"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

20 апреля в 19-00 я проведу вебинар-консультацию по вопросу грамотного совмещения продуктов.
Идея такой консультации была подсказана пользователем Шишарик - ею составлена табличка совместимости продуктов. Но, как выяснилось, табличка требует серьезной доработки и устранения неточностей.
О том, можно ли уложить ДД в табличку, и как не ошибиться при комбинировании продуктов, мы поговорим на вебинаре.
Внимание! Вебинар платный, регистрация и оплата участия здесь http://bud-stroynoy.ru/minishop

Информация для членов VIP-клуба: вы имеете право на скидку 50% при оплате этого вебинара.
Для оформления оплаты со скидкой пишите мне на Toleranta@yandex.ru

0

2

Идея таблички очень интересна.Оплатила вебинар.Тема насущна .Жду с нетерпением.

0

3

Девочки, подсажите. Зарегистрировалась, заказ 336. Мне удобно было бы оплатить через yandex-деньги. Подскажите, как войти в личный кабинет? Не получается.

0

4

Татьяна Владимировна, скажите, пожалуйста, на курсе в группе-лайт будет такая тема? Или нужно записаться отдельно?

Оплатила: "Оплата заказа 349 принята"

Отредактировано Markuha (2012-04-17 15:43:00)

0

5

Я тоже оплатила вебинар - счёт № 316, буду ждать от Светланы или Татьяны ссылку.

0

6

Записываюсь и пишу на почту!!! СУПЕР-тема!
Нужная не только новеньким, но, как я убедилась при споре о несовмещении яиц и гречки, и опытным!

0

7

Оплатила, жду ссылку

"Заказ №347 на сумму 300 руб. успешно оплачен"

Очень интересная тема
Лишь бы звук был, а то я в прошлый раз вебинар о 10 различий не смогла послушать, а так хотелось! только в записи потом пересмотрела.

0

8

20 апреля в 19-00 я проведу вебинар-консультацию

Подскажите, это время  московское?

0

9

Да,время всегда Московское указывается!

0

10

Оплатила, заказ № 350, жду - не дождусь!!!

0

11

Заказ №339 на сумму 300 руб. успешно оплачен. Я тоже в обойме)))

0

12

Спасибо! Оплатила, заказ  № 359.

0

13

А вот мне интересно: с какой целью вы тут сообщаете, что оплатили участие? Какую смысловую нагрузку это несет и кому это может быть интересно? Я так просто спрашиваю, из любопытства)))

0

14

Это,по-видимому, у нас такая форма выражения своего "поросячего" восторга от предвкушения опять пообщаться с Вами и, как всегда, открыть массу новых для себя вещей. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

15

ИринаДубинина написал(а):

Это,по-видимому, у нас такая форма выражения своего "поросячего" восторга от предвкушения опять пообщаться с Вами и, как всегда, открыть массу новых для себя вещей. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

Это точно! Ну как же хочется крикнуть "и я тут, и я с вами! УРААА" http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

16

Шишарик написал(а):

Очень рада, что моя идея с табличкой вас заинтересовала и даже стала темой отдельного вебинара.

Уважаемая Шишарик! Насколько я понимаю, тема Вебинара - Грамотное совмещение продуктов.

Татьяна Малахова написал(а):

О том, можно ли уложить ДД в табличку, и как не ошибиться при комбинировании продуктов, мы поговорим на вебинаре

Я думаю, что Т.М. решила провести вебинар на такую тему - потому что очень много людей не могут усвоить принципы системы и постоянно задают вопросы о том, с чем можно сочетать те или иные продукты. Чаще всего потому, что излишне усложняют простые и логичные принципы. Насколько я помню, Татьяна Владимировна не просила Вас табличку составлять, а наоборот сказала, что уложить принципы ДД в табличку невозможно.
И вы считаете, что заслужили награду? Тогда уж нужно награждать всех пользователей, которые своими словами пишут на форуме о системе, а еще и заодно всех, кто пишет о системе на других сайтах и форумах, а так же и тех, кто рассказывает о системе своим знакомым. Что касается наград – судя по итогам прошедшего недавно конкурса, они весьма щедрые: сувениры, диски, книги, бесплатное обучение. Награждены все, кто заслужил, и даже кто не ожидал.
Хочется Вас спросить -  е

Шишарик написал(а):

подарите мне участие в вебинаре как автору таблички

если Вам как "автору таблички" положено вознаграждение, то что тогда положено Татьяне Малаховой как автору системы? - Всю жизнь раздавать бесплатные советы и приплачивать за организацию вебинаров, рассылок, хостинг и т.д, чтобы Все могли ими пользоваться?
Друзья, может скинемся на оплату вебинара для Шишарик?

-1

17

Сегодня получила книгу-СПАСИБО.Хотелось бы послушать новую тему,но не знаю как оплачивать, подскажите
как можно и  как проще.

Отредактировано Николя (2012-04-18 11:54:16)

0

18

Николя написал(а):

Хотелось бы послушать новую тему,но не знаю как оплачивать, подскажите
как можно и  как проще.

Вам сюда!
http://bud-stroynoy.ru/minishop/

0

19

Всем здравствуйте.все оплатила,тема ОЧЕНЬ нужная .Первый раз участвую в вебинаре,подскажите  как туда" войти" . Быть на сайте в 19-00 ?  Девченки не смейтесь.

0

20

Лариса44 написал(а):

как туда" войти"

Сначала зарегистрируйтесь здесь
http://firmbook.ru/
Потом ждите  письмо  со ссылкой!

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

20 апреля в 19-00 я проведу вебинар-консультацию по вопросу грамотного совмещения продуктов.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Огромное Вам СПАСИБО, за ВАШ труд, за те знания, которые Вы даёте нам! И просим у Вас прщения, что отнимаем Ваше  время своими"изобретениями"! Порой не совсем верными и нужными( Да ещё просим награду за это! Девочки, не грузите автора методики своими идеями. Она и своими то не успевает с нами делиться!
Доходчивее и лучше Вас ни кто это не сделает!!!!!  И посмотрите, как рады этому все девочки!

AntoninaM написал(а):

"и я тут, и я с вами! УРААА"

ИринаДубинина написал(а):

восторга от предвкушения опять пообщаться с Вами и, как всегда, открыть массу новых для себя вещей.

ТАРОМА написал(а):

.Тема насущна .Жду с нетерпением.

Благодарю Вас Татьяна Владимировна за Ваш не лёгкий, но благородный труд! Здоровья ВАМ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

+1

22

Михална написал(а):

Сначала зарегистри

Зарегестрироваться не получается. Пишет  ... не найден.

0

23

Лариса44 написал(а):

Зарегестрироваться не получается. Пишет  ... не найден.

Что не найден-то? Вы регистрируйтесь, а не входите на сайт

0

24

Уважаемые девушки и не только! Прчитайте тему     
Возможные проблемы при просмотре вебинара(читать всем)!
И вообще - проявляйте хоть немного сообразительности! Попробуйте какой-нибудь другой вебинар бесплатный просмотреть, для пробы! А если уж пишите о своей проблеме - то пишите подробно, извините, но нет времени вести бесконечную переписку, чтобы выяснить наконец-то, что у вас не получается!

0

25

Светлана Дешеулина написал(а):

Что не найден-то? Вы

Вроде получилась,спасибо ,потом ЧТО?

0

26

Лариса44 написал(а):

Вроде получилась,спасибо ,потом ЧТО?

Светлана Дешеулина написал(а):

Уважаемые девушки и не только! Прчитайте тему     
Возможные проблемы при просмотре вебинара(читать всем)!
И вообще - проявляйте хоть немного сообразительности! Попробуйте какой-нибудь другой вебинар бесплатный просмотреть, для пробы! А если уж пишите о своей проблеме - то пишите подробно, извините, но нет времени вести бесконечную переписку, чтобы выяснить наконец-то, что у вас не получается!

0

27

Светлана,не надо так нервничать.Если нет времени  НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, я же не к ВАМ ЛИЧНО обращалась.

0

28

Лариса44 написал(а):

потом ЧТО?

Михална написал(а):

Потом ждите  письмо  со ссылкой!

Светлана Дешеулина написал(а):

Попробуйте какой-нибудь другой вебинар бесплатный просмотреть

0

29

Михална написал(а):

Михална

Спасибо,я так и думала ,что надо ответ ждать,просто  уточнить хотела.

0

30

Очень хочу попасть на вебинар. У меня из Риги проблемы с оплатой, но дочка живёт в Москве... Она пробовала оплатить через телефон - не получилось. Завтра, если повезёт, то оплатит через QIWI Кошелёк. Йехх...  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля