"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Оля, здравствуйте!  :)  Нашла в Вашем дневнике много полезного и одну таблицу скопировала к себе в дневник. Заходите в гости -я недавно на сайте - буду Вам очень рада! :)

0

92

Лена , а у меня в зобу дыханье сперло и не знаю, что и спрашивать... А с рецептами попала в десятку !!!Спасибо тебе и Татьяне!!!! Я еще и паникер, хотя и по кухне сама хороший фантазер. Я уже петрю не много и легче . А то не знаю как кому писать. Я сегодня заходила в твой дом и перечитывала , ты тоже активистка и в родительском комитете ! Как мне все это знакомо!!!!! Оля вот скажи , а кому писать меню.? Я уже некоторое и не вешаю уже на глаз. Вот уже завтра буду уже на неделю продукты покупать список составляла. Заглянула в менюшки и в твои рецепты. Иногда читаешь и думаешь , вроде ничего особенного. А сготовишь и вкусно!!!.  Мне на ДД нравиться, что много вариаций!! Сама замечаю, что меняюсь!!!!!  Дома ничего не делала с трудом на работу ходила.а таперь ношусь. !!!Чуть , что и на машине, а теперь бегу и так здоровско!!!!Хорошего тебе дня и удачи во всем !!  Ты умница!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

93

Оля, какие фото !!! Спасибо! Алтай прекрасен, а ты выглядишь замечательно!

0

94

Ленулькин написал(а):

А почему меню на 21 такое же как на 20 число? Своё меню выложила у себя))

Нет, Ленок, меню разное и в граммах и салатом, но кое-что повторяется, т.к.готовлю сразу на несколько дней.
Меню на 22.08.12
З. 6,40  Салат (морковь, свекла, ЛМ)110 + гречка 160г + творог 64г + 2 ч.л пророщенного зерна
  10,45 ланч - яблочки 300г + миндаль 11г
О. 13,40  салат (б/к капуста, помидор, клюква)240г + мясо говядины 120г
У.  18,15  салат (б/к капуста, помидор, клюква) 118г + рыба (семга25г, судак 100г.)
Ну вот, сегодня наготовила новых блюд, завтра меню будет немного другим. Но на завтрак я привыкла к салату из моркови, свеклы. Раньше добавляла и тыкву и дайкон и капусту. Всякие варианты попробовала.
Мне нравится этот салат с льняным маслом своим вкусом, сладенький.

0

95

Яната написал(а):

Спасибо! Алтай прекрасен, а ты выглядишь замечательно!

Спасибо большое, Наталья! Вот еще схуднуть надо, стараюсь. А Алтай, действительно прекрасен.
Спасибо за визит, заходи, поболтаем. Я тоже люблю стихи, но сама не пишу, нет талантов. Стихи подбираю про нас - женщин.
Вот например:
Нет, не летящая походка,
И тонкость талии не та,
В глазах одних читаю -"тетка",
В глазах других - лишь пустота.
Года бегут, след оставляя....
Внезапным проблеском седин,
Лицо, местами покрывая,
Тончайшей сеточкой морщин.
Печатью прошлого отмечено,
Усталость затаив в глазах,
Иду невидящим навстречу я,
С улыбкой мудрой на губах.
Не задевает безразличие,
Не искушает интерес,
Мое от них одно отличие -
Я вижу сквозь деревья  ........лес.
Как юность быстро пролетела.
Теперь живу я не спеша.
Пусть кто-то скажет: "Отгорела!"
Им не видна моя душа.
Лишь тот, с кем радостью повенчана,
Глядит, улыбки не тая.
В его глазах читаю:
"Женщина! Спасибо! Господи, моя!"

Отредактировано omkn (2012-08-22 19:05:16)

0

96

Ленулькин написал(а):

Своё меню выложила у себя))Стройнеем и молодеем!

Леночка, меню твое читаю. Что отметила: порции меньше 400 г, часто пропускаешь какой-нибудь прием пищи и часто в твоем рационе встречаю репчатый лук. Ты его любишь? или по ДД лучше такой лук?
А то что стройнеем и молодеем с каждым днем, так это (как теперь выяснилось) одно из непременных уловий пребывания на ДД!!!

http://mirgif.com/nadpisi/darju-ulybku.gif

0

97

omkn написал(а):

А Алтай, действительно прекрасен.

У меня там папа родился, мечтаю побывать и все никак. Столько объездила, а есть такие места, куда очень хочу, но все не соберусь.

0

98

omkn написал(а):

Меню на 22.08.12
З. 6,40  Салат (морковь, свекла, ЛМ)110 + гречка 160г + творог 64г + 2 ч.л пророщенного зерна
  10,45 ланч - яблочки 300г + миндаль 11г
О. 13,40  салат (б/к капуста, помидор, клюква)240г + мясо говядины 120г
У.  18,15  салат (б/к капуста, помидор, клюква) 118г + рыба (семга25г, судак 100г.)
Ну вот, сегодня наготовила новых блюд, завтра меню будет немного другим. Но на завтрак я привыкла к салату из моркови, свеклы. Раньше добавляла и тыкву и дайкон и капусту. Всякие варианты попробовала.
Мне нравится этот салат с льняным маслом своим вкусом, сладенький.

Оленька, привет! меню отличное. Приятного аппетита. Еще вкусненько утренний салат с кунжутом, или тыквенными семечками. Настроение после этого отличное. Да, и Танечка В. это отмечала в вебинаре. Ты смотрела что-то из видеовебинаров? Мне особенно понравился "Бизнес ланч для интеллекта". Много нового узнала, про овсянку, кофе, кунжут и т.д.
Про свои порции и лук ответила у себя в дневнике.
Оля, а как твое личико. Состояние кожи улучшилось? Морщинки? Брыли? Правда, у тебя вроде, ничего такого нет. А настроение, действительно улучшается. Да?

0

99

Оля привет !! А я тебя Леной назвала у меня голова кругом! Вот не много успокоюсь и все пойдет своим чередом. Как ты??

0

100

Ленулькин написал(а):

Ты смотрела что-то из видеовебинаров? Мне особенно понравился "Бизнес ланч для интеллекта".

Ленок! Вебинаров смотрела несколька, этот пропустила, каюсь. Я наверное больше пропустила, чем посмотрела. Зато сейчас наверстываю в знаниях.

Ленулькин написал(а):

Морщинки? Брыли? Правда, у тебя вроде, ничего такого нет. А настроение, действительно улучшается. Да?

Настроение супер!!! И жить хорошо, и жизнь хороша!!!! Правда? Особенно если иногда нахлынут романтические воспоминания о проведенных днях на курорте........
Лицо пока в норме. Когда начала худеть появились маленькие мощинки над верхней губой, купила в аптеке итальянский крем для этих проблем, пока питаю. Особых морщин и не было, если учесть, что жиру было так много, что все лоснилось. Я своим подружкам говорю: морщин нет, седых волос тоже нет, дряблости кожи (декольте) тоже нет. Люблю большие вырезы. Но ведь молоденькой не назовешь. Все равно твой возраст проскальзывает через глазки.
С уходом лишних кг кожа на шее подтянулась, брыли уходят, кожа лица и всего тела мне нравится. Да и сама я себе нравлюсь, и не думала и не гадала, что в 56 лет вернусь на несколько лет назад. Ощущаю себя на 48-49 лет.
ДА! не шашнадцать! Еще не известно, что лучше.
Сегодня приняла на себя должность главбуха. Директор мой ровесник, а ему на пенсию в 60, так что пока поработаю.

0

101

Меню на 23.08.12г
З. 6,40  салат (тертая морковь, свекла ЛМ)105г + запеканка 120г  Запеканку выдумала на ходу: немного оставш.гречки + пророщен. зерна пшеницы + 2 яйца + творог(грамм 60) + горстку изюма. Мне понравилась.
ланч 10,00  яблочки + миндаль
О. 13,45  салат (помидор, огурец, красн.сл.перец, зелень) 200г + тушен.кабачек 120г + печень курин.потушенная с луком 95г
У.  18,15  салат (помидор, огурец, красн.сл.перец, зелень, сок лимона)200г + судак запечен.120г
Ну и все. Хватит на сегодня. Только живая водичка не восприщается.

0

102

Привет Олечка!  Уже вчера не пообщавшись , ну прям чего то не хватает. Читая твое письмо и думаю если похудею, то мое новое пальто будет большим.  А у нас здесь шубу не нужно. Хотя климат меняется и месяц уже нужно теплое пальто. У перые годы в туфельках проходила. Правда за 10 лет не раз не одела головного убора, его у меня и нет. Оль за неделю всего500 гр отвес , я по четвергам взвешиваюсь. Но с 3 сен буду с вами общаться ,только по выходным дням. Там у меня тоже программа на похудение и шведский стол. Буду себе выбирать. Ходила по форуму и встретила уже людей , у цели! А тетерь работа , что бы удержать вес. Я знаю, что он , этот вес может стать и все тебе. Но нужно над всем работать и всякая работа принесет результат. Пока сама себе нравлюсь , что разобралась в компе, хотя и не совсем, но я еще в процессе. А я с вами и мне интересно.!!!!

0

103

Меню на 24.08.12
З. 6,40  салат (морковь, свекла, тыква, кунжут, ЛМ)160г + запеканка 160г
ланч 10,40  грейпфрут + сливы 300г + миндаль 11г
О. 13,00  салат (помидор, огурец, красн.сл.перец, петрушка, зелен.лук) 250г + (тушен.кабачки + курин.печень)200г
У.  17,40  помидорки 2шт 250г + (судак, семга) в микроволновке 146г

После ужина стала собираться в баню. Налила воды с лимон.соком, приготовила мазилку (1ст.л. меда, 1 ст.л. соли, 2 ст.л.редиски) и пошла.... в баню. Наплавалась вдоволь, в сауну заходила 4 раза, четвертый раз с этой мазилкой. Завтра встану на весы, проверю, что изменилось за неделю.
Всем хороших выходных.

0

104

Оленька, привет!
С легким паром, дорогая!
Меню хорошее. Спать во время ложишься? Чтобы отвесы были надо ложиться в 22ч., жиры то топятся ночью лучше.
Ждем-с твоего взвешивания.

0

105

А я сегодня иду и в витрину смотрю и мои брюки Крутятся , но у меня есть и малые вещи не выкинула.  Буду носить. И пусть большое !!  Убавим !!! Плакала, что вес стоит  а тут раз и еще кг мсину , а линеечку не могу   переставить , завтра  доча переставит. Настрой хороший !!Оля , как выходные будешь проводить ?  А мы в лес к озеру с детьми едем !! Потом напишу.

0

106

Ленулькин написал(а):

Спать во время ложишься? Чтобы отвесы были надо ложиться в 22ч.,

Ленуль, спать я ложусь по жизни вовремя, т.е.в 10,30,  в 11,00, т.к.всю жизнь встаю в 6 утра.  Поэтому и нехватает времени - жуть. Сейчас с подругой говорили, ждет в гости, а мне некогда. Семью надо накормить, сегодня с внучкой ездили в Томск (20 км от нас) наряжаться в школу. Мы же уже большие, в 5 класс идем. Туфли не туфли, джинсы итальянские, красовки ну и т.д. Приехали в шестом часу. Пока поужинала, стала готовить ужин семье, накормила, села к компу. Ну и так далее. Всем надо вовремя уделять время и мужу тоже.

Сегодня весы показали отвес 600г за неделю. Вес 76,6 (предыдущий 77,2). Так что идм вперед, дорогие мои девчата. Объемы тоже уменьшаются.
Да, забыла сказать. Сегодня кожа моя удивительно гладко-нежная, даже на руках, как шелкковая. Это после вчерашней мазилки из меда, соли и редиски. Рекомендую!

http://bestgif.su/_ph/3/2/547158704.gif

Отредактировано omkn (2012-08-25 17:15:43)

0

107

Ленулькин написал(а):

А я еще не примеряла ничего осенне-зимнего, вот будет смеху на себя посмотреть.

Представляю тебя в старых вещах, как Гаврош будешь с длинными рукавами и большим воротником, ну а полы будут развиваться как у Аллы Пугачевой в ее любимом фасоне. Нарисовала.
А мне нравятся наши перемены. Здорово! Вообще люблю что-то новое в жизни. Люблю встречи, поездки, знакомства, праздники. Жизнь кипит, бурлит!
Я безмерно рада, что вовремя оказалась на этом дружелюбном сайте полному позитиву, нашему общению, обмену знаниями. Низкий поклон Татьяне Владимировне.

0

108

Оля,спасибо большое за приглашение...
С удовольствием захожу ко всем в гости,только вот времени не хватает....
Сегодня немножко пораньше с работы,а завтра на целый день,и ещё при параде,успеть надо...
И дома всё приготовить что бы завтра по мне не скучали..
В общем,за компом сижу,пока ем...

0

109

omkn написал(а):

Ленуль, спать я ложусь по жизни вовремя, т.е.в 10,30,  в 11,00, т.к.всю жизнь встаю в 6 утра.  Поэтому и нехватает времени - жуть. Сейчас с подругой говорили, ждет в гости, а мне некогда. Семью надо накормить, сегодня с внучкой ездили в Томск (20 км от нас) наряжаться в школу. Мы же уже большие, в 5 класс идем. Туфли не туфли, джинсы итальянские, красовки ну и т.д. Приехали в шестом часу. Пока поужинала, стала готовить ужин семье, накормила, села к компу. Ну и так далее. Всем надо вовремя уделять время и мужу тоже.

Олюня, да я сама такая же, но надо же подружек "строить". Я сегодня, с утра, пол Москвы проехала по магазинам. Поела кое-как, правда салатище настрогала, мидий пожевала, а ужина не было. Час назад есть захотела, попила водички, несколько мидий съела. НАРУШАЮ! И отвесов НЕТ.
И все-таки, мы счастливые, у нас приятные заботы и хлопоты. Мы же закаленные, все успеем, все сможем.

omkn написал(а):

Сегодня весы показали отвес 600г за неделю. Вес 76,6 (предыдущий 77,2). Так что идм вперед, дорогие мои девчата. Объемы тоже уменьшаются.

Ураааааааааа! Оленька, поздравляю! Правильным путем, идете товарищ.

omkn написал(а):

Да, забыла сказать. Сегодня кожа моя удивительно гладко-нежная, даже на руках, как шелкковая. Это после вчерашней мазилки из меда, соли и редиски. Рекомендую!

Ну все, скоро в официальный брак позовут. Надо-ть поторговаться, такую красавишну отдавать ли :D

0

110

omkn написал(а):

А мне нравятся наши перемены. Здорово! Вообще люблю что-то новое в жизни. Люблю встречи, поездки, знакомства, праздники. Жизнь кипит, бурлит!
Я безмерно рада, что вовремя оказалась на этом дружелюбном сайте полному позитиву, нашему общению, обмену знаниями. Низкий поклон Татьяне Владимировне.

Подписываюсь под каждым словом. Наши форумчанки - сплошной позитив. Спасибо Танечке В., что объединила, собрала нас, да и учит нас новому КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ. И, действительно, качество то улучшается.

0

111

Мечты , мечты , где ваша сладость??  А сладость в том, что не есть сладкого и все будет , как доктор прописал !!!!   А одежда как у Гавроша это не проблема, это задача, которую можно решить!!!!  Будем худенькими, будем  работать и заработаем на новые, представляешь шмотки !!!  И так хорошо, что нет лишних ненавистных кг..А вчера были в лесу и с детьми и внуками играли в мяч.  Сегодня мышцы болят. Так это только на пользу. Пиши Олечка , я жду твоих писем. Спасибо за открытку ! Ко двору !!!

0

112

Девчата, сегодня меню не выкладываю, но питалась строго по ДД. Много дел было, еду не взвешивала, на глаз определяла поции. А завтра начнем рабочую неделю и все будет, как положено.

Ленулькин написал(а):

Ну все, скоро в официальный брак позовут.

Нет, Леночка, не позовут. Перегорели уже оба про браки. Живем, да живем себе. А замуж я ходила 2 раза, мне достаточно. Теперь моя основная задача - внучу поднять. А для этого нужно здоровье, которое, говорят, здесь дают.

0

113

omkn написал(а):

Нет, Леночка, не позовут. Перегорели уже оба про браки. Живем, да живем себе. А замуж я ходила 2 раза, мне достаточно.

Позовут, позовут. Давай поспорим. Он же видит, какие изменения в тебе происходят, как из тебя брызжет позитив. Побоится потерять такую красавицу. :cool: А замуж ходить можно сколько угодно, лишь бы хотелось. И чтобы хотелка не сдулась :D

omkn написал(а):

Теперь моя основная задача - внучу поднять.

Это хорошее дело. Мы от наших внучек заряжаемся молодостью, нежностью, любовью. Вырастет лапочка, а что потом? Я так говорю, потому что прошла это. У наших детей, внучек своя собственная жизнь. Жаль, что поздно поняла. Больше уделяю внимания себе и они стали ценить больше. Живем вполне гармонично. Старшая дочь с двумя девочками живут отдельно. Старшая перешла на 2-ой курс университета, устроилась на работу. Будет преподавать англ.яз. в начальной школе. Предлагала ей помощь, на вскидку разработала урок, а ей, видимо, не очень то и надо. Обратится за помощью, тогда помогу.

omkn написал(а):

А для этого нужно здоровье, которое, говорят, здесь дают.

Ха, здоровье....конечно дают. И очень много дают. Думаю, что ты это на себе почувствовала. Я, да. Забыла про тахикардию, аритмию, ноги не отекают, не болят. Нет неврозов, сплю прекрасно. Чего еще желать! А у тебя как?

0

114

Ленулькин написал(а):

. И чтобы хотелка не сдулась

Рассмешила. Я думаю, что сидя на БС ( еще долго мне сидеть) и употребляя такие витамины как сельдерей, всякие специи и т.д. хотелка, даже если бы и захотела сдуться, ей эти витамины не дадут, а только еще добавят ОХОТЫ. Шучу. Муж мой бедный о ревности чуть на нет не сошел, два месяца болел ревностью после нашего приезда. Сейчас вроде успокоился. Зато отношения обновились.

Ленулькин написал(а):

Мы от наших внучек заряжаемся молодостью, нежностью, любовью. Вырастет лапочка, а что потом? Я так говорю, потому что прошла это. У наших детей, внучек своя собственная жизнь.

Как я с тобой согласна. Я же все это понимаю, хоть и не прошла пока этот урок, но в данной ситуации, иначе не получается. Моя внучка - это мой третий поздний ребенок. Так я ее называю. Родителям некогда заниматься ребенком, они разбежались в разные стороны и устраивают свои личные жизни, ребенок им мешает. Ну а мне внучка заменяет? (немного не уместно это звучит) моего младшего умершего сына. Очень много себя я потеряла с уходом моего мальчика, многого не додала ему, вот видимо на внучке и "отыгрываюсь".

Ленулькин написал(а):

Старшая перешла на 2-ой курс университета, устроилась на работу. Будет преподавать англ.яз. в начальной школе

Леночка, глядя на тебя, разве можно подумать, что у тебя такая взрослая внучка. Это тоже дочка твоя младшенькая. Никому не говори, что она твоя внучка, а сфоткайся с ней и подпиши, что это твоя дочь. Кстати видела твою фотку с дочками, думала, что девчата совсем еще молоденькие, лет по 20 с небольшим. Видимо они от тебя взяли моложавость. Конечно, каждая мама старается дать своим детям самое лучшее.

Ленулькин написал(а):

ты это на себе почувствовала. Я, да. Забыла про тахикардию, аритмию, ноги не отекают, не болят. Нет неврозов, сплю прекрасно. Чего еще желать! А у тебя как?

Конечно почувствовала. Даже несколько недель спустя нахождению на ДД. Даже писала об это в теме. У меня нормализовалось давление, сон стал лучше, настороение улучшилось, голвные боли стали реже, поясница перестала донимать меня, иммунитет укрепился (особенно это было заметно весной, когда все вокруг переболели ОРЗ, а я не заболела). Может я и не все перечислила. Но то, что оздоровление на лицо - это факт! Никогда раньше так классно и весело не худела.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

Отредактировано omkn (2012-08-27 19:29:12)

0

115

omkn написал(а):

Рассмешила.  Муж мой бедный о ревности чуть на нет не сошел, два месяца болел ревностью после нашего приезда. Сейчас вроде успокоился. Зато отношения обновились.

Олюня, привет! Посмеяться для здоровья - это ж прелесть что такое :rofl:
Во-во, муж то уже прозрел, какая ты красавишна. Опять таки отношения обновляются, ну прям как наш ДДшный организм.

omkn написал(а):

Ну а мне внучка заменяет? (немного не уместно это звучит) моего младшего умершего сына. Очень много себя я потеряла с уходом моего мальчика, многого не додала ему, вот видимо на внучке и "отыгрываюсь".

Олюшка, прости меня дуру старую. Всё правильно делаешь, мы не до любили, не до дали. В нас столько нерастраченной любви еще есть и, конечно, хочется её дарить в полном объеме.

omkn написал(а):

Леночка, глядя на тебя, разве можно подумать, что у тебя такая взрослая внучка.  Конечно, каждая мама старается дать своим детям самое лучшее.

Спасибо, конечно. Старшей дочке 36 лет, младшей 25. Вполне самостоятельные, хорошо, что меня не забывают, а я стараюсь не навязываться. Младшей, зимой купила машину, спасибо ей, что по субботам возит меня по магазинам, рынкам - закупаюсь на неделю. Если честно, не ожидала от неё. Пусть всё идет, как идёт, самой мне много не надо.

omkn написал(а):

Но то, что оздоровление на лицо - это факт! Никогда раньше так классно и весело не худела.

А это, мне кажется, самое главное. Энергия, позитивный настрой во всем! Когда меня грузят проблемами, обычно говорю, а вот и не удастся испортить мне настроение. Хотя сегодня, на совещании так обрадовали, азбука для 1-классников будет в конце октября и как? Завтра разрулим :mad:

0

116

Ольга спасибо за подсказку!
Рада знакомству с вами!
Я научилась выкладывать картинки и выложила свое фото. Заходите в гости!!!

http://bestgif.su/_ph/27/2/724930648.gif

0

117

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Рада знакомству с вами!

Красивая открытка, люблю ландыши, прям слышу запах весны, хотя на дворе почти осень.

0

118

Ленулькин написал(а):

Когда меня грузят проблемами, обычно говорю, а вот и не удастся испортить мне настроение.

Ленок, терпения тебе, дорогая. Знаю, как трудно бывает докричаться до глухих, донести до слепых, добраться до невидимых. А у нас все так. Все через Ж..... Но мы же закаленные, правда, поэтому до сих пор и работаем.
Спасибо за теплые слова и отзывы. Смотрю спать не торопишься, и опять тебя понимаю. С таким напряжением прошел день, что трудно отойти от свего этого дерьма сразу. А тут, на сайте обстановочка дружелюбная, побродишь среди девчат и не душе, глядишь и полегчало.
Крепись, сильно в голову не бери, спокойнее реагируй, через голову все равно не прыгнешь.
Удачи тебе, Ленок!

0

119

Оленька, привет! Жизнь продолжается! Хотя и промозглая осенняя погода, а все равно хорошо!
Рацион у меня обычный, без изысков, а отвесов нет. Организм испытывает моё терпение http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

120

omkn написал(а):

. А тут, на сайте обстановочка дружелюбная, побродишь среди девчат и не душе, глядишь и полегчало.

Ленулькин написал(а):

Хотя и промозглая осенняя погода, а все равно хорошо!

Я с вами, девочки!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.