"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 9

Сообщений 31 страница 60 из 980

31

szdf12gh написал(а):

Не знаю  что добавить.Проростки прорастают,Семечки куплю только воскресенья,ещё что?

  Я бы  в ланч  вместо  кефира -  творог.  Кефир   - 200г. = 6 г. белка, а творог  -  100г. =18г.
100г.  куриной грудки  = 23г.
  Вот  из этого  , скорее всего,  нужно исходить....

0

32

Подскажите пож. Как думаете? на Диетс как посчитать нут? Вес сухого ставить или вареного продукта? Там ведь существеннная разница получается.

0

33

Нютуня написал(а):

Девочки спасибо вам огромное за вашу помощь! Вес такой огромный, что даже весы до 180 не брали. неделю на ДД и уже показался вес 180.7. в объёмах по 7см ушло.

Ой! Ну вот как чудесно!!! Поздравляю вас! У вас сейчас килограммы просто полетят! При большом избытке массы первые отвесы просто грандиозные! (тьфу*3) А уж мы всячески поможем, и будем за вас радоваться!
Вы только создайте дневничок и линеечку!

0

34

szdf12gh написал(а):

Не знаю  что добавить.Проростки прорастают,Семечки куплю только воскресенья,ещё что?

Шампиньоники, как вариант... Белка много, жира мало...

0

35

Умни4ка написал(а):

Всем добрый день 
Весеннего настроения,отличной погоды ну и конечно отвесиков)))))))
Отсутствовала 3 дня  ,очень соскучилась
Вот мое меню на сегодня,посмотрите плизз

Масло с завтрака убираем, миндаль на ланч увеличиваем до 35 гр, ужинательное масло увеличиваем до полной столовой ложки. И смотрим чтобы калории были не меньше 1 200,00.

0

36

Ольчик72 написал(а):

на Диетс как посчитать нут? Вес сухого ставить или вареного продукта?

Сухого. И все крупы так же. Если там, конечно, не заявлена "каша..."

0

37

Dominika
спасибо, а то у меня зашкаливать белки надо

0

38

Dominika написал(а):

Масло с завтрака убираем,

Объясните почему масло надо убрать???

Dominika написал(а):

И смотрим чтобы калории были не меньше 1 200,00.

На диетс.ру есть расчет калорий в зависимости от образа жизни(активности).Норма 1000 - 1200

0

39

Dominika написал(а):

Шампиньоники, как вариант... Белка много, жира мало...

Я купила опят попробовать немного,шампиньоны мне нравятся можно и их,но их можно с гречкой или с овощами.
Спасибо..

0

40

Умни4ка написал(а):

Объясните почему масло надо убрать???

Потому что в завтраке у вас присутствуют сухофрукты, а концентрированные углеводы + жиры = по ДД - ТАБУ. Отложатся, куда не надо...А вы этот жир доберете увеличением объема орешков во втором завтраке.

Умни4ка написал(а):

На диетс.ру есть расчет калорий в зависимости от образа жизни(активности).Норма 1000 - 1200

Вы знаете, вообще считается, что при падении дневного калоража ниже 1200 ккал, появляется вероятность сбоя обмена веществ... что в дальнейшем чревато привесами даже от небольшого количества пищи...

Вы тогда рассчитайте свой минимум... ниже которого падать нельзя... и в дальнейшем будете составлять меня с учетом этой цифры...

Формула для расчета основного обмена веществ:
ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост - 4.676*возраст + 655.1

0

41

Dominika написал(а):

Потому что в завтраке у вас присутствуют сухофрукты, а концентрированные углеводы + жиры = по ДД - ТАБУ. Отложатся, куда не надо...А вы этот жир доберете увеличением объема орешков во втором завтраке.

Спасибо,поняла,исправлюсь

0

42

Ludmila-Floj написал(а):

Я бы  в ланч  вместо  кефира -  творог.  Кефир   - 200г. = 6 г. белка, а творог  -  100г. =18г.
100г.  куриной грудки  = 23г.
  Вот  из этого  , скорее всего,  нужно исходить....

Творог сегодня искала он 9% я не стала его брать буду делать с кефира 1%,да и грудка у меня есть,
завтра подсчитаю и  приготовлю.Спасибо за совет.

Отредактировано szdf12gh (2012-04-04 15:27:24)

0

43

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, моё меню.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0404/458111.png?rnd=776
Хлопья кипятком не заливала. В сухие добавила йогурт, перемешала и ... съела http://smayli.ru/data/smiles/zdorove-101.gif
Скумбрию я, конечно, буду не сырой. Там просто другого варианта нет.

0

44

И моё меню посмотрите тоже одним глазком :
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0404/454327.png?rnd=126

0

45

Dominika написал(а):

Формула для расчета основного обмена веществ:
ООВ (кКал) = 9.563*вес + 1.850*рост - 4.676*возраст + 655.1

Спасибо.По пробовала посчитать..... получилось минимум составил 1072 кКал
Еще раз спасибо за разъяснительную переписку)))))

Отредактировано Умни4ка (2012-04-04 15:39:08)

0

46

Atlantis_73 написал(а):

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, моё меню.

Добрый!
Если овсяные хлопья Быстров - как вся их продукция - быстрого приготовления - то ни в коем случае... Необходим крупный грубый геркулес, время варки которого указано на пачке - 20 минут. Вот его бы вы точно не съели не запаренный, просто с йогуртом. Каши "быстров" - это быстрые углеводы - моментально в жир, и моргнуть не успеете. Очень рекомендую геркулес от "Русского продукта" серия "традиционный". Он прямо с коричневыми прожилками зародыша.
И калораж немного увеличьте... хотя бы до 1200... грудки, например, побольше скушкайте...

0

47

larisa-9 написал(а):

И моё меню посмотрите тоже одним глазком :

Двумя глазами высмотрела:
завтрак-смешение жиров растительных (семечки, СЛ) и животных (кефир, творог)
А в остальном- всё правильно. Приятного аппетита!

0

48

Елена Блонди написал(а):

завтрак-смешение жиров растительных (семечки, СЛ) и животных (кефир, творог)

Я изредка так делаю, ведь в книге написано, что если суммарная масса жиров не превышает 50 г, то можно чуть-чуть смешать. А кефиром я разводила творог. Ну всё равно это смешение, я понимаю...

Отредактировано larisa-9 (2012-04-04 15:49:50)

0

49

Елена Блонди написал(а):

Двумя глазами высмотрела:
завтрак-смешение жиров растительных (семечки, СЛ) и животных (кефир, творог)

Да ладно тебе, Лен))) Что девушку пугаешь? Сколько там жиров этих в шести граммах семечек??? И кисломолочка обезжиренная донельзя... Я считаю, все в полном порядке... Пусть кушает ребенок... )

0

50

Dominika написал(а):

Если овсяные хлопья Быстров - как вся их продукция - быстрого приготовления - то ни в коем случае...

Спасибо, Катя! Знаю, что нельзя, но к сожалению с утра ничего больше не нашла.

Dominika написал(а):

Очень рекомендую геркулес от "Русского продукта" серия "традиционный"

Вот такой как раз и закончился.
Может к ужину чего-нибудь добавить?

0

51

Dominika написал(а):

Я считаю, все в полном порядке... Пусть кушает

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

52

Dominika написал(а):

Да ладно тебе, Лен))) Что девушку пугаешь? Сколько там жиров этих в шести граммах семечек??? И кисломолочка обезжиренная донельзя... Я считаю, все в полном порядке... Пусть кушает ребенок... )

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif Катюш, вот почему не поставить возраст и линеечку с весом? По аватарке я не могу определить ни возраст, ни вес))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

53

Люди!!! Была сегодня: в 2-ух Перекрестках, в Наш магазин, Пятерочка, Седьмой континент, в 8-ми окрестных продуктовых лавках... ОВСЯНКИ НЕТ!

0

54

Atlantis_73 написал(а):

Может к ужину чего-нибудь добавить?

Ну увеличь салатик... Пусть клетчатка всё это дело абсорбирует, и унесет могучим ураганом...)

0

55

Dominika написал(а):

Пусть клетчатка всё это дело абсорбирует, и унесет могучим ураганом..

ОК.
http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1751.gif

0

56

А мне так орехи нравятся, наверное перебор с ними происходит

0

57

Доната написал(а):

А мне так орехи нравятся, наверное перебор с ними происходит

А вы посчитайте. Норма любых жиров 35-50 гр. в сутки, включая жир содержащейся в сыре, твороге, мясе, яйцах,орехов. Примерно 10 орешков=6 гр.жира, 2 ч.ложки масла=8 гр.жира.

0

58

меню на сегодня:
з-салат из свеклы, моркови, пророщенной пшеницы+овсяные хлопья с курагой и черносливом+творог0%
2з- мандарин, киви, яблоко+8 миндалин
о- салат из б\к кап., помидора, перца, сельдерея+вареные куриные желудочки
у- салат из пекины, перца, 1\2 авокадо, помидора+семга на пару

0

59

Людочка-стройняшка написал(а):

о- салат из б\к кап., помидора, перца, сельдерея+вареные куриные желудочки
у- салат из пекины, перца, 1\2 авокадо, помидора+семга на пару

Привет, Людик! А чем заправлены салатики?

0

60

ELENA56 написал(а):

Пожалуйста,  разъясните  , наконец , пожалуйста - как  правильно: я пересмотрела десятки меню и усмотрела некоторую тенденцию по употреблению ЛМ в утреннем салате: довольно значительное число ДД-шниц использует ЛМ  при употреблении в дальнейшем вместе с овсянкой 1) творога (как мы уже говорили, практически 0 творога нет, - значит есть животный жир) и 2) используются распаренные сухофрукты ( Dominika пишет что нельзя употреблять концентрированные углеводы с жирами).
Честно говоря, я употребляю сама ЛМ с морковью, при этом вместе с овсянкой использую сухофрукты.

Так , все-таки употребление ЛМ возможно с утренним салатом при наличии в овсянке        1) творога
                                                                                                                                        2) сухофруктов.

Очень жду помощи в этом вопросе от квалифицированных знатоков. Думаю, это будет важно для многих ( судя по выставленным меню)

Отредактировано ELENA56 (Сегодня 19:28:05)

Только моё мнение....если употребляем творог (даже 0%) исключаем на всякий случай масло (чтобы не смешивать жив. и раст.жир). Если присутствуют сухофрукты, то желательно тоже исключить масло (а ещё лучше сами сухофрукты убрать -на фига они нужны?)

0