"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Fretka написал(а):

написала бумажки с одной стороны названия "завтрак, обед, полдник, ужин" На другой стороне разные рецепты.

Спасибо за практический совет! Я обязательно воспользуюсь, действительно сэкономит время в магазине и освободит могзи...

0

122

Подскажите, с чего начинать прежде всего худеть?

0

123

ruslana
С головы! Потом начать сбор информации на этом сайте, как все прочтете задавайте вопросы, пролистайте примерное меню.

0

124

IrinaMai написал(а):

Если во всем этом вам помогла исключительно книга - то она волшебная какая-то... МАГИЯ...)))

Ага, Магия!!!
Многие "старички"...в системе уже достаточно давно....и придерживаясь системы смогли решить свои проблемы с лишним весом полностью или частично еще до выхода в свет книги Т.Малаховой....
Я лично нарыв систему на просторах инета собирала и выискивала все нюансы по крупицам. Книга же позволила иметь информацию в "одном флаконе".

0

125

Fretka написал(а):

Ведь худеет за вас не книга, а ваши МОЗГИ

ППКС

0

126

Добрый вечер! :flag:  :flag:  :flag:
Я- Эн,  новичёк на фоме. Хочу привести себя в порядок и распрощаться с лишнем весом.

0

127

Fretka  большое спасио. завтра начну присать бумажки с меню. благо выходные и есть время... замочила овсянку на утро. у нас уже 1-й час. пошла спать и мечтать ... об обалденной фигуре.. ВСЕМ спокойной ночи

0

128

света64 написал(а):

Спасибо за практический совет! Я обязательно воспользуюсь, действительно сэкономит время в магазине и освободит могзи...

особенно это хорошо помогает, пока система не освоена до автоматизма, когда все-таки сидишь и думаешь что с чем кушать. Это помогает не делать ошибок. Можно взять блюда из меню участников, там уже все поправлено, объяснено и не придется наступать на одни и теже грабли. Процес похудания пойдет намного быстрее

0

129

Mooly написал(а):

пролистайте примерное меню

Меню прочла, спасибо, все понятно.
Не дает покоя только один вопрос,  удастся ли  заменить вредные пищевые привычки на полезные? Но, этот ворос адресован мне самой.
Книгу не читала, но из того,  что успела прочесть на сайте сегодня, поняла, решающей в любой диете является  сила воли)))

0

130

Калина написал(а):

Господи, неужели есть девушки которые наконец-то это поняли)))))) :idea:  :love: Хороший ник у тебя, Весна))))))И мысли у тебя хорошие)

Спасибо, Калина! Я уже получила электронный вариант - есть теперь, что почитать на длительных выходных))
Желаю побыстрее победить хаос на форуме

0

131

Эн написал(а):

решающей в любой диете является  сила воли)))

Вы знаете, ...наверное решающимя является желание измениться....а сила воли??? При соблюдении рекомендаций и при следовании системе, она добровольно уходит в отпуск. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

132

Девочки, по поводу звука на сегодняшнем вебинаре. Я сегодня написала в чат, но видимо не во время и не совсем правильно сформулировала мысль.
Эту проблему можно решить следующим образом. Если есть возможность подключить наушники к компьютеру, то в них слышно значительно лучше. у меня были обычные наушники от телефона, которые я воткнула в гнездо для наушников на ноуте. Те кто завтра собирается посетить вебинар, попробуйте заранее, поищите нужный разъем.

0

133

Всем привет! Я новичок, вот по-тихоньку разбираюсь... Но, почитав, немного сообщения - сижу и плачу! Потому что вы все такие молодцы! А мне вот чего-то не хватает...вот такого хорошего пинка под зад! Даже не знаю почему: и толстая до безобразия, и со здоровьем проблемы, и муж постоянно стыдит, и плачу-рыдаю постоянно, от того, что я такая...И всё равно нет того толчка, чтоб я вот прям завтра начала худеть. А хочется...

0

134

Напишите, пожалуйста, когда будет следующий вебинар? Сегодня не успела попасть. Прочитала, что многие не смогли попасть, т.к. не было мест, может провести еще раз, пока выходные?

0

135

Констанция
наверное здесь никто не поможем, кроме вас, начинайте каждый день, по немногу по чуть чуть, придумывайте для себя цели  задачи, в общем только только вы сможете взяться за ум, несите с собой эту мысль постоянно, и понемногу сможете полюбить себя, выточить в себе стержень, любой человек может в равных силах, не останавливайтесь.

0

136

Скажите кто-нибудь,где найти примерное меню?

0

137

галина пр-я написал(а):

Скажите кто-нибудь,где найти примерное меню?

Выходим на главну страницу форума и смотрим темки что-то типа "Рецепты Диеты Дружбы"    Основы Диеты дружбы".....точно не помню, но информация на сайте точно есть...надо только поискать. Удачи.

0

138

galina16 написал(а):

Напишите, пожалуйста, когда будет следующий вебинар?

На вебинаре говорили про завтрашний день.

0

139

галина пр-я написал(а):

Скажите кто-нибудь,где найти примерное меню?

Функция "Поиск" :)

Пожалуйста, здесь "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Авторская методика от Татьяны Малаховой » Рецепты Дружбы

0

140

Татьяна, подскажите когда будет слудущий вебинар для новичков, а то на этот неуспела :confused:

0

141

vfrcbvjdf написал(а):

Татьяна, подскажите когда будет слудущий вебинар для новичков, а то на этот неуспела

Если выживу - попробую провести завтра в 15-00.

0

142

Доброй ночи! А как попасть на вебинар? Что подготовить (загрузить в комп), куда нажать, чтобы подключиться? В каком разделе ВСЁ происходит? я что-то не увидела, куда переместиться надо для этого. Татьяна! Вы просто обязаны выжить! Мы же на Вас равняемся!Спасибо!

0

143

для чего тогда делают Большую тайну из всего.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif  Трудно написать или создать тему какие методы примиtяются при снижении веса???????  Людей заинтересовали ... сделали передачу... книгу рекламируют - которую купит невозможно!!!  Ответь - что это и для чего!!!???

0

144

Если кто то из НОВИЧКОВ * ПОПАЛ* на этот вебинар - то нам хоть немного расскажите что там происходило.. И вообще непонятно как ведётся этот сайт.. что и где брать так мудрено всё переплетено..

0

145

Я тоже ничего не могу понять. Только что зарегистрировалась. С чего начать, куда смотреть?

0

146

атату написал(а):

для чего тогда делают Большую тайну из всего.. [img]http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif[img]  Трудно написать или создать тему какие методы примиtяются при снижении веса???????  Людей заинтересовали ... сделали передачу... книгу рекламируют - которую купит невозможно!!!  Ответь - что это и для чего!!!???

Пользуйтесь поиском, всё на сайте доступно и понятно, это я Вам как такой же новичок на данном форуме говорю, причём уже неоднократно ссылки на книгу сама лично писала, а люди почему-то (в большинстве) не хотят читать, а хотят получить, пусть и тот же самый ответ, но именно на своё сообщение :)

0

147

атату написал(а):

книгу рекламируют - которую купит невозможно!!!

Чуть выше буквально писали:
Покупаем книгу "Будь Стройной". Где? Как? Почем?

Отредактировано happiness (2012-01-05 00:20:20)

0

148

На следующий вопрос ответ:
Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!

0

149

Fretka
Спасибо ,какая хорошая подсказка !Давно занимаюсь своим здоровьем ,а вот до токого не додумалась ! "Все гениальное просто "РЕСПЕКТ! :cool:

0

150

Эн
Молодец,неужели ,есть позитивный настрой ! Давай ,молодец !ПАХАТЬ придется самому ,готов !Вступай в наши ряды !Удачи ! Начни утро со стакана воды и так перед каждой едой !

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!