"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Провизор

Я на ЗД не нахожусь. Вы меня с кем-то перепутали.

0

122

Helen46 написал(а):

Тушёные овощи?

тушеные овощи добавляем если не наедаемся обедом я наелась салатом и курай грудкой так что все ок

0

123

Меню на сегодня 27 .03
вода
З.(морковь ,лоба.)
геркулес с кефиром1%,творог обезжиреный 100гр.к ним добавила вяленые груши порезала на кусочки.
2-й З. киви 1,виноград200гр.10 миндаля.
У.(огурцы помидоры лук репчатый)ЛМ
семга 250 гр.в СВЧ.
получилось что сегодня была без обеда бегала по делам вот и получилось такое меню но я увеличила рыбу может компенсирует ?

0

124

Провизор написал(а):

Жирность кисломолочки хотя и допускается до 2%, но лучше все же поменьше.
Если фасоль зеленая (стручковая), то все ОК.
Все остальное соответствует.
Да и то что сказано, нельзя назвать замечаниями, так, уточнения.

Спасибо за уточнения.
Фасоль действительно стручковая.
Но к обеду я захотела рыбу, поэтому изменила меню.
Салат тот же (300 гр), но с льняным маслом (5 гр)
Семга на пару(220 гр.)

На ужин.
Салат: сельдерей, огурец, листья салата, льняное масло 5 гр.
Скумбрия на гриле 180 гр.

0

125

Ludmila-Floj написал(а):

А   с каких пор  мы  калории считаем?  Тем  более,  что Татьяна  говорила на вебинаре,  что невозможно  корректно  подсчитать  калории

а вот это я и упустила, по таблице diets.ru том есть расчёт калорий вот я там и взяла для себя.

0

126

Всем привет ,сегодня немного нарушила свое питание ,т.к. вчера была на д.р, Завтрок начался с опозданием,проверьте мое меню

ЗАВ-в10 чосов сьела яблоко через 20мин, овсянка2ст л+50гр творога и по 2 кур+чер-----вода с утра [9часов]-2стакана

Обед-кап бел+кап синяя+пол красного перца+огур+зелень200гр +1ст л кеф,овощ рагу 100гр+2паров котлеты без хлеба,но обкаченные чуть в кунжуте

Ужин- пол перца красного+огр+пек кап+1ст л л м ,л с 100гр+рыба отворная 300гр толстолоб

вода как всегда-2-2,200л

0

127

Аврора написал(а):

Спасибо за уточнения.
Фасоль действительно стручковая.
Но к обеду я захотела рыбу, поэтому изменила меню.
Салат тот же (300 гр), но с льняным маслом (5 гр)
Семга на пару(220 гр.)

На ужин.
Салат: сельдерей, огурец, листья салата, льняное масло 5 гр.
Скумбрия на гриле 180 гр.

Так, кажется у меня перебор по жирам.

0

128

hannet написал(а):

Обед-кап бел+кап синяя+пол красного перца+огур+зелень200гр +1ст л кеф,овощ рагу 100гр+2паров котлеты без хлеба,но обкаченные чуть в кунжуте

Ужин- пол перца красного+огр+пек кап+1ст л л м ,л с 100гр+рыба отворная 300гр толстолоб

Привет!
в обед смешение жиров: кефир -содержит  животный жир, котлеты из чего? наверное мясо - тоже животный жир, а вы их обваляли в кунжуте -растительный жир. Смешение жиров не допускается в ДД.
на ужин все ОК, но рыбку старайтесь не варить, а в рукаве запекать, чтоб весь полезный рыбий жир в ней оставался, а не в бульоне на выброс.

0

129

Девочки. подскажите. уже 17 часов, а я не обедала... обстоятельства. Как поступить: пообедать и не ужинать... или как ?

0

130

На мой взгляд варианта 2
Если успеете через 3 часа поужинать, но не раньше, чем за 4 часа до сна, то пообедайте.
Думаю, что не надо пропускать прием пищи.
Просто ужин легкий сделайте.
Либо еще часок потерпеть и поужинать, но постарайтесь спать лечь не позднее 10 часов, ато  жор может наступить

0

131

Спасибо Ольчик,будем исправляться,на ошибках учимся

0

132

Шишарик написал(а):

З: 100 г творога + чернослив + геркулес + 1 ч.л. семян льна

творог обезжиренный? с семенами можно только обезжиренный.иначе смешение растит и животных жиров будет

0

133

Привет всем, не заходила уже 4 дня т.к. уехала на родину к родственникам в гости пока дети на каникулах, интернета у бабушек нет, вот зашла к подруге у нее интернет я сразу к вам на форум отметиться. Не косячила питалась как положено по ДД у меня хорошие отвесики. Вчера только накосячила у меня было д.р. съела кусочек торта. Сегодня у меня было такое меню:
З. морковь+тыква+1/4 яблока; творог 0,2% 120 гр + инжир+3 чернослива
О. Салат (огурец+кабачек+укроп+ОМ);форель на решетке - на улице на костре с дымом объедение просто класс http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif
П. Фрукты я еще не знаю пошла в магазин+ орехи миндаль+фундук
У. Наверно доем обедешную рыбу и салат из помидорок перчика+огурчика+пекинки.

Линейку не вставляю тут нет кода у меня, приеду домой поправлю и сново буду ставить.

0

134

businka написал(а):

Я на ЗД не нахожусь. Вы меня с кем-то перепутали.

Ну извиняйте. Тут и старуха и проруха в одном лице.
Ведь 3Д и ДД совсем рядом.  :crazyfun:
Ничего, пригодится когда-нибудь.
А если без 3Д, то вы молодец.

0

135

gnv707258 написал(а):

у меня было д.р.

Поздравляем!
[взломанный сайт]

0

136

szdf12gh написал(а):

а вот это я и упустила, по таблице diets.ru том есть расчёт калорий вот я там и взяла для себя.

На этом  сайте удобно   составлять меню  .т, к.  легко отследить количество  белков и жиров!

0

137

Ludmila-Floj написал(а):

На этом  сайте удобно   составлять меню  .т, к.  легко отследить количество  белков и жиров!

Легко-то легко, а вот взвешивать и подсчитывать без конца вес продуктов, чтобы уложиться в норму - не очень.

0

138

Мое меню на 27.03.12
З Салат(морковь150гр+ч.сельдерей20гр+1ч.л.ЛС+лим.сок)Запеканка гречка+100гртворога0%+1белок+1суш.груша20гр
2З творог0%100гр+фрукты2мандарина
О Салат(пекинка120гр+огурец100гр+редис80гр+укроп+лим.сок)+чечевица120гр с чесноком и укропом
У Салат(лист.салат+томат+огурец+перец+авокадо+лим.сок+1с.л.ЛМ)300гр+1скумбрия запеч.в.фольге200гр

Прошу покритикуйте или одобрите

0

139

olga59 написал(а):

Легко-то легко, а вот взвешивать и подсчитывать без конца вес продуктов, чтобы уложиться в норму - не очень

  Я   на этом  сайте  смотрю только  те продукты.  в которых  сомневаюсь.  А так - уже примерно  знаю,  сколько  масла  можно  добавить,  сколько  семечек - орешков.
Проверяю , конечно, иногда  себя, но пока все в норме...

0

140

Провизор написал(а):

Ну извиняйте. Тут и старуха и проруха в одном лице.
Ведь 3Д и ДД совсем рядом.  
Ничего, пригодится когда-нибудь.
А если без 3Д, то вы молодец.

Спасибо, что Вы за всем следите и помогаете нам - новичкам. На будущее я учту, как правильно выходить из ЗД.

0

141

меню на сегодня:
з-салат из свеклы, моркови, ЛСем.+овсяная крупа с черносливом и курагой+творог
2з- мандарин, 1\2яблока+8миндалин
о-салат из б\к кап., перца, помидора+тушеная спаржевая фасоль+курогрудь
у-салат из помидора, огурца, 1\2авокадо, ЛМ+налим на пару и кусочек печени налима
вода как положено

0

142

Всем привет! Посмотрите меню, пожалуйста, на завтра 28.03
з: салат из мор., св., кефир 1%+ геркулесиз3 ложек, творог0%100г
о: кап.бел., лук,зелень, лим.сок-150г+брокколи туш.150+кура отвар100г
полд: 2 киви+6 минд
у:салат из сельд, пом, огур, ОМ+горбуша отварная

0

143

Моё меню на сегодня:
З-овсяная каша на воде, замоченная с вечера+4 шт. сух.фруктов/
О-овощной салат бланшированый их помидора+огурца+ бол. перец+ зелень с йогуртом и отварное кур мясо/
П:клубника 3шт.+киви+2 дольки помело/
У-капуста тушёная на воде с луком+зелень+рыба гриль. За день 1.5л воды.
Проверьте меня, пожалуйста. Спасибо за поддержну новичков. Заходите и на мой огонёк, буду рада. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-3.gif

0

144

Вероника2788 написал(а):

творог обезжиренный? с семенами можно только обезжиренный.иначе смешение растит и животных жиров будет

Спасибо за ответ)

Творог 1.8 % жирности. Но у меня жиры вышли 48 г.

А в остальном нормальные сочетания? Я так в них путаюсь, все время забываю, что с чем.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

Шишарик написал(а):

З: 100 г творога + чернослив + геркулес + 1 ч.л. семян льна
Л: 10 штук миндаля + яблоко + апельсин
О: пекинка + помидор без заправки, отварное яйцо + кусочек адыгейского сыра + 3 шт. маффинов (печень+яйца+пшеничные отруби+луковица) - очень хочется белковой пищи почему-то, хотя белка вроде нормально ем, сегодня 121 г, в этом меню 108.
У: пекинка+цветная капуста сырая + огурец без заправки + 3 маффина

0

145

gabriel-2012 написал(а):

Моё меню на сегодня:
З-овсяная каша на воде, замоченная с вечера+4 шт. сух.фруктов/
О-овощной салат бланшированый их помидора+огурца+ бол. перец+ зелень с йогуртом и отварное кур мясо/
П:клубника 3шт.+киви+2 дольки помело/
У-капуста тушёная на воде с луком+зелень+рыба гриль. За день 1.5л воды.

В завтрак добавьте салат(морковь, свёкла свежие и заправленные кефиром,например), а потом уже каша. После каши можно творог нежирный. В полдник добавьте орехи или творог, или кефир за 20 минут до фруктов. И лучше поменять обед и полдник. Фрукты надо съедать в первой половине дня. В ужин не едим тушеные овощи.Это блюдо для обеда.Удачи вам!

0

146

Шишарик
на завтрак где салатик?!!

0

147

Людочка-стройняшка Хорошее меню  Приятного аппетита!

Донюшка написал(а):

полд: 2 киви+6 минд

киви  можно. Но учтите,  что ГИ  киви  50.Поэтому  лучше  сочетать киви  с фруктами  с более низким ГИ.

gabriel-2012 написал(а):

З-овсяная каша на воде, замоченная с вечера+4 шт. сух.фруктов/

  Нужно  поизить Ги  каши.  Для  этого  служит салат.  Или   творог  обезжиренный  к  каше.
  Завтрак- количество  крупы, замоченной на ночь?

gabriel-2012 написал(а):

У-капуста тушёная на воде с луком+зелень+рыба гриль.

Капусту замените  на салат  из легких овощей - огурец, помидор, редис...

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-03-27 20:30:56)

0

148

gabriel-2012 написал(а):

Смотри вперёд - с надеждой,
    Назад - с благодарностью,
    Вверх - с верой,
    По сторонам - с любовью!

Мне понравился Ваш девиз! Очень точно.
Успеха Вам в укреплении здоровья и возвращении стройности!

0

149

divamarishka написал(а):

"...2-й Завтрак (11-10)
- Грейпфрут + 5 фундука + 5 миндалин.    - можно до 400г фруктов;
Ужин (17-30)
- Салат овощной 300 гр.+ рыбка на пару( треска) 200 гр."Я бы добавила к салату раст.масла и семечек; белый/сырой/ кунжут хорошо.

0

150

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста и моё меню на завтра. Вроде книгу читаю, уже мес. на ДД, а ошибки всё равно всплывают, сейчас читаю и обнаруживаю, что семечки в утренней каше с творогом не уместны,а я уже два дня их вместе употребляю. Увы!
Завтрак: морковь + свёкла, каша 3ст. л+ творог, курага 2шт,чернослив 2шт.
2 Завтрак: апельсин, груша и 10шт. миндаль и фундук.
Обед: салат, горох+ печёные баклажаны, перец, шампиньоны.
Ужин: Или сёмга с салатом или море гады с салатом, завтра решу.
Спасибо огромное за внимание!

0