"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Вероника2788 написал(а):

и правда,наверное очень вкусно! случайно увидела Ваш рецептик-попробую) но на ужин можно и желтки(вариант салата Т.Малаховой с целым яйцом на ужин).А вот тушёные овощи нельзя.так что лучше такой омлет на обед и даже к крупам(так как нет желтка)

Вкусно, ага) Может желтки и можно... просто я хотела дать СВОЙ вариант омлетика... как вот я, например, готовлю... А по поводу тушеных овощей... Вы знаете, они получаются вообщем-то аль-денте)... с такой хрустинкой... Да это и не корнеплоды... И кефир опять же гасит ГИ... Вообщем я пару раз в неделю практикую... и вес уверенно уходит (тьфу*3)... Мне же все советуем на основании своего опыта...

0

992

Dominika написал(а):

Если обеденный салат - на двоих - прибавьте еще ложечку масла (желательно другого... оливкового например). Жиров в меню ниже нормы. А так все чудесно

спасибо, обязательно добавлю масла...

0

993

Нютуня написал(а):

Здравствуйте все!!! Посмотрите моё меню на сегодня пожалуйста.
Завтрак- Салат(пекинка+редиска+огурец+помидорка+лук+ЛМ=200г),овсянка запаренная+2шт.чернослива+2шт.кураги+1ядрышко грецкого ореха.
2ой завтрак- за 20 минут кефир 180мл.+салат фруктовый(Яблоко+мандарин+грейпфрут=300гр)
Обед-салат(огурчик+помидорка+редиска+морковка+чеснок+зелень=200гр), тушеные овощи(капуста+помидорка+лук+зелень=100гр) котлетки па пару(индюшка+лук+чеснок+яйцо+150гр).
Ужин-салат(Огурец+пекинка+помидор+зелень+чеснок),(курогрудь на пару)

Посоветовала бы вам убрать с завтрака льняное масло и орех, кефиром со второго завтрака заправить обеденный и ужинательный салаты, а вместо кефира на второй завтрак добавить как раз орешки.

0

994

подскажите пожалуйста Чечевицу,которая варится в пакетике можно употреблять?На обед мясо заменить бобовыми можно?

0

995

Dominika написал(а):

))) Слушайтесь своего сердца...

А по теме... - Татьяна Владимировна говорила, что даже орешки с сухофруктами не рекомендуется... ну либо в минимальных количествах... а уж чистый жир (ЛМ) в таком случае вообще не обсуждается... Ну это мое мнение...

Я тоже придерживаюсь такого же мнения и стараюсь не смешивать продукты даже просто при сомнениях в их сочетаемости)))

0

996

Нютуня написал(а):

На обед мясо заменить бобовыми можно?

Нужно!))) Мясо вообще рекомендуется не каждый день, а раза 2-3 в неделю, особенно дамам элегантного возраста)))

Девушки, милые, вы бы указывали хоть возраст, регион, линеечку веса... а то сложно общаться без этой инфы...

0