовила вместе с мамой, ждет оценку своего старания. Не попробуешь - обидится :) и не уважительно как-то - человек от чистого сердца старался! Да и празновали до 2-х ночи, потом спать пошли, на другой день снова продолжили...
Сейчас в отпуск поеду - кухня там чумовая! Да и спать рано точно не буду, и разница во времени -3 часа. Как тут не косячить.

ДД супер при повседневной жизни, мне самой комфортно, голод не посещает, и тяжести в желудке тоже! Буду придерживаться обязательно! А вот при всяких гостях-путешествиях-непредвиденных обстоятельствах - сплошные косяки, хотя принцип сочетаемости стараешься соблюдать! А вот с режимом - беда! Бывает, что только два раза в день и поешь! Вот о таких случаях я и говорю, у меня все это частенько случается. Наверное, поэтому и желудок неважнецкий! Если бы вообще ничего не пыталась делать - может, он бы вообще отвалился ;) а так - держится, редко брыкует!

Отредактировано Rainyutka013 (2012-08-15 12:22:02)

0

938

Rainyutka013 написал(а):

не уважительно как-то - человек от чистого сердца старался! Да и празновали до 2-х ночи, потом спать пошли, на другой день снова продолжили...
Сейчас в отпуск поеду - кухня там чумовая! Да и спать рано точно не буду, и разница во времени -3 часа. Как тут не косячить.

Правильная последовательность и выбор блюд и все в порядке.Вон Марина Морская съездила в Испанию и приехала с отвесиками!Там тоже кухня хорошая!Так что применять систему везде и будет все в порядке.

Танюшик!Ты где потерялась?

0

939

Вот она я, все нормально вес 75,0. Сейчас зайду к тебе.

0

940

Здравствуйте, Станиславна! Очень интересный у Вас дневничок, буду заходить и читать все подробно! Спасибо за приглашение, надеюсь повторить Ваши результаты! Удачи!

0

941

Танюшик!Привет!Сегодня тебя догнала.Так ты ж поди опять вперед убежала! :D
http://korefun.net/wp-content/uploads/photozip/2398/thumbs2/47557541_x_a892a86d.jpg

0

942

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за пожелания. Я всегда рада помощи и поддержке знающих людей. С меню я так и делаю. Вот заглянула в гости, буду черпать опыт. А вопросы... они всегда будут. Спасибо еще раз.

0

943

Здравствуйте Все! Пришла с бассейна, на весах утром было 74,8. Потеряла неделю 6 дней. Ну собственно это и ожидали. Нужно еще порыться в нете поискать упражнение. Мне не нравится внутренне бедро, возле колен еще ничего а сверху между ног, ну ни в какие ворота. Те упражнения которые делаю, не эффективны, даже не устаю когда делаю. Руки, живот, ягодицы, нормально и даже чувствуются изменения а вот бедра, наружная сторона, очень похудела а внутренняя - желает быть лучше.

+1

944

Креветки с томатным соусом и оливками
Готовый вариант второго блюда из креветок в густом соусе с рассыпчатым кус-кусом...

Ингредиенты:
кус-кус - 1 1/3 стакана (около 300 г)
оливковое масло - 1 ст. л.
нарезанный лук - 1 шт. (небольшая)
нарезанный кубиками помидоры - 600-700 г
зеленые оливки без косточек - 100 г
сухое белое вино - 1/2 стакана
соль, перец
очищенные средние креветки - 500 г
Приготовление:
Кус-кус приготовить согласно инструкции на упаковке. Тем временем, в кастрюле или сковороде разогреть масло и обжарить в нем лук в течение 4 мин. Добавить помидоры, оливки, вино, 1/2 ч. л. соли и 1/4 ч. л. перца. Готовить на медленном огне, помешивая, в течение 4-6 мин.
Затем положить креветки, накрыть крышкой и тушить около 3-5 мин. Подавать с кус-кусом.
Креветки с базиликом
Таких крупных, сочных креветок можно подавать с макаронами, рисом, теплым хрустящим хлебом или зеленым салатом...

Ингредиенты:
оливковое масло - 1/3 стакана\масло до минимума\
нарезанный чеснок - 3 зубчика
красный перец в хлопьях - 1 ч. л. (или 1/4-1/2 ч. л. молотого)
паприка - 2 ч. л.
неочищенные гигантские креветки - 1 кг
сок лимона - 1/4 стакана
нарезанный базилик - 2 ст. л.
соль - 1/2 ч. л.
молотый черный перец - 1/4 ч. л.
Приготовление:
В сковороде на сильном огне разогреть масло и обжарить в нем чеснок до полупрозрачности. Посыпать красным перцем, паприкой, добавить креветки и все перемешать. Полить лимонным соком и готовить 1-3 мин. (креветки должны стать ярко-розовыми и непрозрачными). Уменьшить огонь, добавить базилик и перемешать. Снять с огня, посолить, поперчить и подавать.

Рыба с цуккини и луком-хороший вариант обеда по ДД.
Сочное блюдо из овощей с тонкими ломтиками рыбы и лимонным соусом, в средиземноморском стиле…

Ингредиенты:
нарезанные дольками цуккини – 2 шт. (маленьких)
нарезанный дольками красный лук – 2 шт.
нарезанные дольками помидоры – 3 ши.
маслины без косточек – 50 г
оливковое масло – 1/4 стакана
филе белой рыбы – 4 шт. по 180-200 г
измельченный чеснок – 1 зубчик
сок лимона – 1 ст. л.
дижонская горчица – 1 ст. л.
нарезанная петрушка – 1 горсть
Приготовление:
Разогреть духовку до 200 градусов. В форме для запекания перемешать цуккини, лук, помидоры и маслины с 1 столовой ложкой масла. Филе смазать еще одной столовой ложкой масла и положить ломтики поверх овощей. Запекать в духовке в течение 25-30 минут, до готовности.
В миске перемешать чеснок, лимонный сок, горчицу и оставшееся масло, чтобы сделать соус.
Овощи разложить по тарелкам, положить по кусочку рыбы и подавать.

0

945

Топ-пятерка домашних рецептов красоты-Безупречное тело!Прекрасное лицо!

Каждая из нас хотя бы раз в жизни пробовала смастерить что-нибудь полезное для тела и лица своими собственными руками и из того, что есть под ними, например, в холодильнике или на грядке. Кто-то занимается этим реже, другие чаще. Я выбираю «золотую середину» и использую только проверенные собою же рецепты красоты. Пришла я к этой «середине» путем долгих проб и юношеского максимализма. Поэтому плохого не посоветую.
1 место: Тертый картофель на глаза
На первом месте лидирует старый как мир рецепт тертого сырого картофеля в качестве примочек на уставшие глаза. Говорят, что чудесно и сверхъестественно убирает припухлости, темные круги, мешки и другие следы успешно проведенной ночи. Говорят правду! Долгое время не могла заставить себя подступиться к этому рецепту, так как не совсем благосклонно отношусь к очистке картофеля (пусть даже в единственном экземпляре). Когда осилила очистку, натирание на терке, складывание в полотняный мешочек и прикладывание к глазам на 20 минут – онемела от эффекта. Консилер в руках профессионала не скроет бессонницу лучше.
)2 место: Маска из овсянки со сметаной (на лицо)
Ввиду того, что у меня под рукой была перетертая в мясорубке овсянка, к этому рецепту я подошла со всей решительностью. Да и сама рецептура – как два пальца намочить (я вообще считаю, что чем проще – тем лучше, и что в этом залог успеха). Так что, намазав лицо смесью сметаны с размолотыми хлопьями, я снова улеглась на 20 минут. После снятия маски из овсянки было ощущение, что я проспала как минимум 9 часов, строго с 23 до 8. лицо было свежее, где надо – розовое, все подтянутое. Теперь я смело использую этот рецепт перед каждым важным событием. Кстати, если вас пугает размалывание геркулеса в мясорубке, измельчите хлопья в блендере, но не до состояния пудры!
3 место: Маска из банана со сметаной (на зону декольте и грудь)
У меня почему-то не получается наносить специальный крем на зону декольте и груди. Видимо, после крема для глаз, сыворотки и крема для лица, крема для зоны живота, масла для тела силы уже на исходе. Искупаю свою вину перед этой «зоной обворожения» регулярной маской из мякоти банана и сметаны. Требуется совсем чуток того (2-3 ломтика) и другого (2 ложки – максимум). Ложимся минут на 20, смываем, наносим обычный крем или масло. Кожа сияет!
4 место: Скраб для тела из кофе
Лучший скраб для тела из подручных средств (если у вас есть под рукой гуща от спитого кофе), который, на мой взгляд, дает фору солевому, овсяному, гречневому скрабу, а также сахарному скрабу от Ив Роше. Мешаем кофейную гущу опять-таки со сметаной (но можно использовать любой другой продукт). Можно с оливковым маслом. На распаренное тело наносим эту смесь круговыми движениями, немного ждем, потом смываем. Я вот, например, не чувствую после этой процедуры необходимость в креме для тела. Надо только приспособиться не сильно размахивать руками во время процедуры. Иначе придется отмывать от смеси и потолок, и светильник в ванной.
5 место: Оливковое масло для снятия макияжа с глаз
Это тот экстремальный случай, когда работы или других дел столько, что за смывкой, закончившейся неделю назад, заехать некогда, а из других очищающих средств в ванной только мыло. Наносим немного оливкового масла на ватный диск, прикладываем к глазам на минуту-другую, вуаля – весь макияж остается на диске! Полезное знание на каждый день.

6 идей для кожи:Все натянуто и гладко, с моей кожей все в порядке.
Для того чтобы лицо было привлекательным, оно должно выглядеть цветущим и ухоженным. Ведь так хочется иметь чистую и ухоженную кожу. Конечно, есть множество готовых масок, предназначенных для всех типов кожи. Но, иной раз просто денег жалко. Ну вот жалко так, взять и купить какую-нибудь дорогостоящую маску. Дешевые же маски? Вот именно. БОЛЬШОЙ ВОПРОС, что они качественные и пользу принесут.
Посему предлагаю воспользоваться самыми что ни на есть натуральными очищающими масками из обычных фруктов и овощей, словом из того, что есть у каждой женщины в холодильнике.
КРАСИВО:
ГРАНАТ И СМЕТАНА
Питательная маска для кожи лица, шеи и декольте. 3 ч.л. гранатового сока смешать с 5 ст.л. густой сметаны и нанести на кожу. Держать 15 минут, затем смыть тёплой водой.
images (135x91, 2Kb)СВЕЖО:
ЛИМОН С МОРКОВНЫМ СОКОМ
Эта маска быстро вернёт упругость любой коже. Смешайте по 1 ч.л. оливкового масла, сметаны, лимонного и морковного соков, добавьте 1 ст. л. дрожжей. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 10-15 мин., после чего смойте прохладной водой.
ТЕРПКО:
ВИНОГРАД+ВОДКА
Освежающий лосьон для нормальной и жирной кожи. Разминаем виноград, через два часа отжимаем 400 мл сока, смешиваем с 2 ст. л. мёда и 1 ч. л. соли, процеживаем и добавляем 1 ст. водки. Лицо после нанесения лосьона не вытираем два часа.
НЕОЖИДАННО:
МАСКА ИЗ ХАЛВЫ
В любой халве много полезных для кожи веществ: растительные масла, белки, углеводы, клетчатка, глюкоза, а в подсолнечной ещё и омолаживающая хлорогеновая кислота. Как поступить? Немножко, само собой, съесть. А потом пару столовых ложек размять до однородной массы, при необходимости добавить несколько капель любого растительного масла и нанести на 20 минут на очищенную кожу. Смыть тёплой водой, нанести увлажняющий крем.)ПО-ДЕРЕВЕНСКИ:
ЧУДО - ПРОСТОКВАШИНО
«Дёшево и сердито» улучшить цвет лица может обычная простокваша. Периодически просто наносите её на лицо ватным диском и оставляйте до полного высыхания. Затем смойте тёплой водой. Кожа будет выглядеть свежей, подтянутой и надолго останется в тонусе.
ЖИВЕНЬКО:
ПИВО И СПЛОШНЫЕ ВИТАМИНЫ
Хотите иметь красивую кожу? Купите в магазине живое нефильтрованное пиво и протрите им тело. Не смывайте, дайте пиву высохнуть, перед сном просто оботритесь влажным полотенцем, а утром примите душ. Делайте так почаще. Очень полезно протирать и лицо натуральным пивом.

Очень полезный ЛЕД для лица с петрушкой
Очень полезный лед для лица на основе ромашки, черного чая и петрушки. Мне нравится протирать лицо льдом с добавлением черного чая, такой лед оставляет легкий цвет загара. Ромашка входящая в состав льда обеззараживает кожу лица, смягчает ее, черный чай тонизирует, а петрушка действует как омолаживающее средство. Она очень полезна для кожи, так как содержит множество витаминов таких как: А, В1, В2, С, а также калий, магний, железо, все это благотворно влияет на состояние нашей кожи.

)Состав:
Вода 500мл.
Ромашка 2ст.л.
Черный чай 1ст.л.
Средний пучок свежей петрушки.
)Способ приготовления:
В воду добавляем ромашку.
Нарезанную петрушку.
)И черный чай.
Ставим на средний огонь и варим с закрытой крышкой после закипания 15мин. Даем полностью остыть. Затем процеживаем и весь жмых отжимаем.
)Заливаем в формочку для льда. Ставим в морозилку до застывания.
Лед для лица с петрушкой готов. Протираем лицо льдом по утрам после умывания. Оставайтесь всегда красивыми!!!

Отредактировано Станиславна (2012-08-17 14:06:26)

0

946

Танюш привет! Заходи, я рассекретилась.

0

947

Краева написал(а):

Танюш привет! Заходи, я рассекретилась.

Привет пропащая, сто лет сто зим тебя не видела. Вчера ходила, написала тебе пост, а на отправить забыла нажать. Тут пришло сообщение на вебинар, с другого сайта я туда и просидела там до 22,00. Сегодня зайду еще раз.

0

948

Здравствуйте всем. Настроение бодрое, зарядочку с утра сделала, и с чистой совестью сейчас буду завтракать, на весах 74,7 отвес 100г. Дел, полно. Пока, пока.

0

949

Краева написал(а):

Девочки спасибо что не испугались. Танюша какой пресс, сроду этим не занималась, а сейчас только твое упражнение наклоны для талии, да тарелка. У меня тоже 1 кг то туда то сюда двигается. Не хочу больше худеть. Вот уж селедочки купила, второй день балуюсь

0

950

Здравствуйте Всем! Вся в ремонте на весах 74,6 настроение - я в шоке. Вчера пошел дождь и похолодало, я в шифоньер все перемерила юбки и брюки сваливаются.  Ходила на базар - ничего не понравилось, на мою замечательную фигуру- такую ерунду даже мерить не захотела. А в магазин не пошла, там такие цены - моей пенсии не хватит. Вообщем, пусть осень не начинается, пока я что то не придумаю. Поеду к дочке там все шкафы перемерить нужно.

0

951

Здравствуйте всем! Сегодня опять привес, на весах 74,9 привес +300г. Сама виновата, накосчила. Что то месяц получился не правильный, столько косиков. Вот вчера, так глупо наелась, всякой ерунды. Вот нашла, как раз то что мне нужно, прямо про меня.

ТАТЬЯНА МАЛАХОВА О "КОСЯКАХ"

Абсолютно у всех, кто «примерил» наши принципы на себя, вес сразу и очень резво пошел вниз ― без всяких страданий и усилий. По этой причине очень скоро создается обманчивое ощущение, что для избавления от лишнего веса и делать-то ничего не надо, процесс идет самотеком,включился волшебный механизм, и так будет всегда.
Тут-то и таится опасность: очень многие, «купившись» на эту простоту, начинают экспериментировать и почти незаметно для себя отклоняются от правил системы. Ну и что случится, если совсем чуток «нарушить»? Подумаешь, пропустила обед... Поужинала килограммом черешни ― фрукты полезны, а сейчас сезон... На завтрак клубнику не с «нулевым» творогом, а с 9-процентным ― это же тоже творог,а другого нету... Поела, глядя в компьютер ― да какая разница, поглощать еду быстро и между делом или есть медленно и осмысленно, мне некогда, работа срочная... Хочу орешков
после обеда ― ага, после мяса, но ведь с одного раза ничего не будет... Вместо ужина ― бокал шампанского с кусочком шоколада 70% какао, он полезный, у него ГИ низкий...
Ой, кашу на плите забыла, она переварилась, ну да ладно, не выбрасывать же...
Ну выпила не полтора, а пол-литра водыи «догнала» бутылочкой колы-лайт, в ней же «ноль калорий»... и т. д., и т. п.
В результате случится то, что при «почти правильном» питании вместо снижения веса вы увидите его прибавку. И тут хоть головой об стенку бейся ― ничего не изменится, если не
привести свое меню в полное соответствие с правилами системы. Причем не факт, что со второго захода дело пойдет так же лихо, как вначале.
Добиваются успеха все, но сохраняют результат только те, кто имел основательную мотивацию, научился любить себя и уделять себе время и внимание.
Или вы, четко зная свою цель, настраиваетесь на безвозвратное изменение привычек питания, причем контролируете себя строго и без поблажек, или просто дурака валяете, только «делаете вид», не очень-то понимая, для чего все это затеяли. Если второе, то не рассчитывайте на стойкий результат.
Для получения устойчивого результата всего-то и надо ―обнаружить и исправить незначительные погрешности.
Если случилось так, что вроде и продукты правильные,и количество пищи в норме, а вес перестал снижаться, а то и прибавился, то это ― сигнал, что допущена принципиальная ошибка и надо срочно проанализировать свое питание.
Дотошно, по всей строгости проверьте себя на соблюдение «заповедей», найдите слабые места, откорректируйте меню ―и ваш успех к вам вернется!
Остерегайтесь злоупотреблять обретенной свободой от пищевой зависимости. Повторю еще раз: вновь попасть в старый плен легче легкого. Вас может опьянить возможность позволять себе все и при этом не поправляться ни на грамм, но у этого бесценного свойства есть запас прочности, и он не бесконечен.
То, что вольности поначалу «сходят с рук», не означает, что их можно превратить в систему безо всяких последствий.
Есть еще одна опасность ― ощущение, что ваше тело вам подвластно, и если вы позволите себе поправиться, то с легкостью сбросите лишнее ― вы же умеете!
Не советую проверять эту идею на практике: если вы вновь начнете поправляться,остановить и повернуть процесс вспять будет гораздо труднее,чем в первый раз.
Помните, что ваши новые пищевые привычки еще «молоды», а старые не умерли, они затаились и ждут,когда вы допустите ошибку.
Сброшенный вес возвращается с 20-процентным «довеском».
Если в ваши планы не входит беспечно потерять новую фигуру ― берегите достигнутое! Отнеситесь к пройденному вами пути с уважением, заслуженно гордитесь результатом, цените его по достоинству независимо от того, что о вас говорят другие (вы же «слепили тело» исключительно для себя!).
И всегда помните, что противные жировые клеточки не умерли: они притаились и ждут того мгновения, когда вы, потеряв голову от успеха и комплиментов, накормите их пожирнее и послаще.
Мало того, поддержку им окажет ваш же собственный организм. Есть у нас в теле такой фермент ― липопротеинлипаза,он стимулирует образование и накопление жира. А у этого фермента имеется пренеприятное свойство: его количество увеличивается с каждым циклом снижения и набора веса.
Вот почему во второй, а тем более в третий раз становится все труднее скинуть вес старым способом, а нового ― более эффективного, чем наша система, ― я не знаю.
Настоящие проблемы начинаются с того, что своим мелким, но систематическим отступлениям мы находим снисходительные оправдания...
Для поджелудочной железы что тыква с сыром, что торт с кремом ― все едино: получай «инсулиновую дозу» (читай: порцию жира на бока),...
Если начинают меняться вкусы, сбивается режим питания, возникает немотивированный голод ― все, перебор, запас прочности на пределе. Нужны срочные меры,иначе это неминуемо отразится на фигуре негативным образом.
Прибавка жировой массы вкупе с добросовестной работой свеженькой липопротеинлипазы вызывает дополнительную выработку особого гормона ― стимулятора пищевой активности, который возбуждает повышенный аппетит. Отсюда и неизбежный эффект «ядерной реакции».Пусть ваши мозги всегда будут на месте, контролируйте свой новый вес. Не надо взвешиваться ежедневно, но раз в неделю ― это святое. Колебания веса в пределах килограмма не должны вас огорчать, это естественно и совсем не страшно.
   
Но если этот килограмм «прилип» и не ушел за следующую неделю ― пора насторожиться.
Проанализируйте свое питание и поведение н   а предмет погрешностей, более тщательно подойдите к составу рациона, может быть, даже устройте себе «разгрузку» по трехдневной схеме или «Дружественный пинок».
Не пускайте ситуацию на самотек. Потому что если вы сумеете вовремя обнаружить и «убить» самый первый килограмм ―ваша победа навсегда останется при вас.
Помните: вы свободны в своих действиях. Но свобода ― это не вседозволенность и бесконтрольность, это ― умение осознанно регулировать свои желания и удовлетворять потребности на основе собственного выбора и себе во благо.
Ваше главное достижение ― умение питаться вкусно, разнообразно и сытно, с пользой здоровью и без нежелательных последствий для фигуры. Берегите его! Именно теперь вы едите для того,чтобы жить, а не живете ради того, чтобы есть.

0

952

Станиславна написал(а):

- я в шоке. Вч

Танюш!От чего в шоке?
У меня вон 2 дня привесы и то не в шоке. :D

0

953

ТАРОМА написал(а):

Танюш!От чего в шоке?
У меня вон 2 дня привесы и

Привет, в шоке от того что носить нечего. Второй день резко похолодало, ни одних темных брюк ни одной темной юбки. Сегодня идет дождик и температура 9 градусов. В белых брюках как то не прилично, люди куртки одели. Мои брюки, уже не ушьешь по бокам карманы.

А привесы у меня то же вчера было 75,0, сегодня 74,8, вторую неделю топчусь на месте туда сюда. Этому я уже не удивляюсь, каждый месяц одно и то же. С начала отвесы 2 недели, потом топтание на месте. Наверно так и должно быть.

0

954

А что же я забыла сказать, у меня вчера 5 месяцев было, за месяц сбросила 2,7 кг. и 7 см. в животе, в общей сложности на животе и бедрах ушло по 23 см и нп талии 18. в других местах по меньше. Вот мой график:

http://www.diets.ru/data/graphauto/461352x1xsx0.png

0

955

Станиславна написал(а):

А что же я забыла сказать, у меня вчера 5 месяцев было, за месяц сбросила 2,7 кг. и 7 см. в животе, в общей сложности на животе и бедрах ушло по 23 см и нп талии 18. в других местах по меньше.

Танюшка привет,зашла тебя поздравить, у тебя отличный результат,а что отвесов меньше,так девочки говорят,что это нормально(ты и сама знаешь),конечно нам хочется  отвесов побольше,но ведь организм сам знает когда отдать,да и наверное не можем же мы худеть постоянно.

0

956

Станиславна написал(а):

сегодня 74,8, вторую неделю топчусь на месте туда сюда. Этому я уже не удивляюсь, каждый месяц одно и то же. С начала отвесы 2 недели, потом топтание на месте. Наверно так и должно быть.

Так про это я тебе и писала.Сколько в месяц сейчас уходит и циклы отвесов и топтания.У нас одинаковый вес и темпы поэтому одинаковые.Сегодня тож 74.8.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/458/80458222_80455399_1322284027_275327ff2f2c8df310354ca3594635ba.jpg

0

957

Здравствуйте все! Пришли с Лизой с бассейна, настроение отличное на весах 74,4. Погода то же наладилась. Всем успехов.

0

958

Станиславна написал(а):

опчусь на месте туда сюда

Танечка привет!
Я вот после АЦ месяц как прошел, еще в норму войти не могу.
Тоже топчусь то +200гр, то -100гр.
Объемы только уходят.
Но это же говорит о том, что все равно процесс в организме идет.
Не стоит же все на месте.

0

959

Станиславна написал(а):

Чего подругу на нашу диету не подсадишь? Ей не хочется похудеть?

Танюш привет! Это не подруга, это болельщица, у нее  хоккейный стаж поболе моего. Ну тут случай тяжелый, конечно я ей предложила зайти на сайт. Посмотрим что дальше будет. ЕЕ муж знает что я ответственная женщина, если он встанет на мою сторону, то может и получится. Будем надеяться. Как дела твои, Татьяна не появилась?
Ты тоже 23 кг сбросила, немало. А моя организма чего то запаниковала. Видать запасы жира убывают, жрать хочется жирного, сытного! Стала съедать по 2 яйца в день, а курогрудь не хочу варить. :mybb:

0

960

Здравствуйте всем! Сегодня на весах 74,7 +300г. Но настроение отличное. Отвезла Лизу и наконец дорвалась до шифоньера дочери. Вот это я повеселилась, набрала с собой 2 пакета. Половина моих вещей и половина ее. Радости моей не было придела, а еще у нее 2 пакета вещей которые еще чуть чуть молы, но есть такие замечательные вещички. Такой стимул появился не косячить а еще похудеть на 10 кг. Настроение чудесное, так приятно все было мерить, прям гордилась за себя. А вчерашний привес имеет свои корни, на ужин в салат добавила 1 ст. л водорослей, салат получился очень соленый - наверно задержалась вода.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!