"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аннушкин дневничок!

Сообщений 31 страница 60 из 241

1

Ну вот,наверно и пришло время для создания своего дневника.Меня зовут Анна. Мне 34 года. Вес на данный момент 182 кг. Начальный вес мне не известен. Но в вещи 70размера не налазили. Спала я только сидя, была сильная одышка и отеки на ногах почти не сходили. Давление поднималось до 180. Как многие с этого форума,про Татьяну Владимировну я узнала случайно. Передачу " Пусть говорят" Я практически не смотрю вообще. А тут почему-то включила... и появилась надежда... Из всех присутствующих на передаче, только от Татьяны Владимировны шел такой ПОЗИТИВ!!! И я ей поверила!!! ведь практически вся моя жизнь-это борьба с лишним весом. Я всегда была колобком. В молодости вес достиг самой найменьшей цифры(78кг). А в 19 лет я начала быстро набирать вес, начали расти волосы на лице. Сдала анализы на гормоны и выяснилось ,что они у меня не в норме. Лечилась,но все без успешно. Гинеколог-гинетик сказал, что буду набирать вес даже от корочки хлеба, и воздуха. Я  сидела на разных диетах, боролась как только могла( не ела после 18-00, разгрузочные дни,на углеводной ,на гречневой, на рисовой...) Немного вес уйдет ,но потом назад. Пока работала вес держался в пределах 138-147 кг, но при этом я была очень подвижным человеком,жизнь во мне кипела. Потом мы переехали в другой город и я осталась без работы. Сама себя запустила. днем спала, ела ночью, все время находились какие-то причины саму себя пожалеть, все время болела. Ела, спала и болела. Ела не часто, один-два раза, но от души. Поэтому на ДД сначала мне было очень тяжело. Я не очень люблю фрукты и овощи, и овсянку я вообще не ела никогда, а тут уже привыкла ко всему! Методом проб и ошибок осваиваю ДД. Сначала просмотрела вебинары  и все конспектировала, читала много, выставляла и выставляю по возможности свое меню. На ДД я примерно с середины марта. Был большой срыв(Ела дней 5 подряд все). Опять отекла, ужасно было тяжело в животе( до этого, что такое тяжесть в животе я не понимала) и спать опять сидя. И я просто прозрела! Всё! Хватит! Я хочу жить! Плевать на все нервы и на всё!!! Начну все с начала!!! И вот первая победа- За неделю с небольшим -1.5 кг. Идет дальше... :)

0

31

НАДЕЖДАР написал(а):

Отеки сходят ?

Отеков больше нет! Даже если и сидеть долго приходиться не отекаю!!! У меня на ногах еще и пятна пигментные были и они проходить стали.!!! Я так благодарна Татьяне Владимировне и вам, что не бросаете в начинании таком тяжелом.

0

32

НАДЕЖДАР написал(а):

не таким как у нас.....

А сколько примерно в неделю должен уходить вес?

0

33

Нютуня написал(а):

в начинании таком тяжелом.

Да брось... начинание не так уж тяжелое,  когда встает вопрос жизни и смерти , то без проблем ! Все та же еда.... еще проще, потому что готовить не надо. Я совсем не ела сырых овощей, почти не пила не кипяченой воды и съедала 2-3 яблока в сезон..... а сейчас лопаю эти овощи...... через месяц отказалась от тушеных овощей в обед.... на сладкое не тянет с первой недели. Грешу конечно иногда...... вот сейчас поездка в Москву выбила из колеи..... и  не голодала , а просто не дополучила белков жиров и углеводов . так что старайтесь есть во время , сытно и не переутомляться ! Успехов Вам !

Еще вопрос .... почему на каждой странице первым постом вываливается Ваш первый ознакомительный пост ?

Отредактировано НАДЕЖДАР (2012-05-03 21:55:07)

0

34

НАДЕЖДАР написал(а):

Успехов Вам !

Вам тоже только успехов!!!!! Большого и крепкого здоровья и хороших отвесов!!!

0

35

НАДЕЖДАР написал(а):

почему на каждой странице первым постом вываливается Ваш первый ознакомительный пост

Я незнаю, Надо наверно у кого то на сайте спросить.

0

36

Нютуня написал(а):

А сколько примерно в неделю должен уходить вес?

Идеально 100 грамм в день..... это что бы кожа успевала подтянутся.....  я сама скинула в среднем 12 кг в месяц

кожа зависит от тонуса мышц..... да зарядкой надо заниматься , но нам ,Аня , надо с этим очень быть осторожно...... поробуйте для начала дыхательную гимнастику Марины Корпан

Отредактировано НАДЕЖДАР (2012-05-03 22:08:45)

0

37

Бод

НАДЕЖДАР написал(а):

дыхательную гимнастику Марины Корпан

Я сначала начала заниматься бодифлексом, а потом после срыва как то забываю. Надо обязательно начать. Но у меня уже сдвиги есть, я хожу не мало,в день 1 км прохожу, и много вещей сама делать стала. Но все равно еще тяжело очень. почему то спона сильно болит по утрам,долго расхаживаюсь.

0

38

НАДЕЖДАР написал(а):

я сама скинула в среднем 12 кг в месяц

Ого,как здорово! поздравляю! Скажите пожалуйста ваше отчество, а то я незнаю как к вам обращаться.

0

39

Нютуня написал(а):

кажите пожалуйста ваше отчество, а то я незнаю как к вам обращаться.

Аня . будь проще..... по имени и на ты. У меня старший сын тебе ровесник. он 78 но февраля, но ни в этом дело..... ощущаю себя молодой !

http://img01.chitalnya.ru/upload/101/488155938219279040.jpg

"Только в юность не выдадут визы,
Мы от этой страны далеки.
В ней остались ошибки, капризы
И симпатий былых огоньки."

0

40

Здравствуйте, Аня. Зашла познакомиться. Меня зовут Наташа. Очень хорошо, что ты после отступления снова вернулась на ДД. Для меня эта система стала просто спасением. Похудеть и поправить здоровье-реально. За тебя столько народу "болееют", когда я заводила дневник, ко мне никто из старожилов не заходил. Только отвечали на вопросы, когда в темах вопросы задавала. Тебе даже повезло у тебя такая мощная поддержка как НадеждаР. Очень уважаю Надю, хотя с ней на просторах форума в твоем дневнике только столкнулась. Удачи тебе! заходи в гости, чем могу-помогу.

0

41

Почему то я сегодня после обеда быстро проголодалась и еле дотерпела до ужина. В завтрак убрала чеснок и кефир,  в кашу добавила 1курагу и 1 чернослив, на обед в омлет добавила немного отварных грибов. в ужин вместо креветок сделала горбушу в пароварке,а в салат масла льняного и семечек подсолнечных очищенных. Боюсь что неправильно семечки подсолнуха в ужин добавила. Зашла в овощной спросить кунжут, сказали, что белый разобрали и остался только черный и коричневый, черный - сказала,продавец,-  с привкусом своеобразным,я побоялась брать, а белый не могу найти.

0

42

Нютуня написал(а):

а в салат масла льняного и семечек подсолнечных очищенных. Боюсь что неправильно семечки подсолнуха в ужин добавила.

  Правильно, если нет перебора дневной нормы жиров.

Нютуня написал(а):

Почему то я сегодня после обеда быстро проголодалась и еле дотерпела до ужина.

Знаешь, мне кажется,  что  яйца - голодно. Надежнее  все - таки -  мясо- кура.
  А если  омлет , то  я всегда  добавляю  еще тушеных овощей.

0

43

Нютуня написал(а):

Почему то я сегодня после обеда быстро проголодалась и еле дотерпела до ужина

Когда не вовремя появляется чувство голода - пей воду по 1/2 стакана, маленькими глоточками .

0

44

мое меню на завтра!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0505/495940.png?rnd=5469

0

45

Наверно надо фруктов добавить, после них правда иногда жор начинается

0

46

Нютуня написал(а):

Наверно надо фруктов добавить, после них правда иногда жор начинается

Знаешь,  я фрукты часто  ем  с обезжиренным творогом  -  есть  не хочется после такого ланча. А  вот  с орехами -    иногда  до обеда ой как есть хочется)))

0

47

Привет! мое мнение- не надо на завтрак ни чего острого и резкого..... лук то же надо убрать..... оставь классический завтрак и не выдумывай паровоз : морковь+ свекла заправь 1:1:1 масло льняное + сок лимона + сок грейпа , овсянка + 2сухофруктины, а на ланч 300-350 гр фруктов+ орехи или творог, как советует Людмила ! И вот еще что...... тебе не кисло от 10 граммов сока лимонного в обед  ? На ужин 10 граммов лим сока нормально..... ты его там с маслом смешиваешь. 10 гр лим сока это столовая ложка  . Смотри если тебе комфортно тогда  все ок !

0

48

НАДЕЖДАР написал(а):

лук то же надо убрать.

Доброй ночи! Хорошо уберу и лук, просто я не люблю морковь со свеклой сырыми, но раз надо...

НАДЕЖДАР написал(а):

тебе не кисло от 10 граммов сока лимонного в обед

мне кажется я его даже больше добавляю, хотя раньше вообше не ела лимон. На завтрак кунжут или ЛС нужно?

0

49

Ludmila-Floj написал(а):

фрукты часто  ем  с обезжиренным творогом  -

Самый низкий процент творожка у нас в магазине 1.8%,как то же из кефира делают творожок...

0

50

Нютуня написал(а):

На завтрак кунжут или ЛС нужно?

Лучше пророщенную пшеницу..... днем моешь и заливаешь водой, вечером сливаешь воду , закрываешь баночку тряпочкой и оставляешь в теплом месте до утра. А утром садишься завтракать , а они уже проклюнулись ( зернышки ). Вот тут то ты их и положи в салат.... целую столовую ложку ! Пользы не измеримо ! А кунжут вечером в салат к рыбе.... то же ложку столовую. Если пророщенные зерна остались не использованными .... закрываешь крышечкой и в холодильник.

Нютуня написал(а):

Самый низкий процент творожка у нас в магазине 1.8%,как то же из кефира делают творожок...

Дорогая моя. такой творожок опасно кушать с фруктами..... Мы едим с фруктами орехи или обезжиренный творог для того , что бы снизить Гликемический индекс продукта , а употребляя маложирный творог 1,8 % жирности Ты одновременно съедаешь углеводы с жиром, чего делать никак нельзя ! Такой ланч отправиться прямиком в депо под названием жир ! Ну равносильно хлеб с маслом ! Оно тебе надо при твоих пышных формах ? Поэтому раз нет обезжиренного творога ешь фрукты с 10 граммами миндаля или фундука....1 орешек миндаля равен 1 грамму. Удачи !

0

51

Начну для себя с самого начала:
Завтрак - Салат( морковь+ свекла  +ЛМ + сок лимона 200грамм, можно прибавить пророщенной пшеницы 1 ст.л.
Каша  овсянка или гречка замоченные с вечера и сваренные в микроволновке 2 минуты,добавить можно 1-3шт. кураги или чернослив или инжир или ягоды(количество вычесть из дневной нормы фруктов(400грамм))
Завтрак№2 - фрукты разные 300-350 грамм + 8-10 орешков миндаля или фундука
Обед -Салат (салат , перец болгарский, дайкон , Пекинская капуста ,редис,  томаты , огурец , капуста,зелень..... ) ,Мясо не жирное или рыба или бобовые, растительные и животные жиры не смешиваю(сразу все в жир. К мясу можно яйца или белок. Если рыба или бобовые-салат заправляю маслом+лим.сок, если мясо-салат заправляю или кефиром обезжиренным или одним лимонным соком
Ужин Салат (из водянистых овощей)+рыба

0

52

Нютуня написал(а):

К мясу можно яйца или белок.

Если порция мяса мала , то лучше добавить один белок без желтка. Все ок !

0

53

Чтобы жир сгорал в топке нужно есть и спать.
Ложиться не позднее 24:00.
Утро начинать с 1-1.5 стакана воды
До еды не более чем за 20 минут, после еды не менее чем через 40 пить воду!
С моим весом белка расчитывать 0.5-0.7г. на 1кг моего веса.
Ужин не позднее чем за 3-4 часа до сна!
Между едой перерывы не менее 3х часов.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!

0

54

Нашла в интернете!

Расскажу вам по секрету :
Я подсела на диету...
Так мечтала днём и ночью -
Похудеть хотела очень...
Выгоняя лишний вес -
По пол дня качала пресс...
Через месяц упражнений
И усиленных движений
Вырисовываться стали
Все интимные детали...
Через месяца так два -
Мышцы вместо живота...
Подтянулись ягодицы...
Присмотрелась - не годится...
Что б достичь мне результата
Физкультуры маловато...
Исчезать из рациона стали
Булки и батоны...
А за ними следом ужины - обеды...
И про мясо позабыла,
С голодухи даже мыло
Проглотить была готова...
Но...дала себе я слово...
Три недели просидела
Я на чае и воде...
Вскоре жира во всём теле
Не осталося нигде...
Но мне мало было...мало...
Похудеть во что б ни стало...
Все твердили : - "Не годится...
Плачет по тебе больница..."
Улыбалась я в ответ :
-"В вашей зависти секрет..."
Вскоре я с трудом вставала
Со своей кровати...
Все, что раньше одевала -
Выкинула платья...
А заклятые подруги гневно
Вскидывали руки : -
-"Да очнись ты, кости с кожей...
Этак выглядеть не гоже..."
Я твердила им на это :
-"Вам бы тоже на диету"...
После месяцев шести
Самоистязания
Я, ребята, не смогла
Вдруг прийти в сознание...
Как случилось ?...Почему ?..
Сама не понимаю...
Я теперь лежу в гробу,
Но...зато...ХУДАЯ !...
P.S.
Каждой хочется из нас
выглядеть Венерой...
Но скажу без лишних фраз :
СОБЛЮДАЙТЕ МЕРУ !..

0

55

Немного позитивчика!( тоже из интернета)

Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую..
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать -
Плюнь на глупые на тряпки,
Это ж все китайцы шили.
Что уж требовать с болезных -
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела,
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять.
То, конечно, не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченых туристах -
Не фиг рядышком стоять!
Если милого застала
Созерцающим красотку,
Что худющим, плоским задом
На шезлонге разлеглась.
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше
Все цветы на местных клумбах
Оборвали и сломали
И снесли к твоим ногам -
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состояньи оценить!!!!!!!!!!!

0

56

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!

Очень красивое стихотворенье!!! Очень понравилось!!!

0

57

Непонятные вопросы:
1) Время приема пищи считаем в промежутках или от начала-до начала?
2) Если пропустил обед или ужин,что делать?
3) как считается икра красная и печень минтая? С чем их можно употреблять?
4)Можно ли иногда на завтрак омлет ДД?
5)если нет времени на фрукты можно ли их пропустить, или за 20минут до обеда?

0

58

АУТОТРЕНИНГ!!!

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

0

59

ночью пришлось уехать к сестре, поэтому с питанием выкручивалась как могла. С утра омлет.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0506/495940.png?rnd=3944

0

60

Меню на завтра!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0507/495940.png?rnd=6015

0