"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!


Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Благодарю Вас за вебинар. Всё было доходчиво, понятно и интересно. Большое Вам спасибо, надеюсь что с Вашей помощью мой лишний вес уйдет навсегда.

0

32

Svetlana787 написал(а):

Появилась надежда на Татьяну и ее метод.

Надежда должна появиться только на себя, любимую.. с помощью Татьяниной системы

0

33

Писала писала..а мне в ответ время вашей сессии истекло...
Попробую восстановить мысли.
Очень рада была попасть на вебинар, спасибо Татьяне за её колоссальный труд, вначале кто-то писал что вебинар минут на 30, а незаметно промчались 1ч.20 мин.Запомнить всё что было сказано за это время и выложить не реально, лучше самому поучаствовать или идея! записать ознакомительный курс на видео и выложить на сайт, тогда Татьяна сможет хоть немного поспать!
Спасибо всем  и Огромное Татьяне за её нелёгкий труд!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

34

Спасибо Вам Татьяна за вебинар! Видно Ваше желание помочь всем разобраться! Очень доступно и очень интересно !

0

35

Была на вебинаре,много информации,которую раньше не учитывала.
Рекомендую всем.Спасибо огромное!!!

0

36

Вебинар - СУПЕР! Все просто, доступно, понятно. Татьяна Малахова очень приятный человек, которого хочется слушать все больше и больше.
Рекомендую всем!!!
Татьяна, спасибо что вы есть!!!

0

37

Gapusya написал(а):

Новички, обращаюсь к Вам: не спешите сразу задавать вопросы, осмотритесь сначала, полистайте форум. Мы таким обилием повторяющихся вопросов сами себе вредим.

Gapusya, спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Tu_Mejor_Amiga написал(а):

Вот теперь бы не заблудиться на сайте!

А вот мы сейчас почистим сайт и можно будет снова найти всю информацию

0

39

mushmula написал(а):

надеюсь что с Вашей помощью мой лишний вес уйдет навсегда.

Помните ключевое: я даю инструмент... а будет он у вас ржаветь или использоваться - зависит от вас!
Спасибо всем за отзывы. Я старалась. Впрочем - как и всегда ;)

0

40

Хотела бы побольше узнать как применяется низкая гликемическая нагрузка в данной ДД. Про углеводы, белки и жиры понятно.Хотелось, чтобы меню разобрали на примере http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif. Ведь основная ставка делается именно на гликемический индекс/гликемическую нагрузку продукта. Очень много вопросов и текста в чате невсегда уместного и по теме-отвлекает.

0

41

Cherepashka
Продукты с высоким ГИ разлаживают работу поджелудочной железы. Отсюда скачки сахара в крови, приступы неконтролируемого жора. Поджелучная железа начинает вырабатывать больше инсулина, чем требуется. Это приводит к гиперинсуленемии. Уровень сахара в крови резко вырастает, затем резко падает - это называется гипогликемия. Человек начинает чувствовать усталость, потливость, головные боли, головокружения.
Мы употребляем продукты с низким ГИ, чтобы привести в порядок поджелудочную железу, нормализовать уровень сахара в крови, чтобы инсулин вырабатывался равными дозами

0

42

Cherepashka написал(а):

Хотела бы побольше узнать как применяется низкая гликемическая нагрузка в данной ДД.

В книге всё это описано досконально

0

43

Спасибо Вам Татьяна за вебинар! Видно Ваше желание помочь всем разобраться! Очень доступно и очень интересно !

0

44

Ещё раз - спасибо за отзывы.
Для тех, кто пока не смог присоединиться: мы живем не последний день (надеюсь ;) ). И поэтому кто пришел за "волшебной таблеткой" с воплем "похудейте меня" - они уйдут через пару-тройку дней. А для тех, кто и вправду готов изменить свою жизнь (приложить к этому некоторые усилия) - всё еще будет. Если я высплюсь :D  Шучу. Будет!

+1

45

Большое спасибо Вам, Татьяна, что дарите надежду и возможность разобраться в процессе снижения веса.
Самое главное, что Ваша методика - это не просто похудание, а возможность наладить гормональный фон.
Буду стараться придерживаться Вашей методики.
Вебинар -замечательный и познаватеьный.
Еще раз спасибо за Ваш труд и дай Бог Вам сил и здоровья.

Отредактировано Iryshka (2012-01-05 22:02:05)

0

46

Astrairina написал(а):

записать ознакомительный курс на видео и выложить на сайт, тогда Татьяна сможет хоть немного поспать!

Зашла в эту тему с таким же предложением, видео-ролик на гл.стр, было бы здорово, и со звуком проблема решилась бы, и по кол-ву слушателей. [взломанный сайт]

0

47

Татьяна, Огромное спасибо!!! за вебинар. Очень довольна. Доступно, ясно, с душой!!! Очень заинтересовала информация. Для меня это новый подход к стройности. Здоровья и Божьей помощи в добрых делах. Доверяю вам. И была шокирована вашим возрастом. Это по факту! )))))

0

48

Татьяна, спасибо большое за вебинар! Я (думаю как и многие на форуме) прошедшая не одну методику по снижению веса, когда нас учили есть дробно и маленькими порциями, считать калорийность и т.п., на вебинаре услышала совершенно другой подход. Для меня важно, что количество пищи должно быть не менее 400 грамм за прием, таким количеством можно нормально наесться и ночью еда не будет сниться. Система меня заинтересовала, я хочу разбираться дальше и думаю, что смогу не только добиться результата, но и удержать его, что самое главное.

0

49

Татьяна Малахова
Здравствуйте, Татьяна! Я тлько сегодня зарегистрировалась... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
а когда следующий вебинар?

0

50

добрый вечер всем. разбираемся сидим с мужем во всех тонкостях процесса сжигания пищи . А не можгут у мужчин иначе идти  процессы?  Подойдёт для них ДД?
http://lines.myjane.ru/rules/452538/weight/93/line.png

0

51

спасибо за вебинар

0

52

Weda написал(а):

сейчас попробовала зайдти на вебинар,получилось,только после кнопки "я-модератор" - ответ "нет"—затребовали
пароль,..да пожалуйста!удачи всем счастливчикам завтра!

если не тыкать везде подряд, то все получится. я тоже не компьютерный гений http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif , но тем не менее с 1 раза вошла на вэбинар, в 14.53. Но, не в обиду Татьяне Малаховой, ничего нового для себя не услышала. Вполне возможно, что авторская методика более подробна описана в книге, тк за 1ч20мин вряд ли можно охватить все аспекты методики. Ну и то что в передача по 1 каналу говорилось - мы едим все и сколько хотим, конечно же немного от лукавого, ограничения вполне стандартные. Увы, чудес не бывает)) а так хочется.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1508-2.gif

Отредактировано Karamba (2012-01-06 07:27:20)

0

53

Татарочка написал(а):

на вебинаре услышала совершенно другой подход.

Karamba написал(а):

ничего нового для себя не услышала

Вот такие разные мнения  ;)

Вивьенн написал(а):

А не можгут у мужчин иначе идти  процессы?  Подойдёт для них ДД?

Подойдет, но им надо чуток побольше кушать. А принципы - те же.

0

54

Татьяна Малахова написал(а):

И поэтому кто пришел за "волшебной таблеткой" с воплем "похудейте меня" - они уйдут через пару-тройку дней.

это точно))))
спасибо Вам, Татьяна, за Ваш огромный труд и самоотдачу :)

0

55

Ljubashka написал(а):

а когда следующий вебинар?

Постараюсь провести в субботу или  воскресенье - мне помогут организовать комнату вместимостью побольше. Сегодня - физически не могу(((

0

56

Татьяна Малахова написал(а):

Вот такие разные мнения

просто я "похудальщик со стажем"))) так скажем, лет 15 худею и вот до 100 кг с гаком "дохуделась"))) чего только на себе не опробовала)) Монти-раздельное питание-диета такая-сякая..и пришла к единому мнению, что пока сам свою голову на место не поставишь, никто другой за тебя это не сделает :) без мотивации, с одним воплем "хочу похудеть" далеко не уедешь :)
не обижайтесь, пожалуйста :)
с уважением к Вам :)

0

57

Татьяна Малахова написал(а):

Karamba написал(а):

    ничего нового для себя не услышала

Вот такие разные мнения  ;)

Для меня было ново услышать про совмещение раст. масла желательно
только с раст. пищей и  продукты животного происхождения с жив.маслами,кефиром и т.д.
худею постоянно лет с 25,после рождения детей,наследственность—мама очень полная.
я бездумно готовила всё на раст. масле (полезно же)
надеюсь,что ДД моя диета. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-1.gif

0

58

Karamba написал(а):

чего только на себе не опробовала)) Монти-раздельное питание-диета такая-сякая..и пришла к единому мнению, что пока сам свою голову на место не поставишь, никто другой за тебя это не сделает :) без мотивации, с одним воплем "хочу похудеть" далеко не уедешь :)
не обижайтесь, пожалуйста :)

Да я и не обижаюсь, сама весь этот путь прошла. Но теперь вы не обижайтесь: самые неподатливые люди - это те, которые отягощены общеизвестными знаниями. Они слышат то, что у них в мозгах уже давно засело, и категорически не слышат того важного и кардинально нового, о чем им говорят. Вы и вправду абсолютно ничего нового для себя не услышали?

Weda написал(а):

Для меня было ново услышать про совмещение раст. масла желательно
только с раст. пищей и  продукты животного происхождения с жив.маслами

Неужели - это всё??? А я так старалась(((

Главное, о чем я хотела рассказать - это о том, что есть способы ликвидировать внутреннюю гиподинамию, а вы мне про масло(((
Видать, плохой из меня рассказчик.

0

59

здраствуйте,я посмотрелу примерное меню на день и мне кажетса што это лошадинные дозы ,вы так не думаете? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

60

Татьяна Малахова написал(а):

Неужели - это всё??? А я так старалась(((

Главное, о чем я хотела рассказать - это о том, что есть способы ликвидировать внутреннюю гиподинамию, а вы мне про масло(((
Видать, плохой из меня рассказчик.

Извините Татьяна, сразу написала,про масло;про внутреннюю гиподинамию буду читать(я полный профан в этом),исправлюсь,a
рассказчик Bы хороший и очень целеустремлённый.Извините ещё раз.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Вебинары » Вебинар 5 января - ознакомительный, бесплатный!