"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 8

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Шишарик написал(а):

Творог 1.8 % жирности. Но у меня жиры вышли 48 г.

дело даже не в общем количестве жиров, а в том, что растительные и животные жиры - очень плохое сочетание.поэтому если уж творог на завтрак 1.8%, то вместо семян и масла-кефир или йогурт нежирные.а если без творога, то салат можно маслом и семенами заправить.В идеалек,конечно и салатик утром и творог 0%

Отредактировано Вероника2788 (2012-03-28 10:04:24)

0

182

Дяна написал(а):

Привет всем! Я вчера спрашивала про масло расторопши можно ли его с салатами?
ответа не нашла ,может кто -нибудь ответит?
и еще мне  не понятно когда и куда можно добавлять кунжут и семечки, можно ли
их есть с творогом? Я добавляю кунжут в морковь на завтрак и на завтрак я ем геркулес с
творогом. Так можно можно?

На самом деле, если творог совсем нулевой обезжиренный, то можно в салат ЛМ и семечки!!!творог снижает ГИ каши.

0

183

Вероника2788 написал(а):

На самом деле, если творог совсем нулевой обезжиренный, то можно в салат ЛМ и семечки!!!творог снижает ГИ каши.

Нет фактически совсем нулевого творога. Это невозможно достичь. Поэтому более правдивые производители пишут крупно ОБЕЗЖИРЕННЫЙ, но мелко ДОЛЯ ЖИРОВ ДО 1,8%, а лукавые ставят на упаковке 0%!)).
Не проще ли сразу исключить растительные жиры в приём пищи, в котором присутствует кисломолочка любой жирности, и сочетать её (творог, йогурт, кефир)?
У меня пошли хорошие отвесы, когда я убрала творог из завтрака и заменяю мясо/птицу бобовыми/грибами на обед.

"И будьте настороже, животные жиры часто маскируются: даже в обезжиренном таороге имеется небольшая доля животного жира, который, дополнив собой растительное масло, может стать катализатором процесса жирообразования." (с) стр.73 Т. Малахова "Будь стройной".

Отредактировано Елена Блонди (2012-03-28 10:42:25)

0

184

Всем доброе утро http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif ,хорошего настроения и большущих отвесиков http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif
Вот мое меню на сегодня,посмотрите плиз http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0328/438525.png?rnd=4750

0

185

Моё меню на 28.03:
З: Тёртая морковка+кефир"Фитнес" Геркулес с кефиром "Фитнес"+80гр. творога обезжиренного.
З№2: Фруктовый салат из 1/2 яблока, 1/2 груши, 1/4 грейпфрута+кефир "Фитнес"
О:  Овощной супчик: Берем петрушку, укроп, стебель и/или листовой сельдерей, (а, в принципе, любую зеленушку, которую вы любите), лук порей, огурчик. Все мелко нарезаем, и заливаем обезжиренным кефиром, приправляем перцем, базиликом, и чуть-чуть мускатного ореха. Отварная куриная грудка.
У:   Салат из капусты пекинской, стеблей сельдерея, 1/4 авкадо, 1/2 огурца, 1/2 помидорки, тёртого кабачка+сок лимона+ЛМ. Тушёные овощи (стручковая фасоль св. мороженная, цв. капуста, кабачок)+горбуша.

0

186

Умни4ка написал(а):

Всем доброе утро  ,хорошего настроения и большущих отвесиков 
Вот мое меню на сегодня,посмотрите плиз

Умни4ка!)))

0

187

Марина Пим. написал(а):

Моё меню на 28.03:
З: Тёртая морковка+кефир"Фитнес" Геркулес с кефиром "Фитнес"+80гр. творога обезжиренного.
З№2: Фруктовый салат из 1/2 яблока, 1/2 груши, 1/4 грейпфрута+кефир "Фитнес"
О:  Овощной супчик: Берем петрушку, укроп, стебель и/или листовой сельдерей, (а, в принципе, любую зеленушку, которую вы любите), лук порей, огурчик. Все мелко нарезаем, и заливаем обезжиренным кефиром, приправляем перцем, базиликом, и чуть-чуть мускатного ореха. Отварная куриная грудка.
У:   Салат из капусты пекинской, стеблей сельдерея, 1/4 авкадо, 1/2 огурца, 1/2 помидорки, тёртого кабачка+сок лимона+ЛМ. Тушёные овощи (стручковая фасоль св. мороженная, цв. капуста, кабачок)+горбуша.

Кефир за 20 минут ДО фруктов.
Тушеные (термически обработанные) овощи только в обед, на ужин: салат + рыба.

+1

188

Елена Блонди
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_31.gif

0

189

Вчера очень хотелось сладкого, особенно во второй половине дня. Результат утром порадовал  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif  минус  600 гр. Но моя организма страдала от нехватки сладкого, поэтому сегодня себя буду баловать  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-3.gif .
Мое меню (5-й день на ДД)
З: салат из яблока, моркови с 1 ч.л. кунжута, 2 шт. грецкого ореха, заправленный 0,5 ч.л. ЛМ + 4 ст.л. запаренного геркулеса с 2 шт. кураги
2З: сибарит с 1-й грушей и 1/2 апельсина + 1 ст.л.какао
О: салат из пекинки, череш. сельдерея, св.помидора, св.петрушки + гречка с грибами(подосиновики) и луком(лук слегка припущенный на 0,5 ч.л олив.масле) + цв.капуста слегка обваренная
У: салат из св.оругец, св. помидора, пекинки, св.петрушки с лим. соком и 0,5 ч.л. ЛМ + сом, приготовленный в СВЧ

0

190

Девчонки, всем привет. Посмотрите, пожалуйста, мое меню.

Завтрак (8-00):  Салат морковь + свекла заправлен 1% кефиром, геркулес (запаренный 4 с.л.)+ 2 курага и 2 чернослива+ 100 гр. творога 1,8%
2-й Завтрак (11-00): Памело + 10 орешков (миндаль и фундук)
Обед (14-00): Куринная ножка (варенная) 300 гр. + салат офощной (перец 1/2 + 1 помидор + 1/2 огурца) 200 гр.
Ужин (17-30) : Треска пароваренная 200 гр. + салат офощной (перец 1/2 + 1 помидор + 1/2 огурца) 200 гр.

0

191

мое меню на сегодня
1 завтрак: тертая морковь+ свекла или тыква, 60 гр (в сыром виде) овсянка ( не много?), 2 чернослива, 2 кураги, творог 100 гр
2 завтрак: фрукты, 7-8 миндалек
обед: салат айсберг, помидоры, огурцы, кефир, 1/2 горчицы куриная грудка, тушеные овощи
ужин: салат айсберг, помидоры, огурцы, ЛМ, льняное семя, семечки, дорада

0

192

Всем доброе утро.У меня выход из 3-х дневного разгруза.Мое меню:
ПРИМЕЧАНИЕ-вместо оливкового было льняное масло
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0327/456418.png?rnd=2208

Отредактировано бабушка2 (2012-03-28 12:00:33)

0

193

divamarishka написал(а):

Девчонки, всем привет. Посмотрите, пожалуйста, мое меню.

Завтрак (8-00):  Салат морковь + свекла заправлен 1% кефиром, геркулес (запаренный 4 с.л.)+ 2 курага и 2 чернослива+ 100 гр. творога 1,8%
2-й Завтрак (11-00): Памело + 10 орешков (миндаль и фундук)
Обед (14-00): Куринная ножка (варенная) 300 гр. + салат офощной (перец 1/2 + 1 помидор + 1/2 огурца) 200 гр.
Ужин (17-30) : Треска пароваренная 200 гр. + салат офощной (перец 1/2 + 1 помидор + 1/2 огурца) 200 гр.

Каждый завтрак,обед,ужин начинаем с салата.Прежде чем положить первый кусочек мяса в рот, мы должны съесть хотя бы половина салата. В куриной ножке много внутр жиров,поэтому мы берем только грудинку.На ужин больше салата.

0

194

Всем привет! У меня второй день после 3-х дневной разгрузки.
Посмотрите пожалуйста моё меню и скажите, что не так. 
P.S. в обеде у меня не суп овощной, а тушеные овощи 120 гр.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0328/445740.png?rnd=9514

0

195

tatyanka6109 написал(а):

Всем привет! У меня второй день после 3-х дневной разгрузки.

Привет, капусту не желательно с рыбой в одном приеме пищи. Капуста  блокирует усвоение йода из рыбки

0

196

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0328/455519.png?rnd=4587

0

197

Ольчик72 написал(а):

Привет, капусту не желательно с рыбой

Спасибо! Никак я не привыкну, что рыбу с капустой нельзя ))) Буду исправляться )))

0

198

szdf12gh написал(а):

Какая Вы молодец, всё правильно составили. Хорошее меню

0

199

tatyanka6109 написал(а):

Спасибо! Никак я не привыкну, что рыбу с капустой нельзя ))) Буду исправляться )))

такое сочетание не рекомендуется если у вас есть проблемы с щитовидкой. Если всё хорошо пропускайте информацию мимо

0

200

Всем приветик Мое меню на28 марта:

Завт-морк+кабак на круп терке 150гр,овсянка+по2кур и чер+1ст л кеф -200гр Кабак(тыква) думала противный в сыром виде,а он ничего есть можно

2ЗАВ-творог+ябл+апел

Обед-кап бел+огр+помид+зелень+1ст л кеф,овощ салат+200гр птицы

Ужин-кап пек+пол кр перца +салат листья+огур +зелень + л с+л м ,200гр рыбки http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

201

olga59 написал(а):

такое сочетание не рекомендуется если у вас есть проблемы с щитовидкой. Если всё хорошо пропускайте информацию мимо

Но ведь все-таки хочется максимум пользы извлечь из употребляемых продуктов.

0

202

бабушка2

Лена,. тебе не голодно будет сегодня?

0

203

Сегодня решила разнообразить меню.
1з--кефир200гр,ч\з20мин--фрукты(груша,киви,виногр.50гр)   ч\з30мин. суп(лук репч.+капуста квашен.хорошо промыта+геркулес+специи)
обед: салат(заправка к нему-яйцо всмятку+сыр20гр) +курогрудь100гр.
ужин как всегда: салат с ЛМ+рыбка.

0

204

tana19 написал(а):

Сегодня решила разнообразить меню.

Ой, как вкусно!
Молодец

0

205

tatyanka6109
На ланч к фруктам, для снижения их ГИ, надо добавлять орешки 10гр, или стакан кефира выпивать за 20 минут до фруктов.

0

206

Ольчик72 написал(а):

Но ведь все-таки хочется максимум пользы извлечь из употребляемых продуктов.

Приветик. Да это всего лишь совет, а уж воспользоваться им или нет решайте сами

0

207

olga59 написал(а):

такое сочетание не рекомендуется если у вас есть проблемы с щитовидкой. Если всё хорошо пропускайте информацию мимо

Спасибо за информацию! Буду знать )))

0

208

прокоментируйте  и мое меню на сегодня, пожалуйста:
з: салат морковь , дайкон, семя укропа, семя льна,1 дес.л. ЛМ,3 ст.л. овсянки запареной с вечера с 1 инжиринкой;
л:1 яблоко, 1 киви, 8 миндалин
О: салат, пекинка, огурец, 3 стебля сельдерея,перчик, укроп, петрушка, весь зеленый-1ст.л.ЛМ-300гр,густой суп из маша и нута-200гр с помидором и луком
У: салат, листья , зелень, огурец, помидор, перчик, 1 дес. л. ЛМ,( 250гр) судак, припущеный в томате, 200 гр
воды 2 литра за весь день

0

209

businka написал(а):

Вчера очень хотелось сладкого, особенно во второй половине дня. Результат утром порадовал    минус  600 гр. Но моя организма страдала от нехватки сладкого, поэтому сегодня себя буду баловать   .
Мое меню (5-й день на ДД)
З: салат из яблока, моркови с 1 ч.л. кунжута, 2 шт. грецкого ореха, заправленный 0,5 ч.л. ЛМ + 4 ст.л. запаренного геркулеса с 2 шт. кураги
2З: сибарит с 1-й грушей и 1/2 апельсина + 1 ст.л.какао
О: салат из пекинки, череш. сельдерея, св.помидора, св.петрушки + гречка с грибами(подосиновики) и луком(лук слегка припущенный на 0,5 ч.л олив.масле) + цв.капуста слегка обваренная
У: салат из св.оругец, св. помидора, пекинки, св.петрушки с лим. соком и 0,5 ч.л. ЛМ + сом, приготовленный в СВЧ

Приветик, да побаловала себя называется (ложечкой какао)

0

210

alenka09 написал(а):

прокоментируйте  и мое меню на сегодня, пожалуйста:
з: салат морковь , дайкон, семя укропа, семя льна,1 дес.л. ЛМ,3 ст.л. овсянки запареной с вечера с 1 инжиринкой;
л:1 яблоко, 1 киви, 8 миндалин
О: салат, пекинка, огурец, 3 стебля сельдерея,перчик, укроп, петрушка, весь зеленый-1ст.л.ЛМ-300гр,густой суп из маша и нута-200гр с помидором и луком
У: салат, листья , зелень, огурец, помидор, перчик, 1 дес. л. ЛМ,( 250гр) судак, припущеный в томате, 200 гр
воды 2 литра за весь день

Хорошее меню. А что за супчик такой из маша и нута? Рецептом не поделитесь

0