"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меню и отчет за день - 9

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

девочки! добрый вечер! я- на 3-д..подскажите.пожалуйста кто поопытней,как мне поступить на Пасху-как раз будет первым днём выхода с 3-д? хочется ведь и яичко съесть и выход правильный сделать! продукты при выходе добавляем по одному раз в 3-4 дня,получается,что мне .к примеру,на завтрак все 3 дня яйца есть,значит без каши обходиться? посоветуйте что-нибудь!!

0

962

Елена Блонди написал(а):

Только в обед!
Читайте внимательно принципы Системы ДД!
Инструкция для новичков
И у меня смотрите Дневничок!

Елена,спасибо за ответ.Дневничок Ваш понравился,буду иногда подглядывать.

0

963

Девочки, завтра делаю пинок, вес две недели стоит на месте, вот, что получается:http://www.diets.ru/data/dp/2012/0414/460319.png?rnd=7669

0

964

NP написал(а):

Простите я пропустила.  На ланч только курагу с орешками разрешается без фруктов?????? Подскажите.

)))Опять нет... Второй завтрак - СВЕЖИЕ ФРУКТЫ и кефир 0% за 20 минут, либо - СВЕЖИЕ ФРУКТЫ с орешками. Сухофруктики можно только на завтрак с грубой овсянкой и 0% творожком. И салатик в таком случае заправленный НЕ МАСЛОМ - а либо кефириком 0%, либо лимонным соком.
Если на завтрак присутствуют сухофрукты, то рекомендованные 400 грамм свежих фруктов на ланч уменьшаются на вес сухофруктов умноженное на три. То есть если у вас сухофруктов например 30 грамм, то фруктов на завтрак съедаем 400-(30*3)=310 грамм

0

965

меню на 14.04.(3-й день 3-х дневки)

з. салат из сырых тёртых бурака и моркови-200 гр.+1ч.л. ОМ,каша из овсяной крупы-3 ст. л.крупы;
2-з. 2 мандарина и 1 груша(не более 400 гр.)
об. салат(лук,огурец,помидор)-200 гр.,отварная цветная капуста-200 гр., рис бурый-100 гр. в готовом виде;
уж. салат(огурец,лук.пекинка)-200 гр.+1.ч.л. ОМ

0

966

Женечка 79 написал(а):

да это готовой крупы!!!

Женя!
Извините!  Это у меня  почему - то другие данные  по чечевице http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

Отредактировано Ludmila-Floj (2012-04-13 23:03:31)

0

967

Оля у вас это 3Д?

Отредактировано Vale-tina (2012-04-13 23:46:49)

0

968

Мое меню:
1 завтрак: морковь+свекла тертые 150-200 гр, овсяная крупа 60гр ( в сыром виде), творог 100 гр, 2 кураги, 2 чернослива
2 завтрак: фрукты 300 гр, орешки 7-8 штук
обед: листья салата+помидоры+огурец=300 гр, 2 ст.л. йогурт, грудка индейки 150 гр из духовки, баклажан+цукини+лук=200 гр,
ужин: листья салата+помидоры+огурец=400 гр, 2 ст.л. ЛМ, 1 ст.л. льняного семя, 1/2 ст.л. семечек, рыбка 100-150 гр

Нормально или что не так?

0

969

Dominika написал(а):

во фруктах присутствует высокое содержание фруктозы, а в сухофруктах преобладает глюкоза. Когда вы едите просто фрукты, или в другом каком-либо приеме пищи - сухофрукты, все это хорошо, и гасится каким-то продуктом... но вместе большое количество сразу и глюкозы и фруктозы, часть глюкозы, иногда значительная,  превращается в собственный жир организма

Ещё раз спасибо...добавил в свой дневник в первый пост на первой странице...

0

970

Татьяна Лопуха написал(а):

Хвалите меня! Хвалите!
Ругайте меня! Ругайте!
Я иногда конфетку ем (одну, но 10 раз откусываю, а-а-а-а пичалька!)
И с мужем в выходные коньячку выпиваю (совсем плохая!)

Хвалим Хвалим Молодец так держать.
Ругаем Ругамем, конфетку какую едите ну если совсем не в моготу то выбираем меннее для нас опасную это шоколад не меннее 72 % (иногда тоже себе несколько квадратиков позволяю, ведь подружки иногда приходят на чай, ну както не удобно вы пейте а я посижу и им не удобно они едят а я как говориться слюни глатаю, ничего с 2 х квадратиков не будет главное не каждый день, пореже, пореже и еще раз пореже)
Если с мужем хотите посидеть вечерком за столом, себе берите тоже менее для нас безопасное это красное сухое вино, пара бакалов тоже ничего, опять же не каждый день и пореже пореже пореже.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-3.gif
И все будет хорошо Удачи, позитива!!!

Отредактировано gnv707258 (2012-04-14 04:41:20)

0

971

Nostalgie написал(а):

Мое меню:
1 завтрак: морковь+свекла тертые 150-200 гр, овсяная крупа 60гр ( в сыром виде), творог 100 гр, 2 кураги, 2 чернослива
2 завтрак: фрукты 300 гр, орешки 7-8 штук
обед: листья салата+помидоры+огурец=300 гр, 2 ст.л. йогурт, грудка индейки 150 гр из духовки, баклажан+цукини+лук=200 гр,
ужин: листья салата+помидоры+огурец=400 гр, 2 ст.л. ЛМ, 1 ст.л. льняного семя, 1/2 ст.л. семечек, рыбка 100-150 гр

Нормально или что не так?
Подпись автора

   
Мой дневничок: Начало легкой жизни
На ДД с 12.03.2012

Нормально, даже отлично.  8-)

Отредактировано olga59 (2012-04-14 06:09:23)

0

972

NP написал(а):

Простите я пропустила.  На ланч только курагу с орешками разрешается без фруктов?????? Подскажите.

Если Вам всё же необходимо есть сухофрукты не менее 100 гр в день (это надеюсь не ваше личное решение, а рекомендации специалиста), то разделите их хотя бы на два приёма. Первый - на завтрак с запаренной крупой (овсянка, гречка). Можно добавить творог 0%. И обязательно перед сухофруктами салат из свежих овощей без добавления масла. Второй - на ланч одни сухофрукты, без фруктов и добавьте к ним немного орехов (миндаль или фундук - остальные не подходят), чтобы хоть как-то снизить ГИ, либо за 20 мин выпить стаканчик обезжиренного кефира (жирность не более 1%). Вот, наверное так будет правильно и безопасно для организма.

Отредактировано olga59 (2012-04-14 06:22:06)

0

973

Доброе утро!!!
Мое меню на сегодня.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0414/477814.png?rnd=7303

0

974

Аврора написал(а):

Доброе утро!!!
Мое меню на сегодня.

Приятного аппетита! Прекрасное меню!

0

975

olga59 написал(а):

Если Вам всё же необходимо есть сухофрукты не менее 100 гр в день (это надеюсь не ваше личное решение, а рекомендации специалиста), то разделите их хотя бы на два приёма. Первый - на завтрак с запаренной крупой (овсянка, гречка). Можно добавить творог 0%. И обязательно перед сухофруктами салат из свежих овощей без добавления масла. Второй - на ланч одни сухофрукты, без фруктов и добавьте к ним немного орехов (миндаль или фундук - остальные не подходят), чтобы хоть как-то снизить ГИ, либо за 20 мин выпить стаканчик обезжиренного кефира (жирность не более 1%). Вот, наверное так будет правильно и безопасно для организма.

Ольчик, на завтрак все идеально вы написали... А про ланч, я думаю, вы несколько ошиблись... Орехи с сухофруктами - ни в коем случае (концентрированные углеводы с жирами - НЕТ)... Вообще-то сухофрукты для безопасности разрешены только НА ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК - (вот как вы расписали - овсянка, обезжиренный творожок, сухофрукты, а перед этим сырой салат). ... и ни  в каком приеме пищи более. Позже, как ни предохраняйся))), - уже опасно

Отредактировано Dominika (2012-04-14 09:41:27)

0

976

Dominika написал(а):

)))Опять нет... Второй завтрак - СВЕЖИЕ ФРУКТЫ и кефир 0% за 20 минут, либо - СВЕЖИЕ ФРУКТЫ с орешками. Сухофруктики можно только на завтрак с грубой овсянкой и 0% творожком. И салатик в таком случае заправленный НЕ МАСЛОМ - а либо кефириком 0%, либо лимонным соком.
Если на завтрак присутствуют сухофрукты, то рекомендованные 400 грамм свежих фруктов на ланч уменьшаются на вес сухофруктов умноженное на три. То есть если у вас сухофруктов например 30 грамм, то фруктов на завтрак съедаем 400-(30*3)=310 грамм

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!! А то я запуталась что, где и когда кушать.

0

977

olga59 написал(а):

Если Вам всё же необходимо есть сухофрукты не менее 100 гр в день (это надеюсь не ваше личное решение, а рекомендации специалиста), то разделите их хотя бы на два приёма. Первый - на завтрак с запаренной крупой (овсянка, гречка). Можно добавить творог 0%. И обязательно перед сухофруктами салат из свежих овощей без добавления масла. Второй - на ланч одни сухофрукты, без фруктов и добавьте к ним немного орехов (миндаль или фундук - остальные не подходят), чтобы хоть как-то снизить ГИ, либо за 20 мин выпить стаканчик обезжиренного кефира (жирность не более 1%). Вот, наверное так будет правильно и безопасно для организма.

Отредактировано olga59 (Сегодня 05:22:06)

Спасибо БОЛЬШОЕ за внимание. Это не мое решение, приходится кушать по состоянию здоровья.

0

978

привезли кунжут ...беленькие семечки...жуются хорошо...но мелкие...что с ними делать перед употребление в пищу...измельчать...замачивать...так есть? и какая дневная норма если не учитывать жиры...

0

979

Konbat написал(а):

привезли кунжут ...беленькие семечки...жуются хорошо...но мелкие...что с ними делать перед употребление в пищу...измельчать...замачивать...так есть? и какая дневная норма если не учитывать жиры...

Я сыплю 1 ч.л. в ужительный салат, но не всегда, чтобы не перебрать жиры... Лучше не измельчать, и так жевать, больше пользы, семечки при измельчении окисляются, теряют много полезного. В кунжуте и КМасле много кальция.
Я по совету Доминики делаю микс из кунжутного и льняного масла, они прекрасно дополняют друг-друга)))

+1

980

Елена Блонди написал(а):

микс из кунжутного и льняного масла

просветите пожалуйста)...

0