"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!


Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Первое занятие понравилось!!!!!!!! Теперь постоянно зависаю с мыслями: а и вправду, зачем? Зачем мне стройнеть? Какая у меня есть цель? Перебираю в голове всякое...и все не то. Нужна такая цель, которая не даст сорваться и не даст моей лени опять взять реванш. Спасибо, Татьяна Владимировна, за то, что заставили думать. Кажется так говорил Аркадий Райкин в одном из своих монологов: "Мысль движется, мозги шевелются..о! думает человек"))))

0

32

Светлана Румянцева написал(а):

Я очень рада что попала на курс. Раньше понимала, что многое делаю не так, но сегодня, послушав Татьяну, поняла, что делаю ВСЁ не так.

Очень хочу с Вами познакомиться и почитать Ваш дневник, но попасть в него не могу, пишет, что ссылка устарела. Что-то не так?

0

33

pankira написал(а):

Нужна такая цель, которая не даст сорваться и не даст моей лени опять взять реванш.

Вот именно. Цель должна быть в самом деле такая, ради которой стОит ломать стереотипы и преодолевать инертность течения жизни. Если её нет - инерция и лень рано или поздно победят.

Туся написал(а):

пишет, что ссылка устарела. Что-то не так?

Дневники тех, кто в VIP-клубе, находятся в закрытом разделе клуба, и по этой причине недоступны для просмотра.

Туся написал(а):

Очень хочу с Вами познакомиться

Можно написать ЛС, пригласить в "Болталку" или в свой дневник)))

0

34

Туся написал(а):

но попасть в него не могу,

Наташенька! если учащийся не завёл спец-дневник,его обычный дневник переходит в VIP и невиден для остальных:))

0

35

Ludmila-Floj написал(а):

Слушала и ловила  себя на мысли,  что  я это  все знаю...  читала.... слышала....
Но все как - то по - новому осознается

Марина морская написал(а):

самое главное, я считаю, что Татьяна Владимировна права, (спасибо ей!!!) начинать надо с головы!

Саната написал(а):

уже третьи сутки думаю над поставленными вопросами, пытаясь докопаться до своих истинных ощущений, желаний, мотивов и т.д.

pankira написал(а):

Теперь постоянно зависаю с мыслями: а и вправду, зачем? Зачем мне стройнеть? Какая у меня есть цель? Перебираю в голове всякое...и все не то. Нужна такая цель, которая не даст сорваться

Девочки, и у меня просто "Взрыв мозга", "Мозговой штурм". Чтобы я ни делала в эти дни, когда мозг не занят - иду по улице, еду в маршрутке, что-то делаю дома,  снова и снова возвращаюсь к осмыслению всего этого.
Да, я тоже считаю, что важно найти ответ, на свой вопрос ЗАЧЕМ МНЕ СТРОЙНЕТЬ? 

Татьяна Малахова написал(а):

Цель должна быть в самом деле такая, ради которой стОит ломать стереотипы и преодолевать инертность течения жизни. Если её нет - инерция и лень рано или поздно победят.

И цель для себя я нашла! Теперь надо ее правильно сформулировать.
Курс реально нужен, он помогает "собраться в кучку", думать и действовать в правильном направлении.

0

36

Ну вот,вчера состоялось второе занятие. От него ожидала очень многое, а получила еще больше. Наша встреча затянулась и вместо 1,5 часов заняла целых 3. Это свидетельствует не только об интересе участников, но и о вдумчивом отношении к полученной информации. Бывали моменты, когда все просто "затихали", переосмысливая информацию, а потом был шквал вопросов и мнений. Как преподаватель высшей школы понимаю, что это дорогого стоит... Группа и правда, очень хорошая. Жаль, что пока ни с кем не получилось подружиться, ну да это не за горами. Буду Очень рада общаться с единомышленниками. Вчера лично в моей семье было еще одно замечательное событие - мой сын (21 год) так заинтересовался вебинаром, что все никак не мог "отлипнуть". Я потом поняла почему: сам он высокий и стройный, занимается танцами, но вот у него есть две подружки (очень хорошие девчонки), страдающие ожирением. Причем одна худеет путем недоедания и голодания, а вторая довела себя до больницы (она не худеет, просто появились серьезные проблемы с позвоночником - попробуй такой вес потаскать, вот и собираются ее родители везти в Московскую клинику на лечение). Похоже, призыв сынули к ним поговорить со мной никаких результатов не дает. А так как сын - человек упертый, послушав вебинар, будет "обращать их в нашу веру". Посмотрим, что из этого получится.  для себя взяла очень многое. Несмотря на то, что довольно вдумчиво читала книгу и конспектировала отдельные моменты, определенные нюансы все-таки пропустила ( а может просто не заметила). Теперь все действительно расставляется по полочкам и набор знаний приводится в систему. А это дорогого стоит. Ведь все-таки одна из главных моих целей - довести правильное питание до автомата, так как положительный эффект в виде нормального давления, желания работать и потери веса - налицо.

0

37

Татьяна Малахова написал(а):

Можно написать ЛС, пригласить в "Болталку" или в свой дневник)))

Большое спасибо, теперь разберусь.
      Пользуясь случаем, позвольте выразить мою признательность Вам за простоту в общении и восхищение Вашими способностями в создании такой простой, доступной и реально помогающей стройнеть системы питания. Я уверена, время и количество постройневших докажут ее идеальность. Будьте терпеливы и не оглядывайтесь на злопыхателей, Ваше внимание нам нужней.
                              С уважением, Наталья Васильевна.

0

38

Туся написал(а):

Ваше внимание нам нужней.

Спасибо! Я знаю)))

+1

39

Уже третий месяц на этом сайте... и книгу почитываю, и рекомендации членов клуба, и желание перестроить питание есть, но вчерашнее занятие показало, что простое на вид  дело - соблюдение правильного сочетания продуктов не так уж( по крайне мере для меня) и просто. С одной стороны - широкие возможности варьирования продуктов , с другой - необходимость серьезно включить голову и потрудиться, чтобы подобрать для себя оптимальный вариант.

0

40

Еще раз убедилась, на втором уроке, что сделала правильный выбор. Ваши курсы, Татьяна Владимировна, это нечто!!! Нечто, не похожее на ранее изучаемые методики, диеты, способы похудения (кстати, я теперь так не люблю это слово!!!))))). Книга - это очень хорошо! Но, во-первых, надо быть "заочником" (которым медаль на грудь за самоотверженность), чтобы хватило силы воли все это скурпулезно изучать, чтобы понять и принять, а во-вторых, даже прочитав книгу не поймешь, что нужно включать мозги, чтобы понять что и с чем смешать когда готовишь для себя "топливо". Воспринимаешь как очередную диету и применяешь рецепты только вскользь упомянутые, как пример, Татьяной Владимировной  в книге - шаг влево, шаг вправо - срыв (это исключительно мое мнение). Занятия дают понимание методики, включают фантазию и настраивают на результат, что ООООчень важно для нас, стройнеющих девушек)))))!!!!! С нетерпением жду вторника!

0

41

Все по порядочку укладывается в голове. Татьяна столько времени нам уделила - даже неловко.
Казалось бы все и по книге было понятно, а на вебинаре что-то новое открывается.

0

42

Девочки, поверьте, мы счастливицы, что занимаемся на вебинаре в нормальном режиме! Я на наше второе занятие не прорвалась, поэтому Татьяна Владимировна меня любезно пустила на занятие группы Лайт! Вот уж девчонкам сложнее, чем нам! Мы после занятия можем осмыслить всю бесценную информацию, а лайтники получают по два занятия в день!
Поэтому впитываем как губки то, что уже есть и будет далее нашим жизненным кредо! Мы победим собственную лень и возродим любовь к себе!
Как говорит моя невестка: Я создана для любви! А я добавляю: Любовь к себе несёт любовь ко всем!)))

0

43

Сегодня было потрясающее занятие!  ОЧЕНЬ  полезное, думаю не только для меня. Продукты - свойства - польза - совместимость!   Самое трудное, где мы постоянно грешим. Узнали много тонкостей.   Мы становимся мудрее с каждым занятием, Таня нас учит думать!  Надеюсь не подкачать и освоить эту систему, что бы грамотно пропагандировать её для всех ищущих.

0

44

эх... сначала так все начиналось хорошо... а на пасху сорвалась... 1 кг вернулся... снова надо ротик скотчем заклеивать ...

Отредактировано Ольга Валентиновна (2012-04-17 22:24:55)

0

45

Сегодня было много нюансов, которые раскрывают и углубляют основные принципы Системы и утверждают в верности выбранного пути!
Глубина знаний Татьяны Владимировны изумляет!

+1

46

К сожалению начало вебинара я пропустила: зарегистрировалась, зашла, поздоровалась со всеми - все было нормально. Сижу, жду начала... минут 20 ждала, перезагрузила страницу, а занятие уже идет...Что было? не знаю...
Очень рада, что слушаю эти вебинары! Многое начинаю понимать по-новому! На форуме начитаешься менюшек - голова кругом идет... А тут все по полочкам раскладывается! Такой четкий конспект! И, главное, начинаю понимать, что вся эта система не такая сложная, как казалось в начале.
И различные ньюансики выясняются! Короче, сижу, конспектирую, как будто третье образование получаю!
Спасибо!!!

0

47

Итак, вчера было третье занятие. Наша группа, как всегда, не подкачала. Татьяну "мучили" вместо положенных 1,5 часов 2,5. Что интересно, если раньше много времени уходило на различные оргвопросы (кто не слышит, кто не видит и т.п.), то вчера все было достаточно четко. Все девочки собраны и вопросы по существу. У меня создалось такое ощущение, что мы словно породнились друг с другом. Возможно, я слишком много времени уделяю эмоциям, но ведь когда комфортно и радостно, то и обучение идет гораздо лучше. Теперь по существу: занятие было посвящено очень важному в повседневной жизни - что и как нужно есть. Вроде бы все это знаешь из книги, но...определенные нюансы, как всегда, пропустили. Татьяна молодец, все секретики открыла, а еще и объяснила почему, отчего и зачем. Пока ощущаешь себя маленьким ребенком, открывающим новый вроде бы такой привычный мир. эмоции прямо зашкаливали и я не могла успокоиться до 3-х часов ночи - все в голове передумывала и анализировала. Ох, запомнить бы это все. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что узнала еще ОЧЕНЬ мало. Поэтому на приглашение поучаствовать в дополнительном вебинаре 20 апреля с удовольствием откликнулась. Жажда знаний... Вчера невестка сфотографировала нас со сватами на дне рождении внука - впервые за много лет смотроела на себя не без удовольствия. Надо подумать как и куда загрузить фото того, что было 2 года назад и того, что стало сейчас.

0

48

Четвертое занятие - было весело, очень познавательно, и опять же - нюансов море! Мне это занятие очень нужно, так как я собираюсь ехать с подругой в отпуск и там будут одни кафе и рестораны! Нам самим останется только обед себе купить. Можно и фрукты с творогом, но не знаю, будет ли холодильник, покупать придется нескоропортящиеся продукты. И еда в самолете...это отдельная песня!
Кстати, подруга уже воду пьет литрами, с моей подачи! И готова со мной питаться правильно в отпуске! Обязательно возьму с собой записи, вдруг что забуду?!
И насчет покупок сегодня все разложили и скомпоновали. Мои ребята, как съездят в супермаркет, то едой холодильник забивают на тысячи рублей, а смотришь - кушать нечего!
Хотя у меня уже есть привычка смотреть на состав и дату изготовления, но порой руки сами тянутся к завлекательной обертке! А уж если магазин огромный, то уйти оттуда с одной бутылкой кефира - надо силу воли иметь...

0

49

Вчера было четвертое занятие, прошло очень быстро, как одно мгновение.
Татьяна все больше и больше удивляет своими знаниями.
На все вопросы ответы находятся сразу же четкие, доходчивые.
Атмосфера на вебинаре очень приятная, дружеская и самое главное получаем знания от первопоходчика и создателя Системы правильного питания.
От каждой встречи получаем все новые и новые знания.
Татьяна преподносит нам  информацию так, что мы начинаем в первую очередь думать головой.
Что нужно, прежде всего, сделать? Конечно же, не только  стать стройной, красивой,
но и оздоровить и улучшить качество жизни, чтобы принимать жизнь во всей ее красоте и гармонии.

0

50

Согласна с Катюшей! Занятие прошло очень быстро,хотя как,всегда не уложились по времени. Всё-таки восприятие материала ещё зависит от человека,который преподносит его! Я считаю,что от доброжелательности Татьяны Владимировны все заряжаются и правильным настроем и правильным восприятием!Потихонечку начинает что-то укладываться в голове,хотя на ДД уже 2 месяца и, спасибо девочкам на сайте, многие ошибки исправлялись,всё равно косячки случаются.А так как я собираюсь сделать эту систему нормой жизни, хочется довести мозги  и мысли до автоматизма-можно, не можно :))

0

51

Елена Блонди написал(а):

Девочки, поверьте, мы счастливицы, что занимаемся на вебинаре в нормальном режиме! Я на наше второе занятие не прорвалась, поэтому Татьяна Владимировна меня любезно пустила на занятие группы Лайт! Вот уж девчонкам сложнее, чем нам! Мы после занятия можем осмыслить всю бесценную информацию, а лайтники получают по два занятия в день!
Поэтому впитываем как губки то, что уже есть и будет далее нашим жизненным кредо

Да, Елена, ты права, группа лайт, интересно , но реально сложнее, нет возможности после первого занятия освоить все , разложить все по полочкам, запомнить,  ....а хочется еще думать ,думать ,думать...., а тут бац! и пора ,будь готовой ко второму занятию. Так хочется все ценную инфомацию не растерять, усвоить, анализировать.... Конспектирую все , слежу за вопросами и ответами, сама не всегда успеваю, ответить на поставленный вопрос,все пишу, дописываю...., думать некогда.
Вы счастливцы. Не забывайте про всех остальных и делитесь с нами ценнейшей информацией как Татьяна Владимировна. Удачи вам всем!

0

52

Чем дальше, тем страшнее интересней и интересней!
У меня есть теперь ответы на многие вопросы, в которые не получалось вникнуть, т.к. я совсем не медик, и, тем более, не инженер - теплотехник. :tired:
Казалось очень непонятным то, что Татьяна Владимировна объясняет с лёту, и оказывается, что всё не так страшно, когда знающий человек умеет просто объяснять очень сложные вещи!
Лично про себя могу сказать, что благодаря именно системе Татьяны Владимировны я выхожу сейчас из довольно-таки сложных жизненных ситуаций без потерь нервов и сил! Только килограммами сала расплачиваюсь!)))
Нижайший поклон и искренняя благодарность Вам, Татьяна Владимировна!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

53

Удивительное ощущение во время наших семинарских занятий-общности,тепла,дружелюбия, так проявляет себя личность Татьяны,это такая же важная составная часть семинара,как и информация,разжёванная и разложенная по всевозможным полочкам.Сегодня мы говорили о том, что нет "мелочей"в процессе изменения образа жизни,нет их и на наших семинарах,всё важно-и вопросы,и не в тему,и паузы,из этого складывается то особенное,что мы все получаем на занятиях. Спасибо!

0

54

Прошло седьмое очень интересное занятие. Казалось бы и удивить нас нечем: книгу перечитали, мотивация высочайшая, что покупать в магазине знаем, с рисками боремся, день, используя элементы тайм-менеджмента,планируем; приоритеты определили и работать с ними научились; так нет же  - Татьяна Владимировна сравнила работу нашего организма с работой тепловой установки и все заиграло новыми красками(огненными), система стала еще понятней. Топливо( наша еда) должно быть качественным, если так, то энергии  хватит на весь день. Хочешь, чтоб горело лучше,  добавь кислорода, прогуляйся или сделай дыхательную гимнастику. Не забудь про "шлакоудаление", сделай все для того, чтобы ничего не мешало горению... и т.д. Изобретательности нашего наставника, Татьяны Владимировны, нет предела. Еще раз убеждаешься, что все гениальное -  просто. Время, проводимое на занятии, в беседе( с помощью чата) летит незаметно. Супер!

Отредактировано ovl (2012-05-04 21:26:44)

0

55

Вот мы теперь теплотехники собственного организма! Действительно, ученые, создающие механизмы, ничего нового не придумали, просто содрав идеи с живого организма.
И вот пришло время, когда одна мудрая женщина перевернула полностью понимание человеческого организма, его деятельность!
Всё так аккуратно и понятно разложено по полочкам, проведены такие четкие аналогии, что вновь и вновь изумляешься - почему никто не додумался до этого?!)))
Я искренне убеждена, что мы причастны к величайшему открытию, по сравнению с которым средство Макропулюса просто меркнет, как жалкая фантазия)))

0

56

Это просто замечательный курс. Когда записывалась на него все переживала а не будет ли так что нам просто расскажут то, что написано в книге. Но уже с первого занятия стало понятно что то да не то. А точнее Татьяна Владимировна говорила о том что я знала, но по другому, так просто и доступно. Я потрясена как в системе ДД все продумано до мелочей, все просто и доступно, вкусно, разнообразно, красиво, а главное доступно абсолютно каждому. Моя задача заключалась только в том чтобы взять эту систему и внедрить ее в свою жизнь. Конечно это надо сделать самому, никто, даже Татьяна Владимировна с ее колоссальной терпимостью ко всем пришедшим на этот форум, не сможет это сделать за вас. И вот я сделала этот шаг, долго собиралась с духом и сделала, и иду уже 2,5 месяца в ногу с системой. По дороге я начала знакомиться с собой, приобретать новых друзей и новые привычки, учиться жить в ладу с собой. Было многое на моем пути, много отговорок, но позитива и хорошего гораздо больше, а главное всегда во время нужные советы, подсказки и поддержка. Я очень сильно благодарна тому знаку, который подала мне вселенная, промелькнув на экране телевизора в виде анонса на будущую передачу с Татьяной Малаховой. Конечно путь мой вместе с ДД не прекращается, он теперь длинною в мою жизнь. И я даже не знаю как теперь можно после того как мне буквально разжевали и положили на ладони инструмент в мое счастливое и здоровое будущее, вот так вот взять и выбросить его одним взмахом руки. Мое настроение, мое внешнее это отражение моего внутреннего состояния. А мне сейчас так комфортно в моем теле, я настолько сильно прониклась к нему (к себе) нежностью. И мне хочется не упустить этот момент нежности, мне не хочется потерять его пичкая банальным мусором которого вокруг очень много. У меня впереди еще много открытий, многому еще предстоит учиться и учиться. Чего и вам желаю!

0

57

Добрый день девочки! Знаете я пришла сюда, уже ничему и никому не веря.  Даже  когда прочитала книгу на
одном дыхании- веры еще не было. Но для себя решила- это будет мой последний эксперимент  над моим организмом
И так не веря  стала повторять за девочками все менюшки  и у меня с первых же дней пошел вес в низ.Я думала весы врут
но нет же все идет в низ. А когда пришла на курс "Будь стройной", здесь взгляды поменялись на 360 градусов. Я поняла и приняла
этот гениальный и простой в применении труд Татьяны Владимировны. Ведь она все пропустила через себя, систематезировала
а нам остается только принять и исполнять . Ведь никто кроме нас не должен нам ничего. Только мы  получив эти знания
можем их применить на себе и получить результат. Или можем посидеть на системе и уйти в сторону
продолжая болеть и ругать кого то, но не себя любимых за лень и слабость.
От Татьяны и ее уроков пришла в восторг, конечно можно прочитать ее книгу и применять, но я считаю, что общение с этой женщиной
дает намного больше информации и понимания о ее колоссальном труде.Это захватывает и ты начинаешь думать и анализировать, а не
верить на слово. У меня за два с половиной месяца ушло 8,4 кг, нормализовалось давление, ушла розация, появилось море энергии
а самое главное- я перестала хотеть есть. Да над собой еще надо работать, а главное я знаю как и что я должна делать.
Я благодарна судьбе, что остановила меня у телевизора ( я просто не смотрю шоу Малахова на 1 канале) и я смогла узнать информацию
о системе ДД и Татьяне Малаховой.
Поэтому с полной ответственностью заявляю- если есть возможность записывайтесь и слушайте создателя системы. Вы  будете иметь
возможность пообщаться и получить ту информацию, которой нигде не найдете.

Отредактировано Татьяна Сычева53 (2012-05-18 16:20:57)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Курс из 10 занятий "Будь стройной! - новый поток!