"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://blestki.com/drug/kartinki-s-nadpisjami-dlja-druzej.gif
и это правда -я очень рада, что здесь на страницах инета- встретила тебя! и всех девчонок, которые поддерживают и не дают раскисать!когда, что то не получается!

0

92

Танюшка,доброе утро!
Фотки ,конечно,плохие,но всё равно видно,какая ты стройняшка!
Умничка ты наша!
У меня последние 3 недели общий отвес всего 2кг400,зато обьёмы рванули в минус,не ожидала!
Говорят,таю на глазах...
Надеюсь ещё на последнюю неделю,после КД отвес всегда больше...
Но и кое-что ещё изменилось в применении ДД,посмотрим,что получим...
В понедельник отчитаюсь...

0

93

Танечка,доброе утро,дорогая!
А ты эти брючки специально надела,чтоб разницу увидеть?Танюш я бы их ушила,чтобы все видели,какая ты стройненькая стала![взломанный сайт]

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln54/ves542063_64,6.png
Тарома.Добро пожаловать!

0

94

Танечка, у тебя вес ещё мой не догнал, а объём живота меньше на 4 см! Мой не хочет сдаваться, вся схудну, а он останется :mad:

0

95

ПРивет, Татьяна! Посмотрела фотки - какая ты молодец, так изменилась, мне кажется даже ростом стала выше!!!

Отредактировано Burda (2012-05-18 10:09:39)

0

96

Молодец! Стройняшечка!

0

97

Танюша привет!небуду засахаривать тебя а то вес от сладкого может прибавиться.у меня ? в меню у тебя много кефира .творога.это по любви или он для тебя отвешивательный. я последнее время тоже на кефир посматриваю хочется твое мнение узнать.успехов. людмила.

0

98

Привет, Танюшка! Зашла поздороваться, а то ведь теперь до понедельника пропаду.

0

99

olina20 написал(а):

Таромочка, привет, вот зашла к вам в гости, результаты конечно потряссающе, так держать! У меня все намного медленне происходит, но я не сдаюсь )

Рада тебя видеть.Заходи еще.И правильно что не сдаешься.Уйдет твой вес, деться то ему не куда!!!

галина55 написал(а):

хотела уточнить: ежели так дальше дело пойдет, то у табе скоко места на грудях- как у Леонида Ильича али нет? Куды  звезды привешивать будем?Места то хватит? Уже ж дважды Героиня!

Ты только давай мне енти звезды!На подушечках за мной носить будут\ конечно не посмертно :D \
Ленаника
Нона
nataz
Спасибо девчонки!Я стараюсь как могу!

Станиславна написал(а):

Потом увидела фотки, такая худенькая, мне как до Шанхая. Очень за тебя рада. Я взвешиваюсь, но так по привычке интерес потеряла.

Танюш!Просто у меня и жир плотный и кость тяжелая.Поэтому визуально могу и выглядеть худее.А рост 168.

Влади написал(а):

худобушка а брючки то великоваты однако
порась менять гардиропу
рекорцментка ты наша незгибаемая чмоки чмоки

Веришь?Ходить не в чем.А перешивать не успею, опять надо будет перешивать.И купить тож на 2 раза одеть тож жаба душит. :D

Лено4ка Кумар написал(а):

!И до встречи!!!!!

До встречи Ленчмк!

alenka09 написал(а):

и что же делать? я имею ввиду с давлением? ты вот сегодня, на встречу пойдешь - спроси,пожалуйста,

Спрошу.А мне кажется что б организм привык надо постоянно чуть присаливать.

0

100

alenka09 написал(а):

что здесь на страницах инета- встретила тебя! и всех девчонок, которые поддерживают и не дают раскисать!когда, что то не получается!

Я тож рада знакомствам.Вроде уже как родные стали.

MiledyElena написал(а):

У меня последние 3 недели общий отвес всего 2кг400,зато обьёмы рванули в минус,не ожидала!
Говорят,таю на глазах...

Ленчик!У тебя хорошие отвесы!Скоро так совсем тебя не видно будет! :D

MiledyElena написал(а):

Надеюсь ещё на последнюю неделю,после КД отвес всегда больше...
Но и кое-что ещё изменилось в применении ДД,посмотрим,что получим

У меня в последний раз КД на отвесы не влияло.Хорошо отвешивала.

бирюза написал(а):

А ты эти брючки специально надела,чтоб разницу увидеть?Танюш я бы их ушила,чтобы все видели,какая ты стройненькая стала!

Их сразу буду ушивать, когда похудею!А пока на ремешке что б не потерять хде нибудь! :D

Нюся2 написал(а):

Танечка, у тебя вес ещё мой не догнал, а объём живота меньше на 4 см! Мой не хочет сдаваться, вся схудну, а он останется

У меня руки ноги \сверху\ и живот плохо уходят!
Burda
Ленаника
Спасибочки!

аляl написал(а):

!небуду засахаривать тебя а то вес от сладкого может прибавиться.у меня ? в меню у тебя много кефира .творога.это по любви или он для тебя отвешивательный. я последнее время тоже на кефир посматриваю хочется твое мнение узнать.успехов. людмила.

Да уж!От сладкого и диабет заработать можно!
Кефир  и вообще кисломолочка это моя любимая вещь!!!Пробовала убирать.И выяснила, что на отвесы она у меня не влияет.Так что ввела опять и радуюсь!А  вводить или нет это индивидуально.Понаблюдай, как будут отвесы.Если  вес застопорится, значит это не твое.Для себя я уже проверила.

Маринона написал(а):

Привет, Танюшка! Зашла поздороваться, а то ведь теперь до понедельника пропаду.

Я по выходным тоже редко бываю.Завтра в гости.Тож целый день не буду.

0

101

ТАРОМА написал(а):

Фотки плохие что то с фотиком

Танюшка,ты прелесть,кака хорошенькая,стройняшка!Прям расцеловала б тебя,за целеустремленность,четко достичь цели!Молодчина!!

http://uploads.ru/t/D/C/I/DCIQg.gif

Отредактировано ляксевна (2012-05-18 13:13:24)

0

102

Да Танюха жаба она така зараза
значица будемо донашивать до
попедного а тама  усе менять  и тело и гардероб
хороших выходных и заочно споки споки
http://uploads.ru/t/Q/V/Z/QVZny.jpg

0

103

Танюшка, приятных выходных! а это для настроения!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/01/23/800242.jpg

0

104

ТАРОМА написал(а):

Обязательно буду!

Вот и славно)

alenka09 написал(а):

с чем это может быть связано,

После гипертонии организм "ищет" точку устойчивого давления. Я бы посоветовала не баловаться солью, а при возможности - перетерпеть: прилечь, отдохнуть... Скоро пройдет. И чтобы не допускать снижения давления, очень рекомендую физические нагрузки: конечно же не тогда, когда мотает из стороны в сторону, а заранее, тогда оно и не понизится.

0

105

Татьяна Малахова написал(а):

alenka09 написал(а):

с чем это может быть связано,

После гипертонии организм "ищет" точку устойчивого давления. Я бы посоветовала не баловаться солью, а при возможности - перетерпеть: прилечь, отдохнуть... Скоро пройдет. И чтобы не допускать снижения давления, очень рекомендую физические нагрузки: конечно же не тогда, когда мотает из стороны в сторону, а заранее, тогда оно и не понизится.

спасибо за рекомендации, только, Татьяна Владимировна, тошнить начинает еще в кровати, после сна... или последнее время уже 3 раза было, часов в 9 утра, перед планеркой, головокружение и резко тошнота, благо в приемной тонометр есть, и кофе -машина, сразу сваришь свежий кофе и все приходит в норму..., а с утра, в постели меряю давление, и оно частенько 100/65-70, притом, что раньше у меня 110 на 70 уже все кружилось, а вот начинаю морской солью чуть присаливать с перцем, так и давление налаживается, может это мой организм так реагирует, но я совсем чуть присаливаю, маленькую щепотку, а если нельзя, то тогда и не знаю - что делать?если б не работала, можно и полежать, а так...
а физ нагрузку добавила и бодифлекс затянул и дышу "Королевой пляжа"и суставная гимнастика Нурбекова, да и гуляю вечерами по 5000 шагов с шагометром.., велотренажер вечерами не простаивает( в те дни - когда дождь)...

Отредактировано alenka09 (2012-05-19 09:13:33)

0

106

Приветики, Танюшка!!! Едва разыскала тебя. Заскочила на минутку, проставить вес. У меня на этой недели невероятный отвесик - 4 кг. Приятно конечно, но для организма я думаю не очень. Танюшка у тебя отличные результаты - молодчинка, ну ты у нас всегда впереди планеты всей. Я весь день на воздушке, уже встретила первых гостей из Муранска, приятельница с дочуркой. Танюшка уже давно ем с грядок свои салаты, шпинат, редис уже отошел, очень понравился крессалат. Короче я жива, здорова, не косячу. Танчик, удачи тебе моя дорогая. Не забывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

Девчонки!Что то происходит.Не могу найти дневник if Наташи.Кто знает где она?Ее дневник куда то исчез из моей подписки.И сообщений от нее не смогла найти.И последние дни ее не видно.Что случилось?

0

108

Танюсик, у меня сегодня привес в 100г, может молочку на ужин мне незя? Или организм офигел от такого кол-ва еды? :crazyfun:
Танечка, а может быть в связи с жарой нужно потребление водички увеличивать?

Отредактировано Нюся2 (2012-05-18 19:33:14)

0

109

Привет Танюша, зайди посмотри мои фотки, сколько еще у меня жира при одинаковом весе. Пока, пока. Сегодня ничего не успеваю. У меня сегодня 2 месяца на форуме.

0

110

Привет, Татьянка!! Это я полуночничаю))
У меня вопрос нарисовался, забеги ко мне, может что подскажешь, а то я уже с ума схожу...

ТАРОМА написал(а):

Не могу найти дневник if Наташи.Кто знает где она?

У Натуськи тоже новоселье, она себе новый домик строит. Старого я тоже не нашла(( А новый домик только-только первый этаж отстраивает. Забеги ко мне, вверху страницы у меня сообщение от Наташи и в подписи её новый дневничок... Я к ней заходила только что. Правда, её и правда там давно не было(((
С новосельем тебя, Татьянка!!!http://uploads.ru/t/O/c/N/OcNZs.gif

0

111

ТАРОМА написал(а):

грюорех10гр

Танюш, вразуми прогульщицу, что за орешки?

0

112

http://uploads.ru/t/M/0/s/M0sNW.jpg

0

113

ТАРОМА
Танечка, заскочила к тебе на секундочку - и снова выполнять план по посадке овощей. У меня радость - вышла из сотни, сегодня долгожданные 99,5. Но в понедельник снова в командировку, да еще и в 2 города.
Посмотрела твои фотки уже давно, отреагировать некогда было. Ты у меня пример. Вот поставлю твою фотку на комп и буду постоянно брать пример. Это ж надо - в таком худеньком теле столько целеустремленности!!!!

0

114

Нюся2 написал(а):

Танюсик, у меня сегодня привес в 100г, может молочку на ужин мне незя? Или организм офигел от такого кол-ва еды?
Танечка, а может быть в связи с жарой нужно потребление водички увеличивать?

Анютик!За один раз не поймешь подходит тебе молочка или нет.Понаблюдай дня 3-4.А водички при жаре да твоих нагрузках лучше пока увеличить.

муняшка написал(а):

Приветики, Танюшка!!! Едва разыскала тебя. Заскочила на минутку, проставить вес. У меня на этой недели невероятный отвесик - 4 кг. П

Привет потеряшка!Потрясающий отвесик!Скоро совсем растаешь! :D

Станиславна написал(а):

Привет Танюша, зайди посмотри мои фотки, сколько еще у меня жира при одинаковом весе. Пока, пока. Сегодня ничего не успеваю. У меня сегодня 2 месяца на форуме.

Поздравляю!!!!!Забегу.Только ты у нас совсем крошечка.Так что нас и сравнивать нельзя.Я ж намного тебя выше!

Маракуйя написал(а):

Привет, Татьянка!! Это я полуночничаю))
У меня вопрос нарисовался, забеги ко мне, может что подскажешь, а то я уже с ума схожу...

И шо случилося?Ща сбегаю.Ко всем сегодня не успею.Приглашена в гости.

Тат_Влад написал(а):

Танюш, вразуми прогульщицу, что за орешки?

Ой!Танюшка!Как ты?Все в порядке.Как устроилась?Танюш!Енто я так по клавишам одним пальцем тыркаю и не всегда попадаю куда надо!Это грец. орешки.Я их буду больше есть чем другие.Там йодик есть.А он мне ой как нужон!
Влади
Надеюсь, что день будет хороший!

Светлана 77 написал(а):

. Ты у меня пример. Вот поставлю твою фотку на комп и буду постоянно брать пример. Это ж надо - в таком худеньком теле столько целеустремленности!!!!

Поставишь что б народ от компа отпугивать? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

115

Девчоночки!Всем привет!Вес 84.1 отвес за 2 дня -400
Подъём 6.ч
завтрак 7ч
сельдерей корневой+тыква+семя льна+семя тыквы+лим.сок=200
геркулес на кефире\100+50\ творог 50
2 завтрак11.ч.
яблоко+груша=400
грец. орех 10гр
Потом поездка в гости .И обед плавно перетекающий в ужин....
Косячить конечно не буду.Но жирков наверно будет небольшой перебор.Енто я чую.Спатеньки тож не знаю когда лягу.Смотря во сколько приеду.А пока покрасилась, приготовила, что с собой возьму, потом обновлю маникюрчик.
Всем пока.Забегу наверно только завтра.

0

116

Танюша, приветик!
Желаю приятно провести время в гостях!
Я после вчерашних гостей не взвешиваюсь, т.к. чувствую что сильно отекла, пища то вся подсоленая была плюс маслин с оливками наелась. Теперь буду воду сливать.

Отредактировано Нона (2012-05-19 08:50:28)

0

117

Привет,Танечка! Удачно погостить! НЕ забудь фотик взять.
Может выложишь потом фотки?
  http://lines.nadietah.ru/ves/ln54/ves543167_64,8.png
я буду стройной!

0

118

ДОброе утро Танечка! http://uploads.ru/t/s/P/G/sPGc4.jpg с очередным отвесищем!

Утро  в самом деле для меня доброе! Сегодняшняя встреча с весами невероятно подняла настроение  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif  !! отвес -600!
И снова новая циферка -72!! Ура!!
Я стала себя чувствовать на много лучше,в этом году даже иногда копаю лопаткой( раньше ее даже в руки не брала).
Так что ДД и посильные работы на даче делают свое дело!
http://uploads.ru/t/I/B/r/IBr7t.gif

0

119

Танечка, доброе утро, отлично отдохнуть.

ТАРОМА написал(а):

отвес за 2 дня -400

Поздравляю с очередным отвесиком, так держать!   :love:

0

120

Привет, Танечка! Я не понимаю, куда ещё 14 кг терять??? :no:  И так стройняшка!!!

0