"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

omkn написал(а):

После напряженного рабочего года едем с внучкой отдыхать!!!!

Хорошего отдыха желаю тебе с внучкой!

http://bestgif.su/_ph/9/2/653080778.gif

0

32

Дорогие мои, я вернулась из отпуска. Отдохнули с внучкой замечательно, прекрасно и т.д. и т.п. Хочется жить дальше.
На курорте пришлось нарушить ДД, т.к. там специально для тебя готовить никто не будет. НО! тем не менее 1,5 кг ушло. В целом за 3 мес. на ДД сбросила 9.0 кг (сегодня я вешу 79,3).  Я считаю этот результат отличным. Хочу скорее увидеть цифру -10.0 кг. Ну и конечно же далее к достижению своей мечты.
Конечно же, огромнейшее спасибо за все это волшебное перевоплощение со мной Татьяне Владимировне, нашей умнице и красавице. Дай ей Бог всего самого лучшего и достойного. Мы любим ее!!!!

0

33

Поздравляю вас с таким замечательным отвесом! Сама еду отдыхать в середине июля, боюсь сбиться с намеченного пути))
http://blestki.com/bez/raznie/animacija_26.gif

0

34

Оля, спасибо за добрые слова. Утащила у вас рецепты к себе.))) Девочки уже пользуются.

0

35

Куда пропала хозяйка??? Отдыхает?
http://blestki.com/bez/ludi/ljudi_9.gif

0

36

Хозяйка нашлась! Оленька, сообщай как твои успехи!
Не пропадай, заходи в свой дневничок.

0

37

Да, к сожалению мой дневничек очень маленький, редко когда захожу, все больше по другим хожу.  Читаю все новости, изучаю меню и т.д. Но самой мне писать нечего про себя. Каюсь, каюсь, каюсь!!!
Думала, что вот оно долгожданное лето придет на выручку в ДД: море свежих овощей и фруктов, причем дешевых. Ешь - не хочу и стройней. Да куда там.  Жарища в этом году аномальная для нашей Сибири стоит с конца мая. Мы же не привыкшие к такой дикой жаре без моря, свежего воздуха.
Жара силино изматывала. Хотелось без конца холодного, холодного, еще холодного. Ну холодное - это мороженное. В день по 2-3 съедала. Ну и какое здесь ДД?  Понимаю - это не оправдание. Народ гласит: Взялся за гуж, не говори, что не дюж. А я вот расплавилась вся вместе с мозгами.
Отеки пошли, плюс нас тут как таракашек лесные пожары затравили гарью. С месяц дышать было нечем. Думала как бы выжить. Месяц не вставала на весы, что толку, вся мокрая, влажная, тяжелая. Правдв на фитнес продолжала и продолжаю ходить. С фитнеса все дамочки уходят как из парилки, все мокрые, красные и т.д. Хоть и кандиционер там работает, да что толку. Занятия очень интенсивные.
Так что фигура моя оставляет желать лучшего. Много еще лишнего. Желание есть дальше продолжать ДД и сбросить еще 10 кг. Но хоть бы мне дали хороший пинок что ли. Раскритиковали, пристыдили и т.д.
Ведь захожу на сайт каждый день и радуюсь за успехи других, тем самым себя настраивая на далнейшее продвижение. Но наступает новый день - работа - зеленый чай - кофе (правда без добавок, т.е. без сахара, молока и тем более что-то к чаю). Несколько раз ела холодную окрошку с квасом.
Воду пью в день не менее 1,5 литра. Салаты и фрукты ем как положено, правда бывает, что фрукты ем после работы в 17 часов. А это уже не правильно.
В итоге, что хочу сказать: я на сайте, я с вами, я на ДД (надеюсь, что выправлюсь). Очень прикипела к ВАМ. Девчата все замечательные всместе с Татьяной Малаховой - умницей в 10-кратном размере.
Сейчас комп немного глючит (видимо вирусов нахватали), так что не дает всталять фото и картинки. А хотелось тоже показать места, где мы побывали с внучкой, ну и себя в промежуточном варианте. На днях налажу комп и тогда дам вам возможность посмотреть на себя со стороны и услышать советы.

+1

38

Забыла сказать про цыфру 10кг. Эта цыфра у меня проскользнула 14 июля, т.е. ровно через 4 месяца как стала питаться по ДД с 14 марта. Это с учетом того, что 1 месяц был выброшен из-за отдыха на курорте (3 недели + 1 неделя дома). http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-5.gif

0

39

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

0

40

http://s1.uploads.ru/t/QIMhb.jpg

Отредактировано omkn (2012-08-06 14:58:48)

0

41

omkn написал(а):

Я обожаю возраст свой!
Я от него...балдею!!!

Оля, спасибо! Чудесные стихи! Чьи? Я тоже обожаю свой возраст. Трудно было переходить 55-летний рубеж, а сейчас благодаря ДД почувствовала прилив сил, энергии. Кручусь как и раньше, всё успеваю. И жара переносится легче, можно чаще вставать под душ))) На Кипре жара была +45 в тени и ничего.
Детей вырастили, внучки подрастают, подумаем о себе.
Олюня, моя ровесница, я тоже косячка еще та. Но очень хочется дойти до цели. Давай вместе начнем еще раз, выкладываем меню и все строго по ДД. О.к.
Внучка твоя, прелесть какая хорошенькая.

0

42

Ленулькин написал(а):

выкладываем меню и все строго по ДД. О.к.

Леночка спасибо большое за отзывчивость, поддержку, за приглашение, но пока не готова выкладывать меню, т.к. иногда готовлю на 2-3 дня, чего делать знаю нельзя. Но вот так у меня получается. А строго по ДД - это можно. Очень хочется идти дальше. Сегодня смотрела дневники Лены Блонди и Ирины Дубининой. Обзавидовалась. Тоже также хочу. Комп наладили, теперь тоже могу вставлять картинки, только найду где их брать.
Стихи Антонины Алексеевой.

0

43

Оля, привет!
Нечестно, я благодаря тебе взялась строго)))
На завтрак: тертая морковь, свекла -100г., кусок взорванного гречнего хлебца, намазанного сыром Rikotta
Ланч: персик, нектарин, сливы - 4шт. - 300г., фундук - 10г.
Обед: салат, огурец, помидор, 1/2 перца болг., черешок сельдерея - 300г. Заправка - сок и мякоть лимона
          шашлык свиной - 100г.
Ужин: есть не хочется, но погрызу огурец, помидор. А кусок рыбки, как Отче наш))

Оля, подтягивайся, жду!

0

44

Оля, привет!
Как дела? Ты со мной? Я- то точно с тобой. Даже менюшки опять стала выкладывать))
А фотка на канатной дороге чудесная. Внучка довольна?

0

45

Привет, землячка!
Результат у Вас хороший, и это с косяками (с Ваших слов)?

0

46

Ленулькин написал(а):

Как дела? Ты со мной? Я- то точно с тобой. Даже менюшки опять стала выкладывать))
А фотка на канатной дороге чудесная. Внучка довольна?

Ленулькин!!!!!!! Золотой человечек!!!!! Ну конечно же я с тобой. Вчера не выходила на сайт, очень устала за день: на работе напряг, вечером в фитнес-клуб сходила, пришла вся мокрая и уставшая. До компа не дошла.
Меню на сегодня.
з.6-30    салат (морковь+свекла)+1 ст.ложка ЛМ+гречка+4чернослива+4кураги
ланча нет
о.11-30  салат из огурцов + тушен.баклажаны с томатами, луком, приправами (без соли) + медальоны из фарша и кусочков семги.
у.17-30  салат(огурцы, помидоры, перец) + чечевица + кур. грудка + какой-нибудь фрукт с орешками.
Вода не менее 1,5 литра.

Внучке не то слово - понравилось. Она в восторге от нашего отдыха. Фотки обязательно выставлю позже, комп же наладила.

0

47

Оля,ура!!!!!!!!!! Мы вместе!!!! Теперь немного критики: в ужин никаких фруктов с орешками, перенеси на ланч фрукты едим до 16ч. Чтобы отвесы были лучше, на ужин рыбка жирных сортов и не надо бобовые. Объемы указывай, надо есть много и отвесы пойдут.
Чтобы не заморачиваться на готовке я покупаю целую семгу или форель (она в 7 континенте - 219р./кг) и/или скумбрию. Разделываю на стейки и в морозилку, затем достала кусок лимонным соком полила и в микроволновку 4-5 м. и все готово. Когда работаю, мясо готовлю дня на три (3 куска в контейнер), печенка бысро делается, греча с грибами и т.д.

Мне теперь веселей, мы вместе!!!!

0

48

Ленулькин написал(а):

Объемы указывай, надо есть много и отвесы пойдут.

Лена, объем не могу указать по той причине, что нет весов. Я с самого начала ДД все на глаз, интуитивно. Знаю, что фрукты до 16 часов, но на работу не беру. Пока еще на новой работе привыкаю (10 авг. будет месяц, как пришла туда) так, что ланчу нет места в моей просторной жизни.
Но у меня есть и другие соображения на этот счет. Еще в мае прочитала книгу доктора Бабкина. Его принцип заключается в меньшем приеме пищи, фрукты он советует съедать после приема пищи ну и силовые тренировки. Вот я и хожу на фитнес-занития Стройная фигура, где мы занимаемся с гантелями и с др. тяжелыми штучками помимо различных упражнений.  После таких тренировок инструкторы советуют немного поесть белка и все, что я и делаю 2 раза в неделю. Ну а готовлю я себе разнообразно, как и ты пишешь.  Мужу и внучке готовлю отдельно, то что они любят. Они у меня стройненькие. Короче приходится потеть у мартена. Но иногда могу схватить в рот и из их рациона что-нибудь.
Спасибо тебе, Леночка, что взяла меня на поруки, вместе правда веселей. Ведь как в песне: Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много.
Критику принимаю с удовольствием, ведь я же хочу двигаться по линеечке дальше.

0

49

IRST написал(а):

Привет, землячка!

Ирина, рада встрече на таком замечательном форуме. У тебя вообще замечательные результаты для первых дней. Я на ТЫ, т.к на форуме все на ТЫ. Но самые показательные результаты происходят именно в первые месяцы. Желаю хороших отвесов и отличного настроения.

http://mirgif.com/pozitiv/ljudi-108.jpg

0

50

omkn написал(а):

Знаю, что фрукты до 16 часов, но на работу не беру. Пока еще на новой работе привыкаю (10 авг. будет месяц, как пришла туда) так, что ланчу нет места в моей просторной жизни.
Но у меня есть и другие соображения на этот счет. Еще в мае прочитала книгу доктора Бабкина. Его принцип заключается в меньшем приеме пищи, фрукты он советует съедать после приема пищи ну и силовые тренировки. Вот я и хожу на фитнес-занития Стройная фигура, где мы занимаемся с гантелями и с др. тяжелыми штучками помимо различных упражнений.

Олюня, привет! Найди все-таки место фруктам на работе, ничего страшного,если погрызешь фруктину))
Про Бабкина. Или Малахова или Бабкин. Татьяна права, что сладкие углеводы в первой половине дня. Я как то отдыхала на Украине и в саду моих родных росли абрикосы. Мне это было в новинку. И вот каждое утро я объедалась ими и в течение дня тоже. Каково же было мое удивление, что я поправилась. Мне тогда бабуля сказала, а как же - это ж фрукты)) Я это запомнила крепко.
И если включить логику, то действительно, овощи проходят быстрее, затем белковую еду надо класть. На Кипре сидели в ресторане и я съела сначала арбуз, через какое-то время салат, затем мясо. Мне хоть бы что, а моя коллега ела арбуз в конце трапезы. Так она сидит пыхтит, ей  реально плохо.
Тебе решать, конечно, но я против. А физические нагрузки - хорошо.
Отчитываюсь.Сегодняшний день насыщенный, всё сделала что наметила.
На завтрак ела салатик: морковь со свеклой и кунжутом (10г) -200; овёс запаренный - 15г (сухого)
Ланч поздний: сливы вкуснейшие - 250г., миндаль -10г
Обед поздний: листья салата, перец болг., черешковый сельдерей, огурец, помидор, лук репка -300г. Заправка: сок и мякоть лимона; печень говяжья с луком притушенная - 150г.
Ужин: кабачок, огурец, лук репка, ЛМ, сок лимона - 150г.; скумбрия, запеченная в микроволновке - 150г.

Я отчиталась и у тебя и у себя. А ты????

Отредактировано Ленулькин (2012-08-08 23:05:45)

0

51

Ленулькин написал(а):

Или Малахова или Бабкин.

Полностью согласна, просто расслабилась вот и ищу себе оправдания. Все! Леночка, перехожу полностью на ДД по всем правилам. И на работу буду приносить фрукты.

Ленулькин написал(а):

овёс запаренный

Лена, ты не варишь овес? У меня не получается кушить запаренный, я его с вечера запариваю, а утром варю.

Ленулькин написал(а):

Обед поздний:

Это как поздний?
Свой отчет выложу по-позже, работа кипит.

0

52

Меню на сегодня - 09.08.12
З. 6-45  салат (морковь+свекла+ЛМ) + оварной бурый рис + творог обезжиренный + запаренные сухофрукты
ланча не было
О. 11-35 салат из св.огурцов + отв. чечевица + медальоны из семги
У. 18-15 салат (помидоры+огурцы+перец+зелен.лук) + отв. курица без кожи + стакан кефира 0%
Воды не меньше 1,5 л
Салаты, гарниры (тушен. овощи, фасоль, чечевицу и т.д не солю, а вот мясо всех видов подсаливаю немного.

0

53

omkn написал(а):

Полностью согласна, просто расслабилась вот и ищу себе оправдания. Все! Леночка, перехожу полностью на ДД по всем правилам. И на работу буду приносить фрукты.

Умница!

omkn написал(а):

Лена, ты не варишь овес? У меня не получается кушить запаренный, я его с вечера запариваю, а утром варю.

На ночь запариваю, утром сливаю воду, немного воды и в микроволновку минут на 5. Мне нравится))

omkn написал(а):

Это как поздний?

По режиму у меня обед в 14-15ч., а я обедала в 16.30, поэтому поздний.

0

54

omkn написал(а):

Меню на сегодня - 09.08.12
З. 6-45  салат (морковь+свекла+ЛМ) + оварной бурый рис + творог обезжиренный + запаренные сухофрукты
ланча не было
О. 11-35 салат из св.огурцов + отв. чечевица + медальоны из семги
У. 18-15 салат (помидоры+огурцы+перец+зелен.лук) + отв. курица без кожи + стакан кефира 0%
Воды не меньше 1,5 л
Салаты, гарниры (тушен. овощи, фасоль, чечевицу и т.д не солю, а вот мясо всех видов подсаливаю немного.

Оленька, привет! Ты молодчина. Но чего косячишь? Зачем кефир? Или он, как заправка(немного) для салата тогда можно)) Стакан много, идет уже как отдельное блюдо. Рыбу лучше на ужин, но не криминал. Мы же хотим стройнеть! Подсаливаешь морской солью? Еще можно подсаливать мясо соевым соусом лайт, а можно замочить в кефире. Объемы указывай, плиззз.
В целом, процесс пошел! Урааааааа!

0

55

Привет, Оля! Вчера немного косячила))
На завтрак салатик из морковки и свеколки с кунжутом - 150г. Овёс запаренный - 15г(сухого)
Ланч пропустила, занималась на работе разговорами про ДД.
Обед: салатище из листьев салата, помидора, огурца, перца болг., лук репка, заправленный соком лимона.
Ужинать не хотелось, но в 20ч.30м. похрупала огурец и помидор и взорванный гречишный хлебец с сыром Рикотта(( Каюсь...
Как у тебя дела?
http://bestgif.su/_ph/4/2/749940153.gif

0

56

Ленулькин написал(а):

Привет, Оля! Вчера немного косячила))

Ленок! Я на твоей страничке бываю и все знаю.
Мои дела лучше, но вес стоит как оловянный солдатик. 14 авг. будет месяц. Но я не горюю, т.к. фигура изменяется. Достаю из (нет, не широких штанин) шкафа свои старые шмутки и с таким супер-настроением одеваю их........
Меню на сегодня:
З. 6-45 Салат (морковь+свекла+ЛМ) + бурый рис (совсем мало гр.60) + творог обезжир. 2 стол.ложки + 4 чернослива + 4 кураги
Ланч 10-25  2 маленьких яблока (свеж.урожай) + киви + несколько миндалек. После ланча очень долго не хотелось кушать.
О. 16-30  салат из св. огурцов + запеканку из кабачков + медальон из семги + маленьк. кусочек сыра
Приду с занятий выпью стакан кефира 0%
воды не менее 1,5л. Больше пока не получается.

0

57

Не терпится показать себя новой. Но фоток пока много нет, т.к. нет еще достигнутого результата. Это промежуточный.

Это я год назад-июнь 11г http://s1.uploads.ru/t/502VT.jpg

Это я сейчас такая  http://s1.uploads.ru/t/eY7yN.jpg

Отредактировано omkn (2012-08-10 14:47:39)

0

58

Мой юбилей 55-летие (апрель 11г.) Почти такая я пришла на ДД   http://s1.uploads.ru/t/0aCpE.jpg

Июнь 12г.   http://s1.uploads.ru/t/kYBxE.jpg

Жду от вас дружественного ХОРОШЕГО пинка, чтобы двигаься дальше.

0

59

Оленька, привет! Какая ты сейчас хорошенькая, а ножки то какие худенькие)) Была "булочка", а теперь "пироженка".
Сегодня ходила за продуктами, одновременно зашла посмотреть платья, намерилась...Но купить ничего не решилась... У меня 48размер.http://miranimashek.com/_ph/100/2/539499165.gif Завтра поеду покупать платье/костюм на свадьбу.
Теперь по делу.
З - тертая морковь, свекла с кунжутом -100г., 2 взорванных гречневых хлебца с сыром Рикотта -30г.
О - огурцы -200г., помидор -100г., печенка гов. с луком - 150г.
У. - огурцы -150г., скумбрия -150г.

Вперед, к стройности, молодости, здоровью!

0

60

Ленулькин написал(а):

... У меня 48размер.

Класс! Я наверное никогда такой не буду. А фигура моя нестандартная. Ноги действительно внизу очень тонкие, впрочем как и запястья. Слышала, что это признак породистости, но какой?
Грудь почти не худеет - D шка на 80-85. Вот такой парадокс.
Спасибо, тебе, Леночка, еще и еще раз, что вытаскиваешь меня из-за стоя.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.