"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

з. тёртая морковь-100 гр.+100 гр. творог 1.8%,геркулес 40 гр.на воде;
2з. кефир1%- 200 гр.,через 20 мин. 1 апельсин,1 яблоко( не более 400 гр.);
об. салат(огурец,лук,зелень,редис)-250 гр. без заправки,тушеные на воде с луком молодые кабачки-200 гр.,отварная курогрудь-150 гр.;уж. салат(лук,огурец,помидор,болг. перец,зелень)+ 1 ч.л. ОМ,отварная скумбрия-200 гр.

0

902

меню на 4.04.

з. тёртая свекла(сырая)-100гр.+100 гр. творог 1.8%,геркулес на воде-40 гр.;
2з. кефир 1%-200 гр.,через 20 мин. 1 апельсин,1 яблоко(не более 400 гр.);
об.салат(зелень,огурец,лук,редис,пекинка)-250 гр., отварная цветная капуста-200 гр.,отварная курогрудь-120 гр.;
уж. салат(огурец,помидор,зелень,лук,болг. перец)-250 гр.+1 ч.л. ОМ,отварная скумбрия-180 гр.

0

903

проверьте, пож. мое меню на завтра
1-й з. салат:огурец, помидор или морковь тертая-100г
овсянка запареная водой 4 ст.л.+2 кур.+2 черн.50г нежирного творога
2-й з.творог обезжирен.50г с корицей + яблоки красные (200г),
о. салат (перец, помидор, огурец + лим.сок-150г
нежирная отварная или запеченая свинина-100г,+ 1 яйцо+тушеная капуста-100г
у. салат из капусты, огурца+ом-100г, скумбрия, запеченая в рукаве

как можно сделать таблицу, чтобы считало и количество БЖУ и калории, я такие видела у пользователей

0

904

мое меню на 4 03: прокомментируйте, пожалуйста
завтрак-150г морковь, масло расторопши1чл+геркулес запар. из 3 ложек
обед-150г.пекинка, редис,+ тушеная брокколи100г,1члОМ +курогрудь100
полдник-яблоко 2 киви+6 миндалек
ужин-салат150г-кабачок, редис, помидор, ЛС,ЛМ1дл+лосось150

0

905

Донюшка написал(а):

обед-150г.пекинка, редис,+ тушеная брокколи100г,1члОМ +курогрудь100

  Смешение  жиров  ОМ  - растит.  и  курогрудь - животный.  Заправьте  салат  кефиром  или лим.  соком.

0

906

ольга липецк
Меню хорошее.

0

907

Посмотрите, пожалуйста, меню. Особенно интервалы между приёмами пищи(может, успею изменить) Давно не советовалась с вами)

Завтрак 9-9.30 - морковь 400 г (много, но завесила только когда опомнилась-натёртую) с ЛМ, с семечками тыквы и подсолнечника, гречка 45 г запаренная на ночь с 1 инжиро м и 1 черносливом+ творог 0% 50 граммов

Ланч 12.30 - фрукты (хурма, груша, манго), творог 0% 100 г

Обед 15.00 - овощной салат  (пекинская капуста, редис, перец, помидор) голубцы 100 г, паровые баклажаны с помидором,адыгейский сыр

Ужин 18.00-18.30 овощной салат, скумбрия в фольге

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0403/449353.png?rnd=6406

0

908

Вероника2788
Смешение жиров (ЛМ,семечки и творог-не дружат!!). Интервалы нормальные-2,5-4 часа. Если позавтракаете в 9, то все будет "пучком"))

0

909

Ludmila-Floj написал(а):

Смешение  жиров  ОМ  - растит.  и  курогрудь - животный.  Заправьте  салат  кефиром  или лим.  соком.

С чем можно потушить брокколи?

0

910

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0403/466696.png?rnd=9464
Проверти, заранее спасибо!

0

911

Мое меню сегодня, если можно  откорректируйте.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0403/469467.png?rnd=1944

0

912

Донюшка написал(а):

С чем можно потушить брокколи?

  На водичке  со  специями.

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-03 18:29:45)

0

913

Настя Солнечная
на  Диетс -- считают  сухую  крупу.  150 г  гречки  -  это примерно  3 порции.

NP
Финики  убираем _ очень  высокий ГИ.

В обед  -  хлеб  у Вас не лишний?!!!  Добавьте  салата.  Салат  должен  быть примерно  в 2 раза   больше тушеных овощей.

0

914

svetlasha67 написал(а):

2-й з.творог обезжирен.50г с корицей + яблоки красные (200г),
о. салат (перец, помидор, огурец + лим.сок-150г
нежирная отварная или запеченая свинина-100г,+ 1 яйцо+тушеная капуста-100г
у. салат из капусты, огурца+ом-100г, скумбрия, запеченая в рукаве

Салаты поменять местами: обед с ужином, заправку естессно оставить, она правильная. Яйцо, я думаю просто лишнее. И на ланч всё таки лучше кушать яблоки зеленого цвета, у них меньше ГИ.

0

915

ЕленаЕ написал(а):

мешение жиров (ЛМ,семечки и творог-не дружат!!).

творог обезжиренный, поэтому никакого смешения.а за комментарий про интервалы спасибо!))

0

916

NP

Отруби пшеничные, на ДД не очень. ( к пшенице отношение двоякое) Соус соевый 30 грамм - это очень много. Убрать как минимум 2/3, остальное развести кипяченой водой. Финики не едим. Ужин - нормально.

0

917

Ludmila-Floj написал(а):

На водичке  со  специями.

Я любитель остренького и мне сейчас довольно сложно приходится, все пресное, сдабриваю травками, чесночком, лучком, а лучок не рекомендуется приготовленный. Вот и брокколи думаю счем бы...

0

918

Донюшка написал(а):

а лучок не рекомендуется приготовленный.

  А где такое прочитали?
  Лук  тушим  с грибами, добавляем  в плов (без  мяса). Откуда  информация?
Если на ужин  тушим  вместе  с рыбой  -  то на ужин не рекомендуется есть   термически обработанные  овощи.

0

919

Ludmila-Floj написал(а):

А где такое прочитали?
  Лук  тушим  с грибами, добавляем  в плов (без  мяса). Откуда  информация?
Если на ужин  тушим  вместе  с рыбой  -  то на ужин не рекомендуется есть   термически обработанные  овощи.

Наверное, я прочитала когда комментировали ,что с рыбкой готовить,но есть не рекомендуется  и решила так. Спасибо, мне теперь лучше запомнится.

0

920

Донюшка написал(а):

Я любитель остренького и мне сейчас довольно сложно приходится, все пресное, сдабриваю травками, чесночком, лучком, а лучок не рекомендуется приготовленный. Вот и брокколи думаю счем бы...

Ну... травок то огромное количество... К любой капусте неплохо подходит лавровый лист, он очень оттеняет вкус  капусты, затем кориандр (семена), мне больше нарвится не жаренный. У нас специи продают узбеки, так специи термически обработанные. Перцу добавьте, как сладкого так и горького . Душистых перцев тоже большое количество. Будет вам остренько. Вместо соли лимонного соку - несколько капель. Укроп, я бы положила тоже семена. Кари или куркуму. Спаржевую фасоль, например, можно добавить и все это украсить красным болгарским перцем, можно и полугорьким. Еще можно редьку соломкой... Хватит вариантов?

0

921

Вероника2788 написал(а):

творог обезжиренный, поэтому никакого смешения.а за комментарий про интервалы спасибо!))

Не бывает творога совсем без жира))) Но у вас нет проблем с весом, поэтому решайте сами)))

0

922

NP написал(а):

Мое меню сегодня, если можно  откорректируйте.

У вас мало белков... Может, тушеные овощи с яйцом съесть на обед? Да и на ужин у вас точно не грудка без жира? Там меньше белков и жиров по таблице меню... Да и жиров тоже маловато...

0

923

Девчата, сегодня поехала на закуп в Метро и набрала каких-то НУТ, МАШ и чечевицу.
Похвастайтесь кто как вкусно готовит пожалуйта. Ни разу такого не покупала, и не пробовала.

0

924

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мое меню на завтра.
Завтрак.
Салат 300 гр: морковь, сельдерей (стебли), орешки кедровые, свекла, льняное масло (7 гр)
Овсянка запаренная. 100 гр
Второй завтрак.400 гр
Клубника, киви, 10 шт. миндаля.
Обед.
Салат:250 гр помидор, огурец, болгарский перец, зелень, черный перец
Свинина постная на гриле с черным перцем. 100-150 гр
Ужин.
Салат 250 гр. стебель сельдерея, огурец, листья салата, льняное масло (5 гр)
Скумбрия на пару 150 гр.

0

925

Настя Солнечная написал(а):

Проверти, заранее спасибо!

У вас переизбыток белков, если нет серьезных нагрузок, то избыточные белки захламляют организм...
Салатов настолько мало, что они не выполнят функцию подушки...
В обед салата д.б. в 2 раза больше, чем тушеных овощей..

0

926

Девочки, проверьте мое меню, пожалуйста, вроде сегодня все правильно?  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0403/15224.png

Котлеты из трески с творогом паровые; творог, если верить упаковке, 0 % жира.

0

927

Аврора написал(а):

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мое меню на завтра.
Завтрак.
Салат 300 гр: морковь, сельдерей (стебли), орешки кедровые, свекла, льняное масло (7 гр)
Овсянка запаренная. 100 гр
Второй завтрак.400 гр
Клубника, киви, 10 шт. миндаля.
Обед.
Салат:250 гр помидор, огурец, болгарский перец, зелень, черный перец
Свинина постная на гриле с черным перцем. 100-150 гр
Ужин.
Салат 250 гр. стебель сельдерея, огурец, листья салата, льняное масло (5 гр)
Скумбрия на пару 150 гр.

Приятного аппетита)))
Рыбку таки лучше готовить в с/соку любым способом)))

0

928

Шишарик написал(а):

Девочки, проверьте мое меню, пожалуйста, вроде сегодня все правильно?

неа, не правильно.
У вас на ужин котлеты из трески, значит салат надо не йогуртом заправить, а льняным маслом.

0

929

Ольчик72 написал(а):

неа, не правильно.
У вас на ужин котлеты из трески, значит салат надо не йогуртом заправить, а льняным маслом.

Так сочетание рыба-йогурт вроде ж разрешено? Йогурт самодельный, из обезжиренного молока, жирностью 1.2% вышел. Да и жиры в норме.

0

930

Ленаника написал(а):

Ну... травок то огромное количество... К любой капусте неплохо подходит лавровый лист, он очень оттеняет вкус  капусты, затем кориандр (семена), мне больше нарвится не жаренный. У нас специи продают узбеки, так специи термически обработанные. Перцу добавьте, как сладкого так и горького . Душистых перцев тоже большое количество. Будет вам остренько. Вместо соли лимонного соку - несколько капель. Укроп, я бы положила тоже семена. Кари или куркуму. Спаржевую фасоль, например, можно добавить и все это украсить красным болгарским перцем, можно и полугорьким. Еще можно редьку соломкой... Хватит вариантов?

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь!

0