"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !


Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

MiledyElena написал(а):

Здесь!

Негодница!Это я объем животика!То о чем ты подумала -ОБ-объем бедер! :rofl:

0

92

Маракуйя написал(а):

всегда: +500, -500... Ну просто заколдованная цифра для меня какая-то!!!! Ладно, если из больницы живая выйду, займусь этим.

У меня последние 3 дня -200 +200!Стою на месте....

0

93

[взломанный сайт]
доброе утро, хорошего дня! ну и весеннего настроения!

0

94

Ой, Танюшик, у меня талия при весе 80 кг была 98см, сейчас вес 74 и талия 92. Вчера померила свою любимую юбчонку (я её толком и поносить не успела - после вторых родов располнела), а она такая классненькая и модненькая и вот мне осталось в талии парочку см скинуть. Я так радовалась - как ребёнок! Танюш, я чё хотела спросить: тыкву ты сырую трёшь на тёрке или кусочками режешь?

0

95

alenka09 написал(а):

доброе утро, хорошего дня! ну и весеннего настроения!

Спасибочки!

Олюшка_71 написал(а):

Танюш, я чё хотела спросить: тыкву ты сырую трёшь на тёрке или кусочками режешь?

Сырую на терке.Кусочками с моими зубами не погрызешь!

0

96

ТАРОМА написал(а):

Негодница!Это я объем животика

Танюш,если честно,то я тогда совсем не понимаю...
ОБ меряется: по выступающим точкам ягодиц и заканчивается на самом выпуклом месте живота...
А где вы живот тогда меряете?
Или бёдра?

0

97

Доброе утро Танюшка! Удачного дня!

0

98

MiledyElena написал(а):

А где вы живот тогда меряете?

Объем живота меряется на 4 см ниже пупка.Как раз самая выпирающая часть! :D Вообще в книге есть как замеры делать.
А объем бедер по выступающей части ягодиц.Сантиметр параллельно полу.

муняшка написал(а):

Доброе утро Танюшка! Удачного дня!

Привет Танюш!

0

99

галина55 написал(а):

Ну никак мне хороший не попадается. Пару раз взяла- так что то кот нос воротил, а я все продукты не ем проверяю. У тебя свой поставщик на Выхино?   Подскажи  номер палаточки

В палаточке????!!!  :crazyfun:
В супер-гипер-маркетах нужно брать, тогда будет рыба хорошая, я беру в Пятерочке, производитель Fisch Haus, отличного качества рыба и при разморозке воды ваще нет, две капли и в самом пакете льда не видно.

ТАРОМА написал(а):

Мои результаты на ДД.ОТВЕС ЗА НЕДЕЛЮ 800ГР.

Танюшкин, молодец!!!! Отличные результаты!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/28171815.35/0_73df9_c44ae8c9_L.jpg

0

100

Танюша,доброе утро!
http://uploads.ru/t/J/d/Z/JdZnm.gif

0

101

Привет, Татьяна! Хорошего дня тебе!
Поздравляю с отвесиком!
Вчера на рынке купила мяты пучок - ох, какой же запах. Вчера в рыбу добавила, сегодня в курогрудку, красотица.
Помню и у тебя в рецептах часто мята встречается, куда бы ее еще можно добавить?

0

102

С добрым утром! и хорошим отвесом за неделю!!
http://uploads.ru/t/T/l/t/Tlt74.png

0

103

if написал(а):

В палаточке????!!!  
В супер-гипер-маркетах нужно брать, тогда будет рыба хорошая, я беру в Пятерочке, производитель Fisch Haus, отличного качества рыба и при разморозке воды ваще нет, две капли и в самом пакете льда не видно.

В следующий раз сфоткаю какая в палаточке рыбка!Абакушалася! :playful:
Юнесса
Приветик!

Burda написал(а):

Помню и у тебя в рецептах часто мята встречается, куда бы ее еще можно добавить?

Она хороша в блюдах с бобовыми.Можно во фруктовый салатик чуть положить.В кефирный соус вместе с укропом и кинзой для салата перед курой.

яблоня написал(а):

С добрым утром! и хорошим отвесом за неделю!!

Спасибо!

0

104

Привет, Танюшик! С "весенним" настроением! У нас снег валит с 6 утра, наверное, и зимой столько не было, это ведь уже 6 месяц снежный -когда такое было! Погода чудит. И вес чудит - еще +100. Прям беда, сегодня опять буду на полдник грейпфрут есть - посмотрю, будет ли завтра отвесик!

0

105

ТАРОМА написал(а):

какая в палаточке рыбка

Номер палаточки в личку! тоже хочу

ТАРОМА написал(а):

!Абакушалася!

0

106

ТАРОМА написал(а):

ТАРОМА

Танечка привет! Ну ты всех удивила своими размерами. Я рада за твои успехи.

ТАРОМА написал(а):

Мята хороша в блюдах с бобовыми.Можно во фруктовый салатик чуть положить.В кефирный соус вместе с укропом и кинзой для салата перед курой.

У меня сегодня фасоль на обед, а мята лежит, не знала куда ее применить. Раньше от всего с мятой чех начинался, поэтому и лежит сиротинка. Проверю ее действие.
Спасибо тебе. Не взирая на мрачную погодку, у тебя солнечно и тепло в дневнике. Всего хорошего.

Отредактировано Екатерина Дмитриева (2012-04-05 12:46:17)

0

107

ТАРОМА написал(а):

Сырую на терке.Кусочками с моими зубами не погрызешь!

То есть я не одинока со своими полутора зубами? Слушайте, а может здоровый организм кинуться зубы восстанавливать? Вот было бы классно.

MiledyElena написал(а):

ОБ меряется: по выступающим точкам ягодиц и заканчивается на самом выпуклом месте живота...

Лена, так меряется объем бедер закройщиками. Если бы я так мерила, то у меня в начале вообще 1,5 метра ОБ был бы. )))))
А здесь ОБ и ОЖ меряются параллельно полу и друг другу. Но похулиганили вы с Таней славно.

0

108

ТАРОМА написал(а):

Если ты присаливала раньше, токонечно водичка должна выйти и должен быть отвесик.

Танечка,приветик!Да хочу несколько дней обойтись без соли...(сколько выдержу).В остальном вроде не нарушаю.http://uploads.ru/t/t/D/s/tDsA9.gif

http://uploads.ru/t/I/E/t/IEtsV.jpg

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln49/ves496699_65,1.png 
я буду стройной!

0

109

Здесь у Вас так спокойно... Сегодня пол-кило растаяло, а все вот из-за чего. Вчера утром шла на работу, и сзади на меня напал грабитель, выдернул сумку, купленную месяц назад, так что ручки остались у меня, и побежал... Я в погоню за ним (чтоб я просто так отдала без боя такую красивую вещь, купленную с 30% скидкой!!!), недалеко проходил парень, я попросила догнать, но ни у него, ни у меня ничего не получилось, грабитель скрылся.  Я Вызвала милицию, через охрану гостиницы, которая находилась рядом, объявили план перехват, возили меня вогруг этого места, на допрос, потом обратно на место происшествия, пол-дня потратила. Пока я весь вечер искала новый недорогой телефон, восстанавливала сим-карту, звонит мама и говорит, что добрый старичок принес сумку, а в ней все содержимое, кроме сотика и денег. Я так обрадовалась!!!  Всем своим водителям, через скайп отправила СМСки, что у меня все в порядке. И тут пришло сообщение:" Денег не вернуть, а вот сотовый возможно, а... Я скорей звонить в полицию, преступник от меня денег за телефон хочет!!! А потом я решила проверить номер и оказалось, что это мой водитель так решил успокоить, на постах ГИББД часто пробивают индивидуальный номер телефона, не украденный ли он.  Пришлось опять звонить в полицию, "отмазывать" водителя, вечером эмоций больше не было, просто болела голова... Уж лучше топтаться с весом на месте, чем вот от таких происшествий худеть!  Завтра поеду в полицию показывать свою сумку и забирать ручки с цепочкой от нее.

0

110

Танюш, можно я встряну?

ludovig написал(а):

Здесь у Вас так спокойно... Сегодня пол-кило растаяло, а все вот из-за чего. Вчера утром шла на работу, и сзади на меня напал грабитель, выдернул сумку, купленную месяц назад, так что ручки

Людмила, ну у вас и происшествие!!! Как в кино! Удивительно, что всего полкило отвалилось! Такой стресс! Сочувствую и преклоняюсь (это я о погоне)!

0

111

ludovig написал(а):

Уж лучше топтаться с весом на месте, чем вот от таких происшествий худеть!

Да уж, история....

0

112

Добрый вечер, Танюша! Ну вот я заползла в дом, спину таки сорвала, пришла соседушка намазала какой то х... чепухой, ну вот сижу греет, а то ведь завтра : нам солнца не надо, нас партия греет, нам хлеба не надо, работу давай. На завтра запеку пеленгасика, наша местная рыба, ну очень ням, ням. Благо сосед рыбачит, теперь до лета без рыбы не буду, да и наморозить моно! Так хочется настоящих овощей, надоело пластик кушать. На пекинку смотреть не могу, сегодня в обед недоела. Чувствую, что салата уже для меня многовато, может уменьшить порцию? Как думаешь, Танюш??? Думаю, что сегодня еще забегу к тебе.

0

113

ludovig написал(а):

Я в погоню за ним

Ну какие у нас все таки героические женщины!! Я восхищаюсь!
Вот только моя знакомая тоже вступилась за свою сумочку... Результат-смертельное ножевое ранение.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif
Храни нас всех Господь от таких встреч!!
А похудеть мы и на позитиве сможем!!!

0

114

Танюша, добрый вечер!
Поздравляю с хорошими результатами!
http://uploads.ru/t/u/a/3/ua3K5.gif

0

115

Добрый вечер Татьяна, рассылку на вебинар, получила. Была не дома, а все пароли Сбербанка с собой не взяла, поэтому не оплатила. Это первое.
Второе, не сильна в компьютерах, не знаю мой комп. потянет или нет. В третьих я не представляю как это происходит, куда заходить, чего нажимать.
Я пока этим не заморачиваюсь, жду книку. Вот прочту пазлы  в голове сложатся. Тогда буду дальше думать. У меня есть веб камера, смотрю можно занести адрес в скайпе. Все как то руки не доходят. И вообще я расстроенная, неделю дома не была не взвешивалась. Встала на весы а там не отвес а привес, я конечно понимаю, что утром будет другой результат. Все равно уже видно, что отвесов не будет. Наберемся терпения. Пока,пока. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif

0

116

Привет, Танюшка

ТАРОМА написал(а):

Мои результаты на ДД.ОТВЕС ЗА НЕДЕЛЮ 800ГР.

16 января                                5 АПРЕЛЯ
вес101.6                                 ВЕС-88.8 \-12.8КГ\
ОГ-110                                    ОГ-102\ -8\
ОТ-94                                      ОТ-83 \-9\
ОЖ-99                                     ОЖ-91 \-8\
ОБ-118                                    ОБ-107 \-11\
ОН-7 1                                      ОН-64 \-7\

эх, и хорошо то как!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ
вот каждый день, переживаем- думаем-считаем МОЗГ КОМПАСИРУЕМ СЕБЕ. а если посмотреть на ДО и СЕЙЧАС- прям жить хоца.
Еще раз поздравляю чемпионка!!!!!

0

117

ludovig написал(а):

Вчера утром шла на работу, и сзади на меня напал грабитель, выдернул сумку, купленную месяц назад, так что ручки остались у меня, и побежал... Я в погоню за ним (чтоб я просто так отдала без боя такую красивую вещь, купленную с 30% скидкой!!!),

Чтоб наша русская женщина запосовала перед грабителем- НИКОГДА. А тут еще сумка...., и еще купленая с 30% скидкой....Вот бы ему не повезло если б вы его догнали.... Аплодисменты- принимайте. Я б тож так себя вела

0

118

Танечка,доброе утро и хорошего дня.Очень люблю к тебе в гости приходить.Ты для меня отличный пример и к тому же уже близкий человек.Обратила внимание,что радуюсь твоим результатам,как своим.Это искренне,сама понимаешь смысла льстить-нет.Просто вижу какая ты молодец и это меня подстёгивает и вдохновляет.Удивительно,но зависти нет,а только гордость за тебя и за систему.

0

119

[взломанный сайт]
Доброе утро, Татьяна, и от меня поздравление с отвесиками!
толи еще будет! ой,ой,ой!!!

0

120

Маринона написал(а):

Погода чудит. И вес чудит - еще +100. Прям беда, сегодня опять буду на полдник грейпфрут есть - посмотрю, будет ли завтра отвесик!

Когда будешь получать животный белок, дело пойдет.Осталось совсем чуть чуть.Наберись терпения.

галина55 написал(а):

Номер палаточки в личку! тоже хочу

А я знаю?Выбираю где покрупней и пожирней, там и беру.

Екатерина Дмитриева написал(а):

Спасибо тебе. Не взирая на мрачную погодку, у тебя солнечно и тепло в дневнике. Всего хорошего.
Отредактировано Екатерина Дмитриева (Вчера 12:46:17)

Катюш!У нас с утра сегодня солнышко!И настроение сразу поднимается!

Светлана 77 написал(а):

То есть я не одинока со своими полутора зубами? Слушайте, а может здоровый организм кинуться зубы восстанавливать? Вот было бы классно.

Светик!Я уж об этом думала.Эхххх!Думаю так мечтами и останется!

бирюза написал(а):

Танечка,приветик!Да хочу несколько дней обойтись без соли...(сколько выдержу).В остальном вроде не нарушаю.

Хуже не будет.Сольешь лишнюю водичку!

ludovig написал(а):

Сегодня пол-кило растаяло, а все вот из-за чего

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Но лучше бы от чего нибудь другого!

ludovig написал(а):

купленную с 30% скидкой!!!),

Да уж!Если с такой скидкой, жаба задушит отдать комуто! :D
Но все таки лучше не рисковать.

муняшка написал(а):

, спину таки сорвала,

Дорвалась таки!Лечись давай!А то отряд потеряет такого бойца!

яблоня написал(а):

Вот только моя знакомая тоже вступилась за свою сумочку... Результат-смертельное ножевое ранение...

Вот и я говорю, лучше не рисковать!

Станиславна написал(а):

Была не дома, а все пароли Сбербанка с собой не взяла, поэтому не оплатила. Это первое.

Танюш!Я оплачивала с мобильного.У меня просто сняли с баланса енти 100р. и все.Никаких проблем.

Станиславна написал(а):

Все равно уже видно, что отвесов не будет. Наберемся терпения. Пока,пока.

Не заморачивайся.Сейчас ты дома и все подстроишь для себя.И режим и питание и сон.Не надо заранее расстраиваться!

ольгаборовец написал(а):

вот каждый день, переживаем- думаем-считаем МОЗГ КОМПАСИРУЕМ СЕБЕ. а если посмотреть на ДО и СЕЙЧАС- прям жить хоца.

Надо раз в месяц хотя бы смотреть на свои результаты.Это сильно стимулирует.

L.Qolubchik написал(а):

пример и к тому же уже близкий человек.Обратила внимание,что радуюсь твоим результатам,как своим.Это искренне,сама понимаешь смысла льстить-нет.

Лилечка!Мы ж с января вместе.Уже привыкли друг к другу.Как твое самочувствие?

alenka09 написал(а):

толи еще будет! ой,ой,ой!!!

Жду с нетерпением этого ой, ой, ой.....Думаю еще месяца 2-3.Надеюсь дойду до своей цели.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Дневник Тарома.Пускаю лифт по заявкам худеющих !