"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bekannschaft

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

открыть новый дневник

0

31

светлана поздравляю с отвесом,рада  за тебя.
вес будет уходить с математической точностью, но
спешить не советую, кожа должна успеть подтянуться.
выглядишь великолепно,женщина вне времени.
большое спасибо за поддержку и рецепты, сейчас следую советам.

0

32

доброе утро дорогая светлана, на фото выглядишь прекрасно!
у меня вопрос? моей дочери 37лет питается по этой системе  и уже сбросила 21кг.
но кожа стала очень сухой особенно на лбу и на лице с обеих сторон от носа, посоветуй
пожалуйста, что делать?

0

33

Люда, спасибо за комплимент. По поводу дочери дай мне время до завтра подумать,там идет совершенно другой подход по уходу ,плюс сухая кожа,надо подумать и отвечу. а как дела лично у Вас с альгинатной маской,Вы не ответили?

0

34

кожа очень сухая т.к принимаю преднизон ,раньше приблизительно до
похудения было не очень заметно,а сейчас сбросила 14кг и естественно подкожный
жир растаял  я чувстую себя хорошо а кожа отвратительно ,даже есть желание  немного
поправиться.сейчас вешу 63кг.  при росте 158см.
сегодня после умывания протёрла лицо по массажным линиям замороженными кубиками из настоя трав (липа,ромашка,мята,зелёный чай) ,а затем нанесла так называемые противоморщиное

масло с  витаминами A,E,F ,но кожа после этого стала какая-то жесткая, что было сделано неверно?
что мне делать?
извиняюсь, что отнимаю личное время, постараюсь сама быть полезной.
л.давидова 1

0

35

ludmila davidova написал(а):

    масло с  витаминами A,E,F ,но кожа после этого стала какая-то жесткая, что было сделано неверно?

А ничего  ,Люда ,не делать,значит масло Вашей коже не понравилось. Надо крепко подумать об уходе, А Вы уже готовое противоморщинное масло покупали,?Я что- то не припоминаю такой состав,раскладку напишите или не принимайте вовсе. Если Вы принимаете преднизолон,Вы уверены в пользе  витаминов А и Е,?Вам надо осторожненько подходить к коже,дайте снова подумать,Вам может не понравиться моя медлительность,но я пишу все из собственного опыта и только,короче,дайте подумать,я обещаний не забываю Лед однозначно не может навредить,увлажняющий крем нужен,это точно

Отредактировано Светла 10 (2012-07-16 20:40:03)

0

36

Для увядающей кожи отличная маска- натертое яблоко, любимое ваше масло,у Вас их много и чайная ложка меда,здесь мед можно летом применить,Маска из помидор снимет воспаление,из кабачков натертых с сырым яйцом действует замечательно,черная смородина отлично отбеливает,но пользуйтесь осторожно из-за кислоты,смягчайте или овсянкой или медом чуть капнуть,банан классно с молоком применять летом,груша с оливковым маслом.Для век - маска из свежей измельченной петрушки смешать с 2 чайными ложками сметаны и на веки на 10 минут, по одной ложке творога в марле приложить на веки для уменьшения кругов под глазами  ЛЕТНЯЯ МАСКА ДЛЯ ШЕИ и ДЕКОЛЬТЕ . 2 Столовых ложки йогурта,2 столовых ложки дрожжей,капнуть витамин Е несколько капель, покрыть шею и декольте на 15 минут,смыть,ночной легкий питательный крем. Летом также даем раз в неделю отдых коже на ночь,просто перед этим сделайте маску с некислой ягодой,к примеру, клубника и чайная ложка крема питательного,подержите 15 минут,смойте и ложитесь спать,больше ничего.

Отредактировано Светла 10 (2012-07-17 16:26:28)

0

37

Очень сейчас полезна маска с семени льна. Все маски только вечером. Пару ложек семени залить кипятком и проварить до густоты кашицы,остудить до теплого состояния,положить на марлю,подержать 15 минут,смыть и легкий питательный крем,Кефир утром обязателен.,убираем из пользования все,что имеет спирт и лосьоны также,улучшения кожи будут гораздо меньше от всего этого,но месяц можно потерпеть и сохранить ее. Если от длительного времени на жаре красное лицо- нежирный кефир,на следующее утро есть в аптеке СУДОКРЕМ,это для деток предназначен,денек попользоваться,лицо успокоится и лед с мятой только

Отредактировано Светла 10 (2012-07-17 07:09:22)

0

38

Я не хочу отходить от Системы даже в этом случае и буду помогать коже уходом и писать сюда,что делаю. Кому будет интересно знать как,читайте,но слепо не повторяйте,потому что у каждого лица свои особенности и нужен разный подход Лучше черканите пару слов в мой дневник- как говорится,две головы лучше,ошибаться здесь нельзя Облегчаю всем утренний уход. Дружно делаем и я в том числе КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД из АЛОЭ.Несколько листов алоэ мелко порвать на куски ,залить 1 литром воды,пусть 2 часа все это постоит,потом с момента закипания 3 минуты кипятим,пусть остынет,отжимаем и в формочки,я как то забыла об этом рецепте,немедленно делаем,этот лед снимает воспаления,что необходимо летом. За неделю сделаю три маски,морковная,она легкая,желатин с молоком,для лета спокойная и шоколадная,замедляет старение. За ШОКОЛАДНУЮ сейчас пишу.Какао -порошок 1 ложка с верхом,чайная ложка меда,можно сюда и летом,йогурт несладкий,маленькие баночки по 125 грамм продаются,это кажется из серии чудо-йогурт,овсяная мука,перемолоть овсянку, все это смешиваем до густоты сметаны и держим минут 7 ,больше не надо.

Отредактировано Светла 10 (2012-07-19 07:30:50)

0

39

ludmila davidova написал(а):

    начала интенсивно ухаживать за кожей лица.

Люда,давай без самодеятельности,напишите один день ухода, решим,может что и не подходит,зрелая кожа требует особого подхода,лучше поосторожничать,с лифтингом хорошо,сегодня три маски посмотрите и для Вашей кожи целесообразно сделать качественный рис типа черного как скрабик,размолоть в кофемолке,смешать или со сметаной или со сливками или с кефиром,нанести тонким слоем пусть высохнет и потихоньку пальцами скатывать,потом вытереть лосьоном из отваров трав,липы,ромашки

0

40

Три домашние маски от морщин вокруг глаз. Первая самая эффективная. 1 Столовая ложка витамина Е масляного,1 столовая ложка масла облепихи и пару квадратиков черного горького шоколада растопленного на водяной бане смешать,наложить на верхние и нижние веки,прикрыть пергаментом или марлей,но первое лучше ,через 15 минут смыть и ночной крем уже не наносить Поделать 4 раза в неделю регулярно месяц,потом посмотрите результат. Как только  станет  погода прохладной,чтобы не 30 жары,можно начинать. 2.1 столовую ложку меда,1 белок, геркулесовую муку до состояния сметаны,наложить на нижние веки и лицо на 25 минут,здесь потом ночной крем можно.3.Сырой картофель натереть на терке,добавить немного сливок,наложить на нижние веки,на верхние крепкую заварку чая смочив ватный диск, на ночь крем нужен.Последние две можно применять в любую погоду.Смело покупаем и используем сыворотку вокруг глаз с лифтинг- эффектом,но чтобы на упаковке стояла отметка СРЕДСТВО ПРОШЛО офтальмологический контроль.

Отредактировано Светла 10 (2012-07-20 11:31:29)

0

41

светла 10 написала
а как дела лично у Вас с альгинатной маской?

с альгинатной плохо.в германии их нет, а выписать из москвы не получается т.к.
к сожалению вечная проблема с оплатой в банке объяснили тем, что россия не входит в
состав "EU".возможно есть что—либо аналогичное альгинатной маске.

0

42

Люда,я написала Вам ответ у себя в дневнике- читайте

0

43

Доброе утро, дорогая Светочка! Извиняюсь за запоздалый ответ.
Во— первых мы с моей дочкой благодарны тебе за твою заботу, доброту,объязательность (встать в 4 часа утра,
чтобы написать нам рекомендации).
Во-вторых: не было результатов для ответа   по поводу фотографий а) с компом на ты моя внучка, она эти дни в
отъезде по школьному
проэкту, я сама в компе ещё не всё умею,поэтому задержка с фотографиями.
В-третьих:альгинатные маски, ездила эти дни по спец магазинам,но их в наличии нет (есть альгинатные обёртывания против целлюлита). Не хочу  нагружать тебя своими проблемами.
В-четвёр:алоэ в холод. ещё не готово, и липовый мёд тоже проблема,а другие в изобилие.
Я сама следую твоим рекомендациям, кожа лица стала живой и морщины разгладились.
Как появиться возможность, сделаю фотографии.Ещё раз большое спасибо,мы тебе очень благодарны!!!

0

44

Люда,читайте ответ в моем дневнике

0

45

ludmila davidova написал(а):

    Не хочу  нагружать тебя своими проблемами.

Люда,я настаиваю на альгинатных масках для Вас,надо лично Вам сделать овал,кроме желатиновой и спирулины больше не знаю ничего для овала,поэтому потихоньку узнавайте,может кто поедет в Москву,я передам. Относительно дочери мне пишите что и как,я всегда волнуюсь,потому что это чужое здоровье, замените липовый мед другим жидким

Отредактировано Светла 10 (Сегодня 11:04:52)

0

46

Люда,ответ на масло в дневнике

0

47

Девочки , давайте здесь хвастаться хорошими рецептами для кожи лица . У меня есть проверенные замечательные рецептики , с удовольствием делюсь . Может быть кто-то возьмёт на вооружение . Шоколадные маски . Разнообразные . Главное , чтобы в основе - шоколад . Их можно адаптировать под себя как кому больше нравится . Пару кусочков горького шоколада ( с содержание какао не менее 70 % , если меньше , можно какао добавить ) топим на водяной бане , добавляем 1 ч.л. оливкового масла и яичный желток . Этого количества хватит и на лицо и на шею с декольте и на руки . Если маска осталась , её можно хранить в холодильнике , ничего не произойдёт . Можно добавлять любое любимое вами масло , на самом деле . Я эксперементировала и с маслом виноградной косточки и зародышей пшеницы и разными другими  и с витаминами А и Е и ампулы "алоэ вера " добавляла и таблетку мумиё и ампульные витамины С , всё было замечательно . Можно не добавлять желток , как вам нравится . Я добавляла и мёд и какао и щепотку молотой корицы , моему лицу нравится всё . Я маски сейчас делаю "на глаз" , не соблюдая пропорций  . Если получается жидковатой , у меня наготове смолотые на кофемолке овсяные хлопья . Добавляю необходимое количество до нужной консистенции , остаётся лишняя - в холодильник . Делать шоколадные масочки лучше на ночь . Ежедневно , 15-20 дней . Релакс потрясающий ! Кожа с утра - загляденье ! Так-же потрясающий эффект дают маски с куркумой . Их так-же можно подогнать под себя . Берём порошок куркумы и разбавляем его чем хотим - лосьоном , отваром трав , маслом , желток добавляем , мёд , просто крем для сухой или жирной кожи  . Наносить такую маску лучше в перчатках , куркума красит кожу . Масочка смоется замечательно , никаких следов не останется , не волнуйтесь . И ещё великолепно в качестве тоника для лица подходит альфа-липоевая кислота . Если кожа тусклая , поры расширены , если кожа сухая или морщинистая - это просто божественный нетар для неё . Препарат " Тиогамма" или российский его аналог "Тиолепта" в растворе для инфузий 50 мл . Препарат боится света . К флакону прилагается чёрный пакет . Флакон надо срочно туда переложить и хранить в холодильнике . Извлекаем необходимое количество , а это где-то 2 мл при помоши шприа и наносим на лицо по утрам и вечерам . После него , любое средство которым пользуетесь . Если пользоваться этим средством и попутно делать маски эффект будет быстрым и сногсшибательным ) . Вот здесь про альфа-липоевую кислоту можно прочитать .  http://arkalika.ru/2011/10/alfa-lipoeva … ota-kozha/

Отредактировано Domino (Сегодня 11:13:47)

Подпись автора

    http://lines.nadietah.ru/dpp/ln60/dpp600146.png
    Мой дневничок Дневник Domino

0

48

ludmila davidova написал(а):

    приобрела масло какао, оно густое,

Люда,это сказочное масло! Я рада за тебя! Растворишь на водяной бане и теплым,но не горячим,как парное молоко вместо ночного крема на ночь. Напиши мне через неделю о результате,это эффективное масло от разного рода морщин

Отредактировано Светла 10 (Сегодня 11:25:14)

0

49

Пишу Вам дельный совет как избавиться от морщин на шее,пока не пошли борозды,потом будет сложнее,тем более мы теряем вес и будут провисания в любом случае На чистую кожу шее наносим манную крупу и овальными движениями втираем,ополаскиваем и сразу на 5 минут прикладываем холодное полотенце к шее и декольте,потом- разбиваем два яйца ,отделяем белки от желтков,капните немного в белки лимона,взбейте,ложитесь на диван,первый слой белком ,высохло,на первый снова намазываем второй слой,высохло- третий слой- высохло,смыть Потом в желток капаем несколько капель масла или жожоба или миндальное,Вы писали ,что купили уже,также проделываем с желтком трижды,потом смыть. Дальше,кусок халвы обычной,что куском продается,разводите водой до состояния сметаны,наложили ,лежите же на диване,на шею и декольте на 20 мин ,потом смыть Положить либо питательный крем или масло базовое с эфирным Все Так 2 в неделю,это если серьезно подойти к проблеме.  Раз в неделю прикладывайте полотенце на 20 мин с теплым кукурузным маслом. Напишите мне через месяц результат,я хочу знать. Светлана

0

50

ще одна маска против дряблой шеи и декольте. Она не такая долгоиграющая как с халвой,но попробуйте,дает хороший результат.50 грамм водорослей сухих,в данном случае использую ламинарию сухую,залить кипятком,, чуть набухает,добавляем любую глину косметическую,она дешевая, разводим до консистенции сметаны,10 капель эфирного масла апельсина,все это накладываем на шею и зону декольте на 40 минут,закрыв пленкой потом смываем без мыла. Будьте красивыми! А если взять 2-3 таблетки спирулины,глину и масло апельсина, можно маску и на лицо и на шею и на декольте,все в одном флаконе. Ламинарию на лицо не класть,только если есть спирулина,я купила ее в аптеке,мне больше чем на год хватает

Отредактировано Светла 10 (2012-06-10 18:04:33)

0

51

Горсть миндаля залила горячей водой на 20 минут,сняла кожицу с миндаля и протерла через мелкое сито. 1 стакан молока,1 ложку качественного меда, миндальную кашицу соединить и поставить в холодильник. Утром и вечером протираем лицо,никакое магазинное молочко и рядом  не стояло по результату,а качество какое- все живое!.Вот бы знать,пользуется ли кто конкретно  постоянно моими рецептами,а то стучу по клаве,мне не надо,я это знаю, хотелось бы услышать от кого нибудь результат,месяц прошел,должны уже быть изменения.

0

52

Светлана большое спасибо за рекомендацию по применению
масла какао, вчера  на ночь нанесла на  лицо и на шею.Посмотрим
какие будут результаты.

0

53

Здравствуйте, Людмила, подскажите где вы купили масло какао и где видели альгинатные плёнки для обёртывания.

0

54

Все поголовно забыли о маске из дрожжей,а ведь она после 40 и далее,нужна коже как воздух,я писала о маске из дрожжей. Группа витаминов В выравнивает цвет лица,делает кожу ухоженной. 1 столовая ложка свежих пекарских дрожжей развести в меру молоком,добавить 1 целое сырое яйцо,1 столовую ложку оливкового масла,1 чайную меда,1 столовую ложку рисовой или овсяной муки,на 15 минут,не более нанести на лицо,смыть прохладной водой.В жару использовать следующие маски  1столовую ложку укропа очень мелко измельчить,,добавить 1 столовую ложку кукурузного масла,можно заменить другим,1 желток,чтобы не текла наложить на марлю и на 15 минут на лицо И вторая маска.2 столовых ложки натертой груши,1 взбитый белок,1 чайная ложка натертого сырого картофеля,1 желток- на лицо на 15 минут,берегите лицо в жару!

Отредактировано Светла 10 (Вчера 09:48:13)

0

55

Спасибо за ответ, а naturhuis  это  DM ?

0

56

Здравствуйте Алла.
Альгинат.маску заказала буквально вчера с помощью моего внука через еВай

Л.Давидова

0

57

Дорогая Светлана!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всех благ:здоровья,исполнения всех желаний, успехов
во всём,любви.Спасибо за твою доброту .
Что касается состояния кожи лица.Мелкие морщинки разгладились.
Носогубные углубились,на подбородке под уголками губ тоже стали глубже.
Бандажный бинт подвязываю каждую ночь,но на спине спать не могу,возможно поэтому глубокие
морщины.Наконец удалось заказать вчера альинмаску получу через 3дня.Сделала крем со сливоч.маслом
под глаза,очень хороший скраб из чёрного риса , смазываю себя маслом какао.На этой неделе сделаю фото.

0

58

Здравствуй дорогая Светочка!
Спасибо за рекомендации.
1) Заказала квасцы,только это жжёные квасцы и в чём их отличие ?
2)Пыталась подержать бутылку с водой  (бутылка 250мл. или больше?) и то лёжа,правильно ли я поняла не знаю.
3)Полотенцем отбила морщины :носогубные,под уголками губ, под подбородком по полной программе.
Что касается масла какао- оно замечательное,  утром кожа мягкая ,но сухая и кожа как-то потемнела.
вот вкратце моё состояние.
С уважением Л.Давидова

0

59

Люда,написала ответ в своем дневнике

+1

60

Светла 10 написал(а):

    кипятила лавровый лист,надо налить не 30 грамм,

Всё правильно, я поступила точно так же,маска замечатель-
ная.Бутылочку надо брать маленькую иначе не поднять,сделала
всё согласно предписания.
Сколько раз в неделю проводить эти процедуры?
Сколько раз в день делать процедуры с постукиванием полотенцем?
Сколько раз в день поднимать бутылку?
Большое спасибо  за ответ.

0