"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник swallow для меню

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Танюшь я согласна.Подготовимся меню составим и в путь. Хорошо?

0

242

Наташ! Как будешь готова, пиши! Девчонки наши куда-то запропастились....придётся без них начинать....

0

243

Танюшь,добрый день я готова, закупила орехи и фрукты а овощи свои так что начинаем завтра с утра. Я вчера прочитала в книге Т. Малаховой. про 3Д и составила меню. Как ты готова? Наталья.

0

244

Готова!
Вечером выложу меню!

0

245

Начинаю 3Д!
Меню на 11 сентября.
Завтрак
Салат из моркови, свеклы, тыквы, листьев салата. ЛМ, семена подсолнечника 20 гр

Ланч.
Морковь, свекла, салат, тыквенные семечки 10 гр.,  ОМ

Обед
Капуста, огурец, тыква,бразильский орех 30 гр, укроп,  ОМ

Ужин
Помидоры, огурцы, авокадо 1/2, салат, укроп, черешковый сельдерей,
сок лимона, чеснок, миндаль 20 гр ОМ

0

246

Приятного дня Танюшь,и силы воли это мне.Наталья.

0

247

Танюшь полностью согласна. Завтра у нас фрукты.Можно есть через 2 часа даже по 400г без орех и кроме банана.

0

248

Прошел первый день 3Д.
На удивление совсем не голодно. А может потому что на работе завал, некогда было думать о еде.
Утром отчитаюсь.
Завтра мои любимые вкуснющие фруктики))))
Буду кушать киви, яблоки, груши, сливы, апельсинку и мандарины.
Может ещё и свежего кизильчику и парочку свежего инжиру.

0

249

Второй день на 3Д.
Отвес 600 гр, неплохо))))
Сегодня фрукты. Будем стараться выдержать и этот день!
Благо, что фруктов сейчас раздолье, на любой вкус и цвет)))

0

250

Танюшка, молодец! А я.... у меня все плохо... еще этот инфаркт. В общем, наверное недолго...

0

251

Второй день на 3Д прошел отлично.
Фруктов наелась , голода не было вообще! Отвес тоже случился - 0,5 кг.
Сегодня третий день.
Меню по книге со стр.345.
С великим удовольствием слопала сегодня утром салатик из моркови, тыквы, тыквенных семечек и ЛМ и овсяночки)))))

0

252

Ты просто молодец.http://smayls.ru/data/smiles/blestyashki-cvety-127.gif

0

253

Завершается третий день на 3Д.
Еда сегодня была необыкновенно вкусной!!))))
Завтра возвращаюсь к питанию по ДД.
Меню на 14.09
Завтрак
Салат из моркови, свеклы, семечек подсолнечника и чуть ЛМ., овсяночка .
Ланч
Яблоко, груши - 2 шт., творог -100 гр
Обед
Салат (огурцы, перец, черешковый сельдерей, укроп, ОМ)
Гречка + тушеные кабачок, баклажан, помидор, чеснок
Ужин
Салат(помидоры, 1/4 авокадо, огурцы, салат, укроп, лук красный , ОМ) + Мняммм - пареная форель, с лимонным соком!

О результатах - завтра. Но результат , думаю, будет менее ошеломительный, чем в первый 3Д, проведенный в мае.
Ох, как не хочет организм расставаться со своими накоплениями.....
Ощущения - чистка, видимо, всё же произошла))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Эвакуация всей слопанной клетчатки прошла успешно (извините за интимные подробности).
Начинала 3Д немного простуженной, рискнула.... Так вот - состояние улучшилось, практически в норме. УРА!

0

254

Это Роза Львовна выложила такую интересную статью))))

Статья Татьяны Малаховой (цитирую с другого интернет-ресурса).
Лично у меня с хлебом отношения напряженные, а точнее – никакие: я его вообще не ем уже лет… не помню сколько, но боле 10. Почему? Причин несколько.
1. Хлеб имеет высокий гликемический индекс (ГИ), а мы знаем, что продукты с высоким ГИ вызывают неадекватно высокую выработку гормона инсулина, одно из свойств которого – откладывать энергию на хранение в жировые клетки тела.
2. Хлеб обычно изготовлен из рафинированной муки высшего сорта, стало быть, лишен самых ценных составляющих зерна – оболочки и зародыша, то есть клетчатки, минеральных веществ и витаминов. Это значит, что пользы от такого хлеба никакой, кроме лишних калорий в виде «быстрых», а точнее, высокогликемичных углеводов. Добавление к рафинированной муке отрубей не сильно улучшает плачевную картину.
3. Тесто для хлеба обычно готовится на дрожжах, а точнее на искусственно созданных термофильных дрожжах-сахаромицетах. Их негативные свойства – отдельная тема, кто интересуется – поищите информацию в Интернете.
4. Прочие добавки к тесту в виде сахара, маргарина (трансжиры), не говоря уж об «улучшителях», разрыхлителях, красителях, консервантах и т. п. даже не обсуждаются.
В отличие от меня, моя дочь, обладая углеводным типом метаболизма, полностью отказаться от хлеба не может и не хочет, и потому в течение нескольких лет мы вместе искали приемлемую альтернативу. В виде цельнозерновых хлебцев (типа финкриспов), круглых хлебцев из «взорванного» зерна, покупного хлеба на бездрожжевой закваске. Беда в том, что всевозможные хлебцы мало похожи на хлеб, а хлеб на бездрожжевой закваске трудно найти в продаже и стоит он дорого. В конце концов мне надоело исследовать торговые точки в поисках бездрожжевого хлеба, к тому же имеющего приемлемый состав – из цельной муки, без сахара, трансжиров и консервантов. Так родилась мысль попробовать испечь «правильный» хлеб самостоятельно.
Для начала нужно приготовить закваску, и это оказалось проще, чем можно было предположить, хотя процесс требует терпения и времени. Я сделала так.
1. Смешала по полстакана ржаной и пшеничной цельнозерновой муки, добавила 1 ч. л. меда, 1 ч. л. солода, 0,5 ч. л. соли и замесила тесто на чуть теплой воде такой густоты, как для оладьев. Оставила на сутки в теплом месте (t = 25-27 градусов) в стеклянной посуде, накрыв марлей.
2. Через сутки сняла и выбросила корочку, которая образовалась на поверхности теста, добавила по полстакана ржаной муки и чуть теплой воды, четверть чайной ложки соли. Оставила тесто на 12 часов.
3. Через 12 часов опять сняла и выбросила корочку, добавила муки и воды, как в п.2
4. То же, что и п.3
5. То же, что и п.4
6. Через трое суток закваска была практически готова, на ней перестала образовываться корочка, она довольно быстро начинала пузыриться после «подкормки» и имела приятный хлебный запах.
Небольшие пояснения относительно стартового набора компонентов для закваски: соль (я брала пищевую морскую) добавляется для того, чтобы помешать размножению плесневых грибков и нежелательных бактерий, с той же целью добавляется мед, обладающий бактерицидными свойствами. Если у вас нет солода – можно приготовить закваску и без него. Можно ставить закваску только на ржаной муке, без добавления пшеничной. А вот на одной пшеничной муке закваска может не получиться.
Такая закваска – практически вечная, ее нужно ежедневно подкармливать мукой и добавлять немного воды, чтобы она не перекисла. Если закваски слишком много, ее можно заготовить «впрок» - размазать тонким слоем на бумаге для выпечки и дождаться, когда она высохнет. Высушенную закваску раскрошить и сложить в герметичную емкость, хранить в сухом месте. При необходимости из нее можно приготовить «живую» закваску, разведя ее водой и подкормив мукой (см. п.3, 4, 5).
Вот как я готовлю тесто.
Основа для разных видов хлеба с разными вкусовыми нюансами – одинаковая.
С вечера ставлю опару:
2 стакана ржаной цельнозерновой муки, 0,5л воды (я использую сырую фильтрованную воду), 1,5 ст. л. солода, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. морской пищевой соли, закваска – 2-3 ст. л.; всё смешать, оставить на 12 часов.
Утром замешиваю тесто.
Добавляю стакан пшеничной цельнозерновой муки (можно использовать и ржаную муку, но тогда тесто будет более вязким и липким, с ним труднее работать), пару ложек льняной муки и остальные ингредиенты в зависимости от вкуса и желания (наши любимые варианты будут приведены ниже). Вымесить тесто, дать ему «отдохнуть» 1,5-2 часа.
Сформировать хлеб (батончики или круглые буханочки, булки) на доске, посыпанной мукой, выложить на противень, выстеленный бумагой для выпечки или смазанный маслом, сделать надрезы и дать расстояться не менее 3 часов (оптимально 5-7).
Выпекать при 230 градусах «с паром» 35-45 минут (в зависимости от размера).
Как выпекать «с паром»? Перед тем, как ставить хлеб в хорошо прогретую духовку, надо либо налить на ее дно горячей воды, либо поставить на дно духовки миску с горячей водой.
Пар помогает поддерживать высокую влажность при выпечке, в результате чего хлеб не пересыхает, а на поверхности образуется тоненькая «лакированная» корочка.
А вот и наши любимые рецепты: к основе для теста добавляется один из предлагаемых ниже вариантов
1. Морковный - 1 стакан морковного жмыха, который остался в соковыжималке после приготовления морковного сока, по 2 столовых ложки изюма и семечек подсолнечника и тыквы, 1 ч. л. корицы
(к сожалению, фото не получилось)
2. Десертный – 1 стакан цельнозерновой пшеничной муки, по 2 столовых ложки изюма и кураги, 1 ч. л. корицы, 3 ст. л измельченных грецких орехов, мелко нарезанные корочки лимона и апельсина, можно добавить 1 ст. л. меда или фруктозы
3. Пикантный – 1 стакан цельнозерновой ржаной муки, по 1 ч. л. тмина, кориандра, порошка имбиря, тыквенные семечки – 2 ст. л., при желании соль 0,5 ч. л.
Наш домашний хлеб лишен тех недостатков, которыми изобилует хлеб покупной, даже бездрожжевой: он имеет гораздо более низкий ГИ (из-за использования цельнозерновой муки грубого помола), по той же причине его витаминно-минеральный состав значительно лучше, чем у хлеба из рафинированной муки. Я не использую никаких жиров, молока, яиц, сахара – как оказалось, они совершенно не нужны, а если так, то зачем портить почти диетический продукт недиетическими добавками? Этот хлеб обладает всего одним недостатком: начав его есть, очень трудно остановиться – он слишком быстро заканчивается... потому что нереально вкусно!
Попробуйте, приятного аппетита!

0

255

Очень вкусная СКУМБРИЯ

Итак - рецепт: берём килограмм-полтора замороженной скумбрии. Исключительно скумбрии. Я перепробовал всё, от минтая до благородной сайры, ни с какой другой рыбой Чуда - не происходит. Нет, вкусно, конечно, но - не Чудо!
Режем замороженные тушки на кусочки по 3-4 см (желательно - одинаковые по размеру). Укладываем кусочки в термостойкую стеклянную кастрюлю на попа (разрезами вверх и вниз, как в баночке консервов), перчим, и густо засыпаем луком (лук режем квадратиками 1х1 см). Соотношение - примерно одна крупная луковица на одну тушку рыбы. Щели между кусочками - забиваем луком. Ложим пару маленьких листочков лаврушки и 2-3 горошины душистого перца, можно сбрызнуть растительным маслом. Укладываем второй слой рыбы, второй лук, масло и специи. В зависимости от высоты вашей кастрюльки, таких комбинированных слоёв может войти от 2 до 5. Применаем весь сэндвич, и заливаем горячую воду, пока она не покроет последний слой рыбы.
Ставим СВЧ на полную мощность сразу на 20 минут. По истечению этого срока - проверяем уровень воды, и если испарилось больше, чем до уровня половины высоты последнего слоя рыбы, подливаем до этого уровня. Ставим ещё на 20 минут. Опять проверяем-подливаем, и ставим на 10 минут. Примерно с 25-30 минуты начинаем интенсивно облизываться и истекать слюной от просто-таки СУМАСШЕДШЕГО запаха. В конце - получаем Чудо.   Сколько бы людей у меня ЭТО не пробовали - результат был неизменно один: "Потрясающе! Фантастика! Это - обычная скумбрия?!?!"
Отличие от самых лучших консервов только в том, что косточки не развариваются. Но это даже лучше - легче их изымать. А вот сам вкус - ММММ! Настоятельно рекомендую попробовать всем! Ручаюсь - не пожалеете!

Рыбное суфле

беру по 2 филешки горбушы  и 2 хека или минтая, через мясорубку или мелко порезать, добавляю лук репчатый и 2 белка яиц, взбитых блендером с лим. соком,специи, перцы разные, чуть соевого соуса - все заливаю в форму и в духовку... вполне по ДД и вкусно очень!
приятного аппетита! иногда делаю в виде пирога, снаружи белая рыба, внутри красная, потом снова белая, укропчиком сверху и ням-ням! и еще пробуйте готовить рыбу на гриле, на сковороде без масла. почему -только на пару?

0

256

Елена Блонди написал(а):

    ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙ
    *чечевица (дробленая красная) - 1 стакан
    *растительное масло - 4 ст.л.
    *болгарский перец (зеленые или красные) - 4 шт. ( у меня получилось 6 шт. своих замороженных-некрупных)
    *тмин (семена) - 1 ч.л.
    *лук репчатый (мелко нарезанный) - 2 шт.
    *перец чили (зеленые, очищенные и нарезанные) - 1 шт.
    *имбирь (свежий натертый) - 2.5 см
    *кориандр (молотый) - 3 ч.л.
    *соль, перец - по вкусу
    *кинза (мелко нарезанная зелень) - 2 ст.л.
    *петрушка (листья) - 2 ст.л.

    Промыть чечевицу, замочить в холодной воде на 30 минут.

    1 с.л. масла в сковороде и слегка обжарила перцы 3-5 минут до золотистого цвета. Промокнула их кухонной салфеткой.
    Затем в сковороде прогрела семена тмина, пока они не начали лопаться. Добавила лук и перец чили, пассеровала, помешивая, 8 минут, пока лук не размягчился и не стал прозрачно-золотистый.
    Добавила, перемешав, имбирь и молотый кориандр.
    Слила воду с чечевицы, пересыпала ее в кастрюлю, залила 1,5 стакана воды и хорошо перемешала.

    Варила на медленном огне 15-20 минут под крышкой, пока чечевица не размягчится, а жидкость не впитается. Чуть-чуть присолила, поперчила и посыпала свежей мелкорезанной зеленью, добавила пассеровку.
    Начинила перцы чечевичной смесь]САЛАю. Положила в толстостенную кастрюлю и поставила в духовку 180С на 15-20 минут, чуть добавив водички с сухими специями.

"Елена Блонди[b написал(а):

    "САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНЫХ БАКЛАЖАНОВ С ПОМИДОРАМИ[/b]
    Ингредиенты:
    Баклажан – 1 шт.
    Помидоры – 2-3 шт (небольших).
    Лук репчатый (лучше всего фиолетовый) – 1 шт (небольшой).
    Перец – 1/2 шт.
    Чеснок – 1 зубчик.
    Маслины – 10-15 шт.
    Базилик, кинза (можно заменить петрушкой).
    Масло оливковое – 1-2 ст.л.
    Соль.

    Как приготовить салат из баклажанов с помидорами

    1. Помидоры нарезаем кубиками среднего размера. Выкладываем в миску (или большой салатник).
    2. Перец очищаем от семян, нарезаем полосками, добавляем к помидорам.
    3. Лук нарезаем тонкими кольцами или полукольцами. Добавляем к овощам. Солим по вкусу.
    4. Баклажан промываем и делаем наколы на шкурке в нескольких местах (удобно это делать вилкой). Запекаем в духовке 25-30 минут при температуре 150-180 градусов. Еще горячий баклажан нужно положить в кастрюльку и накрыть крышкой (либо в полиэтиленовый пакет и завязать его). Когда баклажан остынет, его шкурка легко удалится. Мякоть нужно порезать кубиками, посолить, смешать с мелко порубленным чесноком и травами.
    Смешиваем все ингредиенты салата, поливаем оливковым маслом и подаём к столу.

0

257

Танюшка, спасибо! Посоветуй, с чего опять начать? Ты знаешь, боюсь начинать. Нет запала, что ли?!

0

258

Отчитывась.
За 3Д у меня ушло 1,5 кг. Не так , как в мае, но тоже неплохо))))
Настроение отличное, буду менять линеечку. Курс на 95 кг.
Сегодня обычный день по системе.))))))

0

259

Поздравляю с продвижение желаю хороших выходных.Наталья.http://bestgif.su/_ph/9/2/948018805.gif

0

260

swallowhttp://s1.uploads.ru/i/A5hSa.gif

Очень рада, что зашли ко мне в гости. Всегда буду ждать т с удовольствием общаться и обмениваться полезностями.

0

261

[взломанный сайт]

0

262

Рецепты от Розы Львовны

Рыбные котлеты (мне больше всего нравится из путассу)
(на обед или ужин)
Рыбное филе, лук, болгарский перец пропускаем через мясорубку, добавляем ЛС, рубленную петрушку, перчим, лепим котлеты, выкладываем в форму для запекания и на 20 минут в духовку. Можно сделать типа зраз: в серединку котлетки положить помидорку черри
Гуляш по-гречески

Доводим до кипения в сотейнике стакан красного сухого вина и стакан воды, бросаем туда порезанную луковицу, еще прокипячиваем минут 5. За это время обваливаем нарезанные кусочки телятины или говядины ( с полкило) в ч. л. корицы и потом бросаем в кипящий соус... и тушим до готовности мяса... очень вкусно

0

263

рецепт заправки к салатам из авокадо

Авокадо с лимонным соком размять в кашицу,добавить давленый чеснок,немного черного молотого перца,если не хотите чеснок,тогда мелко порубленный красный лук-ннням!

Обвисший живот: массаж, управжнения, масла.

Наиболее действенным средством для борьбы с дряблостью живота являются физические упражнения. Но перед их выполнением неплохо сначала разогреть мышцы. Можете воспользоваться одним из самых старых и проверенных способов: покрутите минут двадцать вокруг талии обруч, причем особенно эффективным считается обруч с шариками. А также выполните самомассаж: он состоит из поглаживаний живота ладонью против часовой стрелки - сначала легко и поверхностно, затем сильнее и глубже. При этом к коже живота сильнее приливает кровь, получая дополнительное питание и кислород, что сказывается на повышении тонуса мышц.

Незаменим по эффективности массаж, который вы можете провести с помощью веника в бане. Кроме того, что вы очистите поры кожи от вредных веществ, вы также простимулируете более активный кровоток и подтяжку кожи, особенно если в дополнение к горячей бане примите контрастный, прохладный душ.

Во время массажа живота для получения дополнительного эффекта используйте эфирные масла или кремы их содержащие. В частности, масла эвкалипта, лаванды или грейпфрута окажут наилучшее влияние на питание и тонус ваших мышц; масла авокадо или мандарина насытят ткани кожи кислородом, стимулируют обмен веществ и восстановят упругость дряблой кожи. Подтягивает кожу и делает ее более эластичной миндальное масло. В продаже есть готовые масла для массажа, но вы можете приготовить их и сами, взяв за основу, например, оливковое и добавив в него несколько капель эфирного.

Физических упражнений для подтяжки живота очень много. Но главное, уверены специалисты, даже не комплекс выбранных упражнений, а их регулярность. Можно взять за основу всем известные «школьные» упражнения, и если вы их будете повторять ежедневно, результат появится довольно быстро. Вот несколько таких простых упражнений, которые вам смогут помочь достичь плоского подтянутого живота.

Лежа на спине, положите руки вдоль тела. Немного поднимите выпрямленные ноги и постучите несколько раз одной ступней о другую. Ноги опустите.

Лягте на спину, затем вытяните руки вперед и 10 раз сядьте. Изо дня в день постепенно увеличивайте нагрузку до 25 повторений.

В лежачем состоянии на спине поднимите согнутые в коленях ноги перпендикулярно к полу. На вдохе оторвите от пола грудь и голову. Повторите упражнение 10 раз. Каждый день понемногу увеличивайте нагрузку.

Лежа на спине, поднимите ноги на 90 градусов и 20 раз поднимайте и опускайте их, не касаясь пола

Сидя по-турецки, сцепите руки на затылке и 15 раз поверните корпус поочередно влево и вправо.

0

264

Рецепт "Бессолевая квашенная капуста по Полю Брэггу"
Здесь я напишу, как я делала эту капусту, а ниже приведу рецепт П. Брэгга, я не думаю, что отличие существенное.
Итак, капусту мелко нашинковала. Морковь потерла на крупной терке.

Подготовила специи: у меня были цельные семена, я их измельчила, добавила  к ним измельченную морскую капусту и чесночную пудру (можно купить в магазине).

Добавила специи к капусте с морковью и все хорошо перемешала, тщательно втирая специи в капусту. Хорошо, если капуста даст сок.

В трехлитровые банки (предварительно хорошо помытые и высушенные)закладываю капусту. Закладывать нужно очень тесно, хорошо придавливая руками и скалкой. Банку не закладывать полностью, а оставить от края см 8-10. Затем, я скалкой сделала отверстие по середине до дна, чтобы хорошо выходил сок. Добавила воды холодной, бутилированной до края. Поставила груз и накрыла марлей и в теплое место.

Когда идет процесс ферментации, воду капуста будет впитывать, нужно доливать до края или наоборот, будет изливать в поддон, я собирала этот сок, и вливала обратно, когда было необходимо. Мне хватило 3 суток, чтобы полностью капуста заквасилась.

Это неописуемо вкусно. Очень полезно. Тем более сейчас, когда дело идет к зиме.

Выручайте! Сухой кашель  вышибает мозги, спать не даёт

2 чайные ложки кунжутных семян залить стаканом кипятка, дать постоять под крышкой до комнатной температуры, затем воду выпить, семена съесть. Рекомендуется делать на ночь в течение недели - волшебно снимает кашель, в т.ч. хронический.

0

265

Эти соусы хороши к рыбе:
Томатный соус для рыбы
    * Помидор) — 600 г
    * Лук репчатый — 1 шт
    * Чеснок — 2 зуб.
    * Цедра апельсина (полоски) — 2 шт
    * ЛС
    * Масло растительное — 3 ст. л.
    * Перец черный (молотый, по вкусу)
Лук и чеснок очистить, измельчить. Разогреть в сотейнике 3 ст.л. масла, обжарить лук, чеснок и цедру 6 минут.Влить Лс и готовить, помешивая, пока он полностью не выпарится.Добавить томаты и готовить, разминая их вилкой, на среднем огне 15 минут.Снять соус с огня, удалить цедру.приправить перцем. Всe как следует перемешать.
Лимонно-мятный соус
   * Mятa
    * Масло растительное
    * Сок лимона
   мяту мелко порезать. Смешать с маслом и лимонным соком. Приправить по вкусу.
Шатта от Лоры
Берутся незрелые томаты(2-3 штуки),4-5 стручков зеленого горького перца, 2-3 дольки чеснока и зелень петрушки. Вся эта масса перекладывается в блендер и прокручивается до измельчения. При желании добавить сок лимона.
Приятного аппетита К мясу, птице, рыбе.

0

266

А теперь и я сцапала у Женечки.
А я у Розы Львовны))))
чечевица 100 г
морская cоль (капелюшка)
свежемолотый перeц (по вкусу)
паприкa
чеснок 1-2 зубч.
мелко нарезанный лук 100 г
крупно нарезанный лук 200 г
наш любимый грубый геркулес
горчицa 2 ч.л. (сухая, заваренная кипятком)

Чечевицу замочить в горячем кипятке (булькающем еще) на ночь. Она подразбухнет. На следующее утро хорошо промыть.
Чечевицу, и крупно нарезанный лук пюрировать блендером, добавить соль, специи, горчицу, хорошо перемешать, затем добавить геркулес (или можно даже в нем обвалять потом) и мелко нaрезанный лук, еще раз хорошенько перемешать руками, слепить тефтели и протушить на сковородке в томатном сoусе. А еще бы знать автора, как-то неудобно без ссылки.
Каковой делается следующим образом - в том же блендере взбиваются пара помидорок, лук, чуть морской сольки, оливковое масло.
Шикарная вещь!!! Ну вот ОЧЕНЬ вкусно!     Нагло стащила рецепт,хочу попробовать. Называется-тефтельки в томатном соусе.

0

267

Танюша,http://s1.uploads.ru/i/TpqIx.gif
спасибо за добрые слова и прекрасную оценочку моего домика (дневничка). Заходи всегда, я очень рада!

0

268

Добрый день Танюшь,ты ещё не перебралась на новый сайт к Т. Малаховой там уже заводят дневники давай а то без тебя скучно правда я ещё не разобралась там по другому но думаю освоим и там.Наталья.

Татьяна Малахова          
     Но сейчас уже нет проблем: можно заводить свой новый дневник здесь http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/  и пи желании - туда можно скопировать всё, что считаете нужным из нынешнего дневника.

Отредактировано szdf12gh (2012-09-19 12:13:18)

0

269

Танюшь добрый день,я там Наталья Капустина только по английски в дневнике попробую тебя найти.

0

270

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0920/458164.png?rnd=8333

0