"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Ленулькин написал(а):

Рацион у меня обычный, без изысков, а отвесов нет. Организм испытывает моё терпение

Ленок, мне кажется, что тебе сейчас нелегко (мягко сказано) психологическое напряжение. Может организм тебя временно "не тревожит" переменами? Кто знает природу этих плато. Вроде бы Татьяна все обосновала, но у каждого организм свой, индивидуальный. Подожди, пока об этом не думай, у тебя много других забот. Будь больше с мамой.
Человек так устроен, что когда твой близкий человек жив и рядом, мы воспринимаем это как само собой разумеющееся, но стоит этому близкому человеку уйти в мир иной, как ты начинаешь себя корить, винить и т.д., что ты не додала ему то-то, не уделила достаточно времени (а ведь могла бы). И эта вина тяжелым грузом пойдет за тобой по жизни, как бы ты не уговривала себя в обратном, какие бы беседы психологов не приняла, каки бы умные статьи не прочитала на сто раз..... Просто так устроен человек.
Ты большая умница и очень добрая. Посмотри как к тебе тянутся наши форумчанки и ты всем уделяешь время. А я желаю тебе сил и здоровья, и много радостных дней!

0

122

Яната написал(а):

Я с вами, девочки!

А мы разве против? Завсегда рады.

0

123

Чай с имбирем:
Черный (зеленый) чай с имбирем
Натрите свежий имбирь на мелкой терке или насыпьте полчайной ложки сушеного имбиря вместе с заваркой. Чай заваривается в чайнике, но можно и в термосе. Настоять 20-30 минут, процедить. Непродолжительная термообработка сохраняет полезные свойства имбиря. Такой чай очень полезен: он не только обладает приятным свежим вкусом и ароматом, но и помогает при кашле, бодрит. Имбирь известный антиоксидант, поэтому употребление чашечки такого чая в день может рассматриваться как элемент борьбы за чистую сияющую кожу без морщин и крепкое здоровье в любом возрасте.
В Индии имбирный чай с лимоном — самый популярный зимний напиток. Кстати, рекомендуем Вам тоже попробовать заваривать ломтики имбиря: грамм 10-20 на чашку. Добавьте туда немного мяты, мелиссы или другой травы, немного лимона по вкусу и вы получите прекрасный напиток, который тонизирует и бодрит утром намного лучше, чем кофе.

Кунжут - полезные свойства для борьбы с лишним весом
Если вы постоянно боритесь с лишними килограммами, то вам просто необходимо включить в свой рацион семена кунжута. Ведь в нем содержатся полиненасыщенные жирные кислоты (олеиновая и линолевая), белки, кальций, железо и другие минеральные вещества, витамины А,В,С,Е, отвечающие за повышение иммунитета.
Кроме этого кунжут поможет сбросить килограммы за счет своего слабительного действия, плюс омолодит и смягчит вашу кожу, тем самым будет предохранять кожу от появления растяжек.
Кунжут - полезные свойства для снижения холестерина
Семена кунжута полезны для всего организма, именно в них содержатся ненасыщенные жиры, а в белке присутствует алифатическая аминокислота под названием метионин, которая активно снижает высокий уровень холестерина в крови.
Чем полезен кунжут: высоким содержанием кальция
Включив в свое питание семена кунжута, вы с легкостью обогатите свой рацион не только растительными белками и хорошими жирами, но еще и кальцием. Для поддержания ваших зубов в здоровой виде вам также следует есть семена кунжута, так как в 100гр содержится около 783 мг кальция, что также полезно как для костей, так и для ногтей.
Чем полезен кунжут: высоким содержанием клетчатки
Семена кунжута – отличное средство для нормализации пищеварительной системы за счет содержания в них большого количества клетчатки, достаточно съедать по две столовые ложки в день семян кунжута и вы навсегда забудете проблемы с пищеварением.
Сезамовое масло
Из кунжута производят сезамовое масло, которое можно применять не только для приготовления пищи, но и в косметических целях, таких как массаж, маски, а также для лечения ожогов, фурункулов, язв.
Помимо всего вышеперечисленного – это отличное болеутоляющее средство при головокружении и мигрени, гипертонии и проблемах с печенью.
Лечение кунжутом
При простуде. Кунжутное масло подогреть на водяной бане до температуры 36-38 градусов С. Перед сном втереть масло в кожу груди больного, затем грудную клетку утеплить и уложить простудившегося в постель. Помогает и прием кунжутного масла внутрь – по 0.5-1 ст. ложке 1-3 раза в день. Если средство принимается только один раз в сутки, то желательно отвести для этого утренние часы.
При расстройстве желудка. В 150-200 мл кипяченой охлажденной воды растворить 1 ч. ложку пчелиного меда. Семена кунжута измельчить, взять 1-2 ч. ложки приготовленной массы и тоже размешать в медовом растворе. Давать пить небольшими порциями до прекращения диареи.
При гастрите и язвенном колите. Следует принимать внутрь по 0,5-1 ст. ложке кунжутного масла 1-3 раза в течение дня.
При запорах используется кунжутное масло. Больные за день принимают по 0,5-1 ст. ложке масла.
При тяжело протекающих хронических запорах назначаемая доза может быть увеличена в два раза.
Для укрепления зубов и десен. Наберите полный рот кунжутного масла, "погоняйте" его из стороны в сторону в течение 2-3 минут, потом выплюньте. После этого мягкими движениями помассируйте десны указательным пальцем. Делайте данную процедуру ежедневно. Это прекрасная профилактическая и оздоровительная мера при пародонтозе, кариесе и различных инфекциях ротовой полости.
Женские проблемы. Порцию семян кунжута поджарить на слабом огне, затем поместить в ступку и растереть до порошкообразного состояния. Измельченную массу размешать в растительном масле и прикладывать к местам воспалений молочной железы при мастите.
При раздражении кожи. выдавить сок из листьев алоэ и плодов винограда. Смешать равные количества соков. Затем одну часть приготовленной смеси смешать с одной частью кунжутного масла. Применяется наружно при смазывании зудящих участков кожи при дерматите, а также используется внутрь по 1 ст. ложке 2-3 раза в течение суток.
Омолаживающее средство. Смешать 1 ст.л. семян кунжута, 1 ч.л. молотого имбиря, 1 ч.л. сахарной пудры. Принимать 1 ч.л. смеси раз в день.
На востоке семечки кунжута наделяют омолаживающими свойствами. Вполне возможно, что так и есть, потому что содержание в них витамина Е очень высоко. Учитывая что витамин Е жирорастворимый, то с семенем кунжута он усваивается идеально. Этим полезные свойства семени кунжута не исчерпываются. Содержание кальция в них превышает его количество в молочных продуктах. Так 100 г семян в день обеспечивает потребности в кальции для взрослого человека ведущего активный образ жизни. Однако не забывайте про высокую жирность семян. Если вы следите за фигурой, все-таки не стоит употреблять в день более 25-30 г. Семена кунжута можно заменить и ложкой кунжутного масла, кальций в нем прекрасно сохраняется. Помимо кальция кунжут содержит фосфор и цинк. Вместе эти элементы являются отличной профилактикой остеопороза.

0

124

omkn написал(а):

Ленок, мне кажется, что тебе сейчас нелегко (мягко сказано) психологическое напряжение. Может организм тебя временно "не тревожит" переменами?
Просто так устроен человек.

Олюшка, спасибо тебе большое за поддержку! Но, честное слово, я  очень изменилась. Хожу улыбаюсь, проблемы, пока, не накладывают свой отпечаток на лице. Вообще в шоке, сколько у меня энергии (сегодня, отпахав на работе, дома,  стала за молодым зятем ухаживать и картошечку отварила и шарлотку испекла, салатик "Мимозу" сделала, котлетки налепила и пожарила, спагетти сварила). Спать ложусь поздно, встаю рано http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif  Система  питания творит чудеса. Почему отвесов нет, тоже понимаю, но не принимаю. Питаться стала фиг знает как, редко, мало, не по режиму. Только завтрак, ланч правильный. Обед так сяк, а ужина или нет, или что-то перекусываю http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-4.gif
Смотрю, с девочками пришли одновременно на форум, у них Такие результаты, а многие уже достигли цели.
Танюшка Краева, говорит, что она упертая. А я, что не смогу! Хочу и смогу! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

125

Оля, приветик!
omkn написал(а):
Наташа, а у меня такие результаты: на отвес 11,6кг ушли объемы: ОГ -10  ОТ  -11  ОБ  -11  ОН  -5
Буду продолжать двигать к цели, то биш к 70 кг.

Хорошие результаты! Восхищаюсь в очередной раз нашей Татьяной В.! Ведь раньше чего только не пробовали мы все, а результатов или не было, или ненадолго.

0

126

Яната написал(а):

Оля, приветик!
omkn написал(а):
Наташа, а у меня такие результаты: на отвес 11,6кг ушли объемы: ОГ -10  ОТ  -11  ОБ  -11  ОН  -5
Буду продолжать двигать к цели, то биш к 70 кг.

Хорошие результаты! Восхищаюсь в очередной раз нашей Татьяной В.! Ведь раньше чего только не пробовали мы все, а результатов или не было, или ненадолго.

Ага http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

127

Оля привет !  Что то созрела написать свои чувства.  А они у меня , как у осторожного охотника медленно осторожными шажками вперед.!  А на весы становлюсь и не верю, что убью зверюгу!!  А зверюга , так это наш ненавистный жир !!А еще мои наблюдения , и почему на каждом четном кг приостанавливается вес. А вот на не четном проскакивает. А на втором даже умудрился назад.  А я ему "пинок" . И пошло дело дальше. Вот уже смело собираю чемодан не знаю какую программу нам немцы приготовят, что бы худеть.  Но нас то уже не проведешь!! Еду я знаю какую выбирать и уже сказали ни сладкого ни соленого , а только кислое и горькое.. Посмотрим, но я не боюсь.  Мы уже стреленые волчицы !!  Нас не...  !!! Пиши Олечка , я жду твоих советов.  Я уже весь дневник твой прочитала и многое, что переписала. Еще копировать  не могу. В одн могу , просто нужно попробовать. И линеечку меня Лена учила и я что то не поняла, но не страшно  ,  я уже многое могу  , научусь !!!

0

128

Ленулькин написал(а):

Только завтрак, ланч правильный. Обед так сяк, а ужина или нет, или что-то перекусываю

Ленуль, ты так мало ешь, окуда энергия? Это как у девочек типа мое внучки. Ведь целый день носится, а ест как котенок. Я ем много по 300-400 г на прием и худею медленно. Муж все мне говорит: ешь меньше. Пока не могу.

Ленулькин написал(а):

Ага

Балдеешь?

Девчата, сейчас писала, писала в Тему: "система БС и здоровье" свой отзыв, так много чего нужного написала (а тут муж постоянно подходи со своим сотиком, что-то у него разладился, отвлекал меня)в результате мое сообщение не отправилось, испарилось. Обидно.
Теперь о хорошем. Сегодня приятельницу встретила, не виделись года два. Она бедная дар речи потеряла от моих перемен. Все охала и ахала: Ну ты даешь! Да!  Правда не стала спрашивать как и почему? А она моложе меня лет на 6, так вот сегодня эта разница между нами стерлась, даже если не наоборот. Она стоит такая булки с рюкзаком впереди и я, подтянутая и помолодевшая.

Питаюсь по-прежнему, строго по правилам ДД, воду пью как положено, всеж-таки хочется сбросить лишнее. Еще много на боках и животе.

Отредактировано omkn (2012-08-30 17:48:32)

0

129

Tina52 написал(а):

Мы уже стреленые волчицы !!  Нас не...  !!!

Валюш, как классно ты сказала....... полностью с тобой согласна: Нас не......
А у меня нет таких наблюдений по поводу четных и нечетных кг. У меня одно наблюдение - вес медленно уходит, косячу наверное. Но буду и дальше продолжать находится на ДД, мне здесь комфортно, уютно с вами, девчата.

Tina52 написал(а):

Еще копировать  не могу

Копировать надо так: встаешь на нужный текст, подводишь мышью на нужное слово, нажимаешь на правую педаль мыши и не отпуская ее ведешь по тексту, как бы выделяя его в синий цвет. Потом отпускаешь в нужном месте, опять давишь на правую педаль, высвечивается меню, ищешь КОПИРОВАТЬ, встаешь и кликаешь. Все, ты забрала то, что нужно. Теперь иди на свою страничку обычным путем. Вставай на поле, опять правой педалькой открываешь меню и выбираешь ВСТАВИТЬ. Попробуй.

Tina52 написал(а):

Вот уже смело собираю чемодан

Здорово! Как я люблю это делать. Собираешь чемодан, а сама уже вся в предвкушении нового. Люблю дорогу. Люблю новые знакомства. Вообще классное чувство внутри тебя перед отпуском, поездкой.
Валюш, возьми с собой все твое любимое. Будешь отдыхать и душой и телом. Ты одна едешь или  с мужем? Напишешь потом, где и как, в каких красивых местах расположен курорт? санаторий?  В Германии не была, но много слышала отзывов о красоте и богатстве природы Германии. Будем ждать фоток.
Удачи.

0

130

Оля, привет!
omkn написал(а):
В моем арсенале тоже есть грибочки, но не этого года
Ленулькин написал(а):
Олюня, твои грибочки тоже хороши!
А по- моему даже лучше!
Олечка, нажарила я сегодня этих грибочков со сметанкой, да и поела с мужем. И поняла, что мой ДДшный ужин был бы лучше. И легче !

omkn написал(а):

У меня одно наблюдение - вес медленно уходит, косячу наверное.

Вот и я что-то разбаловалась. Оля,  а какой у тебя рост? Ведь вес уже очень даже неплохой! Да и выглядишь ты прекрасно!

0

131

Олюня, привет!
Я не ем, я жру. Когда были на Кипре, я одна набирала целую охапку силоса, хорошо в номере было много туалетной бумаги :D
Утром ем салат из морковки и свеклы с кунжутом (мне нравится, вкусно) столько, пока не придет насыщение. А получается самое большое грамм 150. Чередую овес 2-3 ст.л.(сухого сырья), или яйца 2шт. в микроволновке (купила такую хреновину, в ней можно делать яичницуhttp://s1.uploads.ru/t/Xvk6V.jpghttp://s1.uploads.ru/t/N2Jcb.jpg
или на взорванном хлебце из гречки- 1-2шт. 90 г. творога, или 20г. сыра, или на хлебце Хумус (редко), а что еще не помню. Почти всегда есть ланч, очень люблю фрукты. Стала часто совмещать обед и ужин - делаю салатище из листьев салата с помидором/ми, огурцом, сельдереем черешковым, перцем болг., луком - граммов 300. Рыбы стала есть последнее время чаще - 150г. Закупила огромную семгу, заморозила стейки и вуаля http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-5.gif . Реже ем курогрудь, еще реже стейк из мяса. Что-то перестала есть гречку с грибами. Надо восполнить пробел. Да, еще делала запеканку ДДшную, но не айс http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif
Так, что ем много! Иногда косячу, за границей купила очень правильный шоколад. Вот полоску с кофе принимаю. И что-то укоров совести нет :x  Впрочем и отвесов тоже нет  :tomato:

0

132

Яната написал(а):

а какой у тебя рост?

Наташа, мой рост 160 (метр с кепкой-высокой) и в этом случае мой вес еще большой. У тебя талия 92, а у меня 95. У меня какое-то неправильное распределение массы тела, очень много на бедрах, попе, животе. Руки и ноги в норме. Грудь тоже не маленькая D 80-85. Бюст целый.
Вот еще немного постройнею и сфокаюсь по новой. Кажется талия начала вырисовываться.
Наташа, а у тебя какой рост? На фото ты выглядишь стройнее меня.

0

133

Ленулькин написал(а):

за границей купила очень правильный шоколад. Вот полоску с кофе принимаю.

Обожаю я тебя, обожаю......
Какая ты клевая, Ленок, жуть, как с тобой интересно! По-моему в нас с тобой много общего, мы же с тобой дети одной эпохи.
А кушаешь ты действительно не мало, как мне раньше показалось. Но вот кофе-то с шоколадом и тормозят весь процесс стройнения по ДД. Я уже через это прошла. Хотя в отношении кофе у меня большой раздрай в понимании. Да, Татьяна Вл. очень правильно и научно обосновала вред кофе для похудания. У меня другой пример для оппозиции. Мой муж пьет только кофе и больше ничего. Покупает кофе большими упаковками по 750г Нескафе. Но ведь не поправляется. Сколько живем с ни, он в одном весе, очень даже стройный.

Отредактировано omkn (2012-08-31 11:46:40)

0

134

Ленулькин написал(а):

купила такую хреновину

А глазунья классная!

0

135

Олик, привет!

omkn написал(а):

У меня какое-то неправильное распределение массы тела, очень много на бедрах,

Наговариваешь на себя! на фото ты очень даже!
У меня тоже фигура груша. и тоже имею к ней претензии! А рост 166, в молодости была 168, и вот с удмвлением обнаружила, что поменьше стала!

omkn написал(а):

Какая ты клевая, Ленок,

Точно!
omkn написал(а):
Я каждое утро в кашу добавляю творог по ДД.

Оля, по-моему утром творог в кашу  очень хорошо. Почитай варианты завтраков. А вот моя мама, начитавшись всего, тоже любила говорить, что творог это вечерняя еда. А многие диетологи рекомендуют его именно утром. Столько мнений... А я как поверила нашей Т.В., так и верю, не заморачиваюсь. Ведь результаты есть! Да  и здоровье стало лучше несравнимо!

Девочки, сегодня полнолуние. На убывающей луне очень хорошо худеется! Не упустим свой шанс!
И всех с наступающим днем знаний![взломанный сайт]

Отредактировано Яната (2012-08-31 20:04:01)

0

136

omkn написал(а):

Обожаю я тебя, обожаю......
Какая ты клевая, Ленок, жуть, как с тобой интересно! По-моему в нас с тобой много общего, мы же с тобой дети одной эпохи.
А кушаешь ты действительно не мало, как мне раньше показалось. Но вот кофе-то с шоколадом и тормозят весь процесс стройнения по ДД. Я уже через это прошла. Хотя в отношении кофе у меня большой раздрай в понимании. Да, Татьяна Вл. очень правильно и научно обосновала вред кофе для похудания.

Оленька, привет!
Смеешься надо мной....  и правильно. Хорошее настроение и смех способствует стройности http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif - это моё новое открытие! Уверенна, что стрессы, плохое настроение, бессонница, никогда не прибавят здоровья и стройности. А маленькие шалости и слабости женщинам позволены http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif
Здорово, мы с тобой похожи, поэтому и понимаем друг друга. А кофе, всё таки, пью очень-очень редко, только натуральный и очень маленькую чашечку. Шоколадка всего одна (100г) и ем её уже месяц, но еще есть две полоски. В ней 77% каккао-масла, натуральный ароматизатор и натуральная апельсиновая цедра. Вот, я себя оправдала, как школьница. На самом деле, объемы уходят и кожа подтягивается. Мой тип - тоже груша, но ножки у меня плотненькие и жира уже нет, "ушки" еще немного видны. У меня никогда не было проблем с животом, а вот сейчас я им и что выше не довольна. Думаю, что пойду в бассейн и подтяну все, что не нравится.
Давай и ты, подробный и честный отчет о еде. Ага?

0

137

Яната написал(а):

Девочки, сегодня полнолуние. На убывающей луне очень хорошо худеется! Не упустим свой шанс!

Наташ, это как же его не упустить, шанс то? Чего делать то?  Не косячить что ли? Я ужин уже пропустила :tomato:

0

138

Ленулькин написал(а):

Наташ, это как же его не упустить, шанс то? Чего делать то?  Не косячить что ли? Я ужин уже пропустила

Не косячить! Это - мне! А тебе ужин не пропускать! И Олечке![взломанный сайт]

0

139

Яната написал(а):

рост 166

Наташа, очень хороший рост, видная женщина.

Яната написал(а):

Девочки, сегодня полнолуние. На убывающей луне очень хорошо худеется! Не упустим свой шанс!

Очень полезная информация, луна еще никого не подводила. Спасибо!

Яната написал(а):

Не косячить! Это - мне! А тебе ужин не пропускать! И Олечке!

Спасибо за заботу. Классные получились смайлики-дразнилки, я смеялась.  :D

0

140

Ленулькин написал(а):

Смеешься надо мной....

Леночка, что ты? разве я смеюсь, мне просто очень душевно и легко общаться с тобой на одном уровне, ты как подружка детства, все знаешь про меня, все понимаешь.

Ленулькин написал(а):

В ней 77% каккао-масла, натуральный ароматизатор и натуральная апельсиновая цедра

А слюна уже тянется.........

Ленулькин написал(а):

объемы уходят и кожа подтягивается. Мой тип - тоже груша, но ножки у меня плотненькие и жира уже нет, "ушки" еще немного видны. У меня никогда не было проблем с животом

Аж завидно, что жира уже нет и живота тоже. А у меня всю жизнь присутствовал живот вместе с жиром (а без жира мог бы?)

Ленулькин написал(а):

пойду в бассейн и подтяну все,

Хорошая идея. А я что в бассейн, что в спортзал хожу, хожу и ничего пока выходить не могу. Живот не растворяется.
Вчера опять в баню ходила. Перед баней приняла процедуру "душ-шарко". Прошлись по мне из бранзбойта, хорошо, но мало. Потом был опять бассейн, сауна в премешку. Замечательно!
Муж нас с внучкой привез домой в десятом часу. Пока накрутила внучку на бигуди, пока мужа полечила (сильно простыл), к компу уже доступа не было.

Отредактировано omkn (2012-09-01 13:32:54)

0

141

А сегодня праздник! Опять в школу. Я уже четвертый (1-сама, 2-с детьми, 4-с внучкой) раз за жизнь прохожу школьное обучение.

Первый раз в 5 класс. http://s1.uploads.ru/t/0Lqlm.jpg          http://s1.uploads.ru/t/gPtpj.jpg

Мальчишки тоже подготовились, стрижки по-моде. http://s1.uploads.ru/t/wOHgG.jpg

http://s1.uploads.ru/t/MBXhq.jpg      http://s1.uploads.ru/t/4kizY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/FOBa1.jpg

Ну вот так!
http://bestgif.su/_ph/43/2/847920467.gif

0

142

Ленулькин написал(а):

Давай и ты, подробный и честный отчет о еде. Ага?

Ленусь, буду выкладывать обязательно, т.к. неделю пропустила и вес не сдвинулся. Надо обязательно видеть, что ты ешь, а так, без наглядности, можно накосячить.
Так что, с понедельника начну.... Как у Р.Рождественского.
О.К!

0

143

Ну унуня, просто модница! Молодец!
Поздравляю вас с 1 сентября!

http://bestgif.su/_ph/31/2/152961511.gif

0

144

Привет Оля !  Как актуально сегодня , любимая внучка и в пятый раз !!!!  Оль , подписываюсь под каждым твоим словом, про чемодан. Олечка , еду я одна, мы ухаживаем за свекром, ему 92 год он лежачий больной и еще ни чего не понимает вот таких здесь еще и лечат и условия все, что  нужно , но оставить его не можем , так и решили, что я могу поехать и пролечить свое здоровье. Дедушка наш уже 6 лет не ходячий. Нам много помогают и дети и государство. Мы это воспринимаем, как нормальное. Только Володю жаль, что без отпуска. Но мы несем это, как должное. Продолжаем жить полноценно. У меня есть с чем сравнивать как умирал мой папа и ему практически не помогли, потому что ему было 79 лет. Ну ладно меня занесло. Все нормально и я так люблю свой чемодан. А еще больше люблю приезжать домой. Я скучаю сразу за всеми. Всех своих безумно люблю.Ольчик я тебе благодарна за твою доброту! Ты супер! Спасибо тебе!!

0

145

Какая красивая внучка!!!  Вся в бабушку !!!!

0

146

Спасибо за поздравления!
Я старюсь и иду на пролом!
Больно цель хороша!
Да же не представляю, как буду выглядеть!

http://bestgif.su/_ph/9/2/429492770.gif

0

147

omkn написал(а):

Первый раз в 5 класс.

Олечка, привет! У меня внучка одна, остальные мальчишки, пошла в четвертый класс. В это раз проводить не смогла, провожала второклассника.
Хорошего тебе настроения![взломанный сайт]

0

148

Олик, внуки - два школьника, внучка в четвертый, внук во второй, в разных школах. Спасибо хоть в одном районе. Еще двое садиковских и один студент.
А дерево, не знаю, как называется, листьями похоже на акацию, полазила по акациям в интернете, похожего не нашла. И еще поняла, что ракурс у фото не совсем удачный, дерева, как такового, не видно.
Да уж, с блинчиками я не удержалась, еще очень мед люблю, вот и лизнула медку (первый раз с тех пор, как на ДД). А отвес - чудеса! Убывающая луна, видимо![взломанный сайт]

Ленулькина жалко... Сегодня постоянно ее вспоминаю.

Отредактировано Яната (2012-09-03 16:00:52)

0

149

Кофейный скраб.
6 ст.л. молотого кофе (покупаю самый дешевый) заварить кипятком,остудить, добавить: 2 ч.л.шиповника (в аптеке),5-8 капель масла герани,2 ст.л.крема для тела,2 ст.л.геля
д/душа. Перемешиваем, выливаем в бутылочку. И после ванной или в бане мажемся. На 5 мин. Смываем.Запах!!А про кожу молчу.

ЗАПЕКАНКА "ДРУЖНАЯ"
Пачка обезжиренного творога 250 г., перемешать вилкой с мелко порезанной курагой (курагу предварительно вымочить в кефире или воде). Два яичных белка взбить миксером до пенистого состояния, добавить 1ч. ложку соды, гашеной лимонным соком, еще раз взбить и вылить в творог. Перемешать вилкой творог со взбитыми белками движениями снизу вверх или от краев к центру, все время как бы взбивая.
выложить полученное в форму или сковороду и поставить в разогретую духовку на 20 минут. Получается просто объедение

салатик для очищения организма от токсинов, рецепт бурятского шамана,  для нас в самый раз:
1 небольшая тертая морковь (на мелкой терке), 1 зубчик чеснока, пол чайной ложки тертого свежего имбиря.
Есть перед завтраком в течение 21 дня.

Отредактировано omkn (2012-09-04 15:34:35)

+1

150

omkn написал(а):

поздравляю вашу семью с таким важным событием, как поступление дочки в универ, и не просто куда-нибудь, а в Москву.

спасибо огромное, и за поздравление и за слова поддержки, заходи еще, всегда рада!

omkn написал(а):

посмотрела белочек и медведя в бане. Интресное место, как называется?

городок наш называется Радужный, 157 км от Нижневартовска, а в Сургуте мои племянники живут...

omkn написал(а):

Смотрела на твои изменения во внешности. Постройнела, помолодела.

спасибо, в принципе все мы здесь за этим и за здоровьем пришли!

omkn написал(а):

Мне нравится этот удивительный форум с многочиленными позитивными переменами нас-женщин, которые из "ватрушек" превращаются в красивых моложавых леди или дам.

мне тоже нравится, вот что значит, все мы оказались в нужное время и в нужном месте... и вот такое чудо получилось! РАБОТАЕТ СИСТЕМА ТО!как мы рньше не знали, что так можно жить!!!
забегай посмотри на нас с Наташей-Янатой!подпишусь на твой дневничок!не против?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.