"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Мурзилка написал(а):

Если есть возможность подключить наушники к компьютеру, то в них слышно значительно лучше.

Мурзилка, я была в наушниках, очень плохо было слышно, что устала напрягаться и догадываться, пришлось уйти, попробую 5 января, может сын что посмотрит у меня в компе, улучшит слышимость.

0

152

атату написал(а):

И вообще непонятно как ведётся этот сайт.. что и где брать так мудрено всё переплетено..

В этом есть и ваша заслуга: вы пишете свои посты не в болталке (что следует по логике), а в теме про обсуждение вебинара. До вчерашнего наплыва гостей тут был полный порядок.

0

153

happiness написал(а):

всё на сайте доступно и понятно, это я Вам как такой же новичок на данном форуме говорю, причём уже неоднократно ссылки на книгу сама лично писала, а люди почему-то (в большинстве) не хотят читать, а хотят получить, пусть и тот же самый ответ, но именно на своё сообщение

Спасибо, Счастье! Всё правильно написала - большинство не хотят читать, искать и т.д. Открывают какую-нить темку - нет, чтобы сначала ознакомиться с содержанием и разобраться что к чему, начинают задавать похожие вопросы или пускать негатив.
Между прочим, все девочки-старожилы ( помощницы Татьяны) отвечают на вопросы новеньких совершенно безвозмездно!!! Пожалуйста, цените их время!

0

154

Татьяна Малахова написал(а):

До вчерашнего наплыва гостей тут был полный порядок.

И порядок, и тактичность по отношению друг к другу!

0

155

Приветствую всех с Кипра!Посмотрела передачу Малахова на днях и заинтересовалась методикой,так и попала на этот интересный форум.Пока только-только начинаю разбираться и как поняла, уже столько желающих,что не помещаются в конференц-комнату....Поэтому тоже хочу внести свою лепту в такое благое дело и предоставить свою комнату, которая вмещает неограниченное число людей.
:flag:

0

156

Tamara написал(а):

Начни утро со стакана воды и так перед каждой едой !

Вода холодная или горячая?

0

157

А следующий вебинар когда состоится?

0

158

Что вы все рыдаете?Гуляйте по сайту,читайте , внедряйте,что не понятно или какие вопросы,задайте "старенькие" вам судовольствием разложат все по полочкам.

0

159

Так обидно за старожилов. Мы, новички, хотим золотую медаль без тренировок, за одно только желание получить ее - нас уже должны облизывать и во всем потакать. И сайт удобный, и «старички» - тренеры доброжелательны.  Когда вновь вижу повторяющийся крик - хочу! дайте! жулики! –ну, обидно же, чесслово.
Буквально все ответы УЖЕ есть на форуме! Надо, наверное, ввести ограничение – возможность задавать вопрос через сутки после регистрации, будет время при истинном желании почерпнуть информацию  хотя бы оглядеться и не дергать всех и вся беспричинно!

0

160

seneva написал(а):

Буквально все ответы УЖЕ есть на форуме!

Спасибо, что вы это заметили и подсказали другим.
Тему закрываю, т.к вебинар уже в прошлом.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 4 января - ознакомительный, бесплатный!