"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Только вперед

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Добрый вечер!

Все что можно сделать - нужно делать красиво, с любовью и ответственно !

Вес сегодня  -64.5-
Меню на сегодня:
З каша из овсянной крупы и киноа 180г, творог нежирный 100г, 1 курага и 1чернослив
2З 10г миндаля, салат фруктовый (яблоко, груша,грейп) 350г
О салат овощной( сельдерей, айсберг, томат, зелень, специи)200 г, заправка творог( нет кефира), 100г отварное мясо, 70г тушен. баклажан
У саоатовощной сзеленью и специями, 1чл масла тыкв. и  1чл тыкв. семечек , половинка скумбрии

Вода не менее 2 литров.

0

32

Ирина,поздравляю с Первомаем!Желаю всего самого наилучшего! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

33

Ирина Коваленко написал(а):

Приветик, Елена, увидела вас ( или тебя) в

Привет, Ирочка! приятно познакомиться...Всегда рада гостям, заходите, поболтаем... Ко мне на "ты" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

34

Ирочка, доброе утро, хороших выходныхhttp://uploads.ru/t/0/z/3/0z3AJ.jpg
Прошлась по вашему домику - замечательные мысли... под многим подпишусь, что тоже так думаю... браво!

0

35

Новая мысль:

           "Заботиться о своем теле- ваша обязанность.Вы должны сделать своим высоким приоритетом есть подходящую для вас пищу, выполнять определенные физические упражнения, которые поддерживали бы мышцы в тонусе, а тело делали  сильным и крепким. Вы должны постоянно регулировать свой рацион питания , употреблять полезные продукты; в умеренном количестве алкогольные напитки; и совсем отказаться от от курения и других пагубных для здоровья привычек.

            "Вы можете обрести здоровье, если будете думать о здоровье, а не о болезнях; о силе, а не о слабости; о гармонии, а не о беспорядке и раздорах; о правде, а не об ошибках; о любви, а не о ненависти одним словом, ваши мысли должны быть конструктивными, а не разрушительными,  упадническими."

             "Здоровое тело- это материальное воплощение здоровых мыслей. Если вы будете сохранять в своем разуме идеал молодости, полной энергии, бодрости, созидательных идей, тогда ваше тело отреагирует на эту мысль соответсвующим образом."

Отредактировано Ирина Коваленко (2012-05-28 10:21:03)

0

36

Новая мысль:
     
           "Все мы родились с природным даром самоисцеления по той простой причине, что Исцеляющее присутствие Бога находится в каждом из нас, и все мы можем направить к нему свои мысли; оно дает ответ."

           " Духовное исцеление вполне реально. Внутри вас есть исцеляющая сила, которая вас создала, поэтому если вы обратитесь к ней и осознаете, что сейчас она высвобождается как целостность, красота и совершенство, наполните свой разум этими Божественными истинами и простите каждого, включая и себя, тогда безусловно вы исцелитесь."
           
           " Убеждение- это мысль в вашем разуме, которая заставляет силу подсознания участвовать во всех фазах вашей жизни. Каким будет объект вашей веры- истинным или ложным, - такие результаты вы получите"

0

37

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0624/566059.png?rnd=6387

0

38

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0625/566059.png?rnd=5158

0

39

http://www.pohudet.ru/chistka.htm

0

40

http://anyamashka.ru/_ph/10/2/670342388.gif

0

41

До свидания ,друг мой, до свидания! Переезжаю на новый сайт.
http://anyamashka.ru/_ph/97/2/553061536.gif

0

42

http://anyamashka.ru/_ph/97/2/553061536.gif

0

43

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=932

0

44

alenka09 написал(а):

Ирина Коваленко написал(а):Я тоже поздравляю с достигнутыми результатами! Зашла познакомиться )))), не поздно??? Я так поняла, что у тебя тоже дочка в Москве учится или ошиблась?( ничего, что на ты?)конечно, ничего, мы все здесь на ты! спасибо за поздравление!!! да мне очень комфортно в моем новом весе! и больше - я уже и сама не хочу худеть!теперь буду придерживаться системы - а организм сам решит, нужно ему или нет!!!да у меня дочка учится в Москве в Высшей школе экономики, на МИЭФ-программа двойного диплома- Лондонской и Российской школ экономики.а у тебя где?и сама ты от куда? мы живем вг.Радужный Ханты-мансийского округа- уже 25 лет здесь на Севере, работаем в нефтянке!пиши, заходи! я всегда рада!

0

45

Ирина, здравствуйте, как то странно мое сообщение скопировалось:
пробую еще раз:
конечно, ничего, мы все здесь на ты! спасибо за поздравление!!! да мне очень комфортно в моем новом весе! и больше - я уже и сама не хочу худеть!теперь буду придерживаться системы - а организм сам решит, нужно ему или нет!!!да у меня дочка учится в Москве в Высшей школе экономики, на МИЭФ-программа двойного диплома- Лондонской и Российской школ экономики.а у тебя где?и сама ты от куда? мы живем вг.Радужный Ханты-мансийского округа- уже 25 лет здесь на Севере, работаем в нефтянке!пиши, заходи! я всегда рада!

0

46

Ирина, я тебя не нашла на новом сайте, зайди ко мне! я и там Аленка 09,
сколько умных мыслей у тебя в дневничке!!! класс, сама пишешь-или выбираешь? очень стоящие мысли!!!кое-что утащила к себе, спасибо!

0

47

Ирина Коваленко написал(а):

но боюсь есть  ( с описторхизом рыбка

у нас тоже вся местная рыба с опистрохозом, т олько хищников ловит супруг-щука, окунь, с этой не страшно!

Ирина Коваленко написал(а):

Как сейчас самочувсвтвие после массажа?

замечательное самочувствие!!! летаю! все-таки Светлана, замечательный мастер своего дела, лтела 3,5 часа на самолете домой, потом 2 часа еще из Нижневартовска, так про кобчик -даже не вспомнила!! вообщем все хорошо...
насчет корейской школы не знаю, наш факультет на Шаболовке находится-все корпуса! дети ни куда не ездят, удобно, все в одном месте!

Ирина Коваленко написал(а):

хуш омадед

переведи? для не понятливых!

Ирина Коваленко написал(а):

рада буду общению.

взаимно, только -это сообщение к тебе отправлю, потому как здесь уже счет на записи пошел!

0

48

Хуш омадед- добро пожаловать !!!( по таджикски, но я украинка, а родилась с Душанбе). Да пиши где  тебе удобнее, у меня здесь места полно, сама видишь, проворонила я момент когда все сдружились и обжились. Заглянула в твой  дневник на новом сайте. Тоже народу много и весело.Какие вы все девчонки молодцы, буду выходить на люди, засиделась ... одна..( хи-хи). Вот бы еще научиться фото выставлять и тоже покажусь   )))

0

49

вот смотри, здесь где пишешь сообщение- целая строка со знаками... после развернутой книги, три картинки-нажимаешь, выходить вставить , выбираешь источник, если фотки на рабочем столе, выбираешь -с компьютера, потом находишь фотки и вставить с расширением 1028 и т.д., и вот и весь секрет!!!давай, выставляй фотки, будем знакомиться! воочию, а то нас то ты видела, да кстати - если ты  есть на одноклассниках- у меня там 2 альбома с московских встреч(реальных), найди меня- Елена Ишмуратова-Радужный, добавляйся в друзья и посмотришь!здсь уже не стала выкладывать, потому как места в дневничке нет, а у Блонди есть фотоотчет и на новом сайте!

0

50

сюда тоже напишу-рассчитать норму жира можно вот здесь!
http://www.diets.ru/calculator/fat

0

51

Спасибки, попробую. В новом дневнике что то у тебя не открывается эта ссылка.
  Аленка, а у тебя и песочек и камушки?( узнала с сайта), как ты переносишь, болезнено или нет?

0

52

Ирина Коваленко написал(а):

как ты переносишь, болезнено или нет?

я их чувствую...периодически ноет область почек! шевелятся, когда пропиваешь цистон и травку спорыш-начала пить, есть рези-значит песок выходит, да  у меня не в первый раз!началось еще в 2000 году,(тогда в хирургии целый месяц камень больше см гнали по мочеточнику- вышел аж искры из глаз были) и вот так с периодичностью раз в 2 -3 года, бывает уходят, УЗИ постоянно -каждый год делаю... для проверки  и даже не смотря на наше правильное питание!!! есть такая проблема!
давай учись фотки выкладывать, буду ждать!

0

53

alenka09 написал(а):

давай учись фотки выкладывать, буду ждать!

Слушаюсь и учусь, учусь, учусь...
Выложишь ,а потом их уже не удалишь тут, може лучше в одноклассниках???? Я уже к тебе постучалась. Правда сегодя одноклассники вернее rambler что то тормозил. У меня там тоже не густо, всего одно!!!! фото , но все ж есть...)))))

0

54

Ирина Коваленко написал(а):

тоже не густо, всего одно!!!! фото , но все ж есть...)))))

ну вот , я уже обрадовалась! давай и туда выкладывай!
я тебя тоже добавила, смотри у меня там много фоток!
у меня тоже вчера одноклассники не грузились, ни через Гугл, ни опера , ни мозила... только сегодня с утра смогла войти... у нас до начала рабочего дня еще включены соц сети, потом отключаются...я с мужем к 8-00 приезжаю и у меня до 8-30 есть каждое утро по 30 минут!потом планерка и селектор и все!

0

55

Аленка, привет, я тебе в одноклассниках написала  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

56

а косметолог московский вообще была удивлена, когда -я сказала, что скоро 48! она ОЧЕНЬ удивилась! ни мешков под глазами, ни брылек, ни морщинок!
Как тебе это удалось?

0

57

Ирина Коваленко написал(а):

привет, я тебе в одноклассниках написала

очень хорошо, только на работе у нас все соцсети -закрыты, могу только на этот и новый сайт зайти, в перерывах..., так что прочитаю все вечером!!!

0

58

Ну вечером, так вечером -читай, что ж поделаешь http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0

59

Ирина Коваленко написал(а):

мешков под глазами, ни брылек, ни морщинок! Как тебе это удалось?

Ирочка, я же говорю, когда все постепенно поддягивается, не эффекта такого, но я конечно, все время дышу "Королевой пляжа", каждый вечер-японский массаж с Аленой Соболь и три точки шиацу.- это ежедневные процедуры уже с весны... так что все планомерно! все по графику!дерзай!

0

60

alenka09 написал(а):

дышу "Королевой пляжа", каждый вечер-японский массаж с Аленой Соболь и три точки шиацу.- это ежедневные процедуры уже с весны..

А где об этом можно узнать подробнее? Видимо, я что то пропустила...((((

0