"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Ларочка
Привет, Лара))))Рада приветствовать тебя здесь))) Хорошо, что пытаешься, информации тут много, читай, спрашивай, выкладывай меню, поправим если будешь ошибаться, а потом вникнешь и сама начнёшь новичков учить)

0

92

Fretka написал(а):

Во-первых мы не организаторы

Девченки, не оправдывайтесь. Понятно, что форум жил тихо-мирно до передачи. А тут такая активность после нее.
Видно же, что не коммерческий проект, а желание помочь.

0

93

Fretka, спасибо за ответ)

0

94

Когда семинар закончится кто-нибудь знает?

0

95

IrinaMai написал(а):

Если для вас количество еды в меню нормальное - то у вас вобще не было бы проблем с весом, и соответственно, вас на этом форуме тоже не существовало.

На форуме я лишь для того чтобы помогать другим людям задающим конструктивные вопросы. Что касается лишнего веса - проблемы с ним для меня закончились год назад и уже давно не волнуют (чего и вам желаю от всей души) При росте 166 вешу 57 кг,  питаюсь по системе и занимаюсь спортом. В свои 32 года выгляжу на 25 и никому никогда в голову не пришло что у меня уже ребёнку 12 лет. Так что ваша пуля мимо.
Если я немного резка в высказываниях, то это лишь от того, что мне по 200 раз приходится отвечать на одни и те же вопросы - в частности и на ваш ГДЕ КУПИТЬ КНИГУ. Хотя ссылка на этот вопрос есть в темах. Пишут везде - в дневниках, в статьях, в рецептах - полный бедлам. Впечатление будто стаю из концлагеря запустили в амбар с зерном. Постараюсь немного успокоиться и более корректно писать посты. Но и вас прошу прежде чем задать вопрос сначала поискать ответ на него его в темах. Поверьте, они есть.

Отредактировано Калина (2012-01-04 20:41:52)

0

96

Весна написал(а):

Видно же, что не коммерческий проект, а желание помочь.

Господи, неужели есть девушки которые наконец-то это поняли)))))) :idea:  :love: Хороший ник у тебя, Весна))))))И мысли у тебя хорошие)

0

97

Удалось подключиться! Электронную книгу Татьяна начала сегодня продавать!!! Для тех, кто не попал на вебинар: купить книгу можно на libex.ru

0

98

Не переживайте кто НЕ попал в комнату или кого вышибло, я там была, сама ушла, ничего не слышно.
Собственно Татьяна всё говорила, что есть ЗДЕСЬ и в ее книге. Успокойтесь.

0

99

в частности и на ваш ГДЕ КУПИТЬ КНИГУ

Я этот вопрос не задавала, так что ваша пуля туда же...

0

100

IrinaMai написал(а):

Согласна с grmax - старички хамят!!!

Ну бог с вами, здесь же не армия, чтобы чморить новеньких. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вчера прошла передача, все ринулись на этот сайт, а между прочим здесь всего один человек - это автор диеты. Вся толпа задает ОДНИ И ТЕЖЕ вопросы, вообще не читают, то что написано выше. Причем если ты пишешь с конкретными ссылками Где Как и Что, твой ответ игнорируют и сидят ждут когда придет добрая тетя Малахова возьмет за ручку и отведет в ту сказочную страну, где книги бесплатны (хотя тираж денег стоит), вебинары по 1000 человек (а вы подумали КАК вы будете общаться в этом бедламе) и автор диеты отвечает вам и только вам. Но мало кто готов приложить свои силы и получить информацию которая вам же и нужна.
Вот вы сейчас задаете мне вопросы более конкретные, я вам отвечаю, надеюсь, что ситуация становится более понятной. А если сидеть и только вопрошать "Почему книга за деньги? ЛОХОТРОН Почему вебинары платные? ЛОХОТРОН почему если вебинар бесплатный то на нем только 50 человек? ТОЧНО ЛОХОТРОН" То никакой полезной инфы вы для себя не узнаете

0

101

Fretka написал(а):

я подарили 5 книг, людям которые ОЧЕНЬ сильно интересовались моим похудением и ОЧЕНЬ хотели похудеть. Из них реально вопользовался знаниями ТОЛЬКО 1 человек.

Это очень хороший процент! целых 20%!!! Ваш труд и книги не пропали даром!

0

102

света64 написал(а):

Это очень хороший процент! целых 20%!!! Ваш труд и книги не пропали даром!

Для меня это грустный процент, потому что плакались о сложностях жизни из-за лишнего веса все, завидовали мне тоже все, хотели добиться результатов все. А работать над собой захотел только один человек.
я все это просто к чему пишу - что сейчас в голове у всех ажиотаж, как же увидели по телеку женщину, которая добилась результатов и все сразу тоже захотели быть стройными. Но беда в том, что все хотят быть стройными, но большинство не хочет работать для этого и менять свою зону комфорта.

0

103

Узнала совершенно случайно, сегодня позвонила мама и попросила (т.к. возможности выйти в Интернет у неё нет) всё узнать о Татьяне Малаховой и её методе.
Первый раз попробовала зайти на вебинар - не получилось, огорчилась, конечно, но "сидела" в данной теме, а вдруг что узнаю по ходу :) Второй раз попробовала - получилось зайти.
Татьяне большое спасибо.

0

104

Fretka написал(а):

но большинство не хочет работать для этого и менять свою зону комфорта.

Так Малахова Т. по телеку сказала именно то, что как раз зону комфорта то менять и не придется! Поэтому все сюда и ломанулись! Диет, где нужно менять зону своего комфорта миллион, и желающих им следовать мало. Голодовка и спорт только для извращенцев))) Нормальные ленивые люди - все здесь!))

0

105

света64 написал(а):

купить книгу можно на libex.ru

Я оформила заказ, но там не было оплаты, как то криво оформляется, и не было сообщения, что заказ принят, я хотела сразу оплатить и получить электронный вариант, т.е. я так понимаю, что ссылка для скачивания должна быть. Девочки, разъясните, как получить и оплатить нетерпеливой девушке http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

106

IrinaMai написал(а):

Так Малахова Т. по телеку сказала именно то, что как раз зону комфорта то менять и не придется! Поэтому все сюда и ломанулись! Диет, где нужно менять зону своего комфорта миллион, и желающих им следовать мало. Голодовка и спорт только для извращенцев))) Нормальные ленивые люди - все здесь!))

Ломка зоны комфорта может быть разной - можно зашить рот, а можно перестать есть продукты которые вредны для тебя. Причем с осознанием почему нельзя.
Для меня одним из плюсов системы является объяснение почему нельзя те или иные продукты. Вот до этого сидела на диете и там написано нельзя категорически помидоры, огурцы - почему нельзя непонятно. Но нельзя и все!
Я вот не люблю тушеные овощи, да это не по системе, я худею медленнее чем могла бы, но это мой выбор. Но я не хожу голодной, не мучаюсь от невозможности кушать шоколад. У меня просто изменилась зона комфорта

Отредактировано Fretka (2012-01-04 21:09:29)

0

107

Калина написал(а):

grmax написал(а):
Уважаемые Fretka и Калина Вам как организаторам можно было просто извиниться за сбой в работе
Во -первх, позволю себе поправить вас : мы не организаторы. Мы пользователи как и вы. просто на сайте мы дольше. С год где-то.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА "БУДЬ СТРОЙНОЙ"!!!
:flag:  :flag:  :flag:
Позвольте вам донести, что после выхода передачи на нашем сайте зарегистировалось более 4 тысяч человек - у каждого свои вопросы, свои "хочу", "как" и т. д.
НАШИ девочки - старожилы АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ВАМ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ ЗНАНИЯ, несмотря на то, что сейчас идут долгожданные праздничные дни и они могли бы заняться своими приятными делами.
Прошедшая ночь для многих оказалось "горячей" - столько им пришлось отвечать на ВАШИ вопросы.
Потому к ВАМ убедительная ПРОСЬБА - ведите себя корректно, соблюдайте вежливый тон и интонацию.
Тем, кто пришёл "покушать" ( те, кто за этим пришёл, поймут о чём я) - наши девчата вправе поставить свою защиту.

Отредактировано irina mulya (2012-01-04 21:14:59)

0

108

Avgusstina написал(а):

но там не было оплаты, как то криво оформляется, и не было сообщения, что заказ принят

Я проводила вебинар и не могла рулить Либексом.

0

109

Fretka написал(а):

Ломка зоны комфорта может быть разной - можно зашить рот, а можно перестать есть продукты которые вредны для тебя. Причем с осознанием почему нельзя.
Для меня одним из плюсов системы является объяснение почему нельзя те или иные продукты. Вот до этого сидела на диете и там написано нельзя категорически помидоры, огурцы - почему нельзя непонятно. Но нельзя и все!
Я вот не люблю тушеные овощи, да это не по системе, я худею медленнее чем могла бы, но это мой выбор. Но я не хожу голодной, не мучаюсь от невозможности кушать шоколад. У меня просто изменилась зона комфорта

Если во всем этом вам помогла исключительно книга - то она волшебная какая-то... МАГИЯ...)))

0

110

Fretka написал(а):

Выкладывала свои меню на сайте и более продвинутые девушки смотрели и поправляли

я хочу сегодня тоже записать в дневник
и хочу комментриев
а как его завести?
я зашла на страничку дневников
но не нашла там создать дневник
может это создать сообщение?

0

111

добрый вечер. давайте жить дружно. новичкам - знаний; старичкам - терпенья. У всех одна цель - стать стройными и красивыми. я хочу начать уже завтра.
и сразу вопрос- меню на следующий день составляете вечером или утром. 
перекусить "как придеться" в данном случае не получиться. читала некоторые "менюшки" - можно попробовать как вариант.

0

112

IrinaMai написал(а):

Если во всем этом вам помогла исключительно книга - то она волшебная какая-то... МАГИЯ...)))

Я книгу купила после того как скинула 25 кг на этой системе. Ведь худеет за вас не книга, а ваши МОЗГИ. Они дают установку, помогают осознать что вы делаете и зачем. Ну купят все 4000 новеньких книгу, прочитают, кто-то ничего не применит, кто-то половину, единицы будут правильно придерживаться системы. А претензию будут предъявлять все. Мы же книигу купили, а почему не худеем. ЛОХОТРОН
Можно понять что часть продуктов причиняют вред твоему организму, влекут болезни,да даже банальные прыщи и отказаться кушать эти продукты ОСОЗНАННО. А можно считать ну да эти продукты вредные, ну я же чуть-чуть, ну я же немного, а потом вопли -ааа меня разнесло, ааа у меня прыщи

+1

113

Как заказать вашу книгу и сколько она стоит? Спасибо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

114

Zintia написал(а):

и сразу вопрос- меню на следующий день составляете вечером или утром. 
перекусить "как придеться" в данном случае не получиться. читала некоторые "менюшки" - можно попробовать как вариант.

Смотрите, я сделала так: написала бумажки с одной стороны названия "завтрак, обед, полдник, ужин" На другой стороне разные рецепты. Например ОБЕД - салат из тертой свеклы и моркови+льняное масло 2 ст. л.+орешки и 150 гр красной рыбы на пару. Обычно на выходных перед тем как идти в магазин вытягиваю карточки на 5 дней рабочих, и составляется меню. Так у меня олучается кушать разнообразно и не надо думать что с чем подходит. Например, если кушать в обед мясо то в салат орешки уже нельзя употрблять. и заправлять салат надо кефиром а не маслом
Я не сильна в приготовлении блюд и придумывании рецептов. меня это спасает

Отредактировано Fretka (2012-01-04 21:34:54)

0

115

[/q

Татьяна Малахова написал(а):

Я проводила вебинар и не могла рулить Либексом.

Я поняла уже, что там продажа осуществляется продавцом, извините. Буду ждать. Спасибо http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

116

IrinaMai
Можно назвать это и магией, процесс изменения зоны комфорта в результате осознания ПОЧЕМУ нельзя.

0

117

Натэлла написал(а):

Как заказать вашу книгу и сколько она стоит? Спасибо

Нателла классная!!!)))

0

118

всем привет! Я тоже новичок:-) Все правильно вы пишите ,каждый для себя должен решать что и как.я приблезительно по такой схеме как методика Татьяны начинала вот с Ноября 2011,сейчас 5 кг меньше стала,и хочу похудеть еще,но видно я что то где то неправильно делала ,у меня сильно начали выпадать волосы,я уже в ужасе,делаю все возможное, чтобы это остановить, поэтому я здесь и хочу понять много и научится как правильно худеть без ущерба здоровью. :writing:

0

119

а как понять:
пн - живот. белки
вт - раст. белки\рыба и т.д. (это из подбора продуктов)
То есть день едим рыбу. след. день едим мясо. а по мне можно рыбу хоть каждый день. так можно?  или обязательно чередовать

0

120

Zintia написал(а):

пн - живот. белки
вт - раст. белки\рыба и т.д. (это из подбора продуктов)
То есть день едим рыбу. след. день едим мясо. а по мне можно рыбу хоть каждый день. так можно?  или обязательно чередовать

Можешь есть рыбу каждый день, но мясо совсем исключать тоже нельзя. По этому вопросу тебе лучше задать вопрос девушке Калине. Она как раз у нас рыбоед и мясо-нелюбитель. Так что она точно в теме как кушать только рыбу.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!