"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !


Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ТАРОМА написал(а):

А жира на ужин надо как можно меньше, что б не отложился!

Здрасьте, вам. хоть ночью побрюзжать, пока остальные храпака дают.Хоть у меня и склероз проклевывается, но, помниться считалося, что на ужин нужна рыбка жирная да еще и с салатиком с ЛМ. Ась?

0

962

галина55 написал(а):

но, помниться считалося, что на ужин нужна рыбка жирная да еще и с салатиком с ЛМ. Ась?

Да,обоснуй!!!

0

963

Танюша доброе утро
просыпайся красавица
и наводи красоту
http://uploads.ru/t/4/5/l/45lQR.gif http://uploads.ru/t/U/m/x/UmxQ6.gif

0

964

Танюша, приветик!
Ну, сколько сегодня в минус?
Тань, ты на вебинаре вчерашнем была? Я тут последние дни кручусь, как белка в колесе, даже вечером нет времени на форуме посидеть. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

965

if написал(а):

Теперь буду знать. Уже вчера намерялась книгу по-новой перечитать, пора.

Я раза 3 читала,а все что нибудь да пропустишь!

Лено4ка Кумар написал(а):

Совсем растаять хочешь?)))))))))))))))))

ну хоть что нибудь, да останется! :D

ляксевна написал(а):

ФОРЕЛЬ И СЕМГУ ВЕЧЕРОМ,ОНА ЖИРНЕНЬКАЯ ЕЁ ВСЕРАВНО МНОГО НЕСЪЕШЬ? ИЛИ КАК? тАНЬ,А ЕСЛИ УГЛЕВОДЫ ЗАШКАЛИВАЮТ - ЭТО ЧЕМ ОБЕРНЁТСЯ?

Нинуль!Так в рыбе белка много.Переборчик будет!
а углеводы мы не считаем.Главное их вовремя есть и сочетать!

iriska.kiska написал(а):

ну вот!!! я просила вас меня поругать, а от вас уже и дубинки не допросишься!!!! Все стали худые и очень добрые!!!!

Ну Ирискин!Тебе не угодишь!Ругаешь--не довольна, не ругаешь тож не довольна.

0

966

галина55 написал(а):

но, помниться считалося, что на ужин нужна рыбка жирная да еще и с салатиком с ЛМ. Ась?

Жиры должны успеть превратиться в энергию.А какая ночью энергия?Ну разве что секс?И то излишки останутся.Поэтому на ужин жирка надо поменьше.Если рыбка жирная, то маслица совсем мало или совсем не класть.Ну или жирную рыбу перенести на обед.А на ужин что нибудь менее жирное.Если рыбка постная можно маслица чуть больше.

Влади написал(а):

Танюша доброе утро
просыпайся красавица
и наводи красоту

Уже.И на ногах и белье поменяла и стирку поставила и кремиком намазалася и волосенки ща накручу!И в магазин потопаю.

MiledyElena написал(а):

Да,обоснуй!!!

Читай выше.На курсах я поняла именно так.

Нона написал(а):

Ну, сколько сегодня в минус?
Тань, ты на вебинаре вчерашнем была? Я тут последние дни кручусь, как белка в колесе, даже вечером нет времени на форуме посидеть.

Сегодня +100.
На вебинаре не была.На телефоне денег не было на проплату.А выходить  на улицу в лом было.Голова еще кружилась!Но странно.Как внезапно енти головокружения начались,так внезапно и закончились!

0

967

Танюшка, привет, у меня когда давление низкое тоже голова кружится и тошнит..., когда было высокое - знала какую таблеточку выпить, а сейчас? несколько дней так тоже было, потом у кого то прочитала, что это от недостатка соли, стала чуть присаливать салатики- и все наладилось, и давление - как у космонавта,  а у меня сегодня -расстройство - привес получила...у себя признание написала... поругай меня такую-рассякую...
[взломанный сайт]

0

968

СУББОТА ВЕС 85.5\+100\
ПОДЪЁМ 6.Ч
Поменяля белье, поставила стирку,проводила мужу приготовила завтрак
Завтрак 7.ч
салат морковь+тыква+семечки=200
геркулес на кефире\100+50\ творог 60

2 завтрак10.30
яблоко апельсин киви=400 кефир 200
Обед 14ч.
салат пекинка+огурец+лук=200 творожно кефирная заправка50
омлет с фасолью зеленой и луком \100+100\
ужин 17.30
салат айсберг+помидор+огурец+лук+лим.сок=300
карп на пару 120
сон 21.30

0

969

Танечка, доброе утро, отличных выходных!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/36984010.27/0_794b4_1b145738_L.jpg

ТАРОМА написал(а):

ПОДЪЁМ 6.Ч
Поменяля белье, поставила стирку,проводила мужу приготовила завтрак
Завтрак 7.ч

Я то же рано проснулась и начала по-хозяйству, особо громыхать не могу, мои спят еще))

+1

970

Танечка,утро доброе!Я снова с вами.Дома были небольшие проблемы,
поэтому и пропадала.Сейчас все хорошо.Отвесов нету,но слава Богу и привесов тоже.
Дни летят,как ураган! Времени не хватает,всё переделать,кручусь,как могу,но режим питья
и питания строго соблюдаю!
Танечка хороших тебе выходных!
http://uploads.ru/t/O/4/q/O4qtp.jpg
  http://lines.nadietah.ru/ves/ln53/ves535355_65,1.png
я буду стройной!

0

971

ТАРОМА написал(а):

На курсах я поняла именно так.

Умница-отличница)))

0

972

Танюсик, чего ж мне есть вместо рыбы-то в постные дни (когда рыбы нет или нельзя), раз уж и грибы с высоким ги? Боюсь с одного салатика меня на жор пробъёт, буду по ночам налёты на холодильник делать. Тем более, встаю за ночь по 5 раз к дитёнышу. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

973

Танюха зря паниковала сегодня -500
это луна виновата растет вот видимо
где-то хапанула лишнего и мене чавой то
в напряг все взвешивать ну если что, то конечно же
буду все считать хоза щобы муж на руках носил
без напрягаhttp://uploads.ru/t/p/f/F/pfFYM.gif
http://uploads.ru/t/L/W/Z/LWZVR.gif

0

974

Татьяна Малахова написал(а):

Умница-отличница)))

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я с поздравлениями!!!!!!!!! Рада))))))))) Танечка, привет! Я приехала и вот я в гостях у тебя! Очень рада за тебя, за твой результат!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

0

975

Доброго дня, Танюша! Зашла поздороваться и порадоваться за вас :) Результат потрясающий!
Удачи и успехов! Я хочу попрощаться со всеми, с кем подружилась, а то пропала и даже До свидания не сказала - это не хорошо, вот и исправляюсь:) Прощаюсь с вами Танюша и говорю огромное спасибо за ваши рецептики и то, что не забывали заглядывать в гости!!! Пока!

+1

976

Нюся2 написал(а):

раз уж и грибы с высоким ги? Боюсь с одного салатика меня на жор пробъёт, буду по ночам налёты на холодильник делать. Тем более, встаю за ночь по 5 раз к дитёнышу.

Грибы в сыром виде.Замаринуй с лим. соком ,зеленью, остр. перчиком маслицем.И с овощами!А морехады?

Влади написал(а):

напряг все взвешивать ну если что, то конечно же
буду все считать хоза щобы муж на руках носил
без напряга

А у меня --я ношу своего без напряга с его бараньим весом! :D

nataz написал(а):

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я с поздравлениями!!!!!!!!! Рада))))))))) Танечка, привет! Я приехала и вот я в гостях у тебя! Очень рада за тебя, за твой результат!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Спасибочки!Натулик!Рада тебя видеть!Остались последние 2 занятия.Завтречка.Стараюсь!

0

977

Танюшка, не было не гадов, ни рыбов. :mad:  А есть надо было.
Грибы не разу не пробовала так мариновать, надо будет попробовать. Но у меня были мороженные грибы, их в рот не вломишь. Только отваривать. Так что вот кого поймала, того и съела. Это был авральный ужин. :D

0

978

Таромчик, привет! Заглянула в гости и опять за тебя порадовалась. Даже и не знаю, что написать. Я вчера на вебинар не попала. Уехала на работу, а у нас свет отключили. А я и не знал... Оплатила на работе, приехала домой и как дура ходила щелкала выключателем. Врубили только сегодня после обеда. Значит не судьба узнать от чегой то я толстею и тупею :D

0

979

ТАРОМА написал(а):

\Леночек!У тебя на 2 завтрак слишком много фруктов с высоким ГИ.- банан, ананас, киви.Их нужно больше разбавлять фруктами с низким Ги.А то у тебя одно только яблочко.

Танюшик,большое спасибо! .Я в реальности съела -яблоко+мандарин+банан(гр.30)прям только для запаха.
Ну очень захотелось.За всё время 1ый раз.Больше не буду!

ТАРОМА написал(а):

!А то половина по грядкам расползлася и не с кем поговорить. :D

Да погодка летняя.Я не люблю сильную жару.А у нас печет так,что можно в "негра " превратится
почти моментально.А мне загар не идёт.И от жары плохо становится.так что днем стараюсь быть дома в прохладушке,а
по делам выезжать во второй половине дня ближе к вечеру[взломанный сайт]
.И на грядки тоже или рано утром,или вечером.[взломанный сайт]

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln53/ves535753_65,1.png
я буду стройной!

0

980

Татьяна Малахова написал(а):

Умница-отличница)))

согласна на 100%, она у нас такая!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано alenka09 (2012-05-12 17:17:11)

0

981

Танюша, привет! Поздравляю с отличными успехами и с днём медицинской сестры!!!

0

982

ТАРОМА написал(а):

Во!Даже белков перебор!!!Надоть убавлять!

Танечка привет научи меня бездарную такой график делать

0

983

Танюша,добрый вечер! Забежала в гости, а то все некогда. У меня вес встал, но объемы уменьшаются. Но и кушала хорошо, ладно хоть привеса нет.

0

984

Танюшка,  нос засунула, шоб поздоровкаться.  Денечек седня-  лучше не вспоминать!!!!Состояние неадекватное.Щас пойду в душик и спатки.Все. Больше ни на что не способная....
[взломанный сайт]До завтрева. Надеяся, способность соображать и воспринимать ко мне завтра вернется...
P.S. Там к табе Печкин приперся, ты уж его приветь, не обессудь за длину послания- соответственно моему состоянию седня. Чмоки!

Отредактировано галина55 (2012-05-12 23:46:06)

0

985

Танюша, приветик!
Желаю хорошего дня!
http://uploads.ru/t/3/B/W/3BWG0.jpg

0

986

Танюшкин,привет,хорошего дня,ранняя птаха!У нас тоже последние дни у многих голова кружится,видать луна гулеванит!Мне за руль садиться,я как с бодуна!Так и живем,бушь  у
меня в гостях почитай про мой вчерашний шикарный ужин,чем он обернется,посмотрим,но про жирное на ужин уяснила!Спасибо!!

0

987

Нюся2 написал(а):

Грибы не разу не пробовала так мариновать, надо будет попробовать.

Анютик!Это подходит для шампиньоновА не для других грибов.

olniga написал(а):

Значит не судьба узнать от чегой то я толстею и тупею

Судьба!Татьяна же написала в теме!Не переживай

бирюза написал(а):

Ну очень захотелось.За всё время 1ый раз.Больше не буду!

Ну почемуж сразу не буду!Просто смотри, что б фруктов с низким ГИ было больше .Н а сайте есть считалочка как расчитать общий ГИ блюда.Вот по этому принципу и посчитай как нужно кушать.Там все просто.
alenka09
Привет Аленка!Рада видеть.

Людочка-стройняшка написал(а):

Танюша, привет! Поздравляю с отличными успехами и с днём медицинской сестры!!!

Спасибо Людочек!Как твой ремонт там поживает?Закончили наконец?

natalia kin написал(а):

Танечка привет научи меня бездарную такой график делать

Наталь!Сначала надо зарегистрироваться на Диетс.ру.Там слева найти дневник питания.Нажимешь и входишь.Там и считаешь.Справа от таблички которая получится есть кнопка для вставки в блог.Копируешь код и переносишь в свой дневник.опробуй.Ни чего сложного нет.

Юнесса написал(а):

. У меня вес встал, но объемы уменьшаются. Но и кушала хорошо, ладно хоть привеса нет.

У меня либо вес уменьшается , либо объёмы.А вот бы все сразу!

галина55 написал(а):

ам к табе Печкин приперся, ты уж его приветь, не обессудь за длину послания- соответственно моему состоянию седня. Чмоки!

Печкина встретила и дала пендель, что б к тебе шел! :D Смотри чего притащил!
Нона
И тебе Нончик!

ляксевна написал(а):

,но про жирное на ужин уяснила!Спасибо!!

Нинуль!В книге стр. 285 про жир на ужин написано.Просто внимательнее почитать надо.Я тож читала, а как говорят - гляжу в книгу- вижу фигу!На курсах мине разжевали и в рот положили! :D

0

988

Танечка,доброе утро,дорогая!
Я сегодня с сестрёнкой решила съездить на индийскую выставку.
Там можно купить специи из индии,бижутерию,нат.камни,ткани и т д.
Говорят не дорого.Может чай хороший...Сначало к маме в больницу,потом туда.

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln53/ves536308_64,9.png
я буду стройной!

0

989

воскресенье вес 85.0\-500\
Подъем 6ч. Провожать некого.Сына спит, мужа вчера повез шефа на дачу.Приедет только вечером.Надо заранее все приготовить, а то сегодня занятия с 13 до 17.И график придется сместить.Не успею я своими вставными прожевать обед за рекордно короткое время перерыва! :D
Завтрак 7ч
салат тыква+сельдерей корневой +семечки=200
крупа овсяная 2ст.л +творог60гр.
Все таки не нравится мне крупа!Геркулес вкуснее!Хоть и Ги у него выше.
2 завтрак 10
яблоко, апельсин, киви=400 кефир 200
Обед 12.30
салат пекинка+лук+редис=200Творожно кефирная заправка50
кур. филе на пару120 цв. капуста на пару 100
Ужин 17ч. салат зеленый+помидор+огурец+лук+лимон+сок лим.=300
скумбрия на пару120
сон 21.30

0

990

Доброе утро, Танюша, весы сегодня порадовали, весь плюс убежал... так что все нормалек! видимо правда со стулом- это связано, сегодня киви буду трескать на ланч..., а с утра в морковь, семя льна добавила и ЛМ...

ТАРОМА написал(а):

вес 85.0\-500\

за тебя тоже рада... поздравляю!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !