"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик,который я вижу во сне...

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Николя написал(а):

,в саду у вас какие деревья?http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

Ну наверное как и всех ,яблони, груши,вишни,сливы. Из экзотики- алыча,абрикос,калина сладкая,виноград. Очень много лет росла елка.Во время войны в нашем огороде стояли зенитки,а в доме жили военные,и они на новый год у этой елки спилили верхушку,и со спиленного конца стало расти 2 вершины. Так она и росла с двумя вершинами много- много лет, как память о том времени.Спилили ее 5 лет назад, стала старая, побоялись,не упала бы.

0

152

Наташа, я загрузила в своём дневнике меню и график. График реальный, а вот меню от балды, что называется. Просто чтобы ты увидела, что я там была и разобралась. Спасибо огромное. Как-то незаметно перешла на ты. Ты не против? Знаешь, а весь вечер писала тебе письмо, а когда отправила, пришла информация, что время сессии истекло и отправка сообщения невозможна. Представляешь? Я аж опешила. Придется продублировать. Но теперь не знаю, когда. Напишу в вордовском документе, откопирую и вставлю. Как обидно. Такое сочинение настряпала, от всей души, а оно пропало!!! Вот незадача! Ладно, в другой раз. Ещё раз спасибо за добрые советы.

0

153

Наташа, а на фотографи ты такая молодая кажешся, я бы никогда тебе 51 год не дала бы.

0

154

Мне здесь 48 лет, фотографии 3 года, Просто в ней есть настроение, она мне нравится, и я здесь настоящая, еще не 92 кг.

0

155

Я там фотографий навыкладывала, похвастаться.

0

156

Посмотрела уже, у тебя славные ребята! Спасибо, что поддержала меня и перешла на ты, мне так проще!

0

157

Наташа, поздравляю с новой победой! Ты просто умница!

Отредактировано UMNIZA (2012-05-26 00:46:04)

0

158

UMNIZA написал(а):

поздравляю с новой победой!

Спасибо,Оля! Я тоже очень рада, что организм так чутко реагирует на "правильную жизнь". Всего-то и надо было- просто объяснить нам доступным языком "технологию жироотложения", А дальше уже "человек разумный" сам решает, что ему с этими знаниями делать.

0

159

Если вы боитесь поправиться,выпейте 50 грмм коньяка, он притупляет чувство страха.http://smiles.bbmix.ru/1266.gif

***********************************************************************************************************************************

Вес уходит, сегодня еще 100 грамм. Завтра вероятно постоит(пора бы уже, больше 1кг за неделю), а в понедельник попаримся в баньке , а там глядишь и еще немного уйдет. Пусть медленно, зато стабильно.
Замочила фасоль, завтра приготовлю с луком,грибами и кефиром. Все очень даже хорошо!!!!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0526/464705.png?rnd=9407

0

160

Наташа,здравствуй,какая интересная история у твоего сада.У моего свекора дом в городе Истра ,тоже пострадал в войну-немцы сожгли.После войны он построил новый,там тоже был очень красивый сад.А елку вашу жаль.                                                                                                   Наташа, "с горем пополам" я загрузила фотографии.Заходи,познакомимся еще раз.

0

161

Нет! О,коварная сосиська, не соблазняй меня![взломанный сайт]

******************************************************************************************

Отвес опять 400 гр, фасоль вчера прошла на "ура", хорошо, что уходят из морозилки грибы, а то отсек забит до отказа, а уже в лесу новый слой. Сегодня еще денек на фасоли, а вечером любимые морегады
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0528/464705.png?rnd=172
Калорий сегодня маловато, да и белков тоже, ну да ладно, один денек как -нибудь...

0

162

Вставить фото в дневник http://www.radikal.ru/. ( взяла у Тани (Станиславы)

Размер фотки  д.б.  140 на 140 пикселей.
Загружаешь и уменшаешь до 140 пикселей ( там стоит 640). Когда загрузится - справа ищешь строку - ОТКРЫТЬ. Появляется на чистом листе фотка маленькая - правой кнопкой мыши - СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ  КАК - Сохраняешь на кампе. Заходишь в аватар и загружаешь уже мальнькое.
Вставить открытку  в дневник.
Сначала ищешь подходящую картинку либо в интернете, либо у себя на компьютере.
Затем на форуме заходишь на нужную тебе страничку, нажимаешь "отправить ",(делаешь все также, как при отправке сообщения)
над  появившемся окошке выбираешь символ "изображение"(вот тут на линеечке 3 квадратик), нажимаешь на него,
там будет окошко "вставить изображение с компьютера или из интернета".
Если изображение будет с компьютера, то нажимаешь  Выберите файлы и просто вставяешь туда нужный файл (фотку или открытку и тп.) с компьютера,
а если изображение будет с интернета, то просто копируешь ссылку открытки/картинки в веб-строке и вставляешь в появившееся окошко.
Ну и затем жмём на "отправить".

0

163

Натахааааааа, Ты Опять От Меня Сбежала ?? Как Та Последняя Электричка. Догонюю

0

164

Стабильно шагаешь вперед. А за твое Худо спасибо! Подумаю, может вставлю его куда-нибудь в продолжение... Рада увидеться! А то 2 дня не работал Интернет!

0

165

Здравствуйте, Наташа!!! Я про меню. Я это меню выставила специально для Вас, только чтобы Вы увидели, что я там была и разобралась. Это, что называется, от балды. Я вообще хочу поблагодарить Вас за помощь, без Вас я бы там не смогла всё сама найти. А так у меня получилось. Мне вообще ОЧЕНЬ понравился этот сайт. Я там зарегистрировалась. и просидела чуть не весь выходной. Как там всё удобно придумано!!! Мгновенно можно рассчитать калорийность любого готового блюда, о чём я уже давно мечтала. В ближайшее время планирую написать для всех вас большое письмо о своих мытарствах с похудением, как и что у меня идёт и что получается и не получается. Думаю, завтра вечером сделаю это. Сегодня был первый экзамен в школе, все устали как собаки, как бы до подушки добраться. А завтра всё напишу подробно и меню постараюсь выложить реальное.

0

166

kaleninca написал(а):

большое письмо

Буду ждать, с нетерпением!!!!

0

167

Наташа,здравствуй.Спасибо за теплые слова и пожелания.Буду стараться,идти дальше,только последнее время у меня ,как-то медленно уходит вес-стоит,стоит на месте,и только раз в неделю уменьшается на 300-400гр,а на той неделе сразу на 600гр.Мне бы лушче каждый день на 100 ,чтобы видеть результат каждый день.А ты молодец-уверенно "уменьшаешься". http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

168

http://bestgif.su/_ph/18/2/306512485.gif                 Это тебе на завтрак.

Отредактировано Николя (2012-05-29 05:22:15)

0

169

Наташа! Ты везде успеваешь. А если не секрет, ты работаешь? и кто ты по профессии?

0

170

По профессии я экономист, закончила Университет( настоящий, а не современную "пародию"),работала и экономистом,на зарплате,и в бухгалтерии. 1с знаю с самых азов, в 94 г уже работали с дисковой версией, потом перевели на программу все предприятие, в т.ч. производство. но 4 года назад предприятие развалилось, и мы стали никому не нужны. Очень жаль, что в нашей стране мозги не в приоритете, а возрастом не подхожу.
Так что я сейчас "домохозяйка", дом большой, внимания требует много, вот я им и занимаюсь. Конечно время есть на все, но так хочется к людям!

0

171

Написала в своём дневнике большое письмо для своих гостей. Заходите, почитать, буду рада.

0

172

http://bestgif.su/_ph/5/2/375029878.gif

Привет, давно к тебе не заходила, пока я пришла, ты уже ушла. Я тоже работала и бухгалтером и экономистом, то же были сокращения, но до пенсии доработала, слава тебе Господи. Чему очень рада, зарплаты у нас в глубинке маленькие, у меня пенсия больше чем зарплата была. Зато теперь птица вольная, ни работы по выходным ни отчетов, ни командировок. Мне нравиться быть на пенсии, еще бы платили по больше, что бы можно было съездить на курорт, за границу, как в нормальных странах и я была бы счастлива вполне. Пока, пока пора спать.

0

173

Наташа спасибо за ответ. Теперь понятно откуда у тебя время. Я живу в квартире, но у моей подруги тоже свой дом. И она как белка в колесе. Но успевает и себе внимание уделить,  и семье. Главное правильно распределить время, и у тебя видно это получается! Молодец! И еще хотела спросить кроме дома, какое у тебя хобби? А то тут девочки такие чудеса показывают... Диву даешься!!!

Жду на продолжение о Толстяке...

Отредактировано UMNIZA (2012-06-02 11:30:09)

0

174

Отец Небесный ! Я молю о том,
Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
Благословил ! И одарил достатком и уютом!
Здоровьем, миром каждую семью!
С Троицей!!!

0

175

Спасибо, что в моей жизни есть такие люди, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже улыбаться не хочу...

*************************************************************************************************************************************************************
Всем привет! Вес уходит, и не просто уходит, а уходит...,уходит...,уходит...Джинсы, в которые еле влезла,чтобы поехать на прием в больницу после операции, вчера надеть не смогла-повисли гармошкой, пояс слетел на бедра. Во всем теле удивительная легкость. Че же со мной будет, когда я достигну свои загаданные 60 кг! Да и мамулечка от меня не отстает, она уже благополучно сползла с 70 кг, сегодня выдала вес 68,8. и отправившись до магазина оставила дома палку ( неслыханное дело!). Я конечно тут подозреваю какую-то степень кокетства (все равно ведь с палочкой легче ходить), но она заверяет меня , что ей очень хорошо и так. А утром сегодня мы с ней на пару пели про то, как
"утро красит нежным светом стены древнего кремля", и настроение было чудесное, несмотря на дождик за окном (хорошо, что Артур нас не видел, не понял бы)[взломанный сайт]

0

176

ДАНАРЧИ написал(а):

Да и мамулечка от меня не отстает, она уже благополучно сползла с 70 кг, сегодня выдала вес 68,8.

Какая у тебя мама молодец, а моя только смеется, ерундой я занимаюсь. У меня уже не 56 а 52 размер, приятненько.

0

177

Наташа,здравствуй.По моему ты уже стройная как лань.Сколько гр. в неделю у тебя уходит? Мой вес почему-то медленней стал снижаться,а питаюсь по прежнему.Сегодня праздник.Мы на даче были с друзьями,но меню не нарушала .Муж живет там ,а я никак не решусь  остаться ночевать .Все посадки (цветы,грядок нет) почти закончили.Там очень красиво..    С праздником тебя!              bestgif.su/photo/pozdravlenija/10]http://bestgif.su/_ph/10/2/612574700.gif[/url]

Отредактировано Николя (2012-06-03 18:59:20)

0

178

Здравствуй, Наташа!!! Наконец-то я в отпуске. Как я счастлива и как устала! Теперь немножко попросторней будет. Наташа, я тут несколько дней не писала, некогда было, но прочитать всё прочитала. И, главное, сразу сделала, как ты сказала. Заварганила себе целую кастрюлю густющего овощного супа без картошки и без соли. Наелась от пуза. А на утро пошёл отвес большой сразу. Я сейчас график веса выставлю, погляди. Только, пардон, из туалетки целый день не вылезала, как прорвало. Видимо, лишняя вода сходила. Правда с мужем прямо скандал. Он нечаянно в мою кастрюлю залез, а там такое!!! Как швырнет ложку об пол, спать отдельно лёг, а сегодня утром рано встал и уехал к родственникам на несколько дней. А я прямо рада!!! Надоело уже ему в глаза заглядывать. Хоть отдохну от его закидонов. Спасибо, хоть вы здесь меня поддерживаете. Мясо я стараюсь есть. Купила через интернет ветчинницу белобока. Сварила из куриных грудок в ней ветчину, немного суховата получилась, но всё равно вкусно.

0

179

Наташа! Здравствуй! Что-то тебя давно не было! Даже соскучилась по твоим комментариям! С праздником! Без тебя даже скучно было!
http://bestgif.su/_ph/34/2/567339822.gif

А отвесики это хорошо! Я пока колебаюсь!

0

180

Наташа, спасибо! Ты как всегда очень внимательна!

Это хорошо, когда мама твой друг! Это здорово!

Отредактировано UMNIZA (2012-06-04 13:57:16)

0