"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Суммируем ВСЕ отвесы по системе Т.Малаховой здесь


Суммируем ВСЕ отвесы по системе Т.Малаховой здесь

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Елена Блонди написал(а):

Наверное, сделать скрин и вставить как картинку, предварительно её раскрасив заливкой? Или узнать у Fetka - она ведет таблицу динамики веса. (вверху есть Таблица)

Спасибо, скрин наверное наглядно получится, попробую.

0

182

Пришла с весом 89,1 ,прошло 8 дней,на сегодня 86,1  Мало или много,неважно,главное,что держусь системы,потому что всю жизнь срывалась на диетах,считаю сей факт самым большим достижением в моей истории похудания

0

183

За 57 дней вес уменьшился на 10 кг

Отредактировано Надежда62 (2012-05-06 11:15:03)

0

184

сегодня исполнилось 3 месяца90 дней на ДД и я свободна от 13 кг

0

185

Тему я думаю можно закрыть если не будет обсуждения итогов, она исчерпала себя. Спасибо всем кто отметился в теме.

Отредактировано Алимджан (2012-05-07 12:31:51)

0

186

Светлана Дешеулина
что-то у  меня  все цифирьки не  верные.
надо брать нижнюю линейку
http://uploads.ru/t/4/x/r/4xrV5.jpg

0

187

Михална написал(а):

за 60 дней - 9 кг
Было-75  кг,  стало 66 кг.

Все по Вашим записям, только начальный вес с верхней линеечки взяли, нижнию не пригледел. Подправлю у себя в таблице.

Отредактировано Алимджан (2012-05-07 07:17:18)

0

188

Проверти свои данные, если есть ошибка, отпишитесь, подправим и выложим окончательный вариант.

0

189

Алимджан написал(а):

Проверти свои данные,

Алимджан, супер-табличка получилась! Можно диссертацию написать.
Для корректности: при расчете средних значений я бы не стала учитывать возраст (строка 26, явно нетипичное значение, хотя можно только порадоваться, что такая юная девочка серьезно взялась за свое питание) и исключить влияние стр. 34 и 121 на средний отвес в сутки: это влияние избавления от отеков впервые дни, они нарушают среднюю картину. Спасибо за работу!

0

190

Здорово! Молодчина, Алимджан!

Эту табличку надо будет продолжить через месяц!
Вот только у меня не 76 текущий вес, а 77. Худеть я начала с 88 кг, но линеечку создала через неделю только, при весе 86. Но это не принципиально, в общем-то)))

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

Только вот столбики "начальный вес" и "Текущий вес" было бы неплохо выравнять по правой стороне, а не по центру!)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-05-07 10:56:47)

0

191

Алимджан написал(а):

Все по Вашим записям

Алимджан, проверьте пожалуйста  номер п/п 127 Вера669. У вас получилось, что у нее конечный вес 30,0 кг, а на самом деле у нее кон.вес 82,7.
Извините, что влезла в вашу работу, просто внимательно смотрела данные, надеясь увидеть там другую статистику. Как, бысто или медленно вес уходит у людей с разного стартующего веса.
А в целом, Алимджан, работа Ваша оказалась необходимой и свевременной. СПАСИБО большое.
Очередная наглядная информация для тех, кто раздумывает: быть или не быть их лишнему весу!

Татьяна Малахова написал(а):

Алимджан, супер-табличка получилась!

Мое предложение - выставить эту таблицу на верхний этаж для более доступного обозрения.

0

192

Татьяна Малахова написал(а):

Алимджан, супер-табличка получилась! Можно диссертацию написать.
Для корректности: при расчете средних значений я бы не стала учитывать возраст (строка 26, явно нетипичное значение, хотя можно только порадоваться, что такая юная девочка серьезно взялась за свое питание) и исключить влияние стр. 34 и 121 на средний отвес в сутки: это влияние избавления от отеков впервые дни, они нарушают среднюю картину. Спасибо за работу!

при исключении выше указанных данных из расчета Итоги нижеследующие

Средний возраст отметившихся в теме    лет             48,88
Отвесы отметившихся в теме        тонно-чел. 1,68
Средний Отвес за период                       кг-чел.               10,10
Средний Отвес за период на человека % от массы тела        10,75%
Средний Отвес за день                       кг-чел.                0,16
Средний Отвес за день на человека % от массы тела        0,18%

Отредактировано Алимджан (2012-05-07 11:04:56)

0

193

Алимджан написал(а):

при исключении выше указанных данных из расчета Итоги нижеследующие

Средний возраст отметившихся в теме    лет                             48,88
Отвесы отметившихся в теме    тонно-чел.                1,73
Средний Отвес за период         кг-чел.                             10,41
Средний Отвес за период на человека % от массы тела        11,11%
Средний Отвес за день         кг-чел.                              0,19
Средний Отвес за день на человека % от массы тела         0,21%

Средняя температура по "больничке" говорит о том, что "пациенты" не только живы, но и бодры!)))

0

194

omkn написал(а):

Алимджан, проверьте пожалуйста  номер п/п 127 Вера669. У вас получилось, что у нее конечный вес 30,0 кг, а на самом деле у нее кон.вес 82,7.
Извините, что влезла в вашу работу, просто внимательно смотрела данные, надеясь увидеть там другую статистику. Как, бысто или медленно вес уходит у людей с разного стартующего веса.
А в целом, Алимджан, работа Ваша оказалась необходимой и свевременной. СПАСИБО большое.
Очередная наглядная информация для тех, кто раздумывает: быть или не быть их лишнему весу!

Мое предложение - выставить эту таблицу на верхний этаж для более доступного обозрения.

Исправил, была техническая ошибка

+1

195

Елена Блонди написал(а):

Здорово! Молодчина, Алимджан!

Эту табличку надо будет продолжить через месяц!
Вот только у меня не 76 текущий вес, а 77. Худеть я начала с 88 кг, но линеечку создала через неделю только, при весе 86. Но это не принципиально, в общем-то)))

Только вот столбики "начальный вес" и "Текущий вес" было бы неплохо выравнять по правой стороне, а не по центру!)))

Отредактировано Елена Блонди (Сегодня 11:56:47)

Спасибо подправлю, окончательный вариант выставим здесь, пишите свои замечания. В зависивости от найденных ошибок меняются итоговые данные, пусть это не кого не смущает, отшлифуем и выставим окончательный вариант.

Отредактировано Алимджан (2012-05-07 12:30:49)

0

196

Елена Блонди написал(а):

Худеть я начала с 88 кг, но линеечку создала через неделю только, при весе 86. Но это не принципиально, в общем-то)))

Вот,вот!!!и я тоже начала питаться по системе,а через неделю создала линеечку...так на РАДОСТЯХ указала вес - на тот момент УЖЕ 95кг (а начальный 97 кг рука не поднялась нарисовать http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-2.gif ) Так что по факту у меня отвес ПОБОЛЕЕ будет... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif ))))))

0

197

можно внести поправку в третью строку...начальный вес 115кг текущий 106кг

0

198

Алимджан написал(а):

Средний Отвес за день                       кг-чел.                0,16

Супер-результат, просто идеальное значение.
А было бы еще здОрово определить средний начальный вес и средний вес на дату создания таблички...

Обратите внимание: в основном у нас тут люди очень взрослые. Проще говоря - те, что чаще всего на себя машут рукой и говорят "мне ничего не поможет". И врачи им то же самое частенько говорят.

0

199

очень смущают успехи участницы под №127)))))Как вы себе это представляете?!!!У дамы головокружение от успеха?!!!)))))))))

0

200

Алёна Счастливая написал(а):

Вот,вот!!!и я тоже начала питаться по системе,а через неделю создала линеечку...так на РАДОСТЯХ указала вес - на тот момент УЖЕ 95кг (а начальный 97 кг рука не поднялась нарисовать  ) Так что по факту у меня отвес ПОБОЛЕЕ будет...  ))))))

Подправил.

Konbat написал(а):

можно внести поправку в третью строку...начальный вес 115кг текущий 106кг

Подправил.

0

201

Татьяна Малахова написал(а):

Супер-результат, просто идеальное значение.
А было бы еще здОрово определить средний начальный вес и средний вес на дату создания таблички...

Обратите внимание: в основном у нас тут люди очень взрослые. Проще говоря - те, что чаще всего на себя машут рукой и говорят "мне ничего не поможет". И врачи им то же самое частенько говорят.

Средний возраст отметившихся в теме        лет 48,88
Средний началь. вес отметившихся в теме        кг-чел. 96,39
Средний вес на дату создания таблички        кг-чел. 86,24
Отвесы отметившихся в теме                   тонно-чел. 1,68
Средний Отвес за период                                  кг-чел. 10,10
Средний Отвес за период на человека % от массы тела        10,75%
Средний Отвес за день                                   кг-чел. 0,16
Средний Отвес за день на человека % от массы тела        0,18%

0

202

ЕленаЕ написал(а):

очень смущают успехи участницы под №127)))))Как вы себе это представляете?!!!У дамы головокружение от успеха?!!!)))))))))

уже сообщили , там была техническая ошибка, подправили.

Отредактировано Алимджан (2012-05-07 12:21:16)

0

203

Алимджан написал(а):

Проверьте свои данные, если есть ошибка, отпишитесь, подправим и выложим окончательный вариант.

Пожалуйста, мне исправьте начальный вес, я считала 2 месяца с 28 февраля, тогда вес был 82,7. а 87 кг-это ноябрьский вес, с которого стартовала без книги, с косяками- на ДД по всем правилам - я с веса 82,7 кг начала, вот поэтому то и  было всего минус 4, сейчас за еще одну неделю еще 1,1кг отвалился, так что теперь минус 5,5 кг, если можно исправьте, а если нет, то пусть и так останется! ничего страшного...
вы, такой молодец, такую работу проделали... спасибо!

0

204

alenka09 написал(а):

Пожалуйста, мне исправьте начальный вес, я считала 2 месяца с 28 февраля, тогда вес был 82,7. а 87 кг-это ноябрьский вес, с которого стартовала без книги, с косяками- на ДД по всем правилам - я с веса 82,7 кг начала, вот поэтому то и  было всего минус 4, сейчас за еще одну неделю еще 1,1кг отвалился, так что теперь минус 5,5 кг, если можно исправьте, а если нет, то пусть и так останется! ничего страшного...
вы, такой молодец, такую работу проделали... спасибо!

отредактированную версию отдал для публикации.

0

205

Привет за 123дня -13,1 (с косяками  немеряными) начальный вес 95кг

0

206

natalia kin написал(а):

Привет за 123дня -13,1 (с косяками  немеряными) начальный вес 95кг

Наталиа, к сожелению Вы опоздали, опрос проходил 8 дней и итоги подведены, Следите, за форумом, скорее всего в начале следующего месеца открою новою тему , чтобы не путались.

+1

207

http://uploads.ru/i/P/f/z/PfzR0.jpg

0

208

Тема почищена  и закрыта.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши успехи » Суммируем ВСЕ отвесы по системе Т.Малаховой здесь