"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик,который я вижу во сне...

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

ДАНАРЧИ написал(а):

отвес такой замечательный! Я так никогда не сбрасывала, тоже так хочу-у-у-у!!!

Я не взвешивалась несколько дней, да еще ремонт -физическая нагрузка, да еще какая, да еще стресс. Видимо все вместе дало такой результат.

Желаю тебе такого, но без стресса!!!!

0

122

Хотела давно спросить, почему у тебя такой Аватар(картинка)?

0

123

Те кто говорят,что кушать ночью нельзя,пусть попробуют объяснить, для чего нужен свет в холодильнике

**************************************************************************************************************************************************

Вес продолжает ползти, сегодня еще -200 гр, значит до точки стабильного веса еще не дошло. Это как же надо было мне умудриться так раскачать обмен в-в! Ну да ладно, самое плохое уже позади, теперь вперед в новую жизнь с новой фигурой!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0517/464705.png?rnd=6098

Отредактировано ДАНАРЧИ (2012-05-17 12:43:28)

0

124

UMNIZA написал(а):

почему у тебя такой Аватар

Да просто не получилось поставить фотографию, а эта уродушка в душу запала. Кроме всего прочего, я жалею кошек. У меня в соседях церковь,(сначала был мужской монастырь), так вот туда постоянно подбрасывают кошек, а они все идут ко мне. Одно время их было 8 (!!!!!), потом кто-куда поразошлись. Двух последних принес муж с работы, (такой же больной на всю животину, как и я).
А вообще мне очень хочется такого лысого кота, только заводить его нельзя, удовольствие дорогое, а выгул у меня свободный,- частный дом, думаю,что долго он не нагуляет.

0

125

Наташа, спасибо за ответ. А ваша промежуточная цель почти уже достигнета!!! Не теряйте настроения, и вперед к цели!!!

0

126

Наташа,здравствуй.Заглянула к тебе "на огонек".Прочитала твое предыдущее сообщение про кошек.Ты молодец,что жалеешь кошек-в зтом мы с тобой похожи.Я тоже постоянно подбираю их,пристраиваю среди знакомых или даю объявление в газету и всегда забирают.Дома у меня сейчас два кота Вася и Кузя. Васю подобрала в подъезде 8 лет назад,а Кузю на даче осенью,они такие замечательные - папа Вася и мальчик Кузя.А у тебя сейчас есть кто-то?  Наташа,извини,что не удержалась и "влезла" в вашу переписку.Пока

0

127

Заходила сегодня к нашей УМНИЦЕ , и не могла удержаться, забрала к себе в домик ее режим дня Спасибо,Оля!
Режим дня.

Количество приемов пищи - от 4 до 3, перерывы между ними от 3,5 до 4,5 (максимум 5) часов.
Между приемами пищи обязательно пьем воду.
Перерыв между ужином и завтраком от 14 до 12 (минимум) часов.
Ужин - не позднее, чем за 3,5-4 часа до сна.
Отход ко сну - не позднее, чем в 11 часов, в полночь вы должны спать. Продолжительность сна не менее 7, а лучше 8 часов.

Составляем меню.

Главный прием пищи - это завтрак!

Правила завтрака.

Утром едим углеводистую пищу (каши, хлебцы т.п.).
Добавляем к углеводам белок (обезжиренные творог, йогурт, сыр, яичный белок и т.п.).
"Подсластить" кашу можно сухофруктами и добавить несколько толченых орешков или ложку семечек.
Лучшее начало любого дня - салат: тертая морковь, свекла, тыква и т.п. с лимонным соком и растительным маслом (не более 1 ложки). В этом случае белок не обязателен.
Возможен вариант белкового завтрака: яйца, сыр, отварное мясо и т.п. - обязательно с сырыми овощами.
Контролируем сочетание жиров: с животными продуктами растительное масло исключено, допустима кисломолочная заправка салата.
До углеводного завтрака за 15-20 мин. допустимы фрукты.

Правила обеда.

Всегда начинать обед с сырых овощей.
На обед отлично подойдет белковое блюдо (мясо, рыба, птица, морепродукты, субпродукты) с гарниром из термически обработанных овощей. Здесь же уместен сыр.
Гарнир можно заменить густым овощным супом.
Вместо животных белков на обед годятся блюдо из бобовых или овощной плов.
К белковому обеду хлебные изделия абсолютно неуместны, к углеводному - допустимы, но нежелательны.
Если на обед планируется рыба или морепродукты - салат заправляем маслом, если мясо или птица - кисломолочной заправкой.
Десерт - исключается, можно закончить белковый обед натуральным йогуртом (без добавок) низкой жирности.
Перед углеводным обедом можно съесть фрукт.

Правила полдника (или второго завтрака).

Общее количество фруктов и ягод - не более 400 граммов  в сутки!
Лучший способ - кушать фрукты отдельно от других продуктов в специально отведенном для фруктов приеме пищи.
Если вскоре после фруктов возникает чувство голода,то:
- добавляем к ним штучек 6-8 фундука или миндаля;
- перед фруктами за 15 мин. выпиваем стакан кефира;
- смешиваем фрукты с обезжиренным творогом (достаточно 50-80 гр.);
- готовим фруктовый салат с добавлением семечек, кунжута, толченых орешков и т.п.;
- готовим фруктово-овощной салат с чуточкой хорошего масла.
Допустимо употребление небольшого количества фруктов (одно яблоко) перед углеводным приемом пищи за 15 мин.

Правила ужина.

Лучшие белковые продукты для ужина - жирная рыба, морепродукты, яйца.
Годятся также нежирная птица и мясо - предпочтение приготовленным на гриле.
Непременный предшественник белкового блюда - салат из "водянистых" сырых овощей, имеющих низкое содержание углеводов.
При желании "яичный" ужин можно дополнить нежирным йогуртом, кефиром, творогом.
К рыбе и морепродуктам - масляная заправка салата, к мясу и птице - кисломолочная.
На ужин категорически неприемлемы продукты с высоким содержанием углеводов, в том числе блюда из бобовых и любой хлеб.
Вечером особенно избегаем соли - она задержит воду!

Общие правила идеального плана питания.

Одинаковые по продолжительности промежутки между приемами пищи.
Одинаковые по объему порции еды в каждый прием.
Одинаковая "насыщающая способность" приемов пищи.
Отсутствие перекусов.
Выпить чай или кофе разрешается, но только после обязательного стакана воды.
Пропуски приемов пищи категорически недопустимы.

0

128

Николя написал(а):

А у тебя сейчас есть кто-то?

Последние 3 года жили кошка Лиза (старая уже, 13 лет, а все еще взлягивает) и два молодых кота, их принес Артур в своей инкассаторской сумке с работы. У них там постоянно живут кошки, и эти два котенка тоже должны были там остаться, но у маленького Барсика оказалась грыжа, все его обижали , ну и мой супруг принял решение принести его домой. А поскольку котят там было двое, они привыкли друг к другу, то и ко мне они переехали парой. Так три года прожили, а этой весной один не вернулся с гулянья, но второй гуляет за двоих.

0

129

Поздравляю! Система простая, да знать бы раньше. Все были бы стройными. Я правда в это не очень верю. Зато теперь есть повод пообщаться с разными людьми, объединеными одной целью! Это тоже очень хорошо. Вот если бы не сайт, окуда бы ты узнала об этих всех людях. Так что в этом тоже своя прелесть. А наша цель одна, вот мы и стремимся к светлому стройному будущему!!!

Становись легче!
http://vsyaanimaciya.ru/_ph/7/2/570880910.gif

Отредактировано UMNIZA (2012-05-19 22:44:52)

0

130

про фото , сохраняешь фотки на своем компьютере, на рабочем столе-например!
потом смотри прямо над собщением в зеленой рамке быстрого ответа, видишь встроке, где шрифты, строчки, цвет....после развернутой книги- стоит значок- 3 картинки-одна на другой- нажимаешь на него, выходит-выбрать файлы- выбираешь - с компьютера- находишь свою папку с фотками , уменьшаешь до расширения 1028-на 480 и загружаешь фотки , потом нажимаешь на картинку и фотки у тебя в дневничке! пробуй- дерзай! и ждем тоже твоих достижений!
(это опять же подглядела у Умницы) Надо попробовать...

0

131

http://bestgif.su/_ph/6/2/487947467.gif

Доброе утро Наташа, у меня сегодня отвес -400 и 2 месяца на ДД, ты смотрела, я на 12 странице выкладывала сравнительные фотки. Кошечки конечно хорошо, но хотелось бы увидеть твое фото. Не хочешь менять аватар, хоть в дневник выложи фотку.

0

132

Наташа,здравтсвуй.Дарю тебе красавицу.http://vsyaanimaciya.ru/_ph/39/2/500671432.gif

0

133

Наташа, привет! Как твои кошки, да и вообще дела! Тебя можно поздравить! Одна победа уже получена, осталось немного и ... Жду фоток. Я тоже сфоткаюсь, какая я сейчас и выложу, но не сегодня!

[взломанный сайт]

Это " ты"  в скором будущем!!!

Отредактировано UMNIZA (2012-05-21 20:11:52)

0

134

Станиславна написал(а):

выложи фотку.

UMNIZA написал(а):

Жду фоток.

Дорогие мои девочки! Обязательно выложу фото(если сумею). Спасибо за поддержку!

UMNIZA написал(а):

Как твои кошки

Старая Лиза забыла,что ей 13 лет, носится по саду задеря хвост, и вообще радуется жизни. А Яшенька болеет, подрался 10 дней назад, и вот глаз не открывается, на носу шишка , страшнее атомной войны, но видно все еще мало, по ночам уходит гулять.

0

135

Спасибо, ну ты скажешь, на телевидение. Сначала надо похудеть еще на 10 кг. и зубы вставить. А мне все некогда собой заняться, то внучка а теперь еще и мама на мне. Спасибо она немного получше себя чувствует, уже в магазин сама сходила. Надеюсь, что с ней будет все хорошо, не хочется что бы она стала беспомощной. Она у меня очень активная и работящая, ей лежать и не двигаться очень тяжело будет. В се пока, СПОКОЙНОЙ ночи, пора массаж лица делать. Купила масло зародышей пшеницы, оно такое нежное. Пока, пока.http://bestgif.su/_ph/14/2/243363130.gif

0

136

Наташа,здравствуй.Ты ,наверное,все свободное время проводишь в саду.На форум забегаешь не надолго.Наташа,летом вы живете на даче или в городе?Как далеко от города находится твоя "зона отдыха",т.е.дача"Мы большее время проводим на природе,наш участок находится на берегу реки Обь,правда берег очень высокий,были молодые спускались к реке и купались,а теперь сверху любуемся рекой.У тебя хорошие результаты-поздравляю,а у меня в этом месяце похуже,повидимому помешали праздники майские,иногда нарушала,а ты держишься.Пока,до встречи. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

137

Николя написал(а):

Как далеко от города находится твоя "зона отдыха",т.е.дача"

Я счастливый человек, у меня свой дом, большой, двухэтажный.( в черте города, но на самом краю- чудесная экология) Его строил прадедушка еще до революции. А около дома баня, сад, со старыми яблонями, вишнями. Ну и грядочки конечно, не без этого. Но все это такое душевное! Мой муж уехал от родителей из трехкомнатной квартиры, говорит что ни за какие коврижки не сменяет мой дом на городские удобства. 
  http://uploads.ru/t/k/N/h/kNh4I.jpg
Конечно времени  на сад уходит очень много, но все эти заботы в радость!

Отредактировано ДАНАРЧИ (2012-05-22 20:55:18)

0

138

Вегетарианский суп будет питательнее, если в него добавить немного говядины  [взломанный сайт]

*************************************************************************************************************

Сегодня утром встала на весы и не поверила глазам- отвес 400 гр,наша ДД работает без сбоев. Просто удивительно, как все просто и надежно. На радостях сходила на рынок и купила себе новые джинсы капри, они конечно еще большие-38 размер но все уйдет, я в этом не сомневаюсь.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0523/464705.png?rnd=1762

0

139

Наташа! Это победа! Ты разменяла следующий десяток! А я со своей резкой поттерей стою вот уже 5 дней. Видимо подтягивается кожа, т.е. уменьшаются объемы.  А высказывания у тебя классные! Я написала продолжение,  з http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-1.gif аходи!

0

140

Это не моя фигура далека от ваших идеалов, это ваши идеалы далеки от моей фигуры...http://uploads.ru/t/k/w/W/kwWbN.jpg

************************************************************************************************************************
Вес не просто уходит, бежит в припрыжку, сегодня отвес 200 гр, ушел 1кг за неделю, и при этом никаких издевательств над организмом, Вчера познакомилась с морегадами, на удивление вкусно. Мама ела с закрытыми глазами. Но она сейчас много к чему привыкает с нуля. Сказала, что сегодня будет есть опять.Молодец, не отстает от меня, Вот только не может пока без хлеба. Покупаем ей цельнозерновой, чтоб вреда поменьше, но все равно лучше бы его совсем исключить.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0524/464705.png?rnd=6606

0

141

Здравствуйте, Наташа! Спасибо, что посетили меня. Это очень приятно, что здешние участники форума так внимательно относятся друг к другу. Только я ну никак не могу разобраться, что здесь и как. Вот, например, как Вы меня нашли? Как и где увидели мои сообщения? Я прочитала про фотографии, попробовала, но у меня ничего не получилось. Я не смогла загрузить фотографию. Три квадратика нашла, открыла, начала загружать, а там открылось "уменьшить до каких-то пикселей", а я не знаю, до каких уменьшать, или не надо вообще. В итоге, загрузка остановилась и ни туда, ни сюда. Так и бросила, спать пошла вся в раздражении. Уснуть не могла до двух ночи. Вот тебе и стресс. Что-то всё как-то сложно здесь. а настроение здесь очень позитивное. Я вес сбрасывать начала на калорийке, так там люди есть всякие. Один дядька такой злющий, прямо хоть не пиши совсем на форум, обязательно критиковать начнёт, да ещё с такой злостью, я вообще перестала туда писать. Но заходить захожу, потому что там очень просто и удобно вносить все свои параметры и их изменения. А здесь я ничего не понимаю. Вот, например, я у Вас видела, как вы пишете своё меню. А как и гле берётся калорийность продуктов? Или это как-то специально делается? И ещё я у Вас видела график изменения веса. А это как делать? Вобщем, одни сплошные вопросы и ни одного ответа. я бы с удовольствием полностью перешла бы на этот форум, но эти все заморочки отталкивают. Может быть поможете? Заранее спасибо.

0

142

это я и "друг мой Колька" ( Сын моей подружки, мой тайный воздыхатель) в любимом Геленджике
http://uploads.ru/t/e/K/4/eK4FS.jpg

Отредактировано ДАНАРЧИ (2012-06-09 20:58:42)

0

143

Наташа! Я тебя почемуто представляла пости такоц какая ты есть и твой аватар наводил на это. Вы конечно с ним не похожи, но какое-то сходство есть...

0

144

UMNIZA написал(а):

какое-то сходство есть...

Мне тоже так кажется...

0

145

Наташа,здравствуй.Написала тебе большое письмо,а оно куда-то улетело,очень обидно,постараюсь снова.Представила твой сад и он мне очень понравился,старые сады вседа красивые.У нас тоже старый сад50лет,но все яблони ,в течении 5-ти лет вымерзли(им было по 30 лет),а молодые еще не плодоносят,но зато у нас много вишни и все его называют "вишневый сад".Наташа,как у вас хорошо с водой,и бабушка твоя молодец,я впервые слышу о таком способе улучшения воды.Просто,но гениально.А у нас вода подается по трубам - поливная,а питьевую возим из дома.Дом построили новый 2 этажа.Обь широкая,но там где мы находимся,она летом немного подсыхает и появляется протока,но все равно весь речной транспорт проходит мимо нас.Книгу,которую ты советуешь,постараюсь прочитать(на пенсии время много).Наташа,я рада ,что ты немного освободилась и написала.От твоих сообщений исходит столько позитива и энергии,которые передаются людям и мне в том числе. Последнее время я немного "хандрила" не заходила на форум,а сегодня у меня радость -12кг.Да еще хотела спросить,в саду у вас какие деревья?Елочки нет?Пока не болей. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

146

Здравствуйте, Наташа!!! Огромное Вам спасибо за участие. обязательно попробую сегодня же, только чуть-чуть попозже, вечерком, а то пришла с работы уставшая как не знаю кто. у нас сегодня праздник последнего звонка в школе (я учитель), а после ещё в саду копалась, трава прёт, не успеваю ничего. Господи, когда же отпуск??? Откопирую себе и попробую прямо по шагам. Потом и напишу. Девочки, вы здесь такие замечательные!!!

0

147

Наташа! У меня фотка загрузилась! Заходите посмотреть. Я и моя внучка Даша.

0

148

Здравствуй Наташа, ну вот вижу тебя в воочию, симпатичная, молодая, стройняшка. Что то прочитала у тебя про воду, в каком посту подскажи., а то некогда читать весь дневник.

0

149

Наташа,на фотографии ты выглядишь молодо и похожа на мою подругу,только у нее темные волосы.Я тоже когда-то отдыхала в Геленджике с дочкой,как давно это было,но хорощо.А вообще потом всегда отдыхала в Гаграх,мы снимали там квартиру  у одной женщины.Я сегодня хотела загрузить фото,но не получилось.Пока.

0

150

Знаете, Наташа, фотография загрузилась случайно, у неё размеры небольшие, уменьшать пришлось совсем немного. А вот другие не загружаются, видимо, по размеру не подходят. Эта фотография давнишняя, ей уже три года. Сейчас я другая, постройневшая. Надо как-то сфотографироваться и выставить нынешнее фото. Я учитель физики. И математики. Уже 25 лет оттрубила в школе. Скоро уж на пенсию. Но вот почему-то я не ощущаю себя старой. Не знаю почему, но мне кажется, что я ещё молодая. Хоть и бабушка уже дважды. И говорят, что сейчас я помолодела, когда вес сбросила. Но как же это было нелегко! Но мне так легко стало! Я по школе не хожу, а всё время бегаю. С этажа на этаж. Но сбрасываю очень медленно. Не более 500г в неделю. А когда и того меньше. Но уже 22 кг ушли. Вся одежда стала велика! Носить нечего. Приходится новую покупать. Но не отступаю. Мне только муж мешает. Ругается всё время на меня, что я ем теперь по-другому. Говорит, что свяжет меня и будет насильно в рот запихивать. Как будто я была красивше, когда в двери не проходила. Вот дурак-то! С менюшками буду разбираться, как в отпуск пойду. Сейчас просто некогда. Спасибо ещё раз за Вашу поддержку.

0