"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Летящей походкой за здоровьем.


Летящей походкой за здоровьем.

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Танечка как дела, я намазалась желатиновой маской от Светлы, буду как новая.
http://melochi-jizni.ru/_ph/18/2/150332045.gif

0

392

Привет дорогая, как дела
[взломанный сайт]

0

393

Привет, Таня! Спасибо за посещение моей странички. Правда я редко сейчас захожу в дневник, т.к. живу на даче и не всегда есть доступ в интернет. Поэтому прошу прощения за долгое молчание. У тебя хорошие показатели. Молодец!!!! Так держать!!

0

394

Тань, ты где? Я тебя потеряла.

0

395

Таня63 написал(а):

Танюша,приветик. Ты нас бросила , али как ?

Успехов и хорошего настроения !!!

Нет, не бросила.
Была очень занята, а потом в местности без интернета.
Спасибо за участие)))

0

396

Таня63 написал(а):

Девочки привет.   Что то я совсем  расквасилась. Четвёртый день пластом лежу. Под лопатку будто  кол забили  и одновременно пальцы руки и ноги онемевшие стали. Сейчас усиленно лечусь.

Желаю скорейшего выздоровления. По себе знаю, что с позвоночником шутки плохи (шестой год живу с грыжей поясничного отдела)

0

397

Танечка, привет!
Проблемы со спиной знаю не понаслышке! надо обезболивать, и срочно к мануальщику. У меня такой есть уже около 10 лет. Просто БОГ!!!
Выздоравливай, поскорей!

0

398

Таня, здравствуйте. Была приятно удивлена, увидев ваши сообщения по возвращении домой. Отсутствовала более 2х месяцев. Попыталась изменить подпись, но что-то не получилось. Завтра опять уезжаю, но уже только на 4 дня, и тут же возобновлю попытки изменить подпись. Ваш дневничок служит хорошим информационным подспорьем для меня, хотя с книгой Т.М. не расставалась и в поездке. Спасибо.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Дневники » Летящей походкой за здоровьем.