"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

клюква написал(а):

Аврора, по составу меню подходящее, но лучше писать еще и количество. Мы же не знаем чего у вас перебор, а чего недобор.

Спасибо большое.
Буду писать по граммам.

0

872

Konbat написал(а):

меню на сегодня...

Супер.
А имбирь во что добавляем? Как это на практике?

Отредактировано marinapol51 (2012-04-03 13:10:15)

0

873

szdf12gh написал(а):

семя подсолнечника вы покупаете чищеный,
я что-то ни как не решусь купить.

Очищенное семя подсолнечника можно промыть водой перед едой, или даже замочить на ночь - совсем другая еда.

0

874

marinapol51 написал(а):

А имбарь во что добавляем? Как это на практике?

Имбирь добавляем куда угодно, в салаты, мясо, овощи и даже в чай, главное не переборщить - он очень острый

0

875

marinapol51 написал(а):

А имбарь во что добавляем?

корень имбиря добовляю в салат...для остроты...вкус на любителя...

0

876

Konbat написал(а):

корень имбиря добовляю в салат...для остроты...вкус на любителя...

Т.е. 300г томатов, 100г капусты порубить + корень имбиря (живой? на терке? нарезать?) + чеснок?
В прошлой жизни использовала в рецептах. Сейчас не знаю, куда пристроить (я про имбирь)

Отредактировано marinapol51 (2012-04-03 13:15:14)

0

877

szdf12gh написал(а):

вносите свои продукты которые готовите только если нет данных  находите их и заносите

приведу пример...
купил селёдку в мае и сентябре БЖУ у них разное....это как медведь...худой в начале лета и жирный когда ложится в зимнюю спячку...
ну хорошо предположим на упаковке написано БЖУ...вы приготовили продукт...например сварили...вес уменьшился...часть жира ушла в воду...какой БЖУ у готового продукта?...никогда вы точные цифры в интернете не найдёте...
я думаю все эти цифры относительны...с погрешностью 50% и более...так что голову сильно забивать всякими расчётами не надо...вы сыты, худеете и это хорошо)))

Отредактировано Konbat (2012-04-03 13:45:18)

0

878

есть ли у кого рецепт окрошки по ДД ?

0

879

marinapol51 написал(а):

Т.е. 300г томатов

из них 200г в салат, 100г тушил с сельдью...

0

880

kalamala123 написал(а):

есть ли у кого рецепт окрошки по ДД ?

очень простой способ поискать на сайте...
1. Заходим на сайт http://www.google.ru
2. в окне поиска пишем:  ( рецепт окрошки по ДД site:http://budstroynoy.ru/ )
- круглые скобки писать не надо

Отредактировано Konbat (2012-04-03 13:32:43)

0

881

kalamala123 написал(а):

есть ли у кого рецепт окрошки по ДД ?

огурцы и разная зелень+редис+редька без картофеля и без колбасы. с куроргрудкой или постной говядиной. Заправка - кефир или сыворотка.

0

882

marinapol51 написал(а):

В прошлой жизни использовала в рецептах. Сейчас не знаю, куда пристроить (я про имбирь)

а я вчера запекла стейк семги в пакете для запекания. обмазала его приправами для рыбы, лимонной цедрой, чесночком и имбиря потерла не жалеючи. И в микроволновке 5 минут. ММММММММММММ очень вкусно и сочно получилось.

0

883

businka написал(а):

бурый рис с соевым соусом + омлет на кефире из 1-го яйца

С крупами только белок  яица, для понижени ГИ

0

884

marinapol51 написал(а):

Очищенное семя подсолнечника можно промыть водой перед едой, или даже замочить на ночь - совсем другая еда.

Спасибо за подсказку ,я промываю и замачиваю миндаль его так легко почистить он доже так вкусней и так- же кешью, буду промывать и семечки.

Отредактировано szdf12gh (2012-04-03 13:46:26)

0

885

Т@тьян@
Спасибо за совет, у меня это уже второй такой завтрак, и только Вы прокомментировали, что желток нужно убрать. Я думала, что правильно делаю (книги пока нет).

0

886

На форуме есть почти всё, что и в книге.)))
Инструкция для новичков

0

887

Оляляша написал(а):

"трехдневный пинок"

Нет такого пинка))) Есть 3Д и "Дружественный пинок"))

0

888

Всем огрhttp://www.diets.ru/data/dp/2012/0403/458813.png?rnd=8924омный приветик проверьте мое меню

0

889

hannet написал(а):

Всем огромный приветик проверьте мое меню

1. Завтрак -ОМ явно лишнее.
2. что такое овощной бульон?
3. не маловато ли на завтрак менее 100 гр, на обед менее 200 гр, и на ужин 100 гр салата?

0

890

моё меню на сегодня:
утро - морковь+2 инжира
          овсянка
11.00  2 яблока+10 миндаля

15.00   огурец свеж, фасолевый суп+1ч.л.ЛМ, 3 постных хлебца

ужин 19.00 (планирую) салат из пекинки+помидорка половинка, ХЕК вар. 200г, чай без сахара

поправьте, что не так,

0

891

Елена Блонди написал(а):

Нет такого пинка))) Есть 3Д и "Дружественный пинок"))

В книге на странице 345 есть, это разгрузочно-очистительный трехдневный курс:) просто я не так написала...

0

892

7OLGA написал(а):

ужин 19.00 (планирую) салат из пекинки+помидорка половинка, ХЕК вар. 200г, чай без сахара

поправьте, что не так,

Мне кажется, что у вас недобор по жирам. Хек рыбка совсем постная, можно добавить ЛМ  в салат на ужин.
Не забывайте, что жиров надо минимум 25 г (иначе не будет отвесов), и максимум 50 грамм, (иначе будет привес)
А вот чай совсем лишний.
Его можно при огромном желании только через час. А лучше просто вода.

0

893

Ольчик72 написал(а):

есть ли у кого рецепт окрошки по ДД ?

огурцы и разная зелень+редис+редька без картофеля и без колбасы. с куроргрудкой или постной говядиной. Заправка - кефир или сыворотка.

- и пренепременно с чесночком!!

Весна идет! :)

0

894

Девочки, здравствуйте! Мое меню сегодня уже просмотрели. Я вот что хотела спросить, а если не могу полностью порции салата съедать, то что, все равно впихивать. Сегодня, например, я могла и не обедать, но пересилила себя и наперлась. Так как все же быть

0

895

Ольчик72
Подскажите пожалуйста в таблице диетс.ру не могу найти ни льняного масла, ни пекинской капусты, а у вас в меню есть, где взять?

0

896

3.04.12г.
7.00 - 7.30 морковь, кап., св., сельдерей корень, топинамбур, лим.сок. - 150г
                 творог 0.5% 100г
                 овсяные хлопья-2ст.л.
                 пшеница пророщ. 23г
                 чернослив 2шт.
11.00-11.30 фрукты 360г + творог 100г
15.00-15-30томат, чесночок, кап., дайкон, пекинка все в блендере, огурец кусочками + 2соленых огурчика на терке
                  греча 2ст.л. залита водой + суш. подосин.26г сварила, в блендере ,обжарила 10г ОМ с луком пореем все смешала
18.00-18.40 томат, перец, огурец, айсберг, руккола-350г
                   окунь озерный -150г в СВЧ
вода по ДД больше 2.5л
Б - 95.8   Ж - 33.2   У - 139.7

0

897

на сегодня:Меню
з- салат из свеклы, моркови, ЛСем.+овсяная крупа с курагой и черносливом+творог
2з- мандарин, грейпфрут, киви+8миндалин
о-салат из б\к кап., перца, помидора+гречка с шампиньонами и травами
у- салат из пекины, перца, огурца+налим и хариус из пароварки

0

898

svetik-k написал(а):

не могу найти ни льняного масла, ни пекинской капусты

Извините, что вклинилась. Я добавляла сама.

0

899

svetlasha67 написал(а):

Девочки, здравствуйте! Мое меню сегодня уже просмотрели. Я вот что хотела спросить, а если не могу полностью порции салата съедать, то что, все равно впихивать. Сегодня, например, я могла и не обедать, но пересилила себя и наперлась. Так как все же быть

Мы все разные, не надо себя насиловать и впихивать  полкило салата. Уменьшите порции по своим потребностям и ощущениям, но пропускать прием пищи не следует.

0

900

svetik-k написал(а):

Подскажите пожалуйста в таблице диетс.ру не могу найти ни льняного масла, ни пекинской капусты, а у вас в меню есть, где взять?

там есть закладочка "ввести вручную". там сами введите те продукты, которые кушаете, но их нет в списке, а калорийность и состав я в инете искала.

0