"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!


Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Здравствуйте, Станиславна. Как к Вам можно обращаться?. С ссылкой на линеечку уже разобралась, должно быть ее уже видно, с ссылкой на дневник ... Разбираюсь пока... Можно я и у Вас буду учиться??? Вы такая МОЛОДЕЦ!!!  Я тоже так хочу похудеть навсегда.....

0

962

Танечка привет!

Говоришь гардероб обновила.
Я вот тоже поменяла свой гардероб, нижнего белья.
Смотрю на свои новые трусики и не верю.(какие они маленькие)http://s1.uploads.ru/t/ZgBQE.gif

0

963

Здравствуйте всем. Домой пришла поздно а ушла в 5,45 На весах было утром 74,6 -100г. Решила заполнять меню, может я где то нарушаю, как говорят глаз за мылился. Что то вес прыгает и прыгает -никакой стабильности.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0826/461352.png?rnd=4943

0

964

Федора написал(а):

Говоришь гардероб обновила.

Да Светочка, юбка карандаш -как влитая, прям захотелось сфоткатся. Вещи мои, носила 20 лет назад, но старомодными я бы их не назвала - все классика. Пальтишко мое кашемировое, укороченное с капюшоном. Смотрю на себя, сердце радуется, как будто и я помолодела на 20 лет. Костюм дочкин- то же классика, одела- ну прям стройняшка.

0

965

Djina написал(а):

Здравствуйте, Станиславна

Здравствуй Женя, меня зовут Татьяна, называть меня можно как вам больше нравиться. Я вам написала в вашем дневнике.

0

966

Здравствуйте все. Я сегодня продефилировала до мамы, юбка короткая до колена карандаш, жакет с коротким рукавом дочкин (она носила 15 лет назад, сейчас она в него не помещается) и босоножки на каблуках. Я длинные и то редко одевала 2-3 раза в год на праздник, а короткие вообще 20 лет не носила. Ощущение конечно было потрясающее. Переживала, что на каблуках назад не дойду, ничего летела как птичка.
  Настроение отличное на весах 74,3 отвес -300г.

0

967

Танюш привет! А в каком направлении твоя эзотерика, я Фэн-шуй увлекалась, да чего то поостыла немного.

0

968

Станиславна написал(а):

н (она носила 15 лет назад, сейчас она в него не помещается) и босоножки на каблуках. Я длинные и то редко одевала 2-3 раза в год на праздник, а короткие во

Теперь доче маму бы догнать!Привет Танюшик!Рада твоим успехам!

0

969

Здравствуйте девочки, спасибо что заходите, чем больше худею тем больше увеличивается скорость всех процессов, время летит а я ничего не успеваю. Тань не феншуй, это пройденное. Сейчас это " Как сделать, что бы везло", "Успех во всех направлениях". На весах 73,8 настроение отличное. Дочка - от вкусняшек отказываться не хочет.

0

970

Станиславна написал(а):

На весах 73,8 настроение отличное. Дочка - от вкусняшек отказываться не хочет.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Жаль что не хочет!Я сейчас так жалею, что в молодости не знала этой системы...Больше б здоровья сохранила бы.Да и столько лет жить впроголодь!!!!!

0

971

Татьяна,приветик!!!Я очень рада твоим успехам.Я была на своей родине,меня узнали сказали,что выгляжу очень хорошо,сейчас я в Москве у дочери хочу купить книгу ее у меня нет и квасцы.Можешь заглянуть ко мне я выложила фотки моего пребывания на родине.Пока я гуляю ты меня догонишь по весу,молодец!!!!УДАЧИ!!!!

0

972

Я дома на весах утром было 73,7. Пока, опаздываю на вебинар.

0

973

Станиславна написал(а):

7. Пока, опаздываю на вебинар.

Привет Танюш!На какой вебинар ходила?

0

974

Здравствуйте все. Настроение нормальное вес 73,7. Вчера на вебинаре просидела с 17,30 до 22,30. Думала не высижу, обычно по часу по полтора а это вообще 5 часов, но зато много интересного узнала. Таня даю ссылку на сайт, там много вебинаров на разные темы можно выбрать что интересно:   http://firmbook.ru/Event/New.

0

975

Станиславна написал(а):

Я сегодня продефилировала до мамы, юбка короткая до колена карандаш, жакет с коротким рукавом дочкин (она носила 15 лет назад, сейчас она в него не помещается) и босоножки на каблуках. Я длинные и то редко одевала 2-3 раза в год на праздник, а короткие вообще 20 лет не носила. Ощущение конечно было потрясающее. Переживала, что на каблуках назад не дойду, ничего летела как птичка.
  Настроение отличное на весах 74,3 отвес -300г.

Танечка привет,рада  за твои успехи,поздравляю... дочкины шмотки одеваешь  это круто ,Тань ты молодец,восхищаюсь тобой http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

976

Здравствующие девочки! Сегодня была в школе внучку в 1 класс провожали, если бы не сломался картридер, выложила бы фотки. Лизу привезла с собой, утром пойдем на базар, оказалось не все для школы купили. На весах 73,6 кг. Настроение отличное, брюки не нашу, как одела юбку так теперь из нее и не вылазию. Как я столько лет обходилась без юбок. Теперь брюки мне кажутся не женственными и хочется отпустить волосы по длиннее. Вот такие теперь приоритеты. По дневничкам некогда пройтись пока, пока.

0

977

Уход за волосами

Из блога Натали.

Как заставить волосы расти

Хочу рассказать всем, как я год назад сделала "взрыв роста" волос на голове!

Для начала немножечко нудности - теории. Сам волос - мёртвый, живой же он лишь у кожи головы - в корне. Кончики секутся, а происходит это потому, что волос чешуйчатый и чешуйки отпадают, что порождает тонкость волоса на концах или же странные раздвоенные концы.

Спаять кончики волос может лишь масло и не простое, а тёплое.

Также, у нас на голове есть 20 % волос, которые и не растут, и не отпадают, висят себе и всё. Ещё у нас около 15% уснувших луковичек волос, которые "спят". Чтоб их разбудить я два месяца (!), регулярно (!) , не ленясь (!!!) делала перед мытьём головы масляную маску, после неё через месяца два-три у меня на голове начал расти пушок, и сейчас, по прошествии года, у меня волосы длиной по 20 см по всей голове, хотя мои до пояса достают.

Идём в аптеку и покупаем:

- витамины А и Е в масле;

- репейное масло (в любых его конфигурациях: с перцем, с алоэ и т.д.);

- касторовое масло;

- витамин В6 в ампулах;

- сок лимона (дома надавите ложки 2 на одну маску);

- димексид (это вещество, которое ускоряет проникновение веществ в кожный покров).

Всё просто: на водяной бане смешиваем все масла (на мои волосы до пояса я брала по 2 ст.ложки каждого, т.к. мазала не только корни, но и по всей длине). Разогреваем их хорошенько, но не кипятим! Минут 4-5-6 достаточно. Пальцем потрогайте, чтоб немного пекло. Снимаете с огня, быстро вводите витаминчик в ампулке (я брала по 2 ампулы на одну маску), сок лимона и столовую ложку димексида. Перемешиваем очень хорошо. Желательно перед этой маской вымыть волосы шампунем, чтоб не впиталась пыль и грязь. Первые две недели я так и делала: помыла волосы шампунем, подсохла и маску мажу. Начиная от корней, хорошо втирая, и до кончиков. Заматываемся кулёчком и полотенечком. Ходим так минимум час. Бежим в ванную и смываем. Смывать надо хорошо, т.к. масла жирные. Если у вас сухие кончики волос, то не сильно трите шампунем концы, пусть на них немного останется. Потом уже ухаживаем за волосами кто как привык: кто бальзам, кто другую маску, кто сушит и укладывает.

Делать такое надо перед каждым мытьём головы, хотя бы 2 раза в неделю, и постараться месяц выдержать. И потом вы увидите как начнут расти волосы.

После месяца использования я немного расстроилась, что не было эффекта, но через месяц смотрюсь в зеркало, а на голове у меня по линии лба волосы по 1-2 см, такие тоненькие! Я разделила волосы на пробор - и увидела что таки помогла маска! Правда новые волосы выросли кучерявыми, хотя сама шевелюра немного волнистая.

Удачи вам!

0

978

Станиславна написал(а):

Таня даю ссылку на сайт, там много вебинаров на разные темы можно выбрать что интересно:   http://firmbook.ru/Event/New.

Знаю.Я спрашивала по какой теме ты там?Если не секрет????
http://www.krassota.com/i/good_d/04.gif

0

979

Здравствуйте, ну все школа началась Лиза уже на уроках, а я в своем графике. Правда сегодня проспала и не успела сделать зарядку, но вчера были в бассейне и я отрабатывала медовый торт. Таня на вебинарах много чего слушаю, секретов у меня нет скрывать мне от народа нечего. Темы такие: женственность, здоровье, деньги, работа. Вчера хотела послушать про Цигун, но отключилась пока это не мое. На весах 73,6 настроение нормальное.

0

980

Станиславна написал(а):

. Таня на вебинарах много чего слушаю, секретов у меня нет скрывать мне от народа нечего.

Мне нравится этот сайт.Много чего интересного можно найти.

Станиславна написал(а):

я отрабатывала медовый торт

Отработала?

0

981

Танечка привет!

Ты идешь по линеечке хорошо....
Я вот от тебя на много отстаюhttp://s1.uploads.ru/t/VJkUF.gif
Ты умничка вебинары слушаешь.
Заходи в гости

0

982

Здравствуйте девочки. Тортик отработала сегодня на весах 73,5. Настроение отличное, планов громадьё. Сейчас сделаю масочку для волос. А зарядку сегодня уже сделала и чувствую себя бодрецом. Все побежала по делам.
http://melochi-jizni.ru/_ph/19/2/172498003.gif

Отредактировано Станиславна (2012-09-04 09:48:19)

0

983

Танечка, приветы! Похудела то как, молодец! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif
А по мне ремешек плачет, надо за ум браться, никак с мёртвой точки не сдвинусь. :mad:

0

984

Нюся2 написал(а):

Танечка, приветы! Похудела то как, молодец! 
А по мне ремешек плачет, надо за ум браться, никак с мёртвой точки не сдвинусь.

Здравствуй Анюта, ты наверно уже все соки с себя выдавила, а у меня калькуляторы показывает еще 27кг.жира, так что худеть мне еще и худеть. Ходя бы к новому году сбросить еще 8 кг. как планировала.

0

985

Здравствуйте всем! На весах 73,3 настроение отличное хотя за окном дождь не прекращается. Лил всю ночь и все утро. В магазинах и на базаре появилась тыква нового урожая, я ее сразу добавила в утренний салат и нашла вот такую подборку:

Полезная тыква

http://s1.uploads.ru/t/lFfGD.jpg

    Ароматная тыквенная мякоть битком набита витаминами. Есть в ней и аскорбинка, которая спасет вас от осенних простуд, и витамины группы В, которые не только справятся с усталостью, раздражительностью и бессонницей и избавят от прыщей, но и сделают ваши волосы пышными, а ногти крепкими, и витамины А и Е - главные борцы с морщинами и преждевременным старением, и витамин К, влияющий на свертываемость крови, которого практически нет в других овощах. Благодаря высокому содержанию редкого витамина Т тыкву можно по праву назвать лучшим гарниром к блюдам из говядины, свинины и другим жирным кушаньям, ведь витамин Т способствует усвоению тяжелой пищи и препятствует ожирению. Наверное, именно за это свойство тыкву так любят диетологи, которые рекомендуют налегать на полезный овощ всем, кто давно мечтает расстаться с лишними килограммами. К тому же тыква - чемпион среди овощей по содержанию железа, а значит, любители тыквы обречены иметь хороший цвет лица и веселое настроение. Считается, что тыквенный сок помогает мужчинам поддерживать сексуальный тонус. С той же целью полезно употреблять и тыквенные семечки. Ведь не случайно в старину из очищенных и смолотых в муку тыквенных семечек готовили приворотное зелье. Впрочем, знатоки уверяют, что при помощи тыквы можно не только решить проблемы на личном фронте, но и справиться со многими серьезными заболеваниями. Пожалуй, нет более полезной еды для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Благодаря высокому содержанию калия тыква улучшает работу сердца, укрепляет сосуды и избавляет от отеков. При заболеваниях печени рекомендуется есть как можно больше сырой мякоти тыквы, а если сырая тыква кажется вам невкусной, можно заменить ее тыквенными кашами с рисом, пшеном или манкой. При болезнях почек и мочевого пузыря из тыквенных семечек и конопляного семени готовят «молоко»: по стакану каждого семени растирают, постепенно подливая кипяток (3 стакана), процеживают и отжимают. «Молоко» пьют в течение дня, подсластив медом или сахаром. При бессоннице издавна рекомендовали пить на ночь тыквенный сок или отвар тыквы с медом. Свежую кашицу из мякоти тыквы прикладывают к пораженным местам при экземе и ожогах, сыпях, прыщах и других воспалениях на коже. Людям, которым приходится много стоять в течение дня, кашица из свежей тыквы поможет снять боль в ступнях. Ну а то, что тыквенные семечки - признанное средство для изгнания глистов, известно практически каждому. А потому сушеные тыквенные семечки часто дают детям для профилактики подобных неприятностей. Прежде чем непосредственно употребить тыкву, её необходимо добыть. Если ваши сельскохозяйственные эксперименты привели к тому, что собственный загородный участок безнадёжно затянуло дерном, а перспектива вновь поднимать целину вас не радует, то за желанным овощем придётся отправиться на рынок. Купить лучше небольшой плод весом 3-5 кг - у такой тыквы мякоть будет мягкой, а шкура тонкой. Перед приготовлением из тыквы необходимо извлечь косточки и очистить её от жёсткой кожуры. Существует множество различных способов с пользой употребить тыкву, причём не только внутрь.
Начну с косметических рецептов.

Питательная маска.

В кашицу из 3 столовых ложек вареной тыквы добавьте яичный желток и чайную ложку меда. Нанесите маску на лицо теплой на 10-15 минут, а  затем смойте холодной водой. Чтобы избавиться от угрей, сузить поры и устранить жирный блеск на лбу и крыльях носа, полезно протирать лицо кусочком тыквы.

Маска для сухой кожи.

2 столовые ложки вареной тыквы хорошо взбейте и смешайте со столовой ложкой оливкового или другого растительного масла. Нанесите маску на лицо на 20 минут, потом смойте прохладной водой.

Отличное тонизирующее средство для кожи всех типов - кашица из натертой тыквы и отжатый из нее сок. Соком пропитывают тонкий слой ваты, кашицу наносят на марлевую салфетку или непосредственно на лицо. Компресс наложите на лицо на 15-20 минут, затем снимите и  умойтесь прохладной водой. Делайте эту процедуру 2-3 раза в неделю, продолжительность курса 15-20 компрессов. Желательно чередовать компрессы из сока и кашицы. Теперь, когда с лицом всё в порядке, можно приступить и к кулинарным изыскам.

Тыквенный суп:

1 кг тыквы, 1 луковица, 3 столовые ложки оливкового масла, 1 л овощного бульона, 100 г тыквенных семечек, соль, перец. Очистить и крупно нарезать лук. Срезать кожицу с тыквы, вынуть семечки, мякоть нарезать мелкими кубиками. Разогреть масло в сковороде, слегка обжарить лук и тыкву. Залить бульоном и варить на малом огне в течение примерно 20 минут. Растолочь содержимое супа до состояния пюре, добавить соль и перец. Поджарить тыквенные семечки на сковороде без жира. Разлить суп по тарелкам, добавить по одной столовой ложке оливкового масла и посыпать семечками

0

986

Станиславна написал(а):

Тортик отработала сегодня на весах 73,5. Настроение отличное, планов громадьё. Сейчас сделаю масочку для волос. А зарядку сегодня уже сделала и чувствую себя бодрецом. Все побежала по делам.

Молодец!Ты бодрячок!Я с утра прогулялась- т.е.пробежалась по магазинам.Пешком по 4-5 остановок.Получила удовольствие.Ща поела и запекаю карпика с лимонос и укропом в пакете.Мужа  притащил вчерась!Сегодня рыбячий день устрою. :D

0

987

Взяла у Кати- Доминики, спасибо за рецепт.

ДД-псевдо-оливье (ингредиенты)
                                                                                                                     
Кабачок альденте (с хрустинкой) - кубиками
Морковка альденте (с хрустинкой) - кубиками
Яйца - маленькими кубиками
Грудка цыпленка на пару - так же
Соленые огурцы - так же
Лук репчатый - маленькими кубиками
Соцветия брюссельской капусты альденте (с хрустинкой) - тоже по-возможности кубичками размером с горошину
Мягкий обезжиренный творожок если густой - развести его каплей воды или каплей кефира - взбить до консистенции майонеза. ВСЁ

0

988

Станиславна написал(а):

Замечательно выглядишь. Как у твоих родителей ухожено во дворе, какие они молодцы.

спасибо,танюша!
двор это брата, родители живут в домике во дворе брата, дизайном брат с женой занимаются, очень у них хорощо, в прошлом году получили грант-Дом образцового содержания и 3000 рублей аж!на дне города вручали им!

Станиславна написал(а):

Тебе до цели осталось чуть, чуть.

ага, вчера весы купила новые, ровно 74!
забегай!

0

989

Танюша привет! Стащила у тебя про волосы, занимаешься собой, молодец. Я вот выписала маску альгинатную, надо получить, стану красивооо=ой,ой!

0

990

Танюшик привет!У меня привес за неделю+200!Кошмарики! :D
СНЯТСЯ..
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/1/2/151421_265134.jpg

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!