"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Внимание, опрос! Очень важный для новичков-1


Внимание, опрос! Очень важный для новичков-1

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Татьяна Малахова написал(а):

В этой теме я хочу задать основополагающий вопрос, но не нашим старожилам, а новеньким. От правильного ответа будет зависеть 90% успеха от вашего пребывания на сайте. Отнеситесь внимательно и хорошо подумайте, прежде чем написать ответ. А я, как только появится время, прокомментирую 

Итак, главный вопрос: какова стратегическая цель ваших действий? Что вы хотите получить в итоге?

Это может быть снижение веса, укрепление здоровья, избавление от проблемных зон, желание иметь ребенка, формирование правильных привычек здорового питания, стремление лучше выглядеть и т.д. Выберите одно, но самое для вас важное - из перечисленного мной или напишите что-то свое,
и прокомментируйте, почему именно это - Ваша стратегическая цель.

Пишут ТОЛЬКО новички

0

31

Всем привет,для меня стратегическая цель научиться жить без лишнего веса,жить и есть спокойно не оглядываясь и не боясь вновь поправиться,любить своё тело и что б оно мне отвечало взаимностью.Научиться и следовать всегда тому,чем так щедро поделилась с нами Татьяна Малахова-низкий ей поклон за это !Навсегда избавиться от ненавистного лишнего жира!Ах как жаль,что не было этой книги  лет  так 20-30 назад.

0

32

Формирование правильных привычек здорового питания, потому что за последние 15 лет меня шатало и брасало во все мыслемые и немыслемые аферы в борьбе за здоровьем и избавлением от лишней жировой прослойки. А эта ДД меня очаровала, я ей верю и Татьяне тоже.

0

33

Самое главное- хочу нравится себе!

0

34

Спасибо за поправку.Маленькая, но точная! Именно это я и имела ввиду.
Правильно было бы сказать: снижение веса за счет улучшения здоровья. 

0

35

Всем доброго дня!Я реально понимаю, что очень важно формирование правильных привычек здорового питания,а потом будет и все остальное,как приложение к первому.Своеобразный такой бонус.С самого детства нас приучили к первому,второму с гарниром и на третье-компот,десерт, и т.д. и т. п.,теперь переучиваться приходиться и детей приучать правильно питаться. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-4.gif

0

36

Я ХОЧУ СНИЗИТЬ ВЕС ,ЧТОБЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ,И ПОПРАВИТЬ ЗДОРОВЬЕ

Отредактировано светуля м (2012-07-30 21:33:25)

0

37

укрепление здоровья

Отредактировано ланка49 (2012-08-05 19:34:35)

0

38

Здравствуйте! А я тоже не могу вычленить одну цель. Я хочу нравиться себе и хочу избавиться от болячек.

0

39

Добрый день я стремлюсь стать стройной ,здоровой , энергичной женщиной благодаря системе питания у меня ожило не только мое тело но и душа  спасибо за такую систему питания !!!!!!!!!! :flag:

0

40

Формирование правельных привычек ЗДОРОВОГО питания. А результат  - здоровье и стройность.Я в этом уже убедилась.

0

41

Михална написал(а):

Пишут ТОЛЬКО новички

Я совершённый новичек , буквально несколько минут нахожусь на сайте. Пока совсем не разобралась. Моя цель быть здоровой, у меня грыжа позвоночника- боли ужасные. Невозможно спать , ходить. А главное не могу поднять на руки своего 3х летнего сыночка. Еще у меня плоскостопие очень сильное , ноги итак болели, а с лишним весом стало еще хуже.  Так что все очень просто ! Хочу быть здоровой для себя и моего ангелочка!

0

42

Здравствуйте! У меня проблема - дистония по гипертоническому типу. врач сказала- или постоянные лекарства, или скидывай 20кило. Выбираю второе.

0

43

Nauchitsja praviljnim privichkam pitanjije i obljegchitj svoju zhiznj, datj jei formu i putjom znanij napolnjitj sadjerzhanjijem. Ostaljnoje samo pridjot. Krasivoje i umnoje pritjagivajet. Ja ochenj hochu opjatj hoditj...

0

44

Хочется нравиться другим, себе я нравлюсь. Хотелось бы понять, как работает эта система: почему одни продукты можно сочетать, а другие нет?

0

45

очень хочетя похудеть, чтобы быть здоровой и динамичной и чтобы было приятно на меня взглянуть

0

46

1. Хочу и буду здоровой ради себя, ребенка, мужа
2. Хочу второго ребенка. Не хочу набрать как за первую беременность 20 кг.

0

47

В последние 10 лет после удаления желчного пузыря набрала лишние 20 кг. Рост 155, вес в данный момент 75.5  Было время при 55 кг выглядела очень изможденно. Мне подходит когда у меня 60-62 кг, так как кость широкая и тяжелая.)))
Сейчас я здорова, занимаюсь цигуном. Но лишний вес ощущаю на позвоночнике, ногах. Да и живот с талией раздались. Быстро устаю при ходьбе. Хочется быть легче на 13-15 кг и любить свое тело еще больше.
Пока читаю книгу. И занимаюсь зубами - без них не прожуешь овощи, придется все глотать. Поэтому надеюсь вплотную войду в систему к концу августа.
Зато за это время хочу мотивацию настолько увеличить, чтобы потом играючи жить по этой системе  без всякого напряжения. Читаю книгу и материалы форума.
Я вегетарианка без фанатизма - ем кисломолочные продукты и яйца. Для того, чтобы выполнять все инструкции готова есть еще  мясо и рыбу.  А когда вес и метаболизм придут в норму - буду думать как восполнить эти продукты.
Огромное спасибо Татьяне Владимировне и всем, кто своим примером вдохновляет на желание БЫТЬ СТРОЙНОЙ!

0

48

Наташа_Таша написал(а):

Хочу и буду здоровой ради себя, ребенка, мужа
2. Хочу второго ребенка. Не хочу набрать как за первую беременность 20 кг.

Хорошая мотивация)

Арменуи написал(а):

Сейчас я здорова, занимаюсь цигуном.

Примите моё искреннее уважение!

Арменуи написал(а):

Я вегетарианка без фанатизма - ем кисломолочные продукты и яйца. Для того, чтобы выполнять все инструкции готова есть еще  мясо и рыбу.  А когда вес и метаболизм придут в норму - буду думать как восполнить эти продукты.

Не обязательно есть мясо - полноценные заменители есть. Это чечевица и соевые бобы. А вот рыбку  покушать надо - источник не только легкоусваиваемого белка, но и жиров Омега 3, за балансом которого в организме мы так внимательно следим.

+1

49

Здравтсвуйте. Я сегодня зарегистрировалась на сайте и с большим энтузиазмом знакомлюсь с методикой. Книгу планирую приобрести. Основная стратегическая цель - снизить вес и выбраться из депрессии. Думаю, что здоровье будет лучше и проблемные места тоже уйдут. Пока в полной растерянности, с чего начинать...

0

50

Моя цель-здоровье и стройность.
После тяжелейшего климакса и конечно переедания вечного,  совсем расстроилось здоровье:  ожирение, а с ним - анемия, гипертония, гипотериоз.  Я в этой прекрасной  "секте" , как нас обозвали на ТВ,  уже больше двух месяцев. Таблетки от гипертонии перестала пить, Л-тироксин уменьшила  до 100 мг,  железо еще пью,  но надеюсь, что на таком правильном питании и гемоглобин придет в норму. Вес потихоньку уходит,  кожа подтягивается,  приливы спокойнее проходят,  настроение отличное.  Теперь самое главное,  чтобы эти привычки вошли в норму  и  сохранились на всю жизнь.  Прекрасно понимаю  теперь, что это зависит только от меня. Постоянно пользуюсь чужими меню, советами, дневничками.  Большое всем спасибо. Татьяне Владимировне не устану повторять :  Огромная благодарность и пожелания здоровья и спокойной жизни ей и всей ее семье !

0

51

День добрый всем! Я новичок и ещё не разобралась что и к чему.Но меня привело сюда желание разобраться в себе в своём поведение питания..А самое главное хочу быть здоровой!!! Мой вес далеко от идеального при росте 158 вешу 96кг и несколько раз пыталась контролировать себя в еде но вес возвращался ещё больше..........................Надеюсь что здесь появиться у меня  много друзей которые поддержут советом!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

52

Калина написал(а):

Хорошая мотивация)

Спасибо, Наташа. Для меня это очень важно. Новый этап жизни что ли.

0

53

Наталья Boneva написал(а):

День добрый всем! Я новичок и ещё не разобралась что и к чему.Но меня привело сюда желание разобраться в себе в своём поведение питания..А самое главное хочу быть здоровой!!!

Главное начать, а остальное само получится)))Пройдено не один раз уже - вон нас как много и, постройнев, мало кто уходит)))

0

54

Главное начать, а остальное само получится)))Пройдено не один раз уже - вон нас как много и, постройнев, мало кто уходит)))

Да, уже не могу удержаться, чтобы не начать. Все переживала, что без зубов хожу, подождать пока вставлю. А смотрю на фотки постройневших, и так хочется попробовать самой. Решила, ничего страшного. натру на терке овощи, мягкие продукты и так съем - разжую деснами)))
Сходила купила в аптеке льняное масло, в магазине - творог обезжиренный, фасоль, маш и много другого. Вот только пока оливкового масла не купила, хочу разобраться какой фирмы  масло лучше купить.
Может посоветуете?

0

55

Я хочу выглядеть моложе и чувствовать что я здорова!От лишнего веса много болячек!Сегодня смотрела на свою маму,ей 74 года,она из-за  тяжелейшей болезни похудела на 35 кг.Но с сегодняшним весом она бегает и выглядит Прекрасно.Не хочу доводить себе до абсурдного веса.Ведь так мало осталось впереди!

0

56

Арменуи написал(а):

оливкового масла не купила

А зачем оливковое? Если на нем готовить-тушить, то рафинированное обязательно, на нерафинированном нельзя готовить. Но лучше готовить вообще без масла.
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=1430

Отредактировано Елена Блонди (2012-08-05 21:55:11)

0

57

Здравствуйте. Мне 38 лет. Цель - это здоровье. Замучили головные боли, боль в спине, одышка, давление, сонливость, отсутствие энергии. Хочется положительных эмоций, деятельности, праздника.  Ну и, конечно, нравиться самой себе...глядя в зеркало

http://lines.nadietah.ru/ves/ln60/ves605904_102,0.png
Диеты для похудения на wwwnadietah.ru

0

58

Я хотела бы увидеть себя такой какой я должна быть: Здоровой!!! Красивой!!! Стройной!!! И если возможно, родить третьего ребенка!  Хочу любить себя и дарить любовь другим!
И не требовать любви и  внимания к себе  от других. Когда душа светом полна, тогда и мир вокруг озаряется, тогда и жизнь свелей кажется! А вес , как лишняя ноша, лишний груз , который мешает идти по жизни легко и с радостью!

0

59

Хочу вернуть здоровье и былую подвижность,
чтобы ощущать радость жизни во всех ее проявлениях.

0

60

Я хочу снизить вес, что бы поправить свое здоровье.Избавиться или хотя бы уменьшить боль в тазобедренном суставе. И еще у меня куча болячек.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Внимание, опрос! Очень важный для новичков-1