"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля


Вебинар-консультация 20 апреля

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

lana16 написал(а):

Вы действительно очень помогаете всем на форуме.

Девочки, Светлане Дешеулиной - огромная благоДАРность!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
В прошлую субботу, когда не смогла попасть на занятия группы Лайт, Светлана всё время, пока шёл вебинар, была со мной на связи. И всё это время она меня консультировала - объясняла "на пальцах" что и как - вобщем попыток зайти на вебинар перепробовала разные.
И где бы так со мной "нянчились" ещё?

0

212

irina mulya написал(а):

К сожалению, не услышала ответ на заданный вопрос : "Что нужно кушать, если тянет на сладкое?".

Ириш, берешь книгу, открываешь на стр. 136 и читаешь подряд до стр.143. Особенно обрати внимание на стр.141, а также на стр.439 - источники хрома: достаточно ли в твоем рационе этих продуктов?

+1

213

Эх... Я готова каждый день вебинариться! Так приятно, сама, вроде как не кукся, а все-равно, таким позитивом заряжаешься, что летать охота!

0

214

Светомила написал(а):

Ответ был дан, Вот я и говорю - не умеете слушать...

Светомила, а вот и нет. Это вы не умеете читать - написала же причину: "Проблема со звуком".

0

215

irina mulya написал(а):

Это вы не умеете читать

угу..с вами разучишься и читать и писать..

0

216

Татьяна Малахова написал(а):

Ириш, берешь книгу, открываешь на стр. 136 и читаешь подряд до стр.143. Особенно обрати внимание на стр.141, а также на стр.439 - источники хрома: достаточно ли в твоем рационе этих продуктов?

Татьяна, спасибо! Записала .

0

217

Вебинар был великолепный!  Так  четко  и ясно -  все по полочкам разложено!  И  сколько терпения нужно Татьяне,  чтобы раз  за разом  отвечать  практически на одни и те же вопросы!  Практически  все прочитано, все знакомо. Но  так подан  материал,  что  сразу укладывается в одну стройную  систему и укладывается  на нужную полочку.
  А после вебинара - такой  подъем!!! И  права  Лена  -  летать охота!!!

0

218

Светлана Дешеулина написал(а):

А вот и не подеретесь!))))

Не очень-то и хотелось!))))
Просто обидно за Татьяну Владимировну! Сколько сил и времени положено на написание книги, на работу на форуме, и вдруг такое... Воистину, ангельское терпение!!!

0

219

Светлана Дешеулина написал(а):

А вот и не подеретесь!))))

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-4.gif

0

220

Светомила написал(а):

угу..с вами разучишься и читать и писать..

Неужели??? Будьте, пожалуйста, внимательнее когда отвечаете кому-то. Не надо перекладывать  ответственность за свои действия на других.

0

221

Кстати, на самом деле периодически впадаешь в ступор от вопросов... Такое впечатление, что нет ни потрясающей книги, ни форума... Казалось бы, взрослые люди, а для себя, любимой, не могут постараться и изучить жизненно необходимую информацию... Потрясающее терпение у Татьяны Владимировны!!!

0

222

irina mulya написал(а):

внимательнее когда отвечаете кому-то

Мадам, Вам я никогда отвечать не буду...сорри....

0

223

Девочки,быстренько по койкам, уж спать пора, а вы ссоритесь!!Спокойной вам ночи и сладких, пушистых снов!!!будьте здоровы и добры!

0

224

Светомила написал(а):

Мадам, Вам я никогда отвечать не буду...сорри....

Не отвечайте, никаких проблем. Однако, что за сарказм? Или статус модератора вас не останавливает? Помнится, здесь были модераторы наши девочки старожилы - не позволяли себе такого...

0

225

Никого не хотела обижать. Простите, если кому- то не понравилось. Меня покорило на этом сайте то, что всегда помогут, подскажут и поддержат. Мне это очень сильно помогало, особенно в первое время. Давайте этот доверительный тон и дальше поддерживать. Так приятно зайти вечером после напряженной работы на сайт и пообщаться с хорошими и отзывчивыми людьми. В нашей жизни и так хватает неуважения друг к другу. Пусть  на нашем сайте такого не будет.

+1

226

вера669 написал(а):

В нашей жизни и так хватает неуважения друг к другу. Пусть  на нашем сайте такого не будет.

Да!!!Да!!ДА!!!

0

227

вера669 написал(а):

Никого не хотела обижать. Простите, если кому- то не понравилось. Меня покорило на этом сайте то, что всегда помогут, подскажут и поддержат. Мне это очень сильно помогало, особенно в первое время. Давайте этот доверительный тон и дальше поддерживать. Так приятно зайти вечером после напряженной работы на сайт и пообщаться с хорошими и отзывчивыми людьми. В нашей жизни и так хватает неуважения друг к другу. Пусть  на нашем сайте такого не будет.

Подписалась!

0

228

Ну вот и договорились. Славно.

0

229

Спасибо Татьяне за вебинар. Мне очень приятно общаться с ней и по электронке. Она отзывчивый человек и всегда ответит на поставленный вопрос. Также благодарю Светлану Дешеулину за её терпение на мою навязчивость, такой уж я человек. Книга тоже супер, я её прочитала с большим удовольствием. Там дествительно очень интересные и полезные таблицы. Всем успехов в достижении поставленных для себя целей.

Отредактировано ЛВН (2012-04-20 22:39:38)

0

230

Татьяна, спасибо за вебинар ! Всё чётко и понятно. Для себя поняла что особых нарушений у меня сейчас нет, чего не скажешь о первом месяце на ДД, хотя и в первый месяц килограммы уходили... Система великолепна, главное знать правила питания: сколько ? когда ? в каком сочетании

Отредактировано Матичка (2012-04-20 22:41:06)

0

231

Спасибо  за вебинар,зашла чуть с опозданием,спасибо Светлане за помощь,а качество зависит от нашей аппаратуры,мой ноут завис и со звуком проблемы были,перешла на комп сына все прослушала без помех.

0

232

SvetlanaNolinsk написал(а):

(у меня тоже windows xp)!

у меня тоже XP - проблем никаких нет!

0

233

Светлана Дешеулина написал(а):

у меня тоже XP - проблем никаких нет!

  У меня тоже  ХР, но  проблемы  со звуком.  Весь компьютер  мне проверили,  все нормально. C  фирмбуком неделю переписываюсь.  По  совету с Фирмбука  поставила и opera   хром =  а теперь пишут,  что  Windows 7  нужен.

0

234

Танюша, спасибо большое за такую компактную систематизацию всего того, что так классно изложено в книге. Мозг встал на место и, кажется окончательно. Слушать тебя можно бесконечно и каждый раз находишь для себя что-то новое. Еще раз спасибо.
А к слушателям просьба, не устраивать из вебинара форум. На вебинаре слушаем, задаем вопросы и слушаем ответы Татьяны Владимировны, а не комментируем и не обмениваемся мнениями. В результате из-за "бла-бла" часть вопросов ушла, и люди не получили ответа или были вынуждены повторять свои вопросы.

0

235

Ludmila-Floj написал(а):

По  совету с Фирмбука  поставила и opera   хром =  а теперь пишут,  что  Windows 7  нужен.

Похоже, они сами не знают в чём проблема или не хотят вникать в суть... Мне мастер сказал, что если переустановить опер. систему - всё равно нет гарантии, что проблема со звуком будет решена.

Ludmila-Floj написал(а):

Весь компьютер  мне проверили,  все нормально.

Такая же ситуация.

0

236

irina mulya написал(а):

Мне мастер сказал, что если переустановить опер. систему - всё равно нет гарантии, что проблема со звуком будет решена.

Не советую систему переустанавливать, особенно на windows 7

+1

237

Светик, ты такая умница ! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

238

клюква написал(а):

А к слушателям просьба, не устраивать из вебинара форум. На вебинаре слушаем, задаем вопросы и слушаем ответы Татьяны Владимировны, а не комментируем и не обмениваемся мнениями

Подписываюся под каждым вашим словом. 

Татьяна Владимировна огромное Вам СПАСИБО за Вашу систему, Ваше терпение к нам. Вебинар очень полезный. В голове все   разложилось по полочкам.
Каждый вебинар заряжает позитивом исходящим от Вас, Татьяна Владимировна. УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

0

239

Дополнение ко вчерашнему спору о задаваемых на вебинаре вопросов. Почувствуйте разницу! Человек, не изучивший основы системы, спрашивает: "Когда есть лукум?". Человек, понявший суть системы, спрашивает: "Прошло достаточно много времени, а хочется сладкого. Что я делаю не так?". Человек, не понявший системы, спрашивает: "После ужина хочется есть. Что перекусить?". Человек, разобравшийся в сути системы, спрашивает: "Почему-то после ужина все равно хочется есть. Проверьте, пожалуйста, мое меню, все ли у меня там правильно?"

0

240

ИринаДубинина написал(а):

Почувствуйте разницу!

Точно подмечено. Именно по этой причине я преимущественно провожу закрытые вебинары - чтобы "уровень подготовленности" слушателей был примерно одинаков. Представьте, если бы вчерашний вебинар был открытым для всех желающих. Вопросы по лукум и т.п. заняли бы всё эфирное время., и вряд ли мы бы смогли добраться до действительно важных и нужных вещей.
В частности, по этой причине я вынуждена брать оплату за участие. Потому что площадка для открытого вебинара с неограниченным числом слушателей может предоставляться бесплатно, а для закрытого - только за плату, которая зависит от числа участников. Я и так стараюсь эти затраты (и плату за участие) минимизировать.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар-консультация 20 апреля