"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!


Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Открываю запись желающих на участие в 10-недельном курсе "Будь стройной!"
Занятия будут проходить в он-лайн режиме в форме вебинара, дважды в неделю в будние дни, продолжительность не менее 1,5 часов. Дата начала занятий уточняется, ориентировочно первое занятие состоится 10 апреля. Время начала - предварительно намечено на в 19-00 по МСК (это связано с тем, что обычно на этот курс записываются жители разных регионов, в т.ч. из Сибири и с Урала, для них более позднее время категорически не подходит).
Внимание: участие в данном курсе - платное, количество участников ограничено!

Заявки направляйте мне только на адрес Toleranta@yandex.ru, тема письма  курс Будь стройной. Если вы этого не сделаете, то ваше письмо потеряется и заявка рассмотрена не будет.
Присылать мне личные сообщения на эту тему, а также задавать в письме вопросы "что такое вебинар" и т.д. не нужно.

После получения Вашей заявки в ответном письме я сообщу дополнительную информацию о порядке проведения занятий и вышлю анкету для заполнения. Также попрошу прислать мне Ваши фотографии, сделанные перед началом участия в занятиях.
Будьте внимательны и аккуратны при заполнении анкеты, не спешите и присылайте все требуемые материалы одним письмом с приложением фотографий.
Обязательное условие для записи на курс - регулярное ведение дневника здесь, на форуме. Потому что эти занятия ориентированы на результат, они проводятся не для того, чтобы "просто послушать". Кто не готов серьезно работать, вести дневник, выполнять домашние задания (по причине нехватки времени и т.д.) - подумайте, стоит ли записываться на данный курс. Я оставляю за собой право отклонить заявку без объяснения причин.

Проверьте технические характеристики своего оборудования на предмет возможности качественного приема информации в формате вебинара: слышимость, качество изображения, скорость интернета и т.д. Запись занятий не проводится.

Следите за информацией в теме.

+1

2

Ирина Васильевна 2012 написал(а):

А можно узнать

Татьяна Малахова написал(а):

в ответном письме я сообщу дополнительную информацию

Всё можно узнать через переписку.

Неленочка написал(а):

смущает только время

Ну тут, к сожалению, придется ориентироваться на удобство большинства участников группы. С большой степенью вероятности занятия можно будет посмотреть в записи, но это далеко не эквивалентно личному участию. На более позднее время перенести занятия я не смогу.

Неленочка написал(а):

Как вести свой дневник?

В разделе "Беседка" есть ветка "Дневники" - открывайте там новую тему, дайте ей название... и это будет ваш дневник. После начала занятий дневники участников будут перемещены в закрытый раздел форума - чтобы не потерялись)))

0

3

олина написал(а):

есть ли смысл начинать худеть если я кормящяя мама?

Я бы сказала, что смысл есть научиться грамотно выбирать продукты и составлять меню, а снижение веса - в данном случае является "побочным эффектом". Думаю, что спешить худеть не нужно - для начала постарайтесь как следует изучить информацию на форуме, а еще лучше - и в книге тоже. Возможно, что этого окажется вполне достаточно. Здоровья вам и малышу!

0

4

irina mulya написал(а):

Вчера отправила письмо.

Ира, твое письмо повергло меня в раздумья.
Дело в том, что заявок на курс уже сейчас пришло больше, чем я могу реально взять на обучение с контролем успехов учеников между занятиями. Не всем подходит время, как и тебе. И отказывать тем, кто нуждается в информации и знаниях - как-то неправильно.

Результат размышлений таков.
Сделать обучение дифференцированным: основная группа и"группа-лайт" выходного дня.
Разница: основная группа будет заниматься так же, как все предыдущие мои выпускники - с выполнением заданий после каждого урока, ми с моим контролем дневников обучающихся между занятиями. Занятия дважды в неделю вечером в будни с 19-00, цена участия 8000 руб. Ведение дневника - в закрытом разделе клуба под моим контролем.
"Группа-лайт" - та же самая программа, но без обязательного ведения дневника, без домашних заданий, занятия 1 раз в неделю в субботу, но сдвоенные: в один день - 2 темы, по полтора часа каждая, с перерывом между "парами" (кто учился в институте - поняли, о чем я). Стоимость участия в курсе - 5000 руб. Для консультаций по прорамме курса в форуме откроем дополнительную тему.
Ириш, я тебе посоветовала бы "группу-лайт" - тем более по времени она для тебя должна быть приемлема.

0

5

irina mulya написал(а):

когда начнутся занятия в этой группе и в какое время будут начинаться?
Какова будет продолжительность курса?

Предварительно планирую со следующей субботы, т.е. с 7 апреля (однако знаковый день - Благовещение), по МСК с 14-00 примерно до 18-00 с получасовым перерывом. Думаю, что это будет удобно жителям всех регионов, но в первую очередь - для сибиряков.
10 занятий за 5 дней, т.е. месяц с небольшим.

0

6

Неленочка написал(а):

Вы уже рассылаете письма для счастливчиков?

Пока отвечаю всем, кто прислал заявки. Если вы прислали заявку и не получили ответа - стало быть, я ваше письмо еще не прочла. А уж дальше смотрю на серьезность намерений... и для этой оценки у меня есть свои критерии.

Tania57 написал(а):

Может быть действительно какую-то очередность установить.

Да не смешите - как-нибудь разберемся. Чай не очередь за колбасой в советское время. По опыту - на этапе переписки отсеивается до половины заявителей, так что у тех, кто настроен серьезно, есть все шансы попасть в группу.

Неленочка написал(а):

А почему именно сибиряков?странно,чем москвичи хуже?

Только потому, что в будние дни, когда у москвичей вечер, у них - глубокая ночь. Если москвичи хотят в "группу-лайт" - препятствий не вижу.

0

7

Комплектация группы нового потока практически закончена: осталось всего 2 места. Ввиду того, что многим не подходит участие в занятиях в будние дни вечером, я набираю еще одну группу "выходного дня". Открою отдельную тему с информацией о записи в эту группу. Занятия начнутся уже в субботу, 7 апреля.

0

8

ovl написал(а):

Курс из 10 занятий начнется 10 апреля или нужно ждать специального сообщения?

Да, начнется завтра.  Ссылку на подключение получите завтра примерно за час до начала. Входить на вебинар за 5 минут до начала, т.к. раньше ссылка будет неактивна. Если попробуете войти раньше - можете вообще не подключиться!

0

9

Всем, кто записан на курс: проверьте почтовый ящик - у всех участников должны быть ссылки на подключение.
Некоторым я отправила ссылку дважды, действительна вторая. Будьте внимательны!

0

10

Вот и прошло первое занятие. Первые приобретения - это ощущение спокойствия, правильности своего выбора и  уверенности в своих силах. Чувствуется какое-то умиротворение. Татьяна Владимировна вызывает искреннее уважение, она  мудрый и опытный гуру, приятный собеседник и психолог, хоть и называет себя теплоэнергетиком. Не скрою,  думала: "не обойтись ли мне без курсов, книга есть, читать умею". А теперь очень рада, что оказалась в компании умных, с чувством юмора, искренне желающих перейти в новое более счастливое состояние девушек. Жизнь прекрасна! И поверьте, что все это словесное излияние совершенно искренне.

+1

11

ovl написал(а):

хоть и называет себя теплоэнергетиком.

:D  Я ж по-правде! Кто есть по диплому - тем и называю)))

ovl написал(а):

оказалась в компании умных, с чувством юмора, искренне желающих перейти в новое более счастливое состояние девушек

Да, компания у нас подобралась - на зависть! Меня искренне порадовала аудитория. Хоть большинство сегодня оказались "инкогнито")))

0

12

Первое занятие..
  В голове не все еще уложилось.  Слушала и ловила  себя на мысли,  что  я это  все знаю...  читала.... слышала....
Но все как - то по - новому осознается.  Спокойный и уверенный голос Татьяны, ее уверенность в своём  методе  и вера  в нас - дорогого стоят.
  Читаю и перечитываю книгу,  читаю форум.  Но  очень рада,  что попала  на вебинар.  Теперь   я уверена,  что  при такой  поддержке  я справлюсь  со  своими  проблемами...

0

13

Впечатления после первого занятия: Ощущения и знания выстраиваются в гармоничную картинку! Начинаешь смотреть внутрь себя, и не в желудок, а в голову, мозг!)))
Ведь казалось, что всё знаешь, понимаешь... но как-то разрозненно, поверхностно, суетливо... не вникаешь в себя, растрачивая на внешние проявления... А сейчас смещаются акценты в верном направлении! И воодушевление, подъём нахлынули! Мы победим свою лень и будем самосовершенствоваться не только внешне, но и внутренне!

Сейчас посмотрела и удивилась: без напряга законспектировала 5 страниц А4!)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-04-10 21:53:26)

0

14

Занятия начались весело - нас всех перепутали! Вначале были проблемы со звуком, но продолжила слушать, потом справилась и с этим. Впечатлений много, настрой боевой, впрочем как и после каждой встречи с Татьяной. Если при первом наборе на курсы я думала: "а надо ли мне это..." , то теперь после 3-х месяцев общения на сайте и первого занятия пожалела, что не пошла раньше. И очень рада, что попала на занятия сейчас. От Татьяны исходит такая положительная, добрая энергетика, что хочется слушать и слушать. Кажется, она делится с нами не только знаниями, но и частичкой своего тепла, своей души. Уверенность в своих силах и возможностях только окрепли. Вообще сложно передать всплеск эмоций, нахлынувший после занятия.

0

15

Я тоже рада, что попала на курс. Книга - книгой, но она сразу не запоминается. Мне нужно растолкование  и повторение. Курс систематизирует знания, вдохновляет.  От Татьяны и друг от друг мы заряжаемся энергией. Подталкиваем друг друга – дружественный пинок. Уже после первого занятия захотелось действовать более активно: бежать в спортзал, бассейн. Очень позитивное общение!

0

16

Первый урок на самом деле очень важный. Пролетел мгновенно. Все позитивные.
Татьяна доходчиво, спокойно передавала нам, казалось бы, очень простые жизненные вещи, о которых я как будто знала и в тоже время не умела или неправильно ими пользовалась. До этого мне казалось , что я все знаю, а получилось, что еще многое надо успеть познать. Спасибо, Татьяна,  что заставили думать головой.
Жалко только техника моя подводила. Девочки объясните на счет дневника.

0

17

Всех "студенток"  с   НАЧАЛОМ   !!! Будем за вас "болеть"     ,а потом  и сами по  протоптанной   дорожке .....
Счастливые .......   Удачи   ВСЕМ  !!!

0

18

Я очень рада что попала на курс. Раньше понимала, что многое делаю не так, но сегодня, послушав Татьяну, поняла, что делаю ВСЁ не так. Мне понравилось, как Татьяна предлагает искать пути решения проблемы. Она помогает нам рассчитать наши силы. С любым препятствием справляться разумно и терпеливо. В хорошей компании единомышленников, я думаю, у нас всё получится.

0

19

Татьяна Малахова
Спасибо большое.
Девочки, поздравляю вас всех с началом новой жизни и за это большая благодарность Татьяне.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-04-10 22:41:25)

0

20

Мне очень понравилось первое занятие. Говорились вроде бы прописные истины,но такие,которые можно повторять много раз и они будут выглядеть,  как новые,потому что воспринимаешь их по-разному. Зависит от обстановки,от человека,который их преподносит,от своего настроя. Сегодня я ещё раз убедилась,что иду по правильному пути,но ещё много надо над собой работать!!Спасибо Татьяне Владимировне и всем одноклассникам!!

0

21

И я очень рада, что стала участником курса, и компания подобралась сильная - вдумчивые и активные девчата.
Под руководством Татьяны, каждая добьется своей, правильно сформулированной цели. Естественно, после занятий чувствуется душевный подъем, ведь мы получаем знания из первых рук, от самого автора метода.
Татьяна произвела очень приятное впечатление - доброжелательная, но чувствуется в ней какая-то внутренняя сила.
Начало положено, как говорится - в добрый путь нам всем.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

22

Девочки, вчера у меня совершенно не получилось нормально поучаствовать в вебинаре. Скорость моего интернета не позволила не только видеть, но и слышать. Ориентировалась только на текст. За полчаса до конца интернет совсем вырубился. Дальше я решу вопрос, буду с рабочего компа работать, а сегодня может кто-нибудб скажет, какие домашние задания надо делать и где?

0

23

Домашние задания выложены здесь Домашние задания курса БС

0

24

Ino Вип-Дневники тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=34

0

25

Поздравляю всех с началом новой жизни!!!!!!!Желаю Всем успехов в достижении цели!!!!!!

0

26

Вебинар - СУПЕР! Все просто, доступно, понятно. Мудрый и добрый учитель протянул руку.  Знаю, что предстоит большая работа над собой, зато наградой в конце курса будет легкое, здоровое тело и правильное отношение к себе. Рекомендую всем!!! Татьяна, спасибо что вы есть!!!

0

27

Мои мысли о первом занятии пока вразброд. Но, самое главное, я считаю, что Татьяна Владимировна права, (спасибо ей!!!) начинать надо с головы! Уж вроде бы я своей головой давно начала заниматься, так оказалось, что нет пределов для самосовершенствования, самопознания!
Второй день бродят мысли, и самая главная: что я действительно хочу? Не из того, что хотят другие, а именно я? Не зря говорят, что самая величайшая победа -это победа над самим собой...
вот и думаю...записываю... жду следующих занятий!

0

28

Прошу обратить внимание! Эта тема для отзывов о курсе! обо всех технических проблемах пишем в техподдержку http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=13

0

29

После первого занятия у меня какая-то каша в голове. Сижу перечитываю конспект и уже третьи сутки думаю над поставленными вопросами, пытаясь докопаться до своих истинных ощущений, желаний, мотивов и т.д. Татьяна Владимировна заставила думать! Слушая вебинар и правда постоянно ловила себя на мысли, что все это уже знаю, слышала. Но или серьезно не задумывалась раньше, или мысли мои текли несколько в другом направление.

0

30

Не смотря на то, что этот курс для дорогое удовольствие, после первого занятия желание двигаться дальше в этом направлении стало еще больше. Все емко, лаконично. Хотя сначала было ощущение что всего много и опять об одном и том же, последнее время везде говорят об этом, но хорошо что конспектировала, сегодня на второй раз прочитала конспект, плюс еще заданные страницы из книги и все так аккуратненько уложилось в голове с новыми мыслями и новыми рассуждениями. Мне понравилось, как Татьяна Владимировна преподносит информацию. Это второй мой опыт такого продуктивного общения с человеком, который в корне меняет мою жизнь в лучшую сторону. Во время занятия возникло ощущение теплой компании, очень приятно находиться рядом с людьми у которых одна цель, позитивный настрой, сохранить бы этот азарт подольше.
Я рада что смогла найти возможность попасть на этот курс.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!