"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Я за  15 минут зашла, уже мест не было

Отредактировано Fiona (2012-01-04 19:30:20)

0

32

рассчитано на 50 участников, как я поняла. Технические возможности ограничены.  А может лохотрон очередной.

0

33

А как еще можно туда попасть?

0

34

И что делать тем, кому не хватило места?

0

35

Татьяна! Я, как и многие не смогла войти на вебинар, хотя для этого мероприятия отменила свое посещение бассейна. Очень обидно. Может быть можно сделать запись сегодняшнего вебинара и выложить ее в инете?

0

36

Что так сложно увеличить количество мест? Или вобще убрать ограничения? Какая разница - он все равно бесплатный! И вобще это же своего рода реклама - чем больше человек увидят вебинар, тем лучше!!!

0

37

Не могу попасть - все места заняты. Очень жаль! А в записи можно будет послушать?

0

38

я зашла в13-00 была вторая. Думаю, что это очередной обман.

0

39

IrinaMai написал(а):

Почему не предупредили, что количество мест ограничено? Не справедливо!!! Я зашла раньше на час, но решила что еще рано. Потом зашла за 10 мин, но мест уже не было!!! Почему не было предупреждений? Я думала, что места не ограничены...

Может быть Татьяна сама не ожидала такого аншлага...:)

0

40

я новичок, не знаю как попасть на вебинар. но очень хочется.

0

41

Вероятно, да.....к сожалению..... Зная, что поток людей будет большой, можно было  бы предусмотреть технические возможности для большой аудитории.....

0

42

if написал(а):

Пишет: Нет свободных мест.

Правила установлены не Татьяной, а ВЕБИНМАРКЕТОМ - лимит для класса 50 человек.
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием .

0

43

Если вы не готовы зачем рекламируетесь. То, что многие не могут войти onlain, говорит о вашей плохой подготовке. Сообщение мест нет расчитано - на дурака.

-1

44

Целый день изучала сайт. Очень хотелось попасть на вебинар, а в итоге - Вы не можете сейчас войти в комнату, т.к. все доступные места заняты. Вот так....

0

45

Люди послушайте, если вы все воспринимаете как обман. ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Ну реально надоело! Взрослые все люди, кол-во мест в вебинаре ограничивается площадкой, которая принадлежит не Малаховой, поэтому хоть как старайся комната больше не станет. Вы сами видите какое сегодня столпотворение на сайте, естественно на БЕСПЛАТНОМ (как всем нравится это слово) будет полно народу. А вы думали одни хотите туда попасть? Если любое несовпадение ваших желаний с реальностью воспринимать как обман, вам явно не сюда.

Отредактировано Fretka (2012-01-04 19:40:26)

+1

46

Нет предварительной регистрации и нет свободных мест !    Ну как то очень плохо организовано  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1443-4.gif

0

47

Пробуйте неск.раз, у меня получилось.
очень плохая слышимость.

0

48

Fretka написал(а):

Люди послушайте, если вы все воспринимаете как обман. ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Ну реально надоело! Взрослые все люди, кол-во мест в вебинаре ограничивается площадкой, которая принадлежит не Малаховой, поэтому хоть как старайся комната больше не станет. Вы сами видите какое сегодня столпотворение на сайте, естественно на БЕСПЛАТНОМ (как всем нравится это слово) будет полно народу. А вы думали одни хотите туда попасть? Если любое несовпадение ваших желаний с реальностью воспринимать как обман, вам явно не сюда.

А вы сами туда попали?

-1

49

Возможно ли повторение  вебинара завтра, послезавтра?

0

50

grmax написал(а):

Нет предварительной регистрации и нет свободных мест !    Ну как то очень плохо организовано

И конечно же все обман??? Ведь правила для этого вебинара придумала и воплотила в жизнь именно Малахова?

0

51

IrinaMai написал(а):

Fretka написал(а):

Люди послушайте, если вы все воспринимаете как обман. ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Ну реально надоело! Взрослые все люди, кол-во мест в вебинаре ограничивается площадкой, которая принадлежит не Малаховой, поэтому хоть как старайся комната больше не станет. Вы сами видите какое сегодня столпотворение на сайте, естественно на БЕСПЛАТНОМ (как всем нравится это слово) будет полно народу. А вы думали одни хотите туда попасть? Если любое несовпадение ваших желаний с реальностью воспринимать как обман, вам явно не сюда.

А вы сами туда попали?

Нет даже не пыталась, потому я здесь  давно, и если бы еще все старенькие на вебинар зашли, то новеньким бы вообще место не осталось бы. Так что стареньких там никого нет

0

52

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif Девочки кто попал на вебинар??????Хоть  кратко опишите о чем шла речь .я еще  ни разу не посетила ЭТО ЗАСЕДАНИЕ!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4364-1.gif

0

53

Тоже хотела попасть на вебинар, но не получилось. Будет дополнительное занятие ? Может можно заранее записаться?

0

54

IrinaMai написал(а):

А вы сами туда попали?

А нам не надо туда попадать. Потому что мы итак эту информацию знаем и учились друг у друга и у Тани целый год общаясь на никому неизвестном форуме. И до телевидения пытались достучаться чтобы вам всем рассказать об этом. А вы  grmax тут грязью поливаете и скандалите. Это сейчас тут столпотворение и галдёж от таких как вы, которым надо сразу и всё, а погулять по сайту, поглядеть что и как тут размещено - а размещено много того что в книге есть - лень.
П.С. Со временем тут останутся только те, кому это действительно нужно. И кого к сожалению из-за всеобщей истерии не слышно. Они пишут в личку и читают сообщения которые оставляют здешние жители. Чего и всем остальным рекомендую.

Отредактировано Калина (2012-01-04 19:49:06)

+1

55

Я плачу.

0

56

Fretka привет!!!!!!!за какой промежуток времени вы столько скинули??((((если не секрет)))

0

57

Вопрос к "стареньким"-Можно ли материал, который в данный момент озвучивается на конференции, выложить в ин-те на Вашем сайте?
Это будет мощный  стимул к "новой" жизни!

0

58

Очень дельное предложение от кого-то прозвучало - издавать и продавать книгу в электронном варианте.  Татьяна, рассмотрите, пожалуйста, такой вариант. Всем будет удобнее и это практически мгновенная возможность для современных людей получить желаемое за свои деньги. Ведь очень важен момент начала - начинать над собой работать лучше, когда появилось желание. Большинство людей, даже обремененных лишним весом и сопутствующими проблемами, перегорят, пока найдут возможность где-то прочитать внятные и последовательные рекомендации, раз напечатанную книгу уже нет возможности приобрести... Покупка электронного варианта сняла бы все эти преграды... Заранее благодарна за любую попытку помочь нам...

0

59

И возможно ли проводить  такие конференции в Скайпе, там ведь другие возможности....

0

60

"лимит для класса 50 человек. "
Это просто убожество. Я первый раз использую такую возможность, как  вебинар. Неужели 50 чел. это общепринятое количество?

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!