"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ешь и худей! Основы грамотного питания

5 января в 15-00 по МСК.
Повторение того, что рассказывала 4 января, т.е. основ системы. Поэтому прошу тех, кто сегодня меня уже слушал - уступите место новичкам, численность слушателей - до 50 человек.
Если меня плохо слышно - предупреждаю сразу, проблема не в моем оборудовании, а в Вашем. Я не могу увеличить громкость воспроизведения, т.к. она у меня и так максимальная.
Спасибо за понимание.

Вы наверняка знаете – чтобы похудеть, надо сократить объем еды и увеличить физические нагрузки: эта «формула успеха» прочно внедрена в наши мозги. И вас не смущает, что тех, кто сумел похудеть с ее помощью – единицы. Вы готовы винить только себя: в отсутствии силы воли, в нехватке времени на спорт, в неприязни к «правильным» продуктам, в слабости мотивации… А может быть, дело в другом – в выборе неэффективной стратегии?
Для любой проблемы всегда находится решение – простое, очевидное и… неправильное. Я докажу Вам, что формула «меньше есть и больше двигаться» как раз из категории очевидных и неправильных решений. Чтобы похудеть, надо много есть! Но это не всё: надо научиться это делать грамотно.
Хотите узнать, как избавиться от проблемы лишнего веса без волевых усилий, мучительных ограничений и изнурительных тренировок – приходите на вебинар!

ВНИМАНИЕ!!! Для входа на вебинар за 10-15 минут до его начала пройдите по ссылке

http://www.gvolive.com/conference,webmarket

Введите свое настоящее имя, пароль не нужен. Кнопка "я-модератор" - ответ "нет", иначе вебинар не состоится.

0

2

Здравствуйте, Татьяна. Только сегодня зарегистрировалась на сайте, пока не все понимаю. Что надо сделать, чтобы попасть на завтрашний вебинар? Спасибо.

0

3

Татьяна Малахова написал(а):

5 января в 15-00 по МСК.
Повторение того, что рассказывала 4 января, т.е. основ системы. Поэтому прошу тех, кто сегодня меня уже слушал - уступите место новичкам, численность слушателей - до 50 человек.
Если меня плохо слышно - предупреждаю сразу, проблема не в моем оборудовании, а в Вашем. Я не могу увеличить громкость воспроизведения, т.к. она у меня и так максимальная.
Спасибо за понимание.

как купить вашу книгу?

0

4

Спасибо Татьяна все понятно и все ясно попасть бы завтра.Вот что главное.Ну будем надеяться.Все просмотрела.Принцып поняла.Будем худеть. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

5

Так и не поняла, как попасть на вебинар и как он проходит.

0

6

Здравствуйте Татьяна! Если честно, то в первый раз у меня такая заморочка с сайтом. Пол дня пыталась разобраться - результат почти нулевой.
Зарегистрировалась. Попасть на сегодняшний вебинар не смогла, хотя приложила к этому массу усилий. Попробую еще раз.
Очень хочется уже что-то сделать, чтобы был результат. Спасибо Вам за надежду. С уважением, Надежда.

0

7

Как подключиться на вебинар? Будет пароль? Очень хочу попасть! С уважением Рамзия.

0

8

Доброй ночи!   Как подключиться на вебинар?
С уважением,
НАТАЛИЯ_MN

0

9

Здравствуйте! Я тоже хотела бы попасть на вебинар!

0

10

Здравствуйте!Я тоже хотела бы попасть и посмотреть что такое вебинар....Как можно туда попасть?...

0

11

Татьяна Малахова пишет:

Как попасть на вебинар
ВНИМАНИЕ!!! Для входа на вебинар за 10-15 минут до его начала пройдите по ссылке

http://www.gvolive.com/conference,webmarket

Введите свое настоящее имя, пароль не нужен. Кнопка "я-модератор" - ответ "нет", иначе вебинар не состоится.

0

12

Спасибо огромное за ответ!!!Надеюсь, что получится попасть на вебинар и познать что это такое!

0

13

Татьяна Малахова пишет:

    Как попасть на вебинар
    ВНИМАНИЕ!!! Для входа на вебинар за 10-15 минут до его начала пройдите по ссылке

    http://www.gvolive.com/conference,webmarket

    Введите свое настоящее имя, пароль не нужен. Кнопка "я-модератор" - ответ "нет", иначе вебинар не состоится.

сейчас попробовала зайдти на вебинар,получилось,только после кнопки "я-модератор" - ответ "нет"—затребовали
пароль,..да пожалуйста!удачи всем счастливчикам завтра! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

14

В какое время 5 января состоится вебинар? Спасибо

0

15

Galapo написал(а):

В какое время 5 января состоится вебинар? Спасибо

5 января в 15-00 по МСК.

А в стартовый топ заглянуть ни? [взломанный сайт]

0

16

Weda написал(а):

затребовали
пароль,..

У меня то же вчера требовали, но после неск.попыток и без пароля получилось зайти, вы его просто не пишите и жмите войти.

0

17

Резонное опасение, что всем желающим не удастся принять участие в вебинаре. Будет ли вестись организатором запись конференции с последующим выкладываем на сайте?

0

18

я послушала вебинар
очень понравилось
все понятно.доступно и вдохновляюще
единственное,Татьяна общала рассказать.как она попала на пусть говорят и не успели
всем рекомендую)))

0

19

Посетила Вебинар (Алби), очень все понравилось, и доступно и легко восринимается. ПОняла, что это целая система питания, а не следования тупо каким-то рецептам.  Запишусь на 10недельный курс, жаль, что у мамы нет интернета, ей было бы тоже полезно узнать много нового. Что понравилось: никаких общеаний, никаких гастрономических изысканий, хочу попробовать то, что предлагает Татьяна Малахова - поменять качество питания, и соответственно качество жизни
Огромное спасибо за вебинар!
Хотелось бы Вам как-то помочь, обращайтесь, если что-то понадобится.
Еще раз огромное спасибо!

0

20

Сегодня была на ознакомительном семинаре - спасибо огромное Татьяне Малаховой! Советую всем послушать, очень интересно, всем, кто думает о здоровом питании.

0

21

Посетила сегодняшний вебинар и осталась очень довольна. Во время общения Татьяна очень доступно объяснила кто сможет стать здоровее, стройнее и красивее! Рассказала про возможности получения книги и каких результатов можно достичь (не только похудеть, но и наладить женский гормональный фон). Обязательно закажу книгу и стану работать над собой!! Татьяне огромное спасибо!

0

22

после вебинара 5 января : подтвердилось  осознание того, что нужно включать мозги для того чтобы похудеть.Впечатление о мероприятии нормальное. Замучили, конечно, человека за эти 2 дня. Но видно её желание помочь всем разобраться. И ещё, что для многих важно- общение с единомышленниками .

0

23

Спасибо, Татьяночка! Вы умная, очаровательнейшая, добрая женщина!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1248-1.gif Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких  Спасибо за вебинар! Много полезного! Вот теперь бы не заблудиться на сайте! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

24

Очень интересный и информативный вебинар (5 января), который знакомит с основами системы Татьяны Малаховой и мотивирует на дальнейшую работу над собой, чтобы быть здоровой и стройной!!!! Попробуйте, всё получится!!!

0

25

после вебинара записалась на курсы - надеюсь попасть.

0

26

Lulun написал(а):

Будет ли вестись организатором запись конференции с последующим выкладываем на сайте?

Может, я плохой пользователь - сколько раз пыталась сделать запись, столько же раз не получилось :blush:

0

27

Господи как приятно ради разнообразия, почитать вменяемые посты. Welcome наши новые друзья

0

28

Вебинар понравился: все просто и в то же время по-деловому, нет воды. Вдохновляет.
Проштудировала много разной литературы и о правильном питании, и о похудении.
Теория у меня на 5+, а вот практика на 3-, что очень печально.
Появилась надежда на Татьяну и ее метод.

0

29

Только что вернулась с вебинара. Мне 55 лет, закончила медицинский институт, много знаю и умею. Тем не менее, слушала с удовольствием и интересом, не увидела никаких противоречий и были даже моменты откровения (не связанные с медициной).  Спасибо.

0

30

Только что прослушала вебинар!
Спасибо огромное, Татьяна! Два дня после телепередачи изучала форум, потом разобралась что к чему. А вебинар уже разложил все по полочкам ))
 
Буду приступать к пересмотру своего образа жизни и питания. Нужно преодолеть лень по отношению к своему организму и тягу к сладкому.
Есть некоторые вопросы мелкие по продуктам, ответы на которые надеюсь еще найду на сайте или девочки помогут.
Уххх, какие наши годы! Начнем учиться пить больше воды и правильно питаться  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-5.gif
Новички, обращаюсь к Вам: не спешите сразу задавать вопросы, осмотритесь сначала, полистайте форум. Мы таким обилием повторяющихся вопросов сами себе вредим.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!