"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник swallow для меню

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Ну вот... я разбаловалась и чуть не сошла с рельсов.....
Вес упорно встал, потому как начала баловаться сладостями, а именно, зефирчиком, сушками и вот результат. Не хочу назад!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif
Поэтому. С сегодняшнего дня начинаю опять себя контролировать, составляю меню и включаю голову!
Чего и всем желаю!!!))))))

0

272

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0921/458164.png?rnd=1041

0

273

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  Танюшка, ты- молодец! Я пока, как и Маринуська с Наполеоновной-- без запала. Но, настраиваюсь.

0

274

Да не такой уж я и молодец... вес стоит пока, но может это плато наступило.... Настраивайтесь девчонки!! Ведь это ради нас самих и делаем)))

0

275

Танюша привет у меня 5 дней не работал интернет только сегодня сделали ты не хочешь пойти сомной после 8 октября на антицелулитную диету.Выгоняют с компа только завтра зайду .Наталья.

0

276

Наташ, привет!
Страшновато конечно на АЦ...я ж работаю..Хотя надо подумать, может и рискну))))) Ещё спишемся до этого времени. Лады?

0

277

Привет. подумай, но на нём мне было комфортно.Да и себя лучше чувствуешь и животик подтянется,начинают уходить проблемные места,а то гоняю 2кг туда суда надоело.

0

278

Танюш, что то я по этой ссылке попадаю куда то не туда. ))))) http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/
Там: Пусть говорят - Уникальные диеты мира - Первый канал
Напиши пож. куда нам деваться то?

0

279

А нашла наверное тут. http://bud-stroynoy.ru/f/navigation/topic_70.html

Только пока не разобралась )))) До встречи в эфире

0

280

Маринусик! Я тебя ЖДУ))))))))))

0

281

Тань, так правильно я нашла , там регистрироваться?

0

282

маринуся написал(а):

Тань, так правильно я нашла , там регистрироваться? Я вроде зарег. не пускает. Пытаюсь снова пишет, что с таким E-mail уже есь....

Подпись автора

    на ДД с 4 марта МОЙ ДНЕВНИК для меню мой дневник для меню
    http://lines.nadietah.ru/ves/ln48/ves488019_77,0.png
    Дневник маринуси Дневник маринуси
    анализатор (чтоб не потерять) http://www.calorizator.ru/.

0

283

Тань не получается ничего,  я уж все логины перебрала,  я не помню с каким зарегистрировалась..., там было что-то занято.... прошу восстановить пароль, пишет что не найден.... Вообщем ерунда какая-то. Снова зарегисрироваться пишет, что уже есть с таким E-mail , а прошу восстановить пароль по адресу, пишет, что  не найден.

0

284

Так, вообщем все плохо. Я тебя там вижу, но не могу писать там каж. русскими нельзя было логин я наверное английскими написала, но не получается теперь войти ни маринуся, ни marinusia  - никак!!!

0

285

Марин! Ты не переживай, пиши здесь. этот сайт тоже работает.
Я сама там ещё не всё понимаю....

0

286

Что-то я давно не заходила на этом старый добрый сайт... Похудение идет своим чередом, но как-то грустно...девочки потерялись мои   Маринуся и Наполеоновна....

0

287

Тань, я тут  и там зарег. Но ничего не делаю, поэтому и писать ничего не хочется. Вес большой 85! Но кроме расстройства никак на меня не влияет. Не могу никак себя заставить.... дальше утренней каши никак не идет уже много времени и продукты запасала и варила ... но нарушаю все постоянно. Прям ужжас!!! Из-за этого расстраиваюсь еще больше, уже ни во что не влезаю.... Где-то гоняю целыми днями, то в школу, то в поликлинику, то за лекарствами..... чет все плохо. Юля болеет часто, и невестка с ней напару (гайморит без конца) я расстраиваюсь. Как-то мне не весело, работа.... висит каким-то грузом... вообщем депресняк душит. Хочется все бросить и уснуть вечным сном.)))) Что мне делать, как начать? Еще холодно... у нас только вчера затопили, без горячего чая и особенно кофе - ну прям никак..... Утром встать вообще не могу.... и коленки что-то болят, надо идти снимок сделать... а до себя руки не доходят...
Вот такая я расклеенная кляча во всех отношениях. И пинка дать мне некому. Грустно мне, плачу часто....

0

288

Так. хватит хандру разводить! На раз, два. вперед, к цели! И без косяков! Почитала ваш пост. ну прям хоть ложись и умирай! Покосячили и хватит, а теперь включим голову и на ДД! Дети и внуки выздоровеют. поправятся. а вы останетесь ни два , ни полтора- ни постройневшая, ни оздоровевшая! Извините за резкость, но я думаю,что это на пользу! Елена. Заходите в гости.

0

289

Танюшка, привет! Я жива...пока... В начале ноября Галя забирает Тиму. Дали садик рядом с домом.Я никакая. Нужно себя и своего благоверного в порядок приводить. Дошли уже до ручки. Я попытаюсь зарегистрироваться на новом сайте.  :flag:

0

290

Ленок, как я рада, что ты с нами)))) Я  же тебе говорила ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я узнавала! Ты давай, пытайся на новый сайт зарегистрироваться. А я тебя пока на этом буду ждать! Маринуська тоже перебралась на новый. Как у тебя со здоровьем? Не отчаивайся, всё в твоих руках! Надо только очень хорошо потрудиться. Но мы ведь это умеем делать. Правда же?

0

291

Тема для тех, кто, благодаря нашему форуму не только стройнеет и оздоравливается, но и осваивает компьютер и интернет-пространство.
Скопируйте себе этот текст, чтобы было легче ориентироваться в поиске нужной вам информации в интернете!
Если что-то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте, будем вместе разбираться!

1. Исключение из Google поиска
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
Для примера, я ввёла в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг –.ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.

2. Поиск по синонимам
Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы, содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.

3. Неопределённый поиск
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
Например фраза "лучший редактор * изображений” подберёт лучшие редакторы для всех типов изображений, будь то цифровые, растровые, векторные и т.д.

4. Поиск на выбор из вариантов
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”

5. Значение слова
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

6. Точное совпадение
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

7. Поиск по определённому сайту
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.

8. Обратные ссылки
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

9. Конвертер величин
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”

10. Конвертер валют
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”

11. Время по городу
Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "time” или русский аналог "время" и название города.

12. Google калькулятор
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

13. Поиск по типам файлов
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

14. Поиск кэшированной страницы
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”

15. Прогноз погоды по городу
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "weather” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет

16. Переводчик
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”

0

292

Танюшка, ну ты даешь! Продвинутый ты наш пользователь!)))

0

293

Маринусь! Так то ж не я.... Это с нового сайта взяла, вдруг пригодится)))) Это у нас Нина Михайловна такая продвинутая)))))

0

294

Завтра 10 месяцев как я на ДД. Вес снизился аж на 34 кг. СУПЕР! Мне очень, очень комфортно, сытно. А главное - изменилось качество жизни, давно забытое. Такое было только в молодости. Сейчас повспоминала...такой вес был у меня в 1993 году, когда я поправилась после вторых родов. 20 лет назад... 20 лет постоянной борьбы с весом. А сейчас получить такой шанс и воспользоваться им...Это большая удача в моей жизни.))))) Система ГЕНИАЛЬНА!!!!!

0