"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Матичка написал(а):

Завтра, если повезёт, то оплатит через QIWI Кошелёк.

Через qiwi кошелек - легко платить

0

32

Девочки  интернет-банк это что за банк! Я ищу возможность как оплатить вебинар с Германии!

0

33

Светлана Дешеулина написал(а):

Через qiwi кошелек - легко платить

Если у неё будет время...  Она сегодня улетает в Америку.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-5.gif

0

34

Матичка написал(а):

оплатит через QIWI Кошелёк.

Вот у меня тоже через телефон не получилось,а через кошелек очень  хорошо и быстро.Советую.

0

35

Vale-tina написал(а):

Я ищу возможность как оплатить вебинар с Германии!

Можно платить картой!

0

36

Оплатила. № заказа 408. Теперь надо понять, как попасть на вебинар...

0

37

Оплатила вчера, №397. Жду с нетерпением.

0

38

Светулия написал(а):

Теперь надо понять, как попасть на вебинар...

Зарегистрируйтесь на http://firmbook.ru/
Потом ждите  письмо  со ссылкой!

0

39

Девочки, срочно нужна помощь !  Не получается проплатить, да и времени у дочки уже нет. Я знаю номер её кошелька и пароль, а вот почему-то проплатить не удаётся ни через QIWI, ни через вебмани. Нужна инструкция  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-5.gif

0

40

Что такое RBK money ? Это и есть вебмани ?

0

41

Матичка написал(а):

Что такое RBK money ? Это и есть вебмани ?

Нет. Это разные платёжные системы.

0

42

ИринаДубинина
здравствуйте! давайте дружить...!?

0

43

Atlantis_73, спасибо.... 
Ничего не понимаю в ваших платёжных системах, да и дочка никогда этим не занималсь. Вроде и неглупая она )) по всему миру летает, золотой клиент Аэрофлота, Айрболтик, Люфтханза - это я к тому, что билеты через интернет покупает, а с этой задачей не справилась :( Я в печали...

0

44

Матичка,
к сожалению, не знаю как Вам помочь. А есть ли в Риге отделения СберБанка России?

Отредактировано Atlantis_73 (2012-04-19 14:16:18)

0

45

Матичка написал(а):

а с этой задачей не справилась  Я в печали...

Я платила через Киви, получается элементарно, хотя я не ас в подобных делах.

0

46

Atlantis_73 написал(а):

А есть ли в Риге отделения СберБанка России?

не слышала о таком. Знаю, что  за перевод 300 руб. нужно платить в 3 раза больше ! Поэтому попросила дочку.... Вестерн юнион есть, но это совсем не то... Это Татьяне нужно куда-то идти за получением денег.

Тат_Влад написал(а):

Я платила через Киви, получается элементарно, хотя я не ас в подобных делах.

Она в аэропорту сейчас подходила к автомату (или как он там называется), но не нашла цели платежа и не смогла проплатить... в 14-40 взлёт...

Отредактировано Матичка (2012-04-19 14:32:07)

0

47

Матичка,
Есть ещё один вариант:
Вы можете на яндекс.деньги. открыть свой счёт.
Пополнить его через RBK money (я так поняла, что у Вас в этой платёжной системе есть кошелёк)
После этого совершить платёж с яндекс.деньги за вебинар

Это не сложно. Давайте я буду Вас консультировать в Вашем дневничке?

Отредактировано Atlantis_73 (2012-04-19 14:51:15)

0

48

Atlantis_73, у меня ничего нет, это дочка пыталась проплалить через киви, вебмани, но не получилось.  У меня есть её "явки-пароли", но для меня это тоже сложно, хотя тоже успешно пользуюсь нашим интернет банком. Сейчас уже поздно, она улетела  :(
Спасибо !

Отредактировано Матичка (2012-04-19 15:00:00)

0

49

Тат_Влад написал(а):

Я платила через Киви

Что значит через киви,как это?

0

50

Людмила Зайцева написал(а):

Что значит через киви,как это?

Киви - это QIWI
Для этого кошелька используется номер мобильного телефона - он и будет номером Вашего кошелька
Заходите сюда - http://qiwi.ru/
В QIWI Кошельке самый широкий спектр услуг, с помощью него можно оплатить более 3000 различных провайдеров и интернет-магазинов: ЖКУ, погашение кредитов, оплата ж/д и авиа билетов, штрафы ГИБДД и многое другое.
С помощью QIWI Кошелька можно переводить деньги другим пользователям, а так же осуществить перевод на любую карту Visa, моментально. В один клик QIWI Кошелек превращается в QIWI Visa Card, и вы делаете покупки по всему миру.
Если у Вас еще нет QIWI Кошелька, Вы можете бесплатно зарегистрировать его на сайте
Чтобы оплатить покупку с QIWI  - нужно сначала положить деньги на свой номер
Вы можете совершать оплату несколькими удобными способами:

    Наличными в платежных терминалах QIWI и пунктах приема платежей;
    Со счета персонального QIWI Кошелька;
    На портале w.qiwi.ru;
    Через приложение для мобильных телефонов «QIWI в мобильном»;.

    а также:
    Со счета мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон);
    Банковской картой;
как произвести оплату можно посмотреть здесь http://qiwi.ru/private/how/
Через интернет
через терминал оплаты

0

51

Алгоритм такой:
1. Идете на сайт http://qiwi.ru/
2. заводите там кошелек
3. записываете пароль(если забыли, то всегда можно восстановить, новый пароль придет вам на телефон)
4. Идете в терминал - кладете деньги на QIWI
5. Идете на сайт, где хотите что-то купить, оплатить, выбираете способ оплаты - QIWI
6. Вам выставляется счет
7. Идете опять на QIWI - счета
8. Нажимаете  - оплатить счет
9 Все! Через какое-то время ваш счет оплачен!
Не забывайте подтвердить оплату по выставленному счету! Иначе он так и будет висеть не оплаченным!

0

52

Помогите,если это возможно.Я сделала заказ 389 через GIWI.но оплатить не сумела,затем я открыла счет в яндексе,но оплата не проходит,по видимому там  другой счет.Я хотела сейчас снова сделать заказ,чтобы указать способ оплаты через яндекс но в корзину войти не могу.Что делать? Или уже поздно.

0

53

Николя написал(а):

Помогите,если это возможно.Я сделала заказ 389 через GIWI.но оплатить не сумела,затем я открыла счет в яндексе,но оплата не проходит,по видимому там  другой счет.Я хотела сейчас снова сделать заказ,чтобы указать способ оплаты через яндекс но в корзину войти не могу.Что делать? Или уже поздно.

Еще не поздно. Добавляйте меня в скайп  swdesh1 - я постараюсь вам помочь. Правда я могу позже - по нашему часов в 9 вечера или завтра с утра. А вас же время уже позднее будет?

0

54

Светлана мой скайп-лог-nata150349.

Отредактировано Николя (2012-04-19 20:02:34)

0

55

Светлана, спасибо за попытку помочь,но сегодня не мой день.Уменя ничего не получается,а внучка уже спит.Обычно она мне подсказывает.Скайп почему- то не работает.не судьба мне прослушать консутации, не беспокойтесь,до свидания

0

56

Я уже несколько раз платила через салон связи Евросеть, можно и Связной. Там дана подробная инструкция для продавца и клиента. Печатается код требования. Сверх этой суммы никаких комиссий не берут. Попробуйте, очень удобно. Оплата через Робокассу, а там выбор.

0

57

Всем привет. Кто-нибудь уже получил ссылку на вебинар?!!! У меня пока ничего нет.

0

58

Лариса44 написал(а):

Кто-нибудь уже получил ссылку на вебинар?!!!

Никто не получил. Придет примерно за час до начала, и не надо заранее создавать нервозность.

0

59

Очень хочу поучаствовать, но не уверена, что муж успеет с работы прийти, чтобы с ребенком посидеть. Скажите, повтор вебинара в записи будет доступен только тем, кто платил или все смогут посмотреть? Спасибо.

0

60

the-linka написал(а):

повтор вебинара в записи

Записи не будет

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля