"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

СЕНТА, Atlantis_73
Девочки, я не даром написала, что мы дурочки)) Я думаю Т.В. уже послала ссылку Шишарику))))))

0

92

СЕНТА написал(а):

Юля, если не возражаете, пришлите мне в личку ваш номер телефона, я отдам вам половину

К сожалению, она так и не написала мне, а заранее я не оплачивала.

Светомила написал(а):

Дурочки мы,  девочки)))))))))))))))))

Согласна. Обида - худший враг!

0

93

Здравствуйте,а заказ еще можно оформить,деньги на карточке?

0

94

Ira66 написал(а):

а заказ еще можно оформить,деньги на карточке?

Думаю, что можно. Попробуйте.

0

95

Девочки ,научите ,как  лучше записывать ???  Кто уже имеет такой опыт .........

Вчера ПОЛУЧИЛА КНИГУ   !!!!!!!!!!!!! Спасибо ,ТАТЬЯНА !!!!!!!! НЕ могу оторваться .......!!! Пауза только на  вебинар....

0

96

ивановна55 написал(а):

Девочки ,научите ,как  лучше записывать ???  Кто уже имеет такой опыт .........

Вчера ПОЛУЧИЛА КНИГУ   !!!!!!!!!!!!! Спасибо ,ТАТЬЯНА !!!!!!!! НЕ могу оторваться .......!!! Пауза только на  вебинар....

Ручкой в ручке на бумаге))) Или, если у вас скорость позволяет, то печатайте))

0

97

заказ 458 оплачен,на сайте http://firmbook.ru/ зарегистрировалась,но там в списке вебинаров в 19:00 нет нужного,почему?
и я должна получить какую-то ссылку...как скоро и какую?

0

98

Ira66 написал(а):

получить какую-то ссылку...как скоро и какую?

Посмотрите в свою почту.У меня ссылка пришла.

0

99

Ira66, проверьте свою почту, там должно быть приглашение от Татьяны.

Я получила приглашение, пошла по ссылке, но мне выдаёт ошибку ! Пишет: Вы не имеете прав на выполнение данного действия. По всем вопросам обращайтесь в службу техподдержки... Обратилась... ждю. Я опять в печали :(

0

100

Матичка написал(а):

Я получила приглашение, пошла по ссылке,

Там написано---Ссылка на подключение (активизируется за 10 минут до начала вебинара)

0

101

ТАРОМА, спасибо что развеяли мою печаль !  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

102

нет письма не приходило,как скоро оно должно прийти после оплаты заказа?

0

103

Матичка написал(а):

ТАРОМА, спасибо что развеяли мою печаль !

Я по крайней мере так поняла.Буду заходить за 10 мин.Тогда и посмотрю.

0

104

Ira66 написал(а):

нет письма не приходило,как скоро оно должно прийти после оплаты заказа?

Вам ссылка была отправлена в 17-56, проверяйте почту (загляните в спам на всякий случай)

0

105

ТАРОМА написал(а):

Я по крайней мере так поняла.Буду заходить за 10 мин.Тогда и посмотрю.

Вот именно. Кто попытается войти раньше - рискует вообще не попасть на вебинар, так и будет смотреть на пустой экран.

0

106

458
для пущей удобности я поменяла свой е-мейл адрес в профиле,раньше был с ресурса mail.ru,теперь от google,говорят google более безопасный ресурс

0

107

Матичка написал(а):

Я получила приглашение, пошла по ссылке, но мне выдаёт ошибку !

  А Вы на сайте Firmbook -зарегистрировались?

0

108

если можно отправить ссылку еще раз на новый е-мейл, я была бы очень благодарна

0

109

Ludmila-Floj написал(а):

А Вы на сайте Firmbook -зарегистрировались?

это не имеет значения. Просто нельзя входить раньше назначенного времени

0

110

Ira66 написал(а):

я поменяла свой е-мейл адрес в профиле,раньше был с ресурса mail.ru,теперь от google,говорят google более безопасный ресурс

Интересно, а заказ Вы с какого е-мейла делали?))) С какого делали на тот и ждите ответ..... Я майлом 100 лет уже пользуюсь..все в егда в порядке было...

0

111

Здравствуйте.Татьяна Владимировна,мне пришла ссылка,я по ней перехожу,а мне пишет,вы не имеете права.Я зарегистрирована и сделала пробный вход на другой бесплатный вебинар.

0

112

Интересно..кто нибудь читает письма которые им приходят... Ссылка на подключение (активизируется за 10 минут до начала вебинара

0

113

во время заказа е-мейл был "мейловский",но взломанный,мне сын его только что восстановил и поменял на "гугл-почту"

0

114

Помогите, не могу войти, пишет ошибка, хотя я там зарегистрирована

0

115

Пишут: Вы не имеете прав на выполнение данного действия. По всем вопросам обращайтесь в службу
На сайте зарегистрирована

0

116

Когда перехожу по ссылке мне отвеяают. Вы не имеете прав на выполнение данного действия. По всем вопросам обращайтесь в службу техподдержки.

0

117

SvetlanaNolinsk написал(а):

Помогите, не могу войти, пишет ошибка, хотя я там зарегистрирована

Т@тьян@ написал(а):

Когда перехожу по ссылке мне отвеяают. Вы не имеете прав на выполнение данного действия. По всем вопросам обращайтесь в службу техподдержки.

У меня Ссылка до сих пор неактивирована

Отредактировано milani (2012-04-20 18:57:02)

0

118

Я попробовала  войти в  18.51  -  выдал  ошибку

0

119

Мне пишет то же.

0

120

Татьяна Малахова написал(а):

Просто нельзя входить раньше назначенного времени

Татьяна Владимировна.Добрый вечер,я не получила от Вас рассылку на участие в Вебинаре

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля