"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Девочки, так отруби, получается, нельзя с белком? Творог, яйца, рыба, курица? Не могу разобраться. Вот, например, такой рецепт:

ПЕЧЁНОЧНЫЕ КЕКСЫ:

800г куриной печени, одна большая луковица, немного молодого кабачка - перекрутить на мясорубке. Добавить перец, 2-3 яичных белка, 1/2 стакана овсяных хлопьев. Дать настоятся минут 30, разлить в силиконовые формы и выпекать при 220 градусах.
В горячем виде хороши как печеночные котлетки с каким нибудь гарниром, в холодном как закуска (похоже на паштет).

Просто на сайте где-то видела, что сама Татьяна разрешает добавлять в котлеты овсяные хлопья, но это ж тоже углевод?

0

62

Konbat написал(а):

а на ДД съедаю целую головку...не много ли?

Многовато))) а съедаете потому, что не хватает остроты и соли. Я, например, на лук красный салатный нажимаю..он не такой горький)))) А как окружающите реагируют на Ваше чесночное меню?))))

0

63

Прошла неделя с тех пор как я питаюсь по методу Малахова.
1. Представить себе не могла, что я могу начать утро без чашки ароматной кофе. А сейчас даже не думаю об этом...далее  тут

0

64

Rita_rvs написал(а):

по методу Малахова.

Что это за метод? Мы питаемся не по методу, а по системе здорового питания Татьяны Малаховой.

0

65

Светомила написал(а):

Что это за метод? Мы питаемся не по методу, а по системе здорового питания Татьяны Малаховой.

Ну конечно по системе, просто русский у меня хромает, не так выразилась))

0

66

Рискнула приготовить эти печеночные маффины. Вкусно очень, надеюсь, что их можно все-таки.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

Посмотрите, пожалуйста, мое меню на завтра, я правильно сочетаю?

З: 100 г творога + чернослив + геркулес + 1 ч.л. семян льна
Л: 10 штук миндаля + яблоко + апельсин
О: пекинка + помидор без заправки, отварное яйцо + кусочек адыгейского сыра + 3 шт. маффинов (рецепт выше в первом посте на этой странице) - очень хочется белковой пищи почему-то, хотя белка вроде нормально ем, сегодня 121 г, в этом меню 108.
У: пекинка + 3 маффина

Жиры 48 г.

Отредактировано Шишарик (2012-03-26 22:39:16)

0

67

Сегодня сработала моя "память прошлого" День начался,как обычно. 9-00  З-  ВСЕ по меню,без косяков.Это вода,свёкла,морковь,л м +овсянка 3 ст л (сухой залитой кипятком и настоявшейся на горячей плите),творог0 %-100г+6 шт кураги(не больш )  О-13-00 (о еде не вспомнила,т.к. была у врача) вода, груша больш за 20 м до салата .Салат пекинка,укроп,огурец,л.м  +фасоль красная,(грибы, лук спассер)  . И вот пришли гости (У МУЖА Д.Р.) "стол ершиком".Ничто меня не прельстило,кроме  слоёных булок с ягодной начинкой ,от которых я не смогла себя удержать.Это было скотское желание нажраться,даже не наесться.Стыдобушка...но я это сделала "на автомате" -4 шт булочки и 3 куска копчёной колбасы.Оторвалась.Было это в 17-00  и я есть ещё не хотела.Затем 2 пальца в рот,потому,что так тяжело стало сразу же ...ужас.Выпила 2 табл Энзистала.  P.S. Может и не в той теме пишу,но захотелось поделиться со всеми,т.к. такие соблазны чреваты.Что ещё весы завтра...скажут. На этом моя кормёжка на сегодня закончилась.
Весь парадокс в чём заключается,а в том ,что я  сама есть не хотела, а вот глаза....глаза сьели бы все булки. Никаких сладостей (а был ещё и вкуснющий торт) и др углеводов не хотела .Что это было,девочки ,сила воли подвела?А стоило уйти от стола и,возможно,такое преступление не произошло бы ,но отойти от булок даже мысли  не созрело.

0

68

Сегодня 18:55:18

Автор: любочка52
Активный участник

Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 2012-02-26
Приглашений: 0
Сообщений: 129
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Женский
Возраст: 59 [1952-05-23]
Провел на форуме:
2 дня 17 часов
Активен

26.03.12.
7.00-7.40 кап.б/к., морковь, свекла, сельдерей корень +10г ЛМ
               геркулес 2 ст.л., пшеница пророщ. 1,5ст.л.
13.15-13.45дайкон, огурец, перец, рукола -230г+кефир 120г
                  курагрудь гриль 160г
17.30-18.00 айсберг, помидор, огурец, перец, укроп -300г
                   семга в СВЧ -150г
вода 2.5л, со 2завтраком сегодня пролетела, не расчитала время, ездила по хозяйственным делам.Но кушать не хотелось.
Подпись автора

0

69

Будьте любезны - проверьте менюшки, заранее благодарна
Мое меню на 26.03.12
З Салат(морковь+свекла+сельдерей+4чернослива+1ч.л.ЛС+1с.л.ЛМ)200гр+гречка120гр
2З творог0%100гр+груша и яблоко340гр
О С(томат+огурец)300гр+курогрудь с овощами200гр
У 1огурец+долька перца+2белка

Мое меню на 27.03.12
З Салат(морковь150гр+ч.сельдерей20гр+1ч.л.ЛС+лим.сок)Запеканка гречка+100гртворога0%+1белок+1суш.груша20гр
2З творог0%100гр+фрукты2мандарина
О Салат(пекинка120гр+огурец100гр+редис80гр+укроп+лим.сок)+чечевица120гр с чесноком и укропом
У Салат(лист.салат+томат+огурец+перец+авокадо+лим.сок+1с.л.ЛМ)300гр+1скумбрия запеч.в.фольге200гр

0

70

любочка52  А фрукты вы  не едите?
svetik-k Приятного аппетита!

0

71

света64 написал(а):

Много, возвращайтесь к прежним двум зубчикам в день! В инете по чесноку много инфы, биохимию там почитайте, а коротко примерно так: в чесноке все полезно, но + большое количество веществ, стимулирующих работу сердечной мышцы, поэтому считается, что как раз больше пары зубчиков в день создают неполезную нагрузку на сердце, кстати, именно у мужчин от чеснока сердце зачастую болеть начинает.

Спасибо...очень жаль что такую вкусную приправу придётся ограничить...у меня много его используется с тушёными овощами...чем же чеснок заменить?

0

72

Светомила написал(а):

А как окружающие реагируют на Ваше чесночное меню?))))

))) нормально реагируют...дома все едим чеснок...на работе тоже...скоро черемша пойдёт, так вся деревня нормально будет реагировать... :D

0

73

Konbat написал(а):

чем же чеснок заменить?

Приправа есть такая..асафетида...

Я тоже всегда черемшу жду на рынках с нетерпением....и молодую зелень чеснока...

0

74

Светомила написал(а):

Приправа есть такая..асафетида...

Я тоже всегда черемшу жду на рынках с нетерпением....и молодую зелень чеснока...

Спасибо за подсказку...я зубчики чеснока повтыкал во все цветы...супруга не возражает...так что зелень уже ем понемножку из домашнего урожая)))

Отредактировано Konbat (2012-03-27 01:57:03)

0

75

Меню на завтра:
1 завтрак: тертая морковь+свекла 150-200 гр, овсяная крупа 4 ст.л., 2 чернослива, 2 кураги, творог 100 гр
2 завтрак: фрукты, 7-8 миндалек
обед: салат айсберг, помидоры, огурцы, редиска, кефир, тушенные овощи, куриная грудка
ужин: салат айсберг, помидоры, огурцы, ЛМ, льняное семя, семечки, дорада

0

76

Nostalgie написал(а):

Меню на завтра:

хорошее меню...

0

77

Konbat написал(а):

хорошее меню...

а как вкусно

0

78

Nostalgie написал(а):

а как вкусно

согласен...ням ням)))
у меня тоже вкусненькое меню на вторник...на первой страничке...)))

0

79

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0327/455519.png?rnd=4012

0

80

szdf12gh
жиров бы я немножко добавил...

жиров должно быть не менее 20г и не более 50 в сутки, если жиров менее 20 г,
то может возникнуть "мерзлявость" и можно навредить своему иммунитету

0

81

olniga написал(а):

Хорошо.
Твоей коровке до моей еще далекооо.

У Вас "коровка" замечательная, такая привлекательная:) и я с Вами согласна, что нам до Вас далеко-о-о!!!
Хороших вам отвесов :playful:

Отредактировано Оляляша (2012-03-27 05:16:54)

0

82

Rita_rvs написал(а):

Прошла неделя с тех пор как я питаюсь по методу Малахова.
1. Представить себе не могла, что я могу начать утро без чашки ароматной кофе. А сейчас даже не думаю об этом

Поздравляю Вас с отказом от вредной привычки и вступлением в новую здоровую Жизнь правильного Питания!!!

0

83

Меню на 27.03.12 г. состоит из:
ЗАВТРАК
250 гр. салата из св. овощей (дайкон, корень сельдерея, бол. перец, огурец, семя проросшей редиски, петрушка), 150 гр. овсян. каши с клубникой, 100 гр. творога.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
1 ст. кефира (200гр.), 350 гр. яблок.
ОБЕД
250 гр. салата из св. овощей (дайкон, бел. капуста, огурец, помидор, петрушка, л/с), 150 гр. грудка индейки.
УЖИН
250 гр. салата из св. овощей (помидор, огурец, листья салата, бол. перец, укроп, л/м, л/с, о/м, петрушка, зел. лук, лук - порей, редис), 200 гр. кальмара.

0

84

Я прошла 3-х дневный разгруз.Меню на сегодня по 3-му дню.Но с небольшими изменениями.
Меню 3 дня разгруза,но вместо гречи на обед отварю 200гр куры и овощей 200 гр на пару и конечно салат из свежих овощей.Так можно?

0

85

Всем доброго утра!
Мое меню на сегодня:
з. тертая морковь, глазунья из 2 яиц в микроволновке, сыр адыгейский
2з. яблоки, 10 миндалек
о. салат(помидор, огурец, редис, зелень, сельдерей) с ЛМ, греча, тушеные овощи
у. салат тотже, сиг паровой.
В перерывах между едой вода и 2 чашки цикория.

0

86

доброе утро!
мое меню на сегодня:
З:морковь,свекла, 5 гр. ЛС,5 гр.семя кунжута, 1 дес.ложка ЛМ, овсянка 3 ст.л,запаренная с вечера  с 1 инжиром,
Л: 300гр.помело,5 миндалин, 5 кешью
О:300 гр.салата(кабачок,огурец, помидор, 2 ст.сельдерея, пекинка, заправленный порошком горчицы и кефиром, 150 гр перца, фаршированного индейкой,рубленной с луком, запеченого в духовке с сыром,
У:салат 300 гр.( огурец, помидор, перчик, салатные листья, 1 дес.ложка ЛМ), 150 гр. тунца,маринованого в прованских травах с лимоном(в рукаве)
вода по схеме, 2 литра
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

87

szdf12gh написал(а):

Хорошее меню, но по жирам недобор. На ужин увеличьте масло или рыбку в граммах

0

88

Елена58 написал(а):

Читаем книгу стр.281.

в прикуску вместе с фруктами

0

89

Всем привет. Посмотрите, пожалуйста, мое меню на сегодня

Меню (27.3.12)

Завтрак (8-10) Салат морковь + свекла заправлен 1% кефиром, геркулес (запаренный 2 с.л.)+проростки пшеницы(2,5 с.л.) + 1 курага и 2 чернослива+ 100 гр. творога 1,8%
2-й Завтрак (11-10) - Грейпфрут + 5 фундука + 5 миндалин.
Обед (14-10) - Салат овощной 300 гр + рыбка на пару ( треска) 200 гр.
Ужин (17-30) - Салат овощной 300 гр.+ рыбка на пару ( треска)  200 гр.

0

90

Добрый день.
Мое меню на сегодня 27.03
Завтрак.
Салат: кольраби, спаржа, морковь, сельдерей, листья салата, льняное масло.
Овсянка, запаренная кипятком.
Второй завтрак.
Киви, клубника, яблоко, миндаль 10 шт.
Обед.
Салат: болгарский перец разных цветов, огурец, помидор, кабачок, сельдерей, зеленый лук, йогурт классический 2%.
Индейка на пару и тушенные овощи на воде (фасоль, болгарский перец, лук, помидор)
Ужин.
Салат: сельдерей, огурец, листья салата, зелень, льняное масло.
Семга на пару.

0