"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Полезненькое...про то как есть и жить


Полезненькое...про то как есть и жить

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

от Арменуи

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

0

92

"Сегодня подруга посоветовала  салатик для очищения организма от токсинов, рецепт бурятского шамана,  для нас в самый раз:
1 небольшая тертая морковь (на мелкой терке), 1 зубчик чеснока, пол чайной ложки тертого свежего имбиря.
Есть перед завтраком в течение 21 дня. Она человек ответственный, уже проделала это, говорит, что чувствует себя превосходно!"

0

93

Извиняюсь,что не совсем в тему,так как фильм не российский, но рекомендую документальный фильм " Почему худые не толстеют". Мне понравился)

0

94

от Ira66

Фрукты - очень щелочная пища, поэтому они помогают нейтрализовать кислые отходы жизнедеятельности организма, которые обильно выделяются во время программы очищения (накопленные в организме продукты распада белковой пищи животного происхождения). Благодаря высокому содержанию клетчатки (пищевых волокон) они являются прекрасным слабительным и помогают продвижению до 3-4 килограммов по кишечнику.
а) яблоки - содержат большое количество пектина, который способствует удалению токсинов. А также содержит винную кислоту, которая улучшает пищеварение.
б) ананасы - включают фермент "бромелин", который помогает разрушать вредные бактерии в кишечнике и стимулирует рост полезной флоры, необходимой для переваривания пищи.
в) манго - содержит бромелин и фермент папайин, который способствует расщеплению продуктов распада белков.
г) виноград - стимулирует производство слизи, которая обволакивает слизистые оболочки и очищает печень и почки. Благодаря высокому содержанию фруктозы - является прекрасным источником энергии.
д) дыня, арбуз - отличное мочегонное средство и потому ускоряет процесс выведения токсинов через фильтрационную систему почек.
Примечание: мочегонные свойства фруктов тем выше, чем выше в них одержание калия.

Овощи обладают многими свойствами фруктов, а те, которые можно есть в виде салатов, имеют особенно сильные очищающие свойства.
* лук-порей, репчатый лук, чеснок - содержат соединения серы, которые связывают токсины и поэтому ускоряют их выведение из организма. Сырой чеснок - отлично очищает кровь. Лук порей богат растительным клеем (способствует перистальтике кишечника), благоприятно воздействует на кишечную флору
* артишоки - стимулируют отделение желчи, которая ускоряет пищеварительные процессы, активизирует процесс сжигания жира, обладает мочегонным действием
* красная свекла - является кислой пищей (в противоположенность кислотоообразующей). Стимулирует производство ферментов в желудке.
* крестоцветные овощи ( с зелеными мясистыми листьями) особенно хороши при перегруженной токсинами печени.
* Спаржа - содержит витамин С и бета-каротин
* Бамбуковые побеги богаты кремнеземом, улучшающим кровообращение
* Брокколи содержит не мало бета-каротина и витамина С
* Брюссельская капуста содержит бета-каротин и витамин С
* Кочанная капуста богата железом, витамином С, бета-каротином
* Морковь богата бета-каротином
* Цветная капуста содержит всякие витамины и минеральные вещества
* Сельдерей содержит всякие витамины и минеральные вещества, обладает мочегонным действием
* Цикорий-эндивий великодушное содержание фолиевой кислоты
* Кабачки богаты различными витаминами и минеральными веществами
* Перец розовый и зелёный богат бета-каротином, витамином С, способствует защите от свободных радикалов
* Шпинат богат железом, бета-каротином
* Тыква содержит разнообразные витамины и минеральные вещества
* Помидоры очень богаты бета-каротином и витамином С
* фенхель (укроп) - улучшает пищеварение и препятствует образованию газов в кишечнике. При потреблении в пищу в влажном виде стабилизирует содержание сахара в крови
* кресс салат - содержит бета-каротин и серу, стимулирующие функцию печени, очень богат витамином С, белком.
* листья одуванчика - тоже стимулируют печень и еще обладают мочегонными свойствами.
* петрушка - легкое мочегонное средство. Содержит цинк и микроэлементы, которые улучшают функцию печени.

Крупы из цельного зерна - дают организму клетчатку, которая ускорит прохождение пищи через кишечник, и микроэлементы, необходимые для работы печени.
* рожь, гречка, овес, ячмень. Все эти крупы обеспечивают поступление глюкозы в кровь и создают в печени запасы гликогена, необходимого для выполнения ею своих очищающих функций, а также для выделения сахара в кровь, в тех случаях, когда организму нужен быстрый источник энергии.
* рис должен быть коричневым и круглым, потому что только этот вид обладает лучшими абсорбирующими свойствами. Он впитывает токсины в кишечнике, прекрасно переваривается и содержит много клетчатки. Белый рис, в отличие от коричневого – источник «пустых» калорий.

Советы от Snelly
1. Сочные овощи трите на терке, добавляйте 1-2 ч.л. РМ и сок лимона, тогда салат получится вкусным и будет приятно его кушать.
2. Орехи/семечки лучше крошить/добавлять в салат (грецкие, кедровые, семки), меньше съедите и вкуснее будет сам салат.
3. Фрукты разрезайте на дольки и ешьте медленно и с удовольствием!
4. Старайтесь кушать в одно и то же время, 4-5 раз по 400-500 грамм продукта за один присест. Потом только воду.
5. Первые 2 дня не взвешивайтесь, на третий вас ждет БОЛЬШАЯ радость и желание идти дальше!

Возможные побочные эффекты
В процессе самоочищения вашего организма могут появиться необычные ощущения. Быстрое освобождение от токсинов может вызвать усталость, головокружение, головную боль и даже ригидность мышц и суставов, и все это - естественная реакция организма на очищение внутренней среды. Эти симптомы могут появляться не у всех и проходят самостоятельно. Но если они появились - лучше всего спокойно посидеть в тихом месте, а еще лучше - выполнить дыхательные упражнения. Необходимо увеличить потребление воды - не менее 8 стаканов в день. И помните о том, что организм в режиме очищения расходует гораздо больше энергии, поэтому не перегружайте себя слишком интенсивными физическими упражнениями - щадите свой организм, и тогда вскоре у вас появится достаточный запас энергии.

0

95

Ура! Неделю назад поставила бегунок на 78.5, а сегодня уже на 77.4! Процесс идёт!
Когда нет возможности есть по ДД, становится дискомфортно в самочуствии и ощущениях. Особенно это касается завтрака. От косяков бывает тяжесть в животе и вздутие киш-ка. В этом случае мне помогает просто поесть сырых овощей.
Абажаю на завтрак салат метёлка (свёкла, морковь, лук, кунжут/семя тыквы/семя льна/кедровые орехи, укроп и десертная ложка ЛМ) и кашу.
Салаты резать не успеваю,  ем овощи целиком, не нарезая, только набираю в миску чего хочется, мою и всё!
В качестве баловства позволяю себе зефир в шоколаде с кофе - пока не отвернуло)))
Недавну видела фото Леди Гага на мясном диване - едва не стошнило..Завтра сделаю тест.

Отредактировано ИринАмина (2012-08-19 17:54:58)

0

96

Evgeniya88 написал(а):

Снижение веса-это не цель,это средство достижения цели, так же ка и деньги -это не цель,а это средство достижения цели,так же как и здоровье -это не цель,а средство достижения цели...

Часть этой цитаты-это сказал Мерзакарим Норбеков "Деньги -это не цель,а это средство достижения цели,так же как и Здоровье -это не цель,а средство достижения цели",
я лишь добавила про то,что" Снижение веса-это не цель,а средство достижения цели"))

Отредактировано ИринАмина (2012-08-19 16:37:31)

0

97

от Людмила-LV

10 привычек счастливых людей.

[b]Если задуматься о том,что именно делает нас счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки. Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы.

Людей,которые уверенно идут по жизни,объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому,что им,не переставая, улыбается фортуна,а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами.

Итак,счастливые люди....
1. Совершенно не интересуются тем, что думают о них другие. Их позицию прекрасно выразила Коко Шанель:"Мне всё равно,что вы обо мне думаете,потому что я о вас не думаю вообще". Мы привыкли зависеть от чужого мнения, но вокруг нас огромное множество людей, и у каждого своя точка зрения. Во что может превратиться жизнь каждого из нас, если мы будем стараться угодить каждому? Вы делаете то, что считаете нужным. возможно,ваши действия ошибочны,но это ваш опыт,и он бесценен. Всем нравится уверенные в себе,независимые люди,имеющие четкую жизненную позицию.станьте таким человеком и идите по жизни с достоинством,а не оглядывайтесь всякий раз в поисках одобрения или осуждения окружающих.

2. Умеют видеть ситуацию со стороны.не бывает ни однозначных побед,ни однозначных поражений. поэтому лучшее-оставаться нейтральным. Это непросто, но этому стоит научиться. Если следовать китайской мудрости,то правильно поступит тот,кто будет смотреть на свою жизнь отстраненно- подобно тому,как сидящая на горе обезьяна наблюдает сверху за схваткой двух тигров.Какая то часть нас должна оставаться той самой обезьяной, бесстрастно наблюдающей за жизнью со стороны. Именно это позволяет нам принимать правильные решения и не растрачивать силы там, где в драку-то ввязываться не стоит.

3.Не терзают себя сожалениями.Упущенные возможности, несостоявшаяся вечная любовь, коварство подруг, которым по глупости были доверены сердечные тайны... Все мы склонны о чем то посожалеть, но нет ничего более пустого и бесполезного."Сожаление не должно длиться более пяти минут,- говорит американский психолог Олаф Майнер.-Погружаясь в самоедство,вы теряете не только время,но и огромное количество жизненной энергии".Упущенных возможностей не вернуть,а вот перестать размазывать слезы и проанализировать причину неудачи будет отличным выбором.

4.Умеют благодарить.И это не дежурная благодарность, а та,что идет от самого сердца. Благодарность способна сотворить с нашей жизнью настоящее чудо, и дело здесь вот в чем: когда мы благодарим,мы фокусируемся не на том,чего у нас нет, а на том, что есть, а подобное, как известно,притягивает подобное. Будьте благодарны- и благодарите авансом даже за то, что еще не случилось. И каждый вечер перед сном обязательно вспоминайте как минимум пять причин сказать спасибо жизни.

5.Берегут чувства новизны.Добившись чего-то, мы совсем недолго радуемся этому,а потом чувство новизны нас покидает.Но за него нужно уцепиться руками и ногами.Запоминайте и "якорите" моменты своего триумфа.Радостные события должны стать генератором ваших будущих побед, поэтому снова и снова вызывайте в памяти и заново переживайте все оттенки счастливых эмоциональных состояний Ставить перед собой новые цели и добиваться их- это прекрасно.Но очень часто в погоне за тем,чего еще нет,мы не успеваем сполна насладиться тем, что уже есть.Это и делает нас несчастными.

6. умеют над собой посмеяться. Ирония-прекпасное качество.Но если человек может быть ироничен по отношению к самому себе , он неуязвим. Психологи считают,что самоирония - признак развитого интеллекта.Способность смеяться над самим собой присуща только сильным духом и разумом людям, которые выше любых предрассудков,она напрямую связана с жизнерадостностью и оптимизмом.

7. Живут " в отсеке сегодняшнего дня". Так просто и гениально сформулировал одну из привычек счастливых людей американский психолог Дейл Карнеги. Люди,живущие под гнетом прошлых ошибок,ярлыков и негативного опыта, с одной стороны ,и под страхом потерпеть неудачу в будущем- с другой, не живут вовсе. Они больше похожи на свежемороженных зомби.Их парализует страх, и они не способны понять, что нет ни вчера, ни завтра, а есть только сегодня. Например, вы решили к весне стать стройнее и сесть на диету. Прошлый опыт говорит:"Глупости, ничего не выйдет- ты уже бралась год назад и бросила. Стоит ли начинать снова?. Негативному опыту подпевает страх из будущего :"Сейчас-то я начну, но на сколько меня хватит? Все равно сорвусь через неделю!". Но прошлое уже прошло, а будущее не наступило.Поэтому вцепись зубами в это "здесь и сейчас"-и тогда вы поймете, что можете все.

8. Никогда не перестают учиться.Книги,путешествия,новые хобби, иностранные языки,желание познать этот мир и никогда не переставать удивляться,ни в 8, ни в 80 лет - это еще одна замечательная привычка счастливых людей, потому что именно это позволяет им реализовать себя.

9. Никогда не завидуют.Мы привыкли сравнивать себя с другими и соотносить свои успехи с успехами окружающих. В здоровой конкуренции нет ничего плохого,однако чаще всего она перерастает в чувство недовольства самим собой и зависти по отношению к людям более успешным. Между тем, на свете есть только один человек, с которым вы можете себя сравнивать-это вы сами, но в прошлом. И если вы стали хоть чуточку лучше,чем вчера- вы победитель и вправе завидовать самому себе.

10. Выбирают друзей с умом.Роберт Грин в своей замечательной книге "48 законов власти" пишет: "Чьи-то чужие невзгоды и несчастья могут оказаться для вас губительными - эмоциональные состояния так же заразны,как и болезни. Вам может казаться,что вы действуете благородно и спасаете утопающего, но очень часто несчастные сами навлекают беды на себя- и они навлекут их и на вас. Важно различать людей,которые действительно нуждаются в помощи , и тех, кто своими действиями, мыслями и поступками из раза в раз призывают беду на свою голову. Самый опасный (и заразный) тип -это люди, которые всегда всем недовольны и привыкли считать себя вечными жертвами.Бегите от них, как от чумы. Общайтесь со счастливыми- и они заразят вас счастьем.Общайтесь со щедрыми-и станете такими же.Если вы мрачны-держитесь людей жизнерадостных".

Отредактировано ИринАмина (2012-08-20 18:37:22)

0

98

ИринАмина
Здравствуйте! Встретила в ваших переписках следующее: И для груди  и вообще здоровья увеличиваем омега3 - рыба(морской язык, теляпия- не едим), семена, орехи, льняное масло,
но сокращаем омега6 - посолнечное масло, жиры животного происхождения.
Несколько смутилась.... Ведь ранен уяснила для себя, что рыбу едим любую, желательно жирную. А тут вдруг теляпию не едим.... А я ее очень люблю и на завтрашний ужин как раз купила.... Объясните, пожалуйста, почему ее нельзя то? Заранее спасибо

0

99

соус из грецких орехов и кинзы
"Свежая еда" в fasebook с Анной Людковской

Для соуса:

грецкие орехи - ½ стакана
кинза - 1 пучок
чеснок - 1 зубчик
хмели-сунели - 1 ч. ложка
семена кориандра - ½ ч. ложки
соль - ½ ч. ложки
свежемолотый черный перец - 1 щепотка
уксус лимонный сок- 1 ст. ложка
вода - ½ стакана

Приготовление:

Для соуса крупно нарезать орехи, кинзу и чеснок. Положить их в процессор с кориандром, хмели-сунели, солью и перцем. Измельчить до состояния грубой пасты. Если орехи будут плохо проворачиваться, добавить немного воды. Переложить массу в соусник, влить уксус лимонный сок и развести водой.

Пойдёт к рыбе, грибам, фасоли, свежим и тушеным овощам!

Отредактировано ИринАмина (2012-09-06 18:10:37)

0

100

wwwyoutube.com/watch?v=2BPt3eZiR7U&feature=related
Ректор Спб Аграрной Академии Виктор Алексеевич Ефимов на семинаре сторонников КОБ отвечает на вопрос о том как поддерживать свое здоровье.

Поразительное совпадение многих моментов с нашей системой! Очень интересно и поучительно!
Взгляд на вещи немного под иным углом, но в результате картинка становится полнее!

Отредактировано ИринАмина (2012-09-07 02:10:55)

0

101

Мусс из лосося.

1. Порезать филе лосося на кусочки и взбить в блендере с яичным белком.
2. Добавить в полученный фарш порезанный мелким кубиком  болгарский перец.
3. Выложить смесь в формочки (силиконовые) и готовить на пару 8-10 минут.

Омлет из белка с начинкой из курицы, болгарского перца и зелени .

Куриную грудку нарежьте кубиком и обжарьте отварить до готовности.
Отдельно обжарьте белковый блинчик.
В середину положите начинку из нарезанного перца, зелени и курицы.
Сверните рулет и выложите его на тарелку.

Запеченное яблоко с гречневой кашей и корицей.

У яблока срежьте верхушку, чтобы сделать из нее крышку, удалите сердцевину и мякоть.
Посыпьте яблоко изнутри корицей и заполните его гречневой кашей. Накройте крышкой из верхушки яблока.
Выпекайте в духовке.

Творожно-ягодный десерт.

На хлебец с отрубями надо выложить обезжиренный творог, предварительно взбитый в блендере. 
Сверху положить слой клубники.
Дальше – слой творога, затем – слой овсяных хлопьев с отрубями.
Еще один слой творога - и закрыть хлебцем.

Яичница-глазунья в помидоре.

Вымойте помидор, срежьте плодоножку и аккуратно удалите мякоть.
Внутрь помидора разбейте яйцо, запеките в духовке и украсьте зеленью.

Здоровое печенье.

Для приготовления низкокалорийного печенья понадобятся белки от 5 яиц, 100 г овсянки, перемолотой в муку, орехи и сухофрукты.  Вначале взбиваем охлажденные белки, затем измельчаем овсяные хлопья. Потом смешиваем хлопья с белком, добавляем орехи и сухофрукты. Все тщательно перемешиваем, получаем жидкое тесто. Выкладываем тесто в противень с пергаментной бумагой, ставим в духовку, нагретую до 180 градусов, на 5 – 7 минут. Вырезаем любые формы или просто ломаем на куски.

Отредактировано ИринАмина (2012-09-10 01:34:57)

0

102

книга Питера Кэлдера "Древний секрет источника молодости"

0

103

Правильный сон помогает похудеть, установили ученые

10:00 18/09/2012

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Качественный сон является важной частью программ по снижению веса и должен учитываться при составлении плана по диете и увеличению физической нагрузки, установили канадские ученые, выводы которых опубликованы в Canadian Medical Association Journal.

Исследователи получили достоверные данные о том, что некачественный сон способствует набору лишнего веса. Недостаток отдыха стимулирует потребление большего количества еды, а также приводит к росту регулирующих аппетит гормонов.

"Решение проблемы лишнего веса - это не просто "ешьте меньше, двигайтесь и спите больше", - считают доктор Жан-Филипп Шапу (Jean-Phillippe Chaput) из детского госпиталя при исследовательском институте Восточного Онтарио в Оттаве и доктор Ангело Трембле (Angelo Tremblay) из университета Лаваля в Квебеке.

Они уверены, что хороший сон должен стать частью нового образа жизни, хотя традиционно врачи фокусируются только на диете и физической активности.

Исследователи обнаружили, что продолжительность и качество сна влияют на потерю жировой массы у людей, участвующих в программах по снижению веса.

Ученые приводят данные последнего исследования, проведенного среди страдающих лишним весом взрослых людей в Канаде. Участники были распределены по группам по принципу продолжительности сна: 5,5 часа или 8,5 часа каждый день на протяжении двух недель. Одновременно все участники были ограничены в суточном потреблении пищи на 680 килокалорий. По сравнению с теми участниками, которые спали 8,5 часа в сутки, те, кто отдыхал во сне лишь 5,5 часа, потеряли на 55% меньше жировой ткани и на 60% больше безжировой массы тела. Они также имели менее позитивные изменения в уровнях метаболических гормонов. Несмотря на потерю порядка трех килограмм веса в течение лечения в каждой группе, общая потеря в энергопотреблении была в два раза выше (1039 килокалорий) среди тех, кто спал 8,5 часа ночью по сравнению с теми, кто спал лишь 5,5 часа (537 килокалорий). Это означает, что недостаток сна заставляет организм консервировать, полезный с точки зрения энергии, жир. Кроме того, люди, испытывавшие недосып, страдали от чувства голода из-за высоких уровней гормона грелин. Этот гормон способен задерживать сгорание жиров, а чувство голода способствует нарушению диеты, чем может объясняться неуспех многих программ по похудению.

В результате проведенного исследования Канадская сеть по борьбе с ожирением и лишним весом включила адекватный сон в новую памятку для терапевтов, работающих с такими пациентами.


Всемирный день сна проводится в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья. В 2012 году он отмечается 16 марта.

© РИА Новости, Инфографика. Денис Крюков

Около трети россиян (32%) регулярно не высыпаются, причиной тому является работа, увлечения и домашние хлопоты, свидетельствуют данные опроса, проведенного порталом HeadHunter по заказу РИА Новости. При этом руководитель Сомнологического центра Минздравсоцразвития РФ, профессор Яков Левин отмечает, что недостаток сна можно компенсировать только сном, но выспаться впрок не удастся.

Согласно опросу, более половины россиян не высыпаются как минимум раз в неделю. При этом 32% из них не высыпаются ежедневно или через день. Порядка 2% респондентов отметили, что не высыпаются никогда.

Большинство опрошенных (32%) считает, что им не хватает времени на сон из-за работы. При этом еще 16% отмечают, что полноценно спать им не дает хобби, а 15% винят в этом домашние хлопоты. Около 22% респондентов не высыпаются, потому что просто не следят за распорядком дня.

Примерно 45% опрошенных уверены, что недосыпание сказывается на их работоспособности, но незначительно. А 31% россиян работают в том же ритме, как и всегда, даже если спали мало. При этом 36% респондентов ложатся спать после полуночи, столько же - в полночь и только 2% - раньше десяти часов вечера.

Большинство россиян (33%) спит в среднем семь часов в сутки, менее пяти часов на сон тратит 5%, а 2% - более десяти часов.

Опрос проходил 7-14 марта 2012 года среди 3875 респондентов, зарегистрированных на сайте hh.ru.

Читайте далее: http://ria.ru/infografika/20120316/5967 … z26zpgFGL0

Отредактировано ИринАмина (2012-09-20 12:59:12)

0

104

от ТАРОМЫ

Девочки!Вот про ночные посиделки.Инфа с курсов.
**** Не важно чем вы занимаетесь-результат всегда одинаков-нарушается выработка отвешивательных гормонов, усиливается аппетит и запускается на полную мощность процесс жирозапасания\кортизол\Многие гормоны вырабатываются только ночью и во сне!!!!
а ВОТ ПРО ПОСЛЕОБЕДЕННЫЙ ОТДЫХ.
Создает идеальные условия для формированияжировых отложений.Снижается дыхание и насыщение кислородомдля активизации обменных процессов.Снижается расщепление глюкозы.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Полезненькое...про то как есть и жить