"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

omkn написал(а):

Сегодня на весах была цифра 77,4. Взвешиваюсь по субботам.
25 августа -  76,6
1 сентября - 77,1
8 сентября - 77,4
Потерплю еще немного. Думаю, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!

Оленька, привет!
Не унывай, бог с ним, весом. Как себя чувствуешь? Если низкое давление, то можно немного присаливать. Я присаливаю сушеной ламинарией. Ты на аватарке такая хорошенькая, прелесть что такое. Покажи покрупнее фотографию, дай полюбоваться.
А меню, может, надо пересмотреть? Если питаешься правильно, но не разнообразно, ступор тоже может быть. Скорее всего, уходят объемы и подтягивается кожа. У было именно так. Хотя на финише отвесы катастрофически трудно идут. Но мы не отчаиваемся! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Стихи потрясающие, мне очень нравятся.
http://bestgif.su/_ph/44/2/196489212.gif

0

182

Оля , только посмотрела и любовалась тобой на фото !  Прихорошенькая такая !!!  А там у Лены написала , как у меня летит время..   За вами девочки скучаю и думаю мне стыдно будет свернуть с пути стройности.!!!!!!  Спасибо вам мои дорогие !!!!

0

183

alenka09 написал(а):

ты сама сочиняешь? я нет. собираю понравившиеся... иногда пищу четверостишья...на праздники

Аналогично. Талантов нет на поэзию. Моложе была, кое-что получалось, а теперь нет. Глухо.

0

184

Ленулькин написал(а):

Скорее всего, уходят объемы и подтягивается кожа. У было именно так.

Ты знаешь, Ленок, чувствую, что худею. Это видно в первую очередь по шее, лицу. Так было весной, когда вес пошел. Потом летом и шея и лицо выправились, пришли в соответствующий вид.
Питаюсь чисто по ДД, т.е. почти без соли. В моменты Жора просто ем много больше рыбы и овощей.  А что с давлением? не знаю.
Сегодня с мужем съездили за грибами. У нас тут сплошные леса, только за город выедешь. И смешанные и хвойные. Сейчас грибная пора. Так вот недалеко совсем (25 мие езды) съездили и ведро грибов набрали.
Грибы разные: опята, подосиновики, подберезовики, волнушки.
Надышалась я свежим воздухом, приехала домой никакая. Прилегла и уснула, проспала 2 часа, встать не могу. Кое как встала, измерила давление 95/61. Муж шутит: надо было тебе перед въездом в город около выхлопной трубы подышать, с кислородом перебор вышел.  Ну как тут чай не попить. Съела бутер с красной соленой икрой.
Не знаю как завтра на работу встану.

0

185

Оленька, привет!
Докладываю, на завтрак тертая морковка со свеколкой и кунжутом -150г.; Творог -80г, но с блином (поминала маму)
На ланч - дыня с миндалем -200г+10шт.
Обед - огурец нарезка, перец фаршированный мясом (без риса, добавила капусты); бокал красного сухого вина
Ужин не придумала, может и не будет, или обойдусь овощами.
Как ты?
Пойду приготовлю на работу овощной салатик и курогрудь положу.
Чмоки-чмоки.
Не замерзаешь? У нас очень похолодало.

0

186

В лесу:
http://s1.uploads.ru/t/tGh2p.jpg
http://s1.uploads.ru/t/LBtOp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/diONu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fmLVu.jpg

0

187

Ленулькин написал(а):

Не замерзаешь? У нас очень похолодало.

У нас сегодна на улице +23, но дома мерзко.
Ленок, ужинать-то надо.
У меня меню такое:
Завтрак: салат (морковь, свекла, дайкон, стебль сельдерея - все тертое) + ст.л. кунжута + 250г творожной запеканки. В запеканку затолкала: творог, пророщ.пшеницу, изюм, остатки гречки, корицу и 2 яичн.белка. Соду погасила лимон.соком.
Ланч: персик+2 яблочка+12 миндаля
Вместо обеда: бутер с кр икрой + зеленый чай
На ужин: огурец + тушен.баклажаны + свежеприготовл.грибы без сметаны. Мужу надо будет сметану, положит.

0

188

Ленулькин написал(а):

. Ты на аватарке

Девчата, на аватарке я изображена ровно 3 года тому назад 09.09.09г. на свадьбе моего сына. Тогда вес был в копейку, как сегодня и костюм этот сейчас также на мне сидит, т.е.вернулась на 3 года назад. Это неплохо.

http://s1.uploads.ru/t/uJd6U.jpg

Отредактировано omkn (2012-09-13 17:57:29)

0

189

Оленька, хорошенькая очень! Сынок и невестка, тоже не худенькие http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif
Еда у тебя, кроме завтрака, тоже не по ДД. И чего ж мы хотим? Отвесов не ждем, хотя бы привесов не было http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif
У нас 16.18., ужином догонюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif  А то платье новое не влезет :D

0

190

Спасибо Оленька, что зашли в гости ко мне в дневничок!
Очень приятно!

0

191

omkn написал(а):

У нас тут сплошные леса, только за город выедешь. И смешанные и хвойные. Сейчас грибная пора. Так вот недалеко совсем (25 мие езды) съездили и ведро грибов набрали.

- Здравствуйте, "omkn"! Это звучит как сказка!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

Надышалась я свежим воздухом, приехала домой никакая. Прилегла и уснула, проспала 2 часа, встать не могу. Кое как встала, измерила давление 95/61.

- Впечатляющий побочный эффект! А Вы были на терапии до ДД?

0

192

elena_flint написал(а):

Здравствуйте, "omkn"!

Здравствуйте, Лена, меня зовут Ольга. Наверное догадались, что я из Сибири, родилась здесь, и как ни странно! прожила здесь всю свою жизнь.

elena_flint написал(а):

А Вы были на терапии до ДД?

Нет, не была. Пока шло обсуждение данного проекта, много отрицательных отзывов в сторону терапевта было со стороны наших участниц, с которыми я солидарна.
На счет низкого давления - понаблюдаю дальше, может быть это связано с резкими изменениями в погоде. У нас резко-континентальный климат, бывают очень большие колебания в t, утром +5, днем +25 и.т.д. Сейчас низкое атмосферное давление, что тоже редко для нашего края.
Пока обхожусь зеленым чаем, поднимает давление. Но зато тормозит в снижении веса.
Лена, спасибо за визиты и участие.

0

193

omkn написал(а):

т.е.вернулась на 3 года назад. Это неплохо.

Оленька, хорошие фото, и если уже вернулась к прежнему весу, от всей души поздравляю, хорошенькая правда, сосласна с Ленулькой!

Ленулькин написал(а):

Еда у тебя, кроме завтрака, тоже не по ДД. И чего ж мы хотим?

и с этим согласна...
и насчет давления, у менятоже бывает низкое давление, начинаешь присаливать салаты... тормозятся отвесы... палка о двух концах... но здоровье дороже... поэтому и выбираем его! а вес - он никуда не денется.. растает жирок и вес уйдет! удачи, Оля![взломанный сайт]

0

194

alenka09 написал(а):

и с этим согласна...
и насчет давления, у менятоже бывает низкое давление, начинаешь присаливать салаты... тормозятся отвесы... палка о двух концах... но здоровье дороже... поэтому и выбираем его! а вес - он никуда не денется.. растает жирок и вес уйдет! удачи, Оля!

Ты знаешь, Лена, то то и оно, что жирок тает на глазах. Вижу по прежним вещам, по рукам (колечки 16,5 крутятся на пальцах). Туфли сваливаются. Бюстгалтеры покупала летом, сейчас уже на последние крючки застегиваю и то свободно.
А вес стоит. Я думаю еще на одну причину. Дело в том, что у меня КД еще не прекращались окончательно. Т.е. в этом году еще были, правда реже стали приходить. И каждый раз я надеюсь, что это последний раз, но зря надеюсь. Через 2-3 месяца они меня посещают.
Вот и сейчас у меня по всем признакам - КД рядом. Посмотрим.
То, что вчера питалась не по ДД, этот сбой произошел по причине плохого самочувствия. Вечером я так и не съела задуманное, т.е баклажаны не стала кушать, вообще аппетита не было, поковыряла немного грибов и все.
Зато сегодня я встала с давлением - норма 123/75.
Спасибо, Лена за внимание и понимание. Мне очень нравится пребывать на этом форуме. Вы, девчата, такие умнички, прелестницы.

0

195

omkn написал(а):

А вес стоит. Я думаю еще на одну причину. Дело в том, что у меня КД еще не прекращались окончательно. Т.е. в этом году еще были, правда реже стали приходить. И каждый раз я надеюсь, что это последний раз, но зря надеюсь. Через 2-3 месяца они меня посещают.

Вау, Оленька, ты ещё у нас совсем девочка. Поздравляю! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Чем позже, тем лучше. Потому ты так молодо выглядишь.

То, что вчера питалась не по ДД, этот сбой произошел по причине плохого самочувствия. Вечером я так и не съела задуманное, т.е баклажаны не стала кушать, вообще аппетита не было, поковыряла немного грибов и все.
Зато сегодня я встала с давлением - норма 123/75.

Оля, действительно, присаливай пищу, зачем себя мучить. Сухой ламинарией не пробовала? Мне понравилось.
Не болей, ты нам нужна.

0

196

Ленулькин написал(а):

Сухой ламинарией не пробовала? Мне понравилось.

Оленька, привет.
я тоже ею присаливаю и мне тоже нравится... нужно пробовать, так теперь и муж тоже только с ламинарией ест, ему тоже нравится...

0

197

omkn написал(а):

Здравствуйте, Ольга.
Наверное догадались, что я из Сибири, родилась здесь, и как ни странно! прожила здесь всю свою жизнь.

- Вы подтверждаете верность поговорки "где родился - там и пригодился"!

omkn написал(а):

...На счет низкого давления - понаблюдаю дальше, может быть это связано с резкими изменениями в погоде.

- вполне возможно, что и от таких значительных скачков температуры. Но форуме встречала рассказы о чудодейственной нормализации арт.давления в результате петания по ДД - просто чудо!
У нас, при резком падении давления, рекомендуют выпить подсоленный айран - это болгарское кислое молоко, разбавленное водой в пропоции до 1:1 - не знаю, почему, но слышала, что помогает.

0

198

Спасибо Тарома.
Себе на заметку.
ТАРОМА написал(а):

    Ухаживаем за лицом: Сода в рецептах красоты

    Сода у хозяйки на кухне - первая помощница на кухне. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

    - С помощью соды можно сделать мягкий пилинг - очистить кожу от старых клеток. Просто добавьте щепотку соды к вашей обычной пенке или гелю для мытья, можно смешать их прямо в ладони. Получается нежный скраб. Добавьте немного воды, вспеньте и нанесите на лицо мягкими движениями. Помассируйте лицо несколько минут, затем смойте прохладной водой. Кожа станет гладкой и нежной. Особенно такой пилинг подходит для чувствительной и склонной к раздражениям коже, поскольку сода обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

    - Сода очень хорошо «работает» в составе масок для проблемной кожи. Вот, к примеру, одна такая маска. Смешайте 2 столовые ложки муки с 1 чайной ложкой питьевой соды. Разбавьте смесь теплой водой до образования кашицы. Нанесите маску на очищенное лицо легкими круговыми движениями, оставьте на 10-15 минут. Затем смойте маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде. Процедуру выполняйте раз в неделю.

    - Сода эффективно лечит прыщики и угревую сыпь. Раствор подсушивает кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов.

    - Сода прекрасно избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов - гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими.

    - Добавьте белизны зубам. Чистя зубы, «сдобрите» щепоткой соды вашу зубную щетку с нанесенной пастой. Этот мягкий абразивный скраб отчистит пятна с зубов, не повреждая зубную эмаль.

    - Сода помогает вывести из организма лишнюю воду , поэтому ее с успехом можно применять для лечения отеков век и мешков под глазами. Сделайте раствор соды (на 1 стакан воды 1 чайную ложку соды) или добавьте соду в спитой чай, смочите в растворе ватные диски, слегка отожмите их и на 10-15 минут положите на веки или под глаза.

    - Cодовая ванна. Сделайте лечебную смесь для ванны: 2 столовые ложки соды, 2 столовые ложки соли и нескольких капель любимого эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по 1 столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.

    - Также с помощью водного раствора соды можно почистить кисточки и спонжи и другие аксессуары от остатков старой косметики и грязи. В отличие от мыльного он не оставляет налета на кисточках и спонжах, а их ворсинки не слипаются, а, наоборот, становятся пушистыми и гладкими. Этот же раствор хорошо очищает расчески и щетки для волос. Просто замочите в концентрированном растворе соды расчески и щетки на 3-4 часа, а затем промойте их под струей воды.

0

199

Ленулькин написал(а):

Потому ты так молодо выглядишь.

Леночка, ты сама выглядишь очень даже молодо.

Ленулькин написал(а):

Сухой ламинарией не пробовала

alenka09 написал(а):

я тоже ею присаливаю и мне тоже нравится..

Спасибо, Леночки, за полезный и нужный совет. Обязательно воспользуюсь, а пока еще не пробовала.
Сегодня с утра давление было 106/73. Но уже жить можно.

0

200

elena_flint написал(а):

где родился - там и пригодился"!

Согласна с Вами, но и другой вариант, когда люди переезжают в другие края, я бы не отрицала.
Всегда было желание куда-нибудь переехать из Сибири, но так и не осуществилось. А теперь уже поздно.

elena_flint написал(а):

Но форуме встречала рассказы о чудодейственной нормализации арт.давления в результате петания по ДД - просто чудо!

Согласна. У меня у самой давление сначала нахождении на ДД нормализовалось. До ДД было уже нормой 130-150 верхнее, что конечно же отрицательно сказывалось на самочувствии. А теперь вот в обратную сторону пошло, но я думаю, что отрегулируется.
Спасибо за участие, добрые советы.
Девчата, вы замечательные!!!!

0

201

Взяла у elena_flint. С миру по нитке - голому рубаха.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА СУХОФРУКТОВ:

Сухофрукты - натуральный продукт, если не содержат консервантов, красителей. Практически это те же фрукты, только не содержат воды. Естественно, в процессе сушки, часть витаминов теряется, но только часть. Поэтому сухофрукты по праву можно назвать концетратом полезных веществ. Они содержат в себе и микро, и макро элементы, витамины. Поскольку сухофрукты относятся к категории концетрированных продуктов, употреблять их нужно в умеренных количествах.

Курага. Главное её богатство – это калий. Рекомендуется использовать в питании людям, страдающим сердечно–сосудистыми заболеваниями.
Калий снимает отёки, укрепляет сосуды, нормализует работу миокарда (сердечную мышцу). В кураге так же содержатся витамины А, группы В и железа. Эти витамины нужны для улучшения зрения, кожи, нервной системы и повышают общий тонус организма.

Чернослив. Богат витамином К, который способствует улучшению состава крови, предотвращает тромбозы, и витамина Р, который укрепляет стенки сосудов, как крупных, так и капилляров. Кроме того, сухие плоды сливы, выводят «плохой» холестерин.

Инжир. Стимулирует пищеварение, помогает при простудных заболеваниях, повышает тонус организма, полезен при синдроме хронической усталости и упадке сил.

Груши. Нормализуют работу кишечника, выводят шлаки и токсины (отравляющие вещества). Улучшают обмен веществ, укрепляют иммунитет.

Финики. В изобилии содержат фолиевую кислоту, которые незаменимы для беременных и кормящих матерей. В состав фиников входит вещество «окситоцин», которое облегчает родовой процесс и увеличивает выработку грудного молока.

Лечение сухофруктами.
При сухом кашле и простудных заболеваниях. 4-5 штук сушённого инжира залить 1 стаканом горячего молока.
Остудить, выньуть плоды, растереть их в кашицу, смешать с молоком и принимать тёплую смесь по ½ стакана 2 раза в день до полного выздоровления.
При аритмии. Залить кипятком 8-10 штук плодов кураги на полчаса. Затем курагу размять в кашицу и залить 1 стаканом кефира и пить в течение дня.
При бессоннице. Небольшую горсть фиников замочить в горячей воде на 3-4 часа, остудив, удалить косточки. Мякоть размять, залить 1 л кипятка (в термосе) и дать настояться 1 час. Настой пить перед сном.
При хронических запорах. 400 г чернослива (без косточек) измельчить блендером, добавить 200 г мёда/по ДД мед не рекомендуется/, перемешать. Принимать по 1 ч. л. за ужином, запивая тёплой водой.
При упадке сил. По 200 г кураги, инжира и чернослива измельчить, смешать с 2 ст. л. измельчённых грецких орехов и начинать завтрак с 1 ст. л. смеси.

Компот из сухофруктов не надо варить. Достаточно залить плоды кипятком, плотно накрыть крышкой/можно укутать, как кашу/ и оставить на ночь. Компот настоится и будет готов к употреблению.

Перекус из сухофруктов. Вкусно, полезно и удобно:
По1/2 кг кураги, чернослива, изюма/по ДД не рекомендуется/, инжира и миндаля тщательно перебрать, промыть кипячёной водой, просушить. Нарезать из пищевой фольги/лучше из пекарской бумаги/ квадратики подходящега размера и завернуть по три штуки каждого плода и орехов.

0

202

Еще информация от Елены.

Восточная заправка-соус
    * Лимон (или лайм) — 1 шт.
    * Имбиpь (свежий, небольшой кусочек или четверть чайной ложки молотого) — 1 шт.
    * Чеснок — 2 зуб.
    * Перец красный жгучий (или 1 ч.л. молотого) — 1 шт.
    * Масло оливковое
Все составляющие смешать в той ёмкости, в которой и хранить. Из лимона выжать сок. Чеснок выдавить через пресс. Имбирь натереть. Добавить туда же. Энергично взболтать. Заправка станет густой, однородной. Перед употреблением хорошо взбалтывать. Стоит без проблем, даже без холодильника, и с каждым днём становится всё ароматнее. А каждый раз разные способы измельчения ингредиентов (например, чеснока, перца) дают новые вкусовые нотки и соус не приедается.

Простой зеленый соус
    * Масло растительное (любимое)
    * Укроп (или любимая травка) — 0,5 пучка
    * Чеснoк — 2-3 зуб.
    * Перец (по вкусу)
Все ингредиенты смешать в блендере и наслаждаться.

Шатта от Лоры
Незрелые томаты(2-3 штуки), 4-5 стручков зеленого горького перца, 2-3 дольки чеснока и зелень петрушки. Все измельчается блендером; по желании добавить сок лимона. Подходит и к мясу/птице, и к рыбе.

Отредактировано omkn (2012-09-11 08:04:52)

0

203

Оля, приветик! Прости, редко отвечаю. У детишек устаканивается расписание, а у меня времени все меньше и меньше...

AntoninaM написал(а):
Бог не по силам испытаний не дает,
omkn написал(а):
Значит нам выдали по силам.
Девочки, по силам! Как подумаю, что переживали люди, когда война, стихия и прочие катаклизмы, чего нам жаловаться! А жизнь только сладкой не бывает!
[взломанный сайт]

omkn написал(а):

Тогда вес был в копейку, как сегодня и костюм этот сейчас также на мне сидит, т

Поздравляю! И сама похвалюсь: сегодня купила себе кофтешку, тунику такую, с брюками носить. Померяла 54 размер, большевата, продавщица принесла мне 50. И он мне подошел! Это надо же! Я в этом же магазинчике иногда покупаю себе одежку, так было дело, чуть не до 60 доходило. Немножко воспряла духом!

0

204

omkn написал(а):

"Что есть наша судьба, как не проявление нашей воли и рассудка среди инертной массы обстоятельств, кои предоставляет нам жизнь".

Оленька, привет! Каждый раз перечитываю это высказывание, помогает поставить свои мозги на место. Чего написала, что хотела выразить, никому не понять....

omkn написал(а):

Я чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.

Сегодня встречалась с другом, 40 лет знакомы, подарила ему нашу настольную книгу. Посидели немного, выпили по бокалу вина.
А потом он мне говорит, что я ему снилась и что хочет близости со мной. Он в юности ухаживал за моей подругой, они вместе надо мной подтрунивали, что я такая маленькая и можно меня на руках носить, что впрочем и делали все.  А они были такие рослые, подруга спортсменка. Она была на сборах в Риге и привезла мне оттуда бюстгальтер, а он смеялся, мол что это за носовой платочек.
Видишь, как бывает и я оказалась чей-то бесконечностью.
Вроде осень, а я тут лирику развожу.
http://bestgif.su/_ph/52/2/70010604.gif
Даже по делу писать не хочется, потом.
Как ты? Как твое давление? Настроение?
Чмоки-чмоки.

0

205

Оля, добрый день!  :) Зашла в гости! Посмотрела на твою фотографию, а то на аваторке я тебя не узнала. На фото ты выглядишь замечательно. :)

0

206

Яната написал(а):

сегодня купила себе кофтешку, тунику такую, с брюками носить. Померяла 54 размер, большевата, продавщица принесла мне 50. И он мне подошел! Это надо же! Я в этом же магазинчике иногда покупаю себе одежку, так было дело, чуть не до 60 доходило. Немножко воспряла духом!

Наташа, я очень рада за тебя. Я даже представила себя на твоем месте, как бы я была рада. Ничего себе с 58-56 и на 50. Молодец!!!!!!!  Супер!!!!!!! Поздравляю тебя от души.
И это при всех твоих семейных заботах.
Восхищаюсь нашими русскими женщинами. Достоинств не перечесть: ум, красота, сила духа!!!!!

0

207

omkn написал(а):
Раз крышу не снесло, значит будем жить. Значит нам выдали по силам. Хотя я  в своем испытании почти была "ТАМ"

Оленька, тебе выпало очень тяжелое испытание и боль никогда не  пройдет. Но ты, умница, смогла выдержать и не оказаться "ТАМ".
Хочется обнять тебя, прижать головку к сердцу и просто погладить по голове. Отдать тепло, которое имею.
Я тебе очень признательна за ласковые слова, за теплоту твоей души, за желание поделиться своим теплом. Это только говорит о твоей богатой душе.
Это мне бы предложить на сегодня окутать тебя душевным теплом и согреть, как маминой любимой шалью. Твоя рана совсем еще свежая и открытая, и саднит еще.
Нет больше самого родного, самого близкого, самого дорогого человека - мамы. Тебе сейчас тяжело и от самой потери и от перенесенных издевательств со стороны нашей "ржавой машины общества" и от домашней пустоты.
Только время и доброе окружение смогут тебе на первых порах помочь. Еще работа.

"Что есть наша судьба, как не проявление нашей воли и рассудка среди инертной массы обстоятельств, кои предоставляет нам жизнь".

Отредактировано omkn (2012-09-13 13:13:29)

0

208

Ленулькин написал(а):

Видишь, как бывает и я оказалась чей-то бесконечностью.Вроде осень, а я тут лирику развожу.

А мне казалось, что лирика осенью и приходит.
Мне радостно от твоих позитивных событий, от признаний давнего друга.  Леночка, жизнь продолжается.
Ты еще молода, красива, активна. Кто нам запретит любить, что нам забыть о всем живом? жить старыми воспоминаниями - мы еще не настолько стары.   
Молодец, что выходишь на встречи с друзьями. Дружи, флиртуй, люби. Это наша жизнь.

Я хочу быть любимой...И БУДУ!
Я хочу стать счастливой...И СТАНУ!
О ЛЮБВИ...никогда не забуду!
В ЧУДО верить...НЕ ПЕРЕСТАНУ!!

Это моя установка на сегодняшний день.
http://bestgif.su/_ph/31/2/423803566.gif

Отредактировано omkn (2012-09-12 17:58:23)

0

209

Zoja написал(а):

На фото ты выглядишь замечательно

Зоя, спасибо за комплемент. Я уже кокетничаю.

0

210

omkn написал(а):

Я уже кокетничаю.

Оленька, привет! Вот это по нашему! Жизнь продолжается!
Как ты кушаешь? Как себя чувствуешь?
Я стала совсем мало есть, заставляю себя почти насильно. Понимаю, что это может плохо закончится. Могу не есть сутки, а голода не ощущаю. Сегодня накупила себе разной дорогой рыбки, поковыряла попробовала, не вкусно, не возбуждает аппетит. Зато стала курить как сапожник. Приправы что ли какие нибудь для аппетита добавить. Или потерпеть и всё наладится?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.