"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Привет, Татьянка! Спасибочки, что забегаешь. Почитала твои совет, ответила... Думаю, что не совсем в питании дело. Наверно это особенности организма и натуры))) Не в моих силах жить по своим правилам(((( Живу не одна и не своей семьёй, отсюда: обязанностей много, прав никаких, возможности ограничены. Ой ладно, что-то на дождь потянуло, наверно погода навевает)))

0

122

ТАРОМА написал(а):

Вес 84.1 отвес за 2 дня -400

ну, умница, снова с отвесиком  поздравляю!http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-4.gif

0

123

Танечка, как в гости съездила?

0

124

Танюша,приветик! Прибежала поздороваться, а то все на даче.Давно не взвешивалась, так что вес не знаю. Стараюсь питаться правильно, но не всегда получается.

0

125

Юнесса написал(а):

Давно не взвешивалась, так что вес не знаю.

Ну вот,а я тебе на пятки наступаю!

+1

126

Танюша приветики исхудала совсемо  наверное силов нету выйти на связь не переусердствуй дорогая а то будем искать с лупой

http://uploads.ru/t/4/0/O/40OKp.gif

Отредактировано Влади (2012-05-20 04:19:19)

0

127

Танюшка,привет!
Интересно узнать,как в гости сходила...:-)
Чего ела,чего пила...
Равнение держим на тебя!

0

128

Девчонки!Я снова с вами.Ну вот .Рассказываю.Впечатлений масса.Было человек 10.Многие приехали из далека.Как Светик Дешеулина.Очень рада что со всеми познакомилась!Жаль что фотика у меня нет.Надо это исправить.Но девочки снимали, может выложат в отчетах о встречах/.В жизни девчонки такие заводные!А Светомила такой позитивчик ходячий! :D
У меня до сих пор лицо болит!Усмеялась! :D в ОБЩЕМ ВЕЧЕР БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!гОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЙКА, ВЕСЕЛЫЕ ДЕВЧОНКИ!
КушАла рыбку, салатики разные.Обед плавно перетекающий в ужин.Вчера еле заснула ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!

сЕГОДНЯ ВЕС 83.6\-400\
Подъём 6.ч
Завтрак 7ч
салат морковь+тыква+тыкв. семя+льняное семя=200
геркулес на кефире\100+50\ творог 5о
2завтрак 11ч
груша апельсин киви=400 кефир 200
Обед салат св. капуста+зелень+огурец =200 творожно кефирная заправка50
омлет с луком и грибами\100+100\
Ужин 17.30
салат зеленый+ помидоры+ огурцы +зелень+ лимон ЛМ=300
карп с лимоном на пару 120
Сон 21.30

+1

129

Ааааааааа! Так ты у ДДшницы в гостях была..;Тогда понятно!!
А мне на Днюху предстоит идти где народу будет куча и рассматривать меня будут под лупой...
(Моя базина заглядывает в мои баночки с едой,хи-хи....(её дочка сказала вчера : мама завтра садится на протеиновую диету!)
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

130

MiledyElena написал(а):

Ааааааааа! Так ты у ДДшницы в гостях была..;Тогда понятно!!

Я была в гостях у Татьяны Владимировны.Были девочки с курса.

0

131

ТАРОМА написал(а):

Я была в гостях у Татьяны Владимировны

Здорово!

0

132

Танюша, доброе утро, дорогая! 
С очередным отвесиком тебя! Чего линеечку не исправляешь?
Я сегодня взвесилась, привеса после гостей нет. И то хорошо.

0

133

ТАРОМА написал(а):

Ленок!Привет!Как дела?Где ты есть?

Привет,Танюш! Да здеся я ! Бегаю по гостям,пока Дашулик спит.Не хочется громыхать,вот и сижу за компом тихонечко.
Танюх,прикинь-мне завтро полтинник стукнет.Даже не верится.http://uploads.ru/t/t/d/Q/tdQmW.gif
Здорово,что у тебя от встречи столько позитива! Вот всем бы так гулевать в гостях,а на утро -М И Н У С...http://uploads.ru/t/z/W/X/zWXqt.gif

  http://lines.nadietah.ru/ves/ln54/ves543905_64,7.png
я буду стройной!

0

134

MiledyElena написал(а):

(её дочка сказала вчера : мама завтра садится на протеиновую диету!)

:D  Посмеемся вместе!На сколько её хватит!

Нона написал(а):

С очередным отвесиком тебя! Чего линеечку не исправляешь?
Я сегодня взвесилась, привеса после гостей нет. И то хорошо.

Нончик!Я линеечку раз в неделю двигаю по четвергам.

бирюза написал(а):

Танюх,прикинь-мне завтро полтинник стукнет.Даже не верится.

Ленчик!Мне тож скоро полтинник.А я не парюсь!Мы молодые и красивые!И все тут!

0

135

ТАРОМА написал(а):

Жаль что фотика у меня нет.Надо это исправить.Но девочки снимали, может выложат в отчетах

Шас будем погладеть, где и что и  кто выкладывает... :mybb:
Ты уж с утречка забегала, глянь я там "позитивчика" набросала...

Отредактировано галина55 (2012-05-20 10:45:16)

0

136

Таромушка я значица все делаю правильно
ну вот и ладненько

http://uploads.ru/t/g/5/4/g542c.gif

0

137

Девочки!Может пригодится.

Лавр для молодости и упругости кожи.

Сделать нежным кожу, омолодить ее, поможет вот такой лосьон. Возьмите 200 гр. лаврового листа и прокипятите 3 мин.в 100 гр. воды. Дайте настояться 1 час. Процедите и таким лосьоном протирайте кожу лица и шеи. Через несколько дней кожа станет нежнее.

Домашний крем для молодости кожи.

Смешайте 1 ст.л. меда, 1 ст.л.касторового масла, 1 ч.л. вазелина и 1-2 капли (не больше) йода. В емкость, в которой будете смешивать компоненты, прежде всего капните йод, а затем добавляйте все остальное. Хранить крем можно в любом месте. Перед применением размешать и нанести на очищенную кожу лица. Держать от 15 минут до 2-х часов, снять влажной салфеткой. В результате применения кожа станет мягкой, эластичной, исчезнут шелушение и стянутость, а самое главное - разгладятся морщины.

Свиной жир для красоты.

Нужно переплавить внутренний свиной жир на сковородке. Слить его в посуду, затем остывший переложить в банку из-под крема. Наносить на очищенную кожу лица и век вечером на 15 минут. Очень актуален рецепт для сухой увядающей кожи. Тот, кто регулярно пользуется, выглядит гораздо моложе своих лет даже в 40-50 лет.

Маска для молодости кожи.

Делать ее лучше на ночь, раза 2 в неделю. При регулярных процедурах кожа становится эластичной, напитанной, выглядит замечательно. Возьмите небольшую посудину, которую можно нагревать на огне. В нее вылейте 2 столовые ложки светлого пива, туда же влейте 10 г растительного, масла (лучше оливкового) и добавьте 30 г меда. Перемешайте весь состав и поставьте на небольшой огонь. От плиты не отходите, все время помешивайте этот состав, пока мед полностью не растворится. Затем снимите с огня и слейте жидкость в небольшую стеклянную баночку. Пусть остывает. Вам тем временем надо подготовить кожу для процедуры. В-первую очередь, ее надо очистить от косметики и загрязнений. Если есть время, сделайте небольшую паровую ванночку. Распарьте лицо, чтобы открылись поры. Если такой возможности нет, слегка смочите кожу водой перед нанесением маски, чтобы напрасно не растягивать сухую кожу. Ватный тампон смочите в полученной смеси и очень нежно, чтобы не тянуть кожу, наносите маску круговыми движениями. Подождите минут 5-10, чтобы маска впиталась. После этого ополосните лицо прохладной кипяченой водой. Старательно умываться не надо, просто смойте излишки, так как остатки маски будут действовать как ночной крем. Вот и все. Маска очень хорошо питает кожу и поможет вам сохранить свежесть лица на долгие годы.

Квашеная капуста от морщин.

Замедлит появление морщин маска из квашеной капусты. Наложить ее на кожу лица и шеи на 30 минут. Смыть холодной водой, смазать питательным кремом. Делать 1 раз в неделю Через 6 таких масок наступит резкое омоложение.

Крем с омолаживающим эффектом.

Будете потрясены результатом применения крема. Состав: 100 гр сливок, 1 сырой желток, 1 ст.л. меда, 1 ч.л. сока лимона, 2 дес.л. коньяка. Наносите крем на лицо, держите 1 час, смываете теплой водой. После длительного применения кожа омолаживается, становится мягкой и бархатистой, лицо светлеет. Крем хранить в холодильнике.

Отзыв редактора:Очень люблю этот крем, но после недели применения мне не очень нравится его запах. Может он и не портится, но я его выливаю и делаю новый. Кожа реально становится такой, как описано. Если делать его постоянно, можно не ходить к косметологам (наверное).

Питательная маска для лица.

Замечательная питательная маска для лица из черного хлеба. Залить ломтик черного хлеба кипятком, смешать кашицу с 1 ч.л. сметаны и 1 ч.л. меда, нанести на кожу лица, оставить маску на 20 мин. Затем смыть теплой водой. Кожа становится как шелк!

Розмарин от морщин.

Если долго пользоваться настойкой розмарина, протирая 2 раза в день, вместо тоника, то лицо ваше очень долго будет оставаться молодым. Готовится настойка так: 1 ст.л. листочков розмарина с веточками залить 1 стаканом сухого красного вина (для сухой и нормальной кожи) или водкой (для жирной кожи). Бутылку с настойкой каждый день встряхивать. Через 6 недель процедить. Хранить в сухом и прохладном месте.

Маска, которая быстро отбеливает кожу на лице.

Эта маска не только отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска. Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же. Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут. Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает. Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя. Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

Отзыв редактора:Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски. Я тысячелистник перекручиваю на мясорубке и порциями замораживаю. Попробуйте, не пожалеете. Учтите, что от гвоздики кожа чуть-чуть пощипывает (после маски кожа не красная),и у кого чувствительная кожа, надо провести тест, чтобы не было раздражения.

Уход за шеей.

Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Отзыв редактора:Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море, шея всегда выглядит идеально.

Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить.Использовать можно и для кожи лица.

От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.

Эликсир для шеи.

Размешайте с 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Капуста для улучшения цвета лица.

Капустная маска очищает, освежает кожу лица, улучшает цвет и смягчает ее. На мелкой терке натрите белокочанную капусту(1 лист) и смешайте с 1 ч.л. молотых овсяных хлопьев. Полученную массу на кожу. Через 20 мин. смойте, нанесите увлажняющий крем. Эффект потрясающий.

Тоник для увядающей кожи.

1/4 ст.6% виноградного уксуса смешайте с соком из 2 двух лимонов, добавьте 1 ст.л. белого виноградного вина и 2 ст.л. глицерина. Протирайте кожу 2 раза в день перед нанесением крема. Смесь хранить в холодильнике. Вы удивитесь потрясающему эффекту!

Омолаживающая маска от морщин.

Секрет омолаживающей маски. Возьмите по 1 ст. ложке льняного и касторового масла, жидкого вазелина, консервированного сока алоэ и 3 ст. ложки меда (дозировку можно уменьшить, взяв 1 ст. ложку меда и по1 ч. ложке всех остальных компонентов). Все перемешайте и слейте в баночку из-под крема. Перед употреблением тщательно размешивайте.
Консервированный сок алоэ для маски можно приготовить так: 3-летние нижние листья растения срезать, тщательно протереть от пыли, завернуть в хлопчатобумажную ткань и положить на нижнюю полку холодильника на 2 недели. Затем перекрутить через мясорубку и отжать сок. Чтобы сок не испортился, добавить в него медицинский спирт в соотношении 2:1 (2 части сока алоэ и 1 часть спирта). Применяйте маску так: нанесите состав на чистую кожу лица и оставьте на 30 минут. Затем смойте теплой водой и промокните полотенцем. После этой маски крем наносить не надо. Хранить крем в холодильнике. Банки крема хватает на несколько месяцев. Пользуйтесь регулярно, по вечерам, вместо ночного крема. Кожа станет эластичной, шелковистой, исчезнут морщинки, особенно мелкие возле глаз.

Маска из грейпфрута от морщин.

В мякоть грейпфрута (для 1 процедуры) надо добавить по 1 ч. л. сметаны и морковного сока и столовую ложку рисовой муки (измельчить рис на кофемолке), тщательно перемешать и нанести на очищенное лицо густым слоем. Через 30 минут смойте теплой водой и смажьте кожу оставшимся соком грейпфрута. Не вытирайте лицо полотенцем, дайте ему высохнуть. Маску рекомендуется делать 1 раз в неделю в течение месяца. Результат применения этой маски вас приятно удивит: мелкие морщинки исчезнут, цвет лица улучшится.

Отзыв редактора:Кожа после маски - бархатная! Цвет - смугловатый. Отличная маска. Часто нет времени выжимать сок из моркови, молоть рис, покупать грейпфрут, но вспоминаешь эффект от маски и делаешь все вышеперечисленное, жертвуя свободным временем.

Льняное семя - прекрасный лифтинг.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

Автозагар из моркови.

Из моркови получается прекрасный автозагар. 2 корнеплода средней величины вымыть, очистить, натереть на терке. Содержимое положить в марлю, отжать, добавить в сок 1 ч.л. растительного или оливкового масла. Ватным тампоном равномерно круговыми движениями нанести лосьон налицо, руки, шею. Дать высохнуть коже. Лицо, чтобы было не слишком темным, нужно через 15-20 минут ополоснуть теплой водой.

Улучшаем цвет кожи и возвращаем упругость коже.

Можно достаточно быстро улучшить цвет кожи, которая за зиму становится бледной. Нужно в крем (50 мл), которым вы обычно пользуетесь, добавить 5 капель апельсинового или мандаринового масла и хорошо размешать. Втирать этот крем 1 раз в день в течение 2 недель. А масло можжевельника или розмарина (5 капель), добавленное в крем (50 мл), поможет коже вернуть упругость. Курс не менее 2 недель утром и вечером после душа.

amsebelekar.ru/index/0-37html

0

138

Крахмал вместо ботекса.
не секрет, что внешние факторы - погода, экология, прожитые годы оставляют весьма значительный след на нашей внешности , особенно этим воздействиям активно подвергаются кожа лица и рук.
[more=Далее]
Сегодня мы уделим внимание коже лица, а именно уходу за зрелой кожей лица.

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Так же не стоит забывать, что начинать надо с устранения причины преждевременного старения , для этого не обязательно усиленно бегать по врачам, а для начала хотя бы делать несложную, но весьма эффективную гимнастику, например вот ЭТИ несколько упражнений, которые подходят для людей абсолютно любого возраста.

Будьте здоровы и красивы!
источник - http://zdorovyjsayt.ru/vmesto-botoksa-kraxmal/
Очень хорошие омолаживающие масочки
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны). Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.

Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.

В ходе экспериментов было доказано, что омолаживающий эффект на кожу оказывают также маски, в состав которых входят мед и бананы.
И ещё с имбирём :  корень имбиря натереть на мелкой терке и смешать с соком (свежевыжатым) граната.

0

139

Танюша, привет! Забежала поздоровкаться! А ты и с отвесом и с гостей! Поздравляю!!!

0

140

ТАРОМА написал(а):

сЕГОДНЯ ВЕС 83.6\-400\

Нашаманили)))))))))))))))))))) Прифет...А я сегодня кашу "Спасибо,Тане!" наконец-то ела))))))))))) Мдааа...вроде не счиатала себя тупой, но тут ступила по полной)))) Но все хорошо, что хорошо заканчивается))))

0

141

Танюлик,привет!!! рада,что ты можешь заходить в мой дневник.Там вначале есть фотки,мои рассказы)))

0

142

Привет Танюшка..Вот я обьявилась.......времени совсем нет,всё то на даче.то ребёнка сташего готовим к экзаменам))))
Как твои дела??КАк выходные прошли???

0

143

Привет Танюша, взяла для шеи, для меня это сейчас актуально, спасибо. Подскажи, кажется можно иногда макароны твердых сортов, когда и с чем лучше их есть.  Сегодня масочку сделаю с зародышами пшеницы, нашла в одном месте и то последнюю забрала. Пока, пока.

Отредактировано Станиславна (2012-05-20 22:25:38)

0

144

ПРивет, зашла  поздороваться.
http://content.foto.mail.ru/list/nega/_animated/i-11508.gif

0

145

Танюш,добрый день!С отвесиками,удачи.

http://uploads.ru/t/h/n/j/hnjXo.jpg

0

146

Приветик,Танюша,  а я  вчера не заходила на форум, поминали свекра, 11 лет, как нет его,царствие ему небесное,  так я поминальный обед готовила... не до компа было...и что интересно и пироги пекла и хачапури... и даже желания не было попробовать... хотя ароматы  корицы и ванили... устала, как бобик!Рада за тебя, ты снова с отвесиком, даже после гостей...класс!
Танюш, ты не спросила про давление и сольку? а у меня с 9 мая снова качели,(то плюс 500 г, то минус 500)- сегодня пошла на 3-х дневную разгрузку...посмотрим.
http://bestgif.su/_ph/6/2/994557236.gif

0

147

olniga написал(а):

Танюша, привет! Забежала поздоровкаться! А ты и с отвесом и с гостей! Поздравляю!!!

Спасибо Ольчик!Ты не пропадай.

Светомила написал(а):

Мдааа...вроде не счиатала себя тупой, но тут ступила по полной)))) Но все хорошо, что хорошо заканчивается))))

Светик!Не ты одна!Я такое уже от кого то слышала.Ну теперь все по правильному!Еще бы баиньки вовремя ложилась, и было бы совсем хорошо!

Лено4ка Кумар написал(а):

Там вначале есть фотки,мои рассказы))

Надо зайти почитать.Эх!Собрались одни таланты!

лисица написал(а):

Как твои дела??КАк выходные прошли???

Дела идут.Выходные замечательно.Там выше написано.

Станиславна написал(а):

иногда макароны твердых сортов, когда и с чем лучше их есть.  Сегодня масочку сделаю с зародышами пшеницы, нашла в одном месте и то последнюю забрала. Пока, пока

Макарошки очччень редко, альденте, утром на завтрак.Можно с соусом из овощей или творогом 0%.И все таки лучше еще после салата.
Ленаника
ляксевна
Привет девчонки!

alenka09 написал(а):

Танюш, ты не спросила про давление и сольку? а у меня с 9 мая снова качели,(то плюс 500 г, то минус 500)- сегодня пошла на 3-х дневную разгрузку...посмотрим.

Ну про соль тебе Татьяна ответила в дневе.Перетерпеть подстройку организма.Солью не увлекаться.Лично для себя я бы в обед\ не в ужин\чуть салатик присаливала бы  водорослями.Они солененькие.И совсем каплю.А почему в обед.Что б время было водичке выйти до сна.

0

148

ТАРОМА написал(а):

Лично для себя я бы в обед\ не в ужин\чуть салатик присаливала бы  водорослями.Они солененькие.И совсем каплю.А почему в обед.Что б время было водичке выйти до сна.

спасибо, вы бы хоть показали, как они выглядят, эти водоросли...
что то я покупала сухую ламинарию... такая бяка... я тебе скажу...

0

149

Танюша,привет!
как спалось,принцесса?
какие планы на сегодня?
А я вчера белков перебрала!!!
Чукча..сначала ем целый день,а вечером ужасаюсь...

0

150

Танечка, доброе утро, с отвесиком и с хорошим настроением!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6110/36461238.1d7/0_6a4bf_c192b096_-4-L.jpg

+1