"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Николя написал(а):

У меня обе ссылки не подключают

Я вам в личное сообщение ссылку отправила -  переходите по ней, введите свое имя, войти, и ждите когда загрузится вебинар!

0

182

Кто еще войти не может, пишите мне в ЛС

0

183

Разорвано подключение. Вторая попытка войти просит обновления Adobe Flash. Не повезло....

0

184

Markuha написал(а):

Разорвано подключение. Вторая попытка войти просит обновления Adobe Flash. Не повезло....

Пробуйте еще раз

0

185

Вошла, но нет звука

0

186

Снова подключение разорвано, пытаюсь войти еще раз.

0

187

Светомила написал(а):

ВОШЛА!!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!ЗАШЛА ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ

http://uploads.ru/i/a/I/C/aICTA.gif

0

188

Skor-Piona написал(а):

ВОШЛА!!!!

Ты по моей вошла ссылке!

Markuha написал(а):

Вошла, но нет звука

Входить не надо опять, просто обновите страницу - нажмите клавишу F5, проверьте включен ли у вас звук и дождитесь окончательной загрузки, если интернет медленный, звук позже наладится.

+1

189

так и не получилось послушать татьяну владимировну жаль обращалась и в тех помощь фирмбука дали ту же ссылку захожу по ссылке фото татьяны владимировны и тема нажимаю войти и ничего ранее хорошо смотрела все вебинары

0

190

А у меня через 5 мин после входа пишет "подключение прервано". 5 попытка.

0

191

галинаms написал(а):

так и не получилось послушать татьяну владимировну жаль обращалась и в тех помощь фирмбука дали ту же ссылку захожу по ссылке фото татьяны владимировны и тема нажимаю войти и ничего ранее хорошо смотрела все вебинары

А имя-то свое вводите? Я всем свой скайп написала у кого проблемы!

0

192

имя не вводится конечно кликала мышкой

Отредактировано галинаms (2012-04-20 21:16:56)

0

193

галинаms написал(а):

имя не вводится

Нажать надо туда мышкой и вводить

0

194

Вот и закончился вебинар! Сегодня очень плохой звук был, обидно! Хотя до этого участвовала в 2 вебинарах, проблем не было! Писала в техподдержку, ответа не получила!

Отредактировано SvetlanaNolinsk (2012-04-20 21:20:14)

0

195

Спасибо, все получилось,было интересно пообщаться ,услышала для себя много нового.Мне помогла техподдержка.

Отредактировано Николя (2012-04-20 21:10:51)

0

196

На вебинар попала по второй ссылке .Звук ,конечно ,хотелось бы получше ; то исчезал ,то становился шопотом ...... хрипел,искажался . Техника не на высоте  ......
в отличие от АВТОРА !!!
Спасибо  ТАТЬЯНА ,  за ваше бесконечное терпение  ,  ваши неоценимые   знания ,     за заботу о нас .Спасибо.

0

197

вебинар был очень хороший. много полезного было "разложено по полочкам" Только вот войти удалось лишь через 30 минут после начала. Три раза звонила в техслужбу, они утверждали, что была прислана неверная ссылка. Этот момент сильно напряг. Хотелось бы, чтобы  такого больше не было. Все остальное- просто великолепно. Спасибо, Татьяна Владимировна.

0

198

Ну, что сказать? Как всегда, все разжевали и в рот положили. А если бы еще и чат не работал, было бы вообще здорово!!! Ну, и вопросики!!! Когда есть лукум? Обалдеть!!!

0

199

немного не понравилось поведение некоторых участников. Судя по ответам они не новички- стреляные многооопытные воробьи,  но не очень тактично высмеивать тех, кто неопытен. Гордыня - один из смертных грехов.

0

200

Войти удалось только с третьей попытки :( Сначала не было звука, потом подключение с сервером было прервано 2 раза(((. Спасибо Татьяне Владимировне, что еще раз тезисно повторила все вопросы вебинара.

0

201

ИринаДубинина написал(а):

Ну, и вопросики!!!

Согласна с Ириной .По некоторым вопросам   казалось ,что участник   впервые   слышит  о   СИСТЕМЕ   и  правилах сочетания продуктов .

0

202

вера669 написал(а):

Гордыня - один из смертных грехов.

Дело не в гордыне, а в неумении слушать и слышать...

0

203

Светомила написал(а):

Дело не в гордыне, а в неумении слушать и слышать...

Да и читать тоже!

0

204

Светлана Дешеулина
Я хочу извиниться перед Вами за некорректные сообщения в Ваш адрес. Вы действительно очень помогаете всем на форуме. Спасибо!

0

205

вера669 написал(а):

немного не понравилось поведение некоторых участников. Судя по ответам они не новички- стреляные многооопытные воробьи,  но не очень тактично высмеивать тех, кто неопытен. Гордыня - один из смертных грехов.

Совершенно с Вами согласна! Некрасиво получилось с их стороны! Неприятно

0

206

Татьяна, СПАСИБО за вебинар!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif Жаль, что у меня проблемы со звуком...
К сожалению, не услышала ответ на заданный вопрос : "Что нужно кушать, если тянет на сладкое?".
Девочки, пока шёл вебинар, написала в техподдержку письмо по поводу проблемы со звуком ( заикание).
Вот что ответили: " Да, к сожалению, у некоторых пользователей есть такая проблема.
Подскажите, у вас windows xp?
Лучше всего сидеть через windows 7 и браузер google chrome или opera. Там меньше всего проблем
"

Пробовала и через оперу, и через гугл хром - проблема та же. Единственное, у меня действительно система - windows xp. Но на МирВебинаров наличие такой системы не проблема - там со звуком всё ОК.
По поводу скорости Интернета ( у моего Интернета 1000 Кбит/с) написали, что " Дело здесь не в скорости".

Пока писала вам - пришло ещё письмо от техподдержки:
[i]"У нас сейчас есть временные проблемы со звуком, в основном с пользователями, которые пользуются windows xp.
Если у вас есть компьютер windows 7, попробуйте посмотреть с него.
Поэтому так подробно и расспрашиваем. Хотим в ближайшее время устранить проблему
Спасибо за понимание".[/
i]

Сегодня мастера вызывала - посмотрел, пожал плечами...
Будем надеяться, что администрация фирмбук решит возникшую проблему.

Отредактировано irina mulya (2012-04-20 21:32:27)

0

207

ИринаДубинина написал(а):

Ну, что сказать? Как всегда, все разжевали и в рот положили. А если бы еще и чат не работал, было бы вообще здорово!!! Ну, и вопросики!!! Когда есть лукум? Обалдеть!!!

Ну да, забавно! Вы- то только умные и важные вопросы задаете, а остальные хрень и несут..

0

208

irina mulya написал(а):

Пока писала вам - пришло ещё письмо от техподдержки:
"У нас сейчас есть временные проблемы со звуком, в основном с пользователями, которые пользуются windows xp.

Теперь понятно, почему у меня были проблемы со звуком (у меня тоже windows xp)!

0

209

lana16 написал(а):

Вы- то только умные и важные вопросы задаете, а остальные хрень и несут..

А вот и не подеретесь!))))

0

210

irina mulya написал(а):

не услышала ответ на заданный вопрос : "Что нужно кушать, если тянет на сладкое?".

Ответ был дан, Вот я и говорю - не умеете слушать...Фрукты сладкие...съешьте ягодку..на крайняк сухофруктину...Но немного.... 1-2  штучку...

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля