"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Татьяна Малахова написал(а):

Идея такой консультации была подсказана пользователем Шишарик - ею составлена табличка совместимости продуктов. Но, как выяснилось, табличка требует серьезной доработки и устранения неточностей.

Светлана Дешеулина написал(а):

И вы считаете, что заслужили награду?

Хочу поддержать пользователя шишарик. Считаю, что составление таблицы гораздо важнее отрывистых комментариев на форумах и рекомендаций знакомым... Я за такую табличку готова была заплатить в свое время, когда прочитала книгу и поняла, что... ничего не поняла. Только спустя 2 месяца наконец-то немного уложила для себя информацию и опытно-экспериментальным путем составила рацион, и то пока еще требует доработки. По моему мнению, такую таблицу следовало бы включить в книгу изначально. Но, решение автора - есть решение автора. Тем не менее, мы видим заинтересованность у более чем 400 человек в такой таблице, а это значит, что не будь этой мысли - не было бы семинара, не было бы семинара - не было бы прибыли за интеллектуальный труд у автора. 300 рублей - очень незначительное поощрение для того, кто не просто привлек внимание к такой важной теме, а еще и что-то сделал, чтобы было легче всем... И если это настолько значимые материальные затраты для автора, что никак нельзя подарить бесплатное участие пользователю, то да, я готова скинуться. Тем более, что, если поделить 300 р. на всех участников, получится меньше 1 рубля с каждого. Единственное, хотелось бы, конечно, такую табличку иметь под рукой, т. е. получить в личное пользование. Спасибо.

+1

62

the-linka написал(а):

я готова скинуться

Согласна с Вами и тоже готова помочь Шишарик.

0

63

Хотелось бы добавить, что я тоже очень благодарна Т. В. за систему, считаю, что такой труд совершенно естественно должен оплачиваться. Поэтому совершенно легально, за деньги, приобрела книгу и готова приобрести приложения, если таковые будут, в виде таблиц, рекомендаций, вопросов-ответов или книги, где будет изложена сущность вебинаров. К сожалению, совсем нет времени перерывать горы ненужной информации на форуме, ждать ответы и не получать их от тех людей, которые знают как правильно. Т. В. это сообщение для Вас, удалите его, пожалуйста, после прочтения, чтобы не засорять тему. Если что-то из указанного выше будет опубликовано, с удовольствием стану покупателем. Спасибо.

0

64

Татьяна Малахова написал(а):

Никто не получил. П

О,спасибо.Я просто  думаю,может где чего не доделала (в смысле регистрации там....)

0

65

the-linka написал(а):

не будь этой мысли - не было бы семинара, не было бы семинара - не было бы прибыли за интеллектуальный труд у автора.

Вы это серьезно? Мне пока не приходилось жаловаться на отсутствие спроса на мой интеллектуальный труд, независимо от заявленной темы. Проблема только в том, что времени на проведение семинаров у меня попросту не хватает. Да и сил - тоже. Мечтаю отдохнуть - хотя бы один выходной день, не включая компьютера...
А тема вебинара - не табличка совместимости, а "О сочетании продуктов", если кто внимательно читал. Если кто-то ждет от вебинара табличу совместимости - боюсь разочаровать.

0

66

the-linka написал(а):

составление таблицы гораздо важнее отрывистых комментариев на форумах

Уверена, что табличка бы вам не помогла. 

the-linka написал(а):

Только спустя 2 месяца наконец-то немного уложила для себя информацию и опытно-экспериментальным путем составила рацион

За два месяца - Вы написали всего пять сообщений. Если бы общались с народом -  раньше бы поняли что- к чему!

0

67

the-linka написал(а):

не будь этой мысли - не было бы семинара, не было бы семинара - не было бы прибыли за интеллектуальный труд у автора.

Во народ дает!!! Да с такими "клиентами" автору системы надо молоко давать за вредность! Ах,да, мы же его не пьем! (Внесите в таблицу!) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-2.gif

0

68

А у меня сейчас сын стоит в очереди в Сбере, чтобы оплатить еще и этот Вебинар! И поддерживает меня всячески в моём стремлении учиться правильно питаться!
Да, книгу я прочитала не один раз, и в ней все очень понятно, четко и ясно написано! Казалось бы, приступай к новой жизни! Но многие из нас начали новую жизнь на форуме, потому что тут не "отрывистые комментарии", а масса полезной и нужной информации, щедро нам даваемой Автором методики Татьяной Владимировной и опытными стройняшками!

Кто хочет, тот всегда будет познавать что-то новое и учиться, а кто не хочет, тот будет сидеть и считать чужие деньги!
Тем более, что эта оплата идет не Автору, ведущему вебинара, а вебинармаркету за аренду виртуального конференц-зала!

Вот не умеют многие ценить то, что им преподносит Вселенная! Ведь всё в нашей жизни происходит не просто так, и каждая встреча, каждое событие даны нам зачем-то... Так не отталкивайте руку помощи, принимайте с благодарностью и будет вам счастье!

0

69

Так, эта тема о вебинаре, а не обсуждение доходов и расходов  автора системы. Это не корректно по крайней мере. Каждый труд должен быть оплачиваем. Тот, кто хоть раз читал лекцию, давал мастер-классы или уроки прекрасно понимает, за что и сколько платить.  Еще раз напоминаю... пишем только по существу вопроса. Все сторонние обсуждение будут удаляться.

0

70

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, если у кого будет возможность и желание - сделайте краткий обзор по вебинару.  У меня с вебинарами на сайте Фирмбук проблемы со звуком - ведущий "заикается"...
А в прошлую субботу даже не смогла вообще попасть к Татьяне на вебинар - ввела имя для чата и ... мне опять предложили ввести имя для чата...Вобщем, не пустили меня. Вчера специально пошла апробировать посещение вебинара на другой сайт - МирВебинаров. Там никаких проблем со звуком не было - всё чисто. Вещали аж из Португалии. На фирмбуке написала о возникшей проблеме, но ответа так и нет...
ПО ПОВОДУ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТРУДА. Девочки, пожалуйста, будьте терпимее в своих высказываниях. Нас много - Татьяна у нас одна. Давайте будем уважать время и труд Татьяны! Сама в своё время занималась научными публикациями - знаю, что такое интеллектуальный труд. Да, мы все - разные, но цель-то у нас, надеюсь, одна. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

71

Светлана,я смогла оплатить заказ 445,спасибо за помощь.Я вчера тебя очень долго мучила,но ненапрасно.Подскажи-мне сообщат как подключится.

0

72

Николя написал(а):

Подскажи-мне сообщат как подключится.

Очень рада, что смогла помочь!
Читайте про вебинары здесь Инструкция по участию в вебинарах

0

73

Оплатила со скидкой. Письмо Т.В. с реквизитами чека на почту отправила.

0

74

Светлана Дешеулина написал(а):

Уверена, что табличка бы вам не помогла. 

За два месяца - Вы написали всего пять сообщений. Если бы общались с народом -  раньше бы поняли что- к чему!

5 сообщений зато по существу, а не как- кто что оплатил и будет смотреть! Имейте уважение, если Вы целыми днями у компьютера сидите и написываете, то это Вам чести не делает!

Предупреждение от администрации: правилами запрещен переход на личности и оскрбительные высказывания в адрес участников форума. http://budstroynoy.ru/pages/pravila_foruma

0

75

lana16 написал(а):

если Вы целыми днями у компьютера сидите и написываете, то это Вам чести не делает!

Видимо, данное высказывание и ко мне относится, т.к. у меня больше всех сообщений. Забавно. Давайте будет "делать честь" и не отвечать на вопросы.

0

76

irina mulya написал(а):

Давайте будем уважать время и труд Татьяны!

И беречь её нервы!  Не хватало ей ещё в наших эмоциях разбираться! Татьяна легко доступна, отвечает всем. Не надо садиться на голову АВТОРУ!

0

77

Татьяна Малахова написал(а):

Видимо, данное высказывание и ко мне относится, т.к. у меня больше всех сообщений. Забавно. Давайте будет "делать честь" и не отвечать на вопросы.

Уважаемая Татьяна, к Вам это сообщение не имеет отношения, и Вы это понимаете. Одно дело помогать людям в решении возникших у них вопросов, и совсем другое писать такие комментарии, вы же это понимаете.. Тем более с явной агрессией и осуждениями... Мы сюда не за этим приходим, и, как ранее было написанно, к Светлане лично никто не обращается, может игнорировать сообщения или не комментировать!

0

78

irina mulya написал(а):

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, если у кого будет возможность и желание - сделайте краткий обзор по вебинару.  У меня с вебинарами на сайте Фирмбук проблемы со звуком - ведущий "заикается"...
А в прошлую субботу даже не смогла вообще попасть к Татьяне на вебинар - ввела имя для чата и ... мне опять предложили ввести имя для чата...Вобщем, не пустили меня. Вчера специально пошла апробировать посещение вебинара на другой сайт - МирВебинаров. Там никаких проблем со звуком не было - всё чисто. Вещали аж из Португалии. На фирмбуке написала о возникшей проблеме, но ответа так и нет...

Вот и у меня такая проблема! именно с фирмбуком, что я только не делала... и провайдеру звонила, скорость максимальная, и все программы обновила и драйверы звуковые... ничего не помогает, другие конференции нормально проходят, а здесь все квакает. Просто не знаю что делать. Дочь должна сейчас свой ноут привезти, может с него что то получится

0

79

lana16 написал(а):

Имейте уважение, если Вы целыми днями у компьютера сидите и написываете, то это Вам чести не делает!

ДЕЛАЕТ!!!  Ей (Светлане) честь делает!    Вы знаете, скольким Светлана помогает?!  Всем, у кого возникают какие-либо вопросы! Мы ей можем только "спасибо" говорить. А уж о терпении !! ко всем нам - даже говорить не приходится.

0

80

AntoninaM написал(а):

Вот и у меня такая проблема! именно с фирмбуком, что я только не делала... и провайдеру звонила, скорость максимальная, и все программы обновила и драйверы звуковые... ничего не помогает, другие конференции нормально проходят, а здесь все квакает. Просто не знаю что делать.

  Вот  все один в один!  Все проверила.  И  на  сайте фирмбука переписку  вела -  а звук  все равно   булькает.... А  вчера  они  мне ответили:

К сожалению, у некоторых пользователей есть такое.

  И все!

0

81

lana16 написал(а):

Одно дело помогать людям в решении возникших у них вопросов

Полагаю, что Вы не в курсе о том, сколько Светлана делает для пользователей именно для рещения их вопросов. И скольким людям она помогает. И как она сидит на скайпе во время вебинара, чтобы помочь решить проблемы с входом. Но даже такое незнание не оправдывает Вашей позиции: не признавать за другими права высказать свое мнение по любому обсуждаемому вопросу.

lana16 написал(а):

к Светлане лично никто не обращается

А к кому? Ко мне лично? Я не могу лично ответить на все вопросы, а в некоторых (технических) - так и вовсе ничего не понимаю. А Света -- понимает и помогает. Вряд ли кто-то предпочтет, чтобы его вопрос вообще остался без ответа.

0

82

Ludmila-Floj написал(а):

Вот  все один в один!  Все проверила.  И  на  сайте фирмбука переписку  вела -  а звук  все равно   булькает...

Я не знаю, как быть в этой ситуации. Потому что на другой площадке могут возникнуть проблемы уже у других пользователей. Я испробовала несколько площадок для проведения вебинаров, и по статистике выходит, что всё же фирмбук имеет минимум нареканий по качеству. Хотя понимаю, что в данном случае статистика не утешает того, у кого случилась проблема.

0

83

Уважаемые участники!
Поскольку весь сыр-бор возник только из-за отказа в бесплатном доступе Шишарику (Наташе) на вебинар (жаль, что её сообщение было удалено!), я ещё днём отправила ей письмо с моим предложением оплатить ей его, при условии свободных мест. Поэтому,
the-linka и lana16 ,
давайте не будем создавать нервозность и бросаться обвинениями!!!
В конце концов пятница же, выходные на носу. Не хочется начинать их с негатива.

+1

84

Татьяна Малахова написал(а):

Я не знаю, как быть в этой ситуации.

Да  я не в претензии.  Озвучила проблему.  Я  вебинары  слушаю, почти все понимаю:)))

0

85

Atlantis_73 написал(а):

(жаль, что её сообщение было удалено!),

Сообщение она сама удалила

0

86

Светлана Дешеулина написал(а):

Сообщение она сама удалила

Я это поняла, когда не нашла её дневника.

0

87

Не забываем прочитать инструкцию о вебинарах, чтобы меньше возникало вопросов, когда уже поздно будет что-то предпринимать Инструкция по участию в вебинарах

0

88

Пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики. Я всем отправила ссылку на подключение. Если кто-то ждет ссылку и не получил - сообщите. Если кто-то не ждет ссылку, но её получил - не удивляйтесь)))

0

89

Дурочки мы,  девочки))))))))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

+1

90

Atlantis_73 написал(а):

отправила ей письмо с моим предложением оплатить ей

Юля, если не возражаете, пришлите мне в личку ваш номер телефона, я отдам вам половину.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля