"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!


Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Приветы, Таня! :flag:  Смотрю вкуснятинку натаскиваешь себе? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-5.gif
А я пока не буду, а то слюнками истеку. Скоро вот уже можно будет всё!

0

92

Станиславна
Добрый вечер! Вы так смотритесь молодо и мило. А внучка красавица.
В домике так спокойно. Успехов во всем. Заходите и ко мне. Буду рада.

0

93

Екатерина Дмитриева
Спасибо, я и так к вам часто захожу, я пока книгу не получила, так и собираю информацию по всем дневникам.

Отредактировано Станиславна (2012-04-02 21:45:59)

0

94

РЕЦЕПТИК.   
Рыба с овощами черносливом - это вкусно- это красиво!!
Так вот, рыбный торт делается просто, и, если очень хочется чего-то оригинального с рыбкой, а готовить недосуг, то это блюдо для вас. Блюдо как обычно три в дном быстро вкусно недорого!! С недорого я немножко слукавила  потому что добавила к обычной рыбке ещё и форель .Но все - таки особую пикантность придает чернослив, но, главное с ним не переборщить, тут лучше недо-, чем пере-. И лучше если чернослив с кислинкой у меня все таки очень сладкий.
филе любой рыбы – 600-700 г;  можно минтай можно пикшу я ещё добавила форель.две средних морковки или овощ наименьшим ГИ,а можно потом морковь и не есть.; немного корня сельдерея г 50, две средних луковицы;70 г чернослива (горсть); пучок укропа;300 мл кефира  (чуть больше стакана);два яйца;  черный молотый перец по вкусу; прованские травы.
Одну морковку нарезать наискосок тоненькими ломтиками. остальное натереть на крупной терке, лук порезать кубиками, чернослив разрезать на полоски, зелень измельчить. Рыбу нарезать полосками по 2см.
Ещё потребуется форма для запекания желательно прямоугольная. Нужно ее смазать раст маслом и аккуратно застелить пергаментной бумагой, чтобы бумага плотно прилегла к стенкам (масло в этом поможет, бумаге  к стенкам приклеиться).
На дно формы выложить морковные ломтики, внахлест, чтобы они полностью закрыли дно. Второй слой рыба ломтиками посолить поперчить если желаете то сбрызнуть лимоном , посыпать травками. В оригинальном рецепте рыбку притрусить желатином я этого делать не стала. Сверху рыбы выложить чернослив, затем слой лука, затем слой укропа , прижать слои. утрамбовать рукой. Затем повторить все слои единственное различие( морковь заменила большим кол зелени. И я добавила  слой форели а затем сверху завершающим слоем выложила рыбку филе не разрезая накрыла сверху кожей  от форели. Затем готовим  нехитрую заливку: разбиваем  два яйца,  немного острого красного перчика ( на любителя) вливаем кефир и взбиваем  вилкой. заливаем в форму так, что бы заливка полностью покрыла верхний слой. Закрыла пергаментом и поставила в  разогретую духовку на 180гр. Запекала 45 мнут.  как только морковь стала мягкой рыбная запеканка готова!!!
Оформить запеканку  ДДедешным майонез дорожками и украсить.
Такую рыбку я вынула из духовки, положила сверху формы тарелку и перевернула . И вот такая красота предстала перед нами. Будет на блюде немного жидкости, я её слила.
Очередной шедевр готов за 1.5 часа.

0

95

Всем спать. СПОКОЙНОЙ НОЧИ И БОЛЬШИХ ОТВЕСОВ.

0

96

С утра по раньше нашла ценную информацию. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-4.gif
                                    С ДОБРЫМ УТРОМ  НАРОД!!!
КАК ПРОРОСТИТЬ ЗЕРНЫШКО.
Зерна тщательно промойте проточной водой. Затем засыпьте в емкость с плоским дном и залейте таким образом, чтобы верхний слой зерен был покрыт не полностью. Емкость закройте хлопчатобумажной или полотняной салфеткой и поставьте на сутки в теплое место. За это время ростки обычно проклевываются. Только они достигнут длины 1-3 мм (белые проростки), их следует промыть и чуть подсушить. После этого их можно употреблять в пищу. ( От себя добавлю, что лучше в течение этих суток раз-два промыть зерно холл. Водой, иначе в теплом поещении вода быстро прокисает и у проростков появляется очень неприятный запах – прим. Клюквы)
ПРОРОСТКИ ЗЛАКОВ
ПШЕНИЦА
Укрепляет иммунитет, очищает печень, почки, мочевой пузырь, кишечник, помогает снять отеки, улучшает состояние кожи и волос. Считается, что именно проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», однако для этого надо употреблять их регулярно длительное время.
РОЖЬ
Укрепляет иммунитет, витаминизирует, оздоравливает микрофлору кишечника, способствует очищению организма от шлаков и токсинов, нормализует работу кровеносной и нервной систем, улучшает обмен веществ, стимулирует выведение мокроты из из легких при простудных заболеваниях, препятствует старению организма.
ОВЕС
Снижает содержание сахара и холестерина в крови, способствует выведению токсинов и солей тяжелых металлов, укрепляет иммунитет, насыщает организм витаминами и минералами, улучшает обмен веществ.
КУКУРУЗА
Обладает желчегонным, мочегонным и кровеостанавливающим действием. Способствует нормализации кровообращения, способствует эластичности кровеносных сосудов, укреплению зубной и костной ткани, волос и ногтей, замедляет старение организма.
! Проростки кукурузы противопоказаны при повышенной свертываемости крови, тромбофлебите, склонности к тромбозам, состоянии после инфаркта миокарда.
ЯЧМЕНЬ
Повышает выносливость организма, Выравнивает кислотно-щелочное равновесие, улучшает пищеварение, выводит из организма холестерин, токсины и соли тяжелых металлов, обладает общеукрепляющим и тонизируюшим действием.
ПРОРОСТКИ БОБОВЫХ КУЛЬТУР
НУТ
Ценен своим большим количеством антиоксидантов, способствует профилактике простудных заболеваний , благотворно влияет на работу сердца, состояние костной ткани и зубов, быстро вызывает ощущение сытости, не повышая уровень глюкозы в крови, устраняет запоры, выводит из кишечника токсины, способствует росту и регенерации клеток.
СОЯ
Снижает уровень сахара и холестерина в крови, повышает свертываемость крови, укрепляет костную ткань, способствует снижению веса, стимулирует регенерацию соединительной ткани, ускоряет рост клеток, омолаживает организм.
! Проростки всех бобовых нельзя есть сырыми, их нужно отваривать, тушить или поджаривать.
ЧЕЧЕВИЦА
Способствует профилактике простудных заболеваний, ускоряет выздоровление, способствует кроветворению, повышает уровень гемоглобина в крови, повышает аппетит, является общеукрепляющим средством, активизирует потенцию и половое влечение.
ФАСОЛЬ
Снижает содержание сахара и холестерина в крови, повышает уровень гемоглобина, обладает мочегонным действием, снимает напряжение, способствует растворению камней, заживлению ран, повышает свертываемость крови.
ПРОРОСТКИ КРЕСТОЦВЕТНЫХ
КРЕСС-САЛАТ
Укрепляет организм, витаминизирует его, способствует хорошему сну, предотвращает опухоли, борется с  отеками.
БРОККОЛИ
Снижает уровень холестерина в крови, способствует кроветворению, обладает мочегонным действием, выводит из организма вредные вещества (токсины, соли тяжелых металлов), способствует борьбе с целлюлитом, снижает лишний вес.
ПРОРОСТКИ ДРУГИХ РАСТЕНИЙ
ГРЕЧИХА
Повышает уровень гемоглобина, укрепляет стенки кровеносных сосудов, уменьшает проницаемость, и ломкость капилляров, укрепляет иммунную систему, способствует заживлению язв в желудке и кишечнике, снижает уровень сахара и холестерина в крови
ТЫКВА
Витаминизирует, способствует полноценной работе головного мозга, улучшает мозговую деятельность, благотворно влияет на мочеполовую систему, укрепляет мускулатуру мочевого пузыря, улучшает работу репродуктивной системы.
ПОДСОЛНЕЧНИК
Витаминизирует, укрепляет иммунитет, нервную систему, регулирует холестериновый обмен, препятствует образованию тромбов, способствует сохранению хорошего зрения и памяти, помогает ускорить регенерацию травм и иных повреждений тканей и кожи, замедляет процессы старения.
Цвет и выделения в тексте сделаны  автором статьи.
Вот как прокомментировала этот материал Татьяна Владимировна:
Татьяна Малахова написал(а):
прочитала про проростки. Мое мнение:
клюква написал(а):
    ! Проростки кукурузы противопоказаны при повышенной свертываемости крови, тромбофлебите, склонности к тромбозам, состоянии после инфаркта миокарда.
Кукурузу мы не едим ни в каком виде по причине высокого ГИ и одновременно высокого содержания крахмала (углеводов). Думаю, что предупреждение связано с высоким уровнем содержания витамина К в кукурузе (не удивляйтесь, что в таблице в книге вы этого не найдете: я не включала туда источники витаминов, не рекомендованные нашей системой).
клюква написал(а):
    ! Проростки всех бобовых нельзя есть сырыми, их нужно отваривать, тушить или поджаривать.
Думаю, что тут - без фанатизма. Любые бобовые в сыром или недоваренном виде вредны - в них содержится соланин, и по этой причине я не рекомендую арахис: жареные орехи мы не едим, а сырые бобовые - тем более.
Если же проростки бобовых выглядят как "травка", т.е. семечка пракктически не осталось, а рам росток уже длинный, соланина в них уже не осталось, можно смело есть сырыми. А вот когда проростки нута, фасоли и т.д. с едва проклюнувшимися росточками - да, надо варить. Но это и по вкусу нетрудно определить - в этом случае они имеют неприятный привкус сырой картошки.

0

97

Станиславна написал(а):

Рыба с овощами черносливом - это вкусно- это красиво!!

Я вот что то сомневаюсь , что такое сочетание возможно.Рыба и с\фрукты по моему не сочетаются.Задай вопрос в теме-вопросы про еду.
Я бы не стала сочетать ни с рыбой, ни с мясом.Насколько я знаю, что из фруктов мы только лимоны можем добавлять куда угодно.
Приветик!Зашла с ответным визитом.Желаю успехов. :flag:

0

98

НУ Танечка это не я написала, скорее у кого то списала, а я сейчас позавтракала:

Морковка, свекла, творог; Геркулес 3 ст. л +2 кураги +2 чернослива.

Пока лазила по форуму, внучка моя притихла, ей 2 года. Я думала она мультики смотрит,а она подставила стульчик и вытащила гуашь своей 6ти летней сестрички Лизы. Ну вообщем захожу и вижу синий ужас, вся в краске, руки по локоть синие. Вывод надо почаще смотреть, чем она занята. Завтрак пришлось задержать на 10 минут.
http://uploads.ru/t/G/n/z/GnzQy.jpg

Только сейчас посмотрела на фото и подумала, зачем я ее помыла и не сфотографировала, как говорится "Хорошая мысля приходит опосля."

Отредактировано Станиславна (2012-04-03 09:46:36)

0

99

Сегодня постараюсь все сделать правильно и нигде не нарушать. Весов нет и мне кажется что вес стоит на месте, скорей бы  моя вахта закончилась. На ланч буде: Груша, яблоко, мандарин + 8 миндаля. :surprise:

0

100

Ну слава Господи, внучка заснула, можно спокойно по форуму походить ученостей набраться. У меня с водой туган я и ее раньше вообще не пила и не хотела. Сейчас смотрю опять не добираю воды днем, а к вечеру уже вроде и не надо. В общем сегодня утром встала 0,5 литра до 9.00 выпила (сразу пол банки, а потом по чуть чуть), до 12.00 еще столько же и также. Еще заварила 250мг корня имбиря, пью отвар как чай без ничего конечно. До вечера мне нужно выпить 0,5л.воды. А вот интересно, отвар имбиря считать как воду или нет.

0

101

Станиславна
Приветик! Стащила инфу про проростки!

0

102

Сегодня у меня был замечательный обед, так вкусненько  давно не ела.
Салат ( капуста, редиска,укроп, лук зеленый + 1 ч.л ЛМ) ; Курагрудь и кабачки печеные.

Пишу по подробней. Курицу раньше варила а она сухая при сухая. Сегодня я ее родимую нашпиговала чесночком и в аэрогриль, кабачки порезала кольцами и в гриль, по 5 минут с каждой стороны. Потом на тарелочку  и посыпала укропом и мелко нарубленным чесноком.
Вообщем я для себя сегодня открыла чеснок. Так надоело все пресное.

А что скажем мне Нюся, кефира у меня не было пришлось в салат капнуть маслица. Растительное масло с белком животным, сильно нарушила или не очень. И лимон закончился как на грех. Аня я жду рецензию.

0

103

Спасибо Насте солнечной за рецепты.

САЛАТ ИЗ ТОФУ С ГРИБАМИ
Тофу нарезать кубиками, добавить чуть-чуть обжаренные в капельке растительного масла грибы с репчатым луком. Грецкие орехи измельчить с чесноком и добавить в салат. Заправить соком лимона и не рафинированным растительным маслом. Поперчить и украсить зеленью. Дать обязательно настояться 2 часа. Вкусно
СОУС ИЗ ТОФУ С ХРЕНОМ
Взбить в блендере 200 грамм тофу с 2 ст.ложками не рафенированного растительного масла. добавить 2 ст.ложки лимонного сока и 2 ст.ложки хрена. Подавать такой соус можно к гречке с грибами.
САЛАТ ИЗ ТОФУ С ЯБЛОКОМ И РЕДЬКОЙ
Зелёное яблоко и редьку натереть на тёрке. Тофу размять вилкой. Всё перемешать и заправить соком лимона. Дать обязательно настояться 2 часа.
САЛАТ ИЗ ТОФУ С ОГУРЦОМ
Тофу размять вилкой. Мелко порезать огурцы и репчатый лук. Добавить порубленный чеснок. Всё перемешатьи заправить соком лимона. Дать обязательно настояться 2 часа. Украсить зеленью
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Взять обезжиренный творог 200 гр., добавить рубленный лук, зелень,любимые специи и в СВЧ.
САЛАТ С СЫРОМ
Натереть морковь, чеснок, чуток сыра адыгейского (вымоченный 2 часа в горячей воде). Добавить зелень укропа, петрушки. Заправить обезжиренным йогуртом или кефиром
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ С КАПУСТОЙ
Очищенных кальмаров отварить в кипятке 1 мин. Порезать полосочками. Добавить к ним зелёное яблоко, белокочанную капусту, морковь. Заправить кефиром или растительным маслом.

САЛАТ ИЗ ЗЕЛЁНОЙ СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ
Замороженную стручковую фасоль не размораживая погрузить на 1 мин в кипяток. Грецкие орехи растереть с растительным маслом и лимонным соком. Добавить  к орехам зелёную фасоль, кинзу (можно петрушку), болгарский сладкий перец, порубленный чеснок. Всё перемешать. Такой салатик я делаю к гречке.

ЧАХОХБИЛИ ИЗ КУРИЦЫ
Отварить курогрудь и порезать её на небольшие кусочки. На тефлоновой сковороде без добавления масла слегка подрумянить крупно порезанный лук и сладкий болгарский перец. Помидоры облить кипятком, отделить кожицу и крупно порезать. Добавить помидоры, лук и перец к курочке и потушить 2-5 мин. Добавить воды и довести до кипения. В конце обязательно добавить прянные травы: кориандр, базилик, майоран, укроп, перец красный острый молотый или приправу "хмели-сунели".
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНО, РЕКОМЕНДУЮ

Овощной суп с имбирем
Ингредиенты:
2 ст.л. оливкового масла,
1 луковица,
¼ головки брокколи,
¼ головки цветной капусты,
1 ст.л. натёртого имбиря,
3 зубчика чеснока,
¼ перца чили,
½ ч.л. смеси чёрного перца и соли,
3 стак. овощного бульона или воды,
300 г помидоров,
5 ст.л. растительного масла.
Приготовление:
В большой кастрюле разогрейте масло и спассеруйте в нём лук до мягкости, добавьте другие овощи, имбирь, чеснок, перец, смесь соли и перца и обжарьте всё до мягкости. Затем добавьте воду или овощной бульон, нарезанные помидоры без кожицы, доведите до кипения и уменьшите огонь. Варите так минут 20. Перед подачей посыпьте зеленью по вкусу.
и еще запеканка
4 ст.ложки запаренной гречки
4 ст.ложки нежирного творога
белок 1 яйца
курага
гречку и творог смешать, белок взбить в тугую пену, курагу вымочить и нарезать.( я добавляла только курагу, но можно и другие сухофруктинки=)
белок ввести в гречку-творог до состояния густой сметаны(или творожного десерта, если кто знает как он выглядит))), добавить курагу, выложить в форму.
духовку нагреть до 180-200С, выпекать 20 минут.
если добавить нежирный йогурт к готовой запеканке, будет еще вкуснее, а пара листиков мяты и долька лимона порадует любого гурмана!
Отредактировано Настя Солнечная (2012-04-01 16:30:04)

0

104

Привет. Чего тут скажешь? Сама знаешь, что нельзя. Но все мы косячники. Лишь бы в привычку не вошло. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

105

Станиславна написал(а):

Льняное семя 1 чл заливается 2чл кипятка, - через 15 минут семена набухают и их хорошо добавлять в утренние кашки. Многие девочки семена едят ложками, но важно разжевывать.

Далеко ходить не пришлось, сегодня купила льняное семя... а как приготовить не знала. На упаковке подробно не написано.

0

106

На сегодня все ужин прошел, можно сказать отстрелялась.
Ужин: Салат (помидор, огурец, перец болгарский, сельдерей черешковый +1чл ЛМ)  Минтай на пару.

Все хочу спросить что то я ни у кого  не видела ни минтая ни мойвы, может я что то пропустила и эту рыбу нельзя.

Знатоки вы где ау, Аня что скажешь? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

                                 ВРЕМЯ 22.00  ВСЕМ СПАКОЙНОЙ НОЧИ. БАЙ,БАЙ.

Отредактировано Станиславна (2012-04-03 21:58:21)

0

107

Татьяна привет! К тебе можно в гости?  Я уже погуляла по твоему дневничку. Много интересных рецептиков,про проростки. Надо к себе в дневничек забрать. Так я поняла что ты сейчас с внучками сидиш. В этом же городе или ехать надо? Внучки просто прелесть.

           Моё гнёздышко   Летящей  походкой за здоровьем.

0

108

Станиславна написал(а):

На сегодня все ужин прошел, можно сказать отстрелялась.
Ужин: Салат (помидор, огурец, перец болгарский, сельдерей черешковый +1чл ЛМ)  Минтай на пару.

Все хочу спросить что то я ни у кого  не видела ни минтая ни мойвы, может я что то пропустила и эту рыбу нельзя.

Знатоки вы где ау, Аня что скажешь?

                                 ВРЕМЯ 22.00  ВСЕМ СПАКОЙНОЙ НОЧИ. БАЙ,БАЙ.

Отредактировано Станиславна (Сегодня 21:58:21)

Татьяна морскую рыбу можно любую. Но желательно пожирней. Мойва жирнее минтая,только с ней мелкой возиться не хочется.
                                 

Список животных белков, способствующих сбросу веса (в порядке снижения эффективности) выглядит примерно так:
1. Жирная морская рыба
2. Нежирная морская рыба
3. Яичный белок
4. Творог 0% (до 100 граммов в день)
5. Речная рыба
6. Морегады
7. Индюшачья грудь (без кожи)
8. Куриная грудь (без кожи)

         Моё гнёздышко     Летящей  походкой за здоровьем.

0

109

  ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!!!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-4.gif

Я уже завтракаю:Морковь, свекла, сельдерей черешковый +1чл ЛМ  Геркулес 3сл +2 кураги и 3 чернослива.

У нас солнышко, тепло наконец весной запахло. Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

110

Татьяна доброе утро ! Какая ты богатая на внуков. У меня их ещё нет. Сыну 21 год,учится на 3 курсе в ВолгГАСУ.

А насчет рыбы я тоже не заглядываюсь на сильно дорогую. Стабильных отвесиков и всего хорошего. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

                           Моё гнёздышко   Летящей  походкой за здоровьем.

0

111

Танечка, тебе уже про рыбку ответили. Я вот боюсь норвежскую сёмгу и форель брать, почитала, прониклась, чем их там кормят. Буду брать сельдь, скумбру и прочую промысловую рыбёшку, которую не выращивают пока. Так что и мойва в ход пойдёт и даже килька. :D
http://s004.radikal.ru/i208/1007/5d/c90ede420ad7.gif

0

112

Ну теперь добрый вечер всем кто зайдет в гости.

Завтрак я описала, что ела дальше:

Ланч - яблоко, груша, киви +8 миндаль
Обед - слат (капуста, сельдерей, огурец, укроп, сок лимона) + куриная грудка с чесноком.
Ужин - салат(помидор, огурец, сельдерей, перец болг. 1сл ЛМ) +хек

Про хека хочу написать отдельно: разрезала на 2 части, пару тоненьких колечек лимона, укроп зеленый + итальянские травы (мельница)
Я такой никогда не пользовалась, это у дочери нашла. Ну вот туда в рыбку чуть чуть,
а там оказывается кроме трав еще морская соль. Все это пожмыхала и оста вила на часок. Потом на тарелочку и в аэрогриль на 15 минут. Ну очень вкусно получилось.        Ну и позитивчека добавим.

http://uploads.ru/t/G/Z/d/GZdnb.jpg

Отредактировано Станиславна (2012-04-04 20:05:36)

0

113

Была у Ларисы в гостях прихватила с собой рецепт супчика. Спасибо Сенте.

Греческий фасолевый суп Ароматный, сытный суп, вкус которого можно изменять, если брать разную фасоль и класть разные пряности. Особенно он вкусен, когда немного настоится. Приятного аппетита!.
На 2-х литровую кастрюлю – 250гр. белой крупной фасоли
(но подойдет и любая … экспериментируя с фасолью получаются различные вкусы),
1 большая луковица,
2 средних помидора,
горсточка соцветий   цветной капусты
Замачиваем фасоль (лучше на ночь), меняем воду и ставим на огонь. Как закипит убавляем огонь до минимума, перемешиваем, оставляем вариться.
Когда фасоль сварится, добавляем цветную капусту, варим слегка, до мягкости.
Нарезаем лук полукольцами и тушим их в масле и воде, затем добавляем помидоры нарезанные ломтиками и тушим, пока они не пустят сок (можно добавить пару зубчиков чеснока для пикантности).
Добавляем в овощи пряности: обычно используется орегано и это правильно 
Можно экспериментировать (у меня этот суп всегда разный, а готовлю его довольно-таки часто)..
И, наконец, перекладываем овощи в бульон и перемешиваем.
Лучше дать настояться минут 15.
Можно добавить немного зелени…
Подавайте слегка остывшим…
Можно выжать в тарелку немного лимонного сока…
Но помните главное! Самым вкусным этот суп будет завтра.. так что оставьте немного.

0

114

Добрый вечер, Таня. Пришла на чай! Не ждали? 
[взломанный сайт]
На ночь-то глядя. А отвесики твои радуют! Прошло всего 2 недели ДД, молодец.

0

115

Была у Ани, осталась под большим впечатлением. Руки  человека золотые. Ну все пора спать.

    ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!http://uploads.ru/t/L/x/g/Lxgw0.jpg

0

116

Танюша, наверное внучка уматала.... Как худеется вне дома 7 Прочитала,что была у Ани в гостях,ну и я заглянула. От увиденного я была шоке. Такая красотень !!! Это ж надо столько времени и терпения . Всего хорошего !!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

             Моё гнёздышко  Летящей  походкой за здоровьем.        Залетайте.Буду рада.

0

117

http://uploads.ru/t/n/v/C/nvCBD.jpg

Начнем утро с позитива. Здравствуйте ВСЕ. Спать получается ложиться в 22,30, в 23 уже как правило сплю. Но встаю теперь рано, на меня домашние смотрят и удивляются, что мне не спиться. Так до 7,30 нужно еще не шуметь, чтобы внучку маленькую не разбудить.
Еще замечательная новость, сегодня вечером поеду домой. Свободу попугаю! УРА день начинается хорошо.

Завтракаю:

Морковка, творог, мандарин +геркулес 3сл.л. +ладонь мороженной смородины и вишни.

С утра послушала песни Татьяны- АЙзилине. Таварищи, нас окружают талантливые люди, кроме похудения на этом сайте у меня расширяется кругозор, что очень радует.

0

118

Добрый день! Зашла к тебе в гости. Мне очень понравилось, как ты подходишь к вопросам похудания. Я тоже также, все что кажется интересным копирую, только оставляю пока не в дневнике, а в блокноте на рабочем столе. На первых порах была такая каша в голове от количества полученной информации, а сейчас начинает все раскладываться по полочкам, особенно когда девушки не просто говорят про ошибки, но и объясняют почему. Ты ведь здесь недавно, а отвесы уже большие. Молодец!!!!

0

119

Танюш!Привет!Замеры сдаешь?В пятницу будет вебинар.Кто не знает зайдите в тему вебинаров.

0

120

Танюша,добрый вечер! Какая радость,Домойййй !!!!!!!! Дома и стены помогают стройнеть.

    Моё гнёздышко   Летящей  походкой за здоровьем.  Залетайте.Буду рада.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!