"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Добро пожаловать!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

галина55 написал(а):

Вот только так- дождик..., а не ливень....

хахаахаахахахахаха!
девчонки,это у меня истерика...на почве усталости...

0

932

alenka09 написал(а):

загрязненияи, ведь сразу же после, такое же наводнение в 6-7 м волны, произошло в Ялте, что творится сейчас в Японии?а в Польше!
а про Баканку- надо же - видимо, я просмотрела...но хоть тут правду сказали...

Даааааа...Жить стало как то страшновато....

Станиславна написал(а):

Наверно перестраховываются   после Крымска, посмотрим что будет сегодня ночью. Жара стояла неимоверная 36 градусов, целую неделю. Хотя бы дождик прошел.

Лучше уж перестраховаться.

галина55 написал(а):

Вот только так- дождик..., а не ливень....

А то Танюшку смоет! :D

Ленчик!Можа тебе массажик каой расслабляющий сделать?А то что то смех не здоровый.. :D

0

933

Привет,Танюшка!
Массажик получила,таперь с новыми силами- за работу!
правда,погода солнышком не балует и работаю сегодня до 21.00,так что массажик надолго не поможет...:-)
Но было приятно!!!...:-)

0

934

Сегодня вес 78.8\-500\
Мои объёмы:
ОГ-98\-12\
ОТ-74\-20\
ОЖ-83\-16\
ОБ-100\-18\
ОН-57\-14\

Подъём6ч
Завтрак 7ч
салат морковь+корневой сельдерей+семя льна+пророщеная пшеница=250
гречневый хлебец из взорванного зерна с 30гр творога0%

Прогулка

2 завтрак
груша абрикосы=400
кефир 200
Обед14ч
салат пекинка+помидор+лук=300 кефир 50
кура гриль 120

Ужин 17.30
салат айсберг+помидор+огурец+перец+лук+лимон+ЛМ=300
карп паровой с лимоном 120
сон 21.30

0

935

Танюша, приветик!

ТАРОМА написал(а):

Сегодня вес 78.8\-500\

Поздравляю! А я пока на весы не встаю - не хочу нервную систему себе портить.

0

936

Привет, ну вот плакала, сразу -500. А у меня сегодня 77,7 привес +100г. Сижу все без телека, вчера как отключился 16,30. досе не работает, сейчас буду звонить разбираться. В три ночи опять как поднялся ураган, деревья до земли клонились, главное ветер стал дуть в обратную сторону, думала сейчас назад тучи пригонит вчерашние. Что стало творится с погодой?

0

937

ТАРОМА написал(а):

Сегодня вес 78.8\-500\

от всей души принимай поздравления!
[взломанный сайт]
а у меня КД и привес в 500гр!вот!

0

938

Танюш,приветик!

Станиславна написал(а):

А у нас сегодня штормовое предупреждение было.

У нас тоже вчера так же было...сирены завывали .Страшновато даже.Дождь прошёл
сильный с грозой.Резко похолодало,но ни града ,ни урагана не было,слава Богу...

ТАРОМА написал(а):

Это еще спорный вопрос.Дожди то проливенные бывают каждый год.И почему такого не бывает каждый год?Было 10 лет назад, но тогда вода поднималась на 1.5 метра.И что ?Какие причины?Тож никто не скажет!!!!!А здесь волна высотой 7 метров!

Да Танюш! Согласна с тобой .Тайна покрытая мраком.
Вот я прочла в интернете:
Ольга Остренская-Жмырко
вчера в 12:02

Вчера была в посёлке Фадеево, так вот что говорила женщина, у которой много друзей и коллег в Крымске и которая ездит туда каждый день: " Да, спустили водохранилище, это уже всем понятно........только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е, про которое все молчат Грушовское!!!!!! А молчат потому,что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность, что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!!! И ещё одно, перед Крымском было 2 ПОСЁЛКА!!!!! ИХ СМЫЛО ПОЛНОСТЬЮ, ОНИ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ВОЛНУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КРЫМСК!!!!! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ??????!!!!! УРОДЫ И ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!ПОГИБШИХ БОЛЕЕ 4000 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! 4000!!!! НЕ 175, которые показывают по телевизору, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! В городе стоит вонь, трупы вывозят фурами, постоянно требуются волонтёры с устойчивой психикой, в город не пускают, только к пунктам помощи и на некоторые улицы! Не пускают потому, что ТРУПЫ ВЫВОЗЯТ, а когда их вывезут никто уже ничего не докажет!!!!!!! ЭТО СТРАШНО!!!!! СТРАШНО, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СПУСКЕ ВОДЫ!!! Спуск воды с водохранилища, был вынужденной мерой,если бы его не сделали, то просто водой развалило бы нефтяные запасы, и тогда была бы экологической катастрофа в Чёрном море, и пострадавших было бы намного больше! НО!!! Очень многих бессмысленных жертв можно было избежать! Почему не предупредили о спуске воды ЛЮДЕЙ? Если этот вопрос стоял экстренно?! Почему не включили оповестительные системы, сирены, не взяли рупоры, не пустили МЧС??? ОТВЕТ: НЕДООЦЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАСТРОФЫ! НЕ ПРОСЧИТАЛИ! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ! Многих людей просто утопили спящими!" Дорога в ночь затопления уже в 23:00 была перекрыта в Нижней Баканке (Это по дороге в Крымск). Основой сброс был где-то в 3:00. Все ждали и готовились.... В эту ночь близким людям, родственникам, поступали звонки, в которых просили прощения за всё и говорили, что тонут, что это конец!!!Кто-то Слава Богу смог отреагировать! Кому-то повезло меньше, что уж, говорить о пожилых людях и детях..... Очень много жертв можно было избежать! И ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!! " власти нас вводят в заблуждение

0

939

ТАРОМА написал(а):

Прогулка

И хде тельце прогуливала?

0

940

ТАРОМА написал(а):

Мои объёмы:
ОГ-98\-12\
ОТ-74\-20\
ОЖ-83\-16\
ОБ-100\-18\
ОН-57\-14\

Шикарные объемы! у меня талия больше намного (((

0

941

Мне тоже, Танечка, твои объёмы больше нравятся. Махнёмся не глядя? :crazyfun:
У тебя женская фигурка получается, а я точно таракан беременный. Груди совсем не осталось-93 см, ужос. Животище 87, от талии только намёки 78, бёдер нет 89 см. Где взять время и деньги на тренажёры, мышцы качать где надоть. :mad:

0

942

У меня,при моём росте,размеры больше!!!!
караууууууул!
Грудь-100,бёдра- 107,талия-80!!!!!!Обьём жопы я не измеряла,наверное,тоже где-то к 100 близко... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

943

Нюся2 написал(а):

Махнёмся не глядя?

Хитрая какая,свою надо "откармливать"...:-)

0

944

Танюш, здравствуй! и всем гостям твоего домика здравствуйте! Ничего, Танюш не получается у меня. Я точно едоголик. День - два продержусь и опять сорвусь, даже не верится, что до этого всё нормально было.

0

945

ТАРОМА написал(а):

Привет Аленка!Зашла поздороваться.

и тебе привет, Танюшка!

ТАРОМА написал(а):

2 дня выходных.Ездит на рыбалку.Жду когда карпика привезет!

вот видишь, как здорово! снова с рыбкой будешь!!!

Т@тьян@ написал(а):

Так это здорово, а у нас утром 13 градусов было, а сейчас только до 20 дошло и ветер сильный поднялся.

не-а, девчонки - не здорово, снова тайга горит, смог на городом, и дышать нечем, а вокруг ведь болота... лучше, когда 20-24, а когда дышать нечем, ничего хорошего!

бирюза написал(а):

а 3-е, про которое все молчат Грушовское!!!!!! А молчат потому,что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность, что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!!

а вот это очень похоже на правду, скорее всего так и было... но мы об этом не узнаем!

0

946

ТАРОМА написал(а):

ОЖ-83\-16\
ОБ-100\-18

Тань, а чем эти объемы отличаютя друг от друга?

0

947

Нона написал(а):

оздравляю! А я пока на весы не встаю - не хочу нервную систему себе портить.

Дня 4 и можно посмотреть.Ничего!Сбросишь что наела! :flag:

Станиславна написал(а):

Привет, ну вот плакала, сразу -500. А у меня сегодня 77,7 привес +100г.

Так у меня вес енти 1.5 недели прыгает.Так что завтра может быть и +.Не удивлюсь.

alenka09 написал(а):

а у меня КД и привес в 500гр!вот!

Так у меня сразу после КД начинаются фокусы с привесами.Сбавляю до КД, после стою.

бирюза написал(а):

Да, спустили водохранилище, это уже всем понятно........только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е, про которое все молчат Грушовское!!!!!!

Это ближе  к истине.Больше верится.И мужа говорит, что такое очень возможно.

галина55 написал(а):

И хде тельце прогуливала?

Хде, хде?Гуляла и усё!!!Прохожу остановки 3 туда и обратно пешочком.Воздухом дышу.\хотя какой в Москве воздух?\ :D

Тактичная написал(а):

Шикарные объемы! у меня талия больше намного (((

Потихоньку фигурка оформляется.Чему рада несказанно!

Нюся2 написал(а):

Махнёмся не глядя?

Нееее!Махнуться не хочу!А вот поделиться пожалуйста.Не люблю , не ндравится у себя большая хрудь! :D

MiledyElena написал(а):

Обьём жопы я не измеряла,наверное,тоже где-то к 100 близко

Это и есть объем бедер.Снимается мерка вокруг попы , лента параллельно полу.

MiledyElena написал(а):

Хитрая какая,свою надо "откармливать"...

Та ладно!Не будь такой жадиной! :D

Тат_Влад написал(а):

Ничего, Танюш не получается у меня. Я точно едоголик. День - два продержусь и опять сорвусь, даже не верится, что до этого всё нормально было.

Танюшик!Надо 3 дня продержаться.Точнее 76 часов.Это формирование привычки и еще недельку на закрепление.Постарайся.Не надо сдаваться!

alenka09 написал(а):

а вот это очень похоже на правду, скорее всего так и было... но мы об этом не узнаем!

Я тож так думаю.

0

948

alenka09 написал(а):

Тань, а чем эти объемы отличаютя друг от друга?

ОЖ- объем живота.Снимается мерка-сантиметр параллельно полу , обмеряем на 3-4см ниже пупка..
ОБ- объем бедер - измеряем плотно окружность вокруг попы, по выступающим частям ягодиц.

0

949

ТАРОМА написал(а):

ОЖ- объем живота.Снимается мерка-сантиметр параллельно полу , обмеряем на 3-4см ниже пупка..

читаю и смеюсь, я ведь подумала ПОПЫ, на букву Ж, а у меня живота нету, только попа!

0

950

Привет Танюша!! Нееее на пирог не соблазнилась.Сейчас выхожу из 3Д , как выйду на привычный Ддшный рацион возможно чем нибудь себя и побалую ,
а пока ничего не хочется .Хочется ещё недельку без косяков побыть. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

951

Привет, а что ты мне не советуешь на АЦ.? Я так думаю, организм почиститься.

0

952

alenka09 написал(а):

читаю и смеюсь, я ведь подумала ПОПЫ, на букву Ж, а у меня живота нету, только попа!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

Людмила-LV написал(а):

Сейчас выхожу из 3Д , как выйду на привычный Ддшный рацион возможно чем нибудь себя и побалую ,
а пока ничего не хочется .Хочется ещё недельку без косяков побыть

И сколько ушло?
Сегодня вес 78.8.\0\
Подъём 6ч
Завтрак 7ч
салат морковь+сельдерей черешковый+семя льна и подсолнечника+проростки пшеницы=200
гречка на воде с черносливом творог 30

2завтрак 11ч
грейп слива абрикос=380
кефир 200
Обед 14ч
салат пекинка+свекла+чеснок=300 кефир 50
кура гриль 120
Ужин 17.30
салат айсберг+помидор+огурец+лимон+перец+лук+ЛМ=300
карп с лимоном на пару 120гр.
сон 21.30

0

953

Станиславна написал(а):

Привет, а что ты мне не советуешь на АЦ.? Я так думаю, организм почиститься.

Ну если только почиститься.Не для снижения веса...Можно ведь и 3д попробовать для ощищения.

0

954

Привет, Танюша, смейся, смейся, а я правда так подумала, посмеялась от души!
хорошего дня, с сыном сейчас разговаривала, говорит-прохладно у вас с утра, идет на работу плюс 14 всего...
а у нас с утра уже 28, но сегодня ветер сменился, смог разогнал, хоть дышать можно!
желаю хорошего дня!
http://blestki.com/bez/ludi/ljudi_4.gif

0

955

ТАРОМА написал(а):

Привет Ленусик!

Привет,Танюш!

ТАРОМА написал(а):

ОТ-74\-20\
ОБ-100\-18\
ОН-57\-14\

Танюш,у меня при росте155 эти параметры больше.Прикинь,какая ты стройняшечка стала!!!http://s1.uploads.ru/t/TjXfA.gif
Танюш,молодец!!!http://s1.uploads.ru/t/lEhu0.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

956

ТАРОМА написал(а):

Сегодня вес 78.8\-500\

Здорово! Поздравляю! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

957

ТАРОМА написал(а):

И сколько ушло?

Приветик!!! Учитывая ,что перед этим я косячила два выходных подряд то с сегодняшним днём в общей сложности ушло 1,8кг.

0

958

alenka09 написал(а):

хорошего дня, с сыном сейчас разговаривала, говорит-прохладно у вас с утра, идет на работу плюс 14 всего...

У нас более чем прохладно.Я замерзаааааюююююю... :D

бирюза написал(а):

.Прикинь,какая ты стройняшечка стала!!!

Мужа говорит что пора заканчивать.Ая говорю, пока кольцо обручальное не будет налезать, не закончу.Он говорит, что новые габариты и нового мужа теперь мне понадобится!Шой то он у меня забеспокоился! :D И секс как в молодости каждый божий день!Шо?Открылось второе дыхание?Или как?????

Вагонсприцепом написал(а):

Здорово! Поздравляю!

Спасибо!Заходи еще!

Людмила-LV написал(а):

,что перед этим я косячила два выходных подряд то с сегодняшним днём в общей сложности ушло 1,8кг.

Очччень даже не плохо!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

959

Танюшка,доброе утро!
Я только глаза продрала,и сразу за комп!
Сегодня после обеда на работу,так что можно с утра и за компом посидеть!

ТАРОМА написал(а):

Он говорит, что новые габариты и нового мужа теперь мне понадобится!

Скажи что нового кольца тебе хватит...

ТАРОМА написал(а):

И секс как в молодости каждый божий день!Шо?Открылось второе дыхание?

Точно...:-) Но второе дыхание - авральное...экономь...:-)
Я вчера на работе в зеркало своё лицо посмотрела:права Валерия,шарм пропал...
брючки рабочие в облипку были,вчера одела- уже начинают пузыриться...
вроде за КД прибавила...надо взвеситься сегодня...
Зато не могу нарадоваться на мою новую куртку!
Как во время я её купила!!!! У нас ветра штормовые,дожди...
деньги бы пожалела- ходила бы голая;...:-)
Ив витринысмотрть насвоё отражение нравится...
Но лицо ...не знаю,чаще уже задумываюсь остановиться...

0

960

Тат_Влад написал(а):

Я точно едоголик.

Я Вас понимаю...
Но на своём месте,уже с этим весом,я всё равно ем салатов такое же количество как вначале,что б места для баловства не осталось!!!!
Салатами лечитесь!!!

0