"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

omkn написал(а):

Вот и мечется моя душа между "хочется" и "нельзя".

Может быть,"нельзя",но "немножко можно"?!С вашей мятежной душой бортпроводницей надо было быть....
А вот я путешествовать не люблю,хотя люблю жить в городе - много людей,много интересных встреч и разговоров...:-)

0

242

MiledyElena написал(а):

Может быть,"нельзя",но "немножко можно"?!С вашей мятежной душой бортпроводницей надо было быть....

Нет, Лена, не получится. А бортпроводницей надо было быть с молоду. Сейчас-то уж куда?
Все надо делать вовремя.

MiledyElena написал(а):

люблю жить в городе - много людей,много интересных встреч и разговоров

Я в городе и живу пожизни. У меня много и здесь и общения и подруг. Мало того, что у меня подруги мои ровестницы, у меня есть подруги моей мамы (мамы нет 12 лет).
А ее подруги поддерживают отношения со мной. Я и в гости к ним хожу, правда не часто. Я до сих пор дружу со своей учительницей, ей 75 лет.
Короче, меня на всех хватает, но еще и на приключения тянет. Я с такой легкостью знакомлюсь в поездах, в самолетах, не говоря уже о курортах.
Мне очень понравился отдых в этом году. Я знакомилась с разными женщинами почти каждый день. Общения - хоть отбавляй. С одной в бассейне, с другой на танцах, с третьей на процедурах и т.д.
С одной гуляю, с другой на танцы иду. Без танцев не проходил ни один день, зажигала там от души. Вот это моя жизнь.

+1

243

omkn написал(а):

А вот осенняя хандра гложет. Жаль прощаться с летом, с его теплом, с его приключениями, с его встречами и расставаниями.

Оленька, дорогая! Ты просто устала, может от однообразия. Посмотри за окошко, осень - красота такая, обалдеть. Настраивайся, милая, на лучшее. Может заняться чем-то для души, абстрагироваться от действительности.
Если бы я могла как-то более реально тебе помочь. Мне очень хотелось быть миллионершей, мечтала на что бы смогла потратить деньги. Обустроить квартиру, дать детям, каждой на машину и путешествовать. Считай, что одну кучу денег тебе послала и полетели... Куда? Куда тебе хочется?


Олюня, переезжаем на новый сайт. Жду тебя там. Здешние дневнички будут в архиве и только для чтения. :no:

0

244

Ленулькин написал(а):

полетели... Куда?

Ленок, ты слишком добра. Я аж растерялась, вот в раздумье, куда полетим?
Я-то неугомонная, везде хочу и на Камчатку, и на Байкал. В Тайланд и Индию. В Испанию и Партугалию. В Канаду и Финльндию.
Знаешь, все перечислять, странички не хватит и твоих, даже вертуальных, денег.

Новый дневник создала. Мне совершенно не понравилось новое обустройство, тесновато как-то. Но ничего не попишешь.
Встретимся на Альпах, т.е.на новом форуме.

0

245

omkn написал(а):

Встретимся на Альпах, т.е.на новом форуме.

Звучит заманчиво! Примете в компанию? :)

0

246

omkn написал(а):

Я-то неугомонная, везде хочу и на Камчатку, и на Байкал. В Тайланд и Индию. В Испанию и Партугалию. В Канаду и Финльндию.

Про Камчатку ничего сказать не могу, как то стремно. А вот на Байкале красиво. Я там была еще школьницей. Там нашла свою любовь. Было так романтично, имею ввиду воспоминания. Я гостила в Иркутске, после 8 класса, сестра выходила замуж за летчика. Они заканчивали летное училище. Мл.лейтенантам было по 20, сестре 20, а мне 15. Он испугался моего возраста, но целовались до одури. Мужа сестры распредилили в Москву, а его тли в  Томск, то ли... не помню. Воспоминания такие сладкие.


В Индии, думаю очень интересно, но что-то не хочется.
В Испанию хочу, планирую на следующий год попасть туда. Хочется воочию посмотреть в Барселоне, во старость не радость, вылетела из головы фамилия художника. Ну ты знаешь о чем я говорю.
Моя сноха, жена брата улетела сейчас на Майорку - недорого около 30тыс.руб. За год вполне можно набрать. Я пенсию не снимаю, плюс каждую премию сразу обмениваю, чтоб не потратить. Я бы сделала недорогую путевку и мы бы вместе полетели из Москвы. Сколько стоит доехать на поезде из Северска в Москву?
Правда, у тебя внучка и муж. А дочка не может спонсировать поездку своей дочери? Спроси, а вдруг.


В Финляндии не интересно. Канада далеко и что там такого? Может с вашей стороны и ближе.
Помечтали немного. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

247

omkn написал(а):

Леночка, привет! Забежала, просмотрела, утащила кое-что.

Оленька, привет... да на здоровье!
насчет нового дневника, еще не знаю, привыкать нужно... ну и и естественно говорить о системе и её продвижении, жди печкина в однокласниках!

0

248

Оля,привет!Я появилась и уже кинулась исправлять летние грехи,но 29го уезжаю в Северск,конечно я постараюсь придерживаться ДД,но родственников и подруг много!А у тебя отличные успехи,молодец !!!!!http://s1.uploads.ru/t/d2zD0.gif

Отредактировано аришечка (2012-09-20 05:55:34)

0

249

аришечка написал(а):

но 29го уезжаю в Северск

Так давай встретимся в Северске. Запиши мой телефон, приедешь, созвонимся. 54-53-41

Отредактировано omkn (2012-09-20 17:55:43)

0

250

elena_flint написал(а):

Звучит заманчиво! Примете в компанию?

Лена! Какие вопросы?
Ты уже перешла на новый авторский сайт Т.Малаховой? Открыла там свой дневничек?

0

251

Оль заглянула только к тебе и порадовалась за тебя!!Молодец !!  Вот видишь ?  Можем, когда захотим !!!

0

252

Оля, здравствуй! Посмотрела фотки Очень здорово! и еще пробежалась по дневнику выборочно. кое-что стащила. До встречи!

0

253

Оля ,а мой в Северске 99-52-06

0

254

Здравствуйте, Оля! Как дела?
Зашла по прежнему адресу посмотреть, нет ли новостей. На новом сайте не смогла восстановить старые "знакомства", но там сейчас кипит жизнь.
Мой ник там почти такой-же - Elena-flint, заходите! Всего доброго!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.