"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Златы

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Маска особенно хороша для бледной кожи. Смешать 1 тертое яблоко с 1 чайной ложкой меда и 1 столовой ложкой размолотого геркулеса. Держать 15—20 минут. Смыть теплой водой.

Отредактировано Светла 10 (2012-08-22 18:08:06)

0

182

Креативное меню

Отредактировано zlata (2012-08-25 11:12:00)

0

183

От Светланы .РЕЦЕПТ    -1-2 капли йода капнуть в плошку,столовую ложку меда,чайную ложку вазелина,столовую ложку касторового масла. Все хорошо размешайте,сложите в баночку,хранится месяц. Желательно ежедневно вечером вместо крема ночного на 2часа наложить на лицо,потом просто смыть и больше не делать

Неплохой крем,думаю,что можно применять утром. Снять кожуру 3 лимонов,залить стаканом кипятка и дать настояться ночь,процедить,Четверть стакана настоя смешать с 1 чайной ложкой меда, 1 столовой ложкой масла,можно миндального или жожоба,1 столовая ложка лимонного сока,размешать с 2 столовыми ложками сливок,1 чайной водки,1 столовой лосьона розы,взбить миксером,поставить в холодильник. По составу обалденное питание для кожи и в приготовлении несложно. Взяла у Натальи

0

184

Стащила у ФЕДОРЫ, замечательная ПРИТЧА

Когда-то давно жил на свете маленький Ручеёк. Он спускался с гор в красивую зелёную долину.
И вот однажды он добежал до пустыни. Тут он остановился и задумался: "А куда же бежать дальше."
Впереди было много нового и неизвестного, поэтому Ручеёк испугался.
Но тут он услышал Голос: "Смелее! Не останавливайся на достигнутом, впереди ещё много интересного!"
Но Ручеёк продолжал стоять.
Ему очень хотелось стать большой полноводной рекой, но он боялся изменений и не хотел идти на риск.
Тогда Голос снова заговорил: "Если ты остановишься, то никогда не узнаешь, на что ты на самом деле способен!
Просто поверь в себя, и тогда ты в любом окружении сможешь найти правильную дорогу! Беги дальше!"
И Ручеёк решился.
Он побежал по пустыне. Ему было очень плохо.
Незнакомые места и изнуряющая жара с каждым днём забирали его силы.
И через несколько дней он высох...
Но вот испарившиеся маленькие капельки встретились высоко в небе.
Они объединились в одно большое облако и поплыли дальше над пустыней.
Долго плыло облако над пустыней, пока не добралось до моря.
И вот Ручеёк пролился в море многочисленными маленькими капельками дождя.
Теперь он слился с огромным морем. Мягко качаясь на волнах, он улыбался себе.
Раньше, когда он жил в долине, он не мог даже мечтать о таком.
Ручеёк подумал: "Я несколько раз изменил форму и только сейчас мне кажется, что я наконец-то стал самим собой!"
Не бойся изменений и никогда не останавливайся на достигнутом!
Жизнь настолько многогранна, что никогда не знаешь, что может ждать впереди.
Главное - быть уверенным в себе и не бояться принимать решения!

"Тот, кто ничем не рискует, рискует всем." Джина Девис

0

185

Большое спасибо ЗЛАТА.за поддержку в нашем  нетрудном начинании. Стараюсь выйти на рубеж 1967 года, когда родила старшую дочь и была весом 90 кл. Вещи все большие увезла в деревню , а имеющиеся еще не ушивала. Костюмчик большой. Я очень рада, что нам на пути встретилась Татьяна Владимировна. Успехов ей во всем и всегда.

0

186

Привет Надюшь, сама в застое была и ела всё самое главное что не поправлялась и всё время тянет на ДД решила взять себя в руки и сбросить ещё 15 кг  буду заного приучать себя к воде это самый слабый момент не пью я воду сырую и мне от неё плоховата но всё равно приучу себя.
а девчонки молодцом достигают своего веса я за них рада, значит и мы сможем.Наталья.

Отредактировано szdf12gh (2012-08-27 15:42:12)

0

187

Доброе утро! Надюша,какое позитивное приятное лицо и кожа хорошая,как приятно смотреть!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-28 08:55:48)

0

188

Надюшь привет, поменяла аватару, выглядишь великолепно!!!!  Наталья.http://smayls.ru/data/smiles/blestyashki-cvety-127.gif

0

189

Спасибо,  надо наконец-то продолжать дальше

0

190

szdf12gh написал(а):

поменяла аватару, выглядишь великолепно!!!!

Надя, я тоже присоединяюсь, большая разница на аватарках. Помолодела как, посвежела, приятно смотреть! Молодец!

0

191

Добрый вечер Надежда!!!
Огромное спасибо за внимание ко мне, очень приятно!!! Будем вместе держать наш путь ,проторенный  Татьяной. Сегодня сходила и прикупила себе блузку и брюки. Как разменяю центнер так и сфотографируюсь. Ждите новостей. Сегодня себе устроила разгрузку  арбузную.Такой сладкий арбуз аж противно. Раньше ела только с солью. Но сейчас соль для нас ТАБУ.У меня сильно болят ноги и позвоночник, еле хожу с тросточкой, каждые50 метров нада прижать хвост хоть на минутку и двигаться дальше. Но надежду не будем терять и надеяться только на лучшее.

Отредактировано Валюша48 (2012-09-03 16:17:27)

0

192

Надюша! Добрый вечер! С новой аватаркой! Выглядишь чудесно,молодец!

0

193

Надежда здравствуй,нам нельзя быстро худеть а то будем выглядеть как шарпеи ,когда я сбросила 10кг и у меня появились выраженные морщины я была в стопоре и вес стал как вкопанный как только немного морщины ушли я стала понемногу терять вес наверно само- сохранения.
Теперь вроде бы нужно двигаться дальше пусть  понемногу но вперёд.Вот так я думаю. Наталья.

0

194

Советы от Светы.
маска из белого шоколада с желтком
, растопить несколько долек белого шоколада,ввести желток и на 15 минут на лицо- смыть,
это маска для сухой кожи
Маска из белой глины
,хлопьев,какао,зеленого чая делает хороший лифтинг.
Для увядающей кожи- какао,хлопья,мед молоко,на 20 минут на лицо

Маска. 3 яичных белка взбить с 1 столовой ложкой оливкового масла и заливаем 1 столовой ложкой отвара лаврового листа.Отвар.15 лавровых листов заливаем 30 граммами горячей воды и 10 минут варим,потом добавляем 10 грамм жженых квасцов,покупаем в аптеке,соединяем с белками,перемешиваем,накладываем на сложенную в несколько раз марлю на все лицо,для глаз и рта вырезать ,можно только на носогубные,но лучше на все лицо,вокруг глаз петрушка. Держим 40 минут ,смываем,
дальше обычный вечерний уход.
Дальше.Берем пластиковую бутылочку, наполняем на треть водой,поднимать эту бутылочку одними губами и держать 20 секунд,в результате мышцы у носогубных приобретут тонус и будут разглаживаться.
Третье.В нижней части лица в области складок отбивать полотенцем,сложенным в жгут и смоченным холодной водой 50 раз по каждой складке каждый день. Я раньше писала это упражнение. Не ленимся.ъ
Вот эта маска Вам подойдет,попробуйте разок и напишите об ощущениях, сделайте себе рисовый скраб,он Вам лучше подойдет чем геркулес. Даю Вам такой состав- 1 четверть стакана с молотого в кофемолке риса или хлопьев овсяных, столько же семян подсолнечника,столько же миндаля, столько же белой глины,пол чайной ложки сухой мяты и на кончике ножа корицы. Все это смешайте вместе и поставьте в шкафчик,вечером лосьоном протереть лицо,взять на ладонь эту смесь,смочить водой и минут три круговыми движениями по массажным линиям легенько скрабить,потом смыть,
тоник,Вы должны его сделать,можно с ромашки,залить кипятком,настоять,процедить,
а потом уж или маска или ночной крем или миндальное или масло жожоба,состав не портится,его можно использовать даже вместо маски,положить мокрым слоем на лицо через 15 минут смыть
И для утреннего хода сделайте себе лед из нейтральных,успокаивающих трав- это мята,ромашка,липовый цвет,все это есть в аптеке.

В загашнике откопала рецепт,но о нем сама только вспомнила,а хороший результат получался. Все равно варим фасоль,отложить пару с горкой ложек,хорошо размять до однородной массы,добавить чайную ложку сока лимона и столовую ложку именно оливкового масла,На 20 минут,смыть,тоник,крем или масло. Особенно идет морщинистой или сухой коже.Нужно иногда давать удар витаминами,в термосе заварить и настоять плоды шиповника и в теплом виде делать или компресс на лицо из марли или разбавить или крахмалом или геркулесом до кашицы и это уже будет маска на 20 минут

При выраженной морщинистости кожи вместо геркулесового умывания полезно протирать лицо ватным тампоном,календулой-спиртовая настойка календулы пополам с кипяченной водой..потом тоник и крем

Маска особенно хороша для бледной кожи. Смешать 1 тертое яблоко с 1 чайной ложкой меда и 1 столовой ложкой размолотого геркулеса. Держать 15—20 минут. Смыть теплой водой.

маски с картофеля.
Сварить в кожуре большую картофелину,очистить,размять,добавить 2 столовые ложки молока,1 чайную глицерина,желток,потом все это разогреть на паровой бане и теплой на лицо на 20 минут.Смыть теплой,потом холодной водой,

Эта маска освежает,питает,разглаживает морщинистую кожу,а сухую делает нежной и упругой. При шелушении и воспалении натертый сырой картофель смешать с пшеничной мукой1 к 1 ,нанести толстым слоем 20 минут,смыть холодным молоком разведенным наполовину водой. Эти две маски никогда меня не подводили,если с лицом что то не так,пользуюсь ими с 90 годов!

крахмалом маску.
Для чувствительной и склонной к сухости коже.Заварить крахмал как и в прежней маске,потом добавить или столовую

0

195

Надюша,добрый вечер! Да,цель достигнута.Теперь проблема -- как удержаться))) Вокруг поджидают сплошные соблазны...Вкусовые пристрастия у меня изменились не все... сладенького все равно хочется. Приходится включать мозги...В общем стараюсь придерживаться правил ДД.Но,"покой нам только снится". А Светины советы забираю себе,пробую потихоньку. Лицо мое мне не очень нравится. Как ни крути,а годы никуда не денешь...Но по мере сил стараюсь притормозить процесс. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

196

Наконец-то решилась выложть свои фотографии. первого фото нет, начала отслеживать ситуацию через месяц. первый месяц минус 7 и т.д. Работы еще много, главное не расслабляться. Результатывсе равно радуют.

0

197

Вкусные рецепты по ДД:

Вкусное начало дня: каши и другие завтраки  Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

Рецепты утренних каш  Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

Рецепты супчиков на заметку:   Суп - это тоже по-нашему!

Горячие блюда из мяса, птицы, рыбы   Горячие блюда: мясо, рыба, птица

Салаты - овощное гурманство   Салаты - овощное гурманство

Соусы, заправки   Соусы, заправки

Дружные десерты   Дружные десерты ;)

Рецепты из яиц   Яйца!

Это интересно:

Обмен опытом - тема для тех, кто худеет от 120 кг.  "Обмен опытом"-тема для тех,кто худеет со 120 и выше

ЮМОР:     Тяжела жизнь худеющих...

Клуб дам элегантного возраста:  'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

0

198

Приветик,коллега! Ну что скажешь? Обожаю тебя,за личико ,которое наградили папа с мамой,которое нужно поддерживать постоянно,в желтенькой кофте очень уж хороша!!!! Надюша,ты бы еще выложила только  лицо,ты же  знаешь,как я приглядываюсь к лицамhttp://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

Отредактировано Светла 10 (2012-08-31 12:01:43)

0

199

Светик,как только освою как выкладывать фото,выложу, мне это сделал сын, я пытаюсь сделать сама,а в личку тебе напишу сейчас, посмотри. хорошо.

0

200

Наденька ты просто молодец,а я с фотками немного пролетела только вчера сделала в купальнике вылажу после когда сравнивать будет с чем а так наглядно видно что мы на правильном пути здоровья и хороших отвесов тебе.Наталья.
http://smayls.ru/data/smiles/blestyashki-cvety-114.gif

0

201

Наташа, добрый день или вечер, не знаю какая разница во времени, у нас сейчас 15часов 20 минут, а у вас ,спасибо за комплимент, правильной дорогой идем товарищ, вперед к намеченной цели.

0

202

Добрый вечер, Надежда. Я у тебя тут кое-что утащу к себе? Не против? Рецепты десертов меня заинтересовали. Выглядите замечательно. Своим видом просто вдохновляете меня. Гляжу -  и в ответ улыбаюсь.)))

0

203

Надюша,добрый вечер! На фото разница очень видна. Выглядишь замечательно, то ли еще будет?! Молодечик!!! А мои фотки ты не видела,на стр.6,тебя тогда не было.Зайди,глянь,"познакомимся поближе".

Отредактировано Валеннса (2012-08-31 21:14:38)

0

204

Надюша,доброе утро! Настоятельно убеждаю тебя сделать маску из халвы и на лицо и на шею,рецепт глянь у меня,на шею обязательно,но перед этим со скрабом обработай шею и и отпишись по результату. Наш девиз- Лени бой!

0

205

Хорошо, Светик, пойду в магазин куплю халву и сделаю обязательно отпишусь! Я на нее тоже обратила внимание. т. к. девочки уже делали и делились впечатлениями.

0

206

Надюшка,добрый вечер! Спасибо за комплименты,а вес держится пока))). Хотя стала позволять себе вольности,но стараюсь вовремя себя тормозить. Ох нелегко это,надо сказать.Просто надо знать меру и голову не терять.Т.В. писала о том,что может наступить эйфория и головокружение от успехов.Вот этого и боюсь...Сегодня не удержалась и съела кусочек свежайшего хлебушкаааааа! И сладенького иногда хочется. Вобщем" враг" не дремлет!!!! Надо быть начеку...Сегодня сделала альгинатную маску с маслом Арганы(водоросль какая-то).Классно,понравилось. Теперь надо будет сделать халву,если не заленюсь)))

Отредактировано Валеннса (2012-09-01 22:19:16)

0

207

Наденька, Вы замечательно выглядите!Есть на кого равняться!На Вашу аватарку наглядеться невозможно!
Заходите в гости.

0

208

Добрый вечер Надежда!!!
Спасибо  за внимание ко мне и поддержку. Просмотрела твои фотки, есть что сравнить,молодец. Да нам до идеала еще далеко, но все вместе  добьемся наилучших результатов. Хороших тебе отвесов и отличного настроения.

0

209

Привет,красотка! Читай все по уходу за шеей и не только копируй,а и делай,обрати внимание на компрессы и парафиновую маску

0

210

Надюша,зайди ко мне и прочитай,Галина описала действие парафиновой маски для шеи,я тебе писала ,что ты должна заняться ею,если что непонятно будет из написанного ей,напиши ей для уточнения в ЛС, она доброжелательная

0