"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Мне помогает чайная ложка льняного семени просто хорошо разжевать перед салатом.

0

152

Я прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу. Вы тему видели?
Здесь можно задать вопросы по тех.обслуживанию форумов.
К тому же было сказано, что нетематические посты будут удаляться. Удалить?

0

153

Здравствуйте, хотела бы узнать в каком виде использовать миндальные орехи? Я, после приёма фруктов, использую орехи, очищенные от кожуры. Может быть это не правильно?
На всех снимках вижу неочищенные орехи, может быть кожура орехов тоже участвует в процессах похудения?

0

154

SOS  Не знаю куда и кому писать, зарегистрировалась на новом форуме, но на eмайл адрес ничего не пришло, войти в форум не могу, наверное сделала ошибку, решила зарегистрироваться по нику odri 2, но пишут, что на этот имайл адрес регистрация уже была и повторно нельзя. Я могу  открыть новый емайл, под другим ником, но это будет совсем другая история, я на форуме с января. Что делать?

0

155

odri написал(а):

Не знаю куда и кому писать,

Писать в любом случае в техподдержку на новом сайте.  Похоже, что вы что-то сделали неправильно, но сейчас всё должно быть в порядке. Пробуйте - должно работать

0

156

Irēna написал(а):

в каком виде использовать миндальные орехи?

Татьяна Малахова написал(а):

Вы тему видели?
Здесь можно задать вопросы по тех.обслуживанию форумов.
К тому же было сказано, что нетематические посты будут удаляться. Удалить?

И как?

0

157

odri
вы актированы на  сайте.заходите под  своим логином.

0

158

Михална
Что-то не могу попасть на сайт. Не авторизируется.  Логин stv. Вчера вечером была.

Отредактировано Т@тьян@ (2012-09-24 20:33:32)

0

159

Т@тьян@ написал(а):

то-то не могу попасть на сайт. Не авторизируется.  Логин stv. Вчера вечером была.

Попробуйте  еще раз.Идут работы ,могут быть проблемки.Аккаунт Ваш  активен.

0

160

Михална написал(а):

Попробуйте  еще раз

Пока не вошла

0

161

Михална написал(а):

вы актированы на  сайте.заходите под  своим логином.

           Спасибо, всё окей.

0

162

Татьяна Малахова написал(а):

Пробуйте - должно работать

               Спасибо, всё работает, а то испереживалась, все уже там, а я всё здесь тусуюсь.

0

163

Татьяна Владимировна, скажите можно ли пить свеже выжатые соки?

0

164

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , купила мультиварку, а теперь сомневаюсь . Будут ли приготовленные в ней блюда дружественными?

0

165

Уважаемая, Михална! Когда то вы помогли мне завести дневник, за что вам большое спасибо! Он под вашим именем и я не знаю как мне теперь перейти на новый сайт, т.к. пароля не знаю. Помогите мне, пожалуйста, еще раз, я просто не знаю, что мне делать...

0

166

Уважаемая, Михална! Добрый день. Я тоже как то потерялась. Пару недель не заходила на фору, не было возможности.
Сегодня зашла, не могу найти тем на которые подписывалась, не могу найти моих сообщений. Может меня заблокировали.
SOS

0

167

Я потерялась.Михална,помогите пожалуйста!Я зарегестрировалась на новои сайте и вы мне поправили логин.Вчера попробывала его активировать ,не идет.Пробывала и новое и старое написание ника.Не работает.Потом ,вроде поняла ,что надо чтоб приняли в клуб.Стала подавать заявку.Но опять проблема.Ни старое ни новое имя и пароль не работают.Ничего не понимаю!
Я не хочу потеряться,мне  все как родные.Как я без вас?

0

168

Сюзана не  волнуйтесь сейчас  все сделаем.
Какой  логин  вводили?

0

169

alena 75 написал(а):

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , купила мультиварку, а теперь сомневаюсь . Будут ли приготовленные в ней блюда дружественными?

будут ...

0

170

Svetlana62 написал(а):

Уважаемая, Михална! Когда то вы помогли мне завести дневник, за что вам большое спасибо! Он под вашим именем и я не знаю как мне теперь перейти на новый сайт, т.к. пароля не знаю. Помогите мне, пожалуйста, еще раз, я просто не знаю, что мне делать...

Идем на  новый  сайт и  сначала регистрируемся!
http://bud-stroynoy.ru/?source=pro

0

171

Еленацветущая написал(а):

Уважаемая, Михална! Добрый день. Я тоже как то потерялась. Пару недель не заходила на фору, не было возможности.
Сегодня зашла, не могу найти тем на которые подписывалась, не могу найти моих сообщений. Может меня заблокировали.
SOS

Нет , никого не блокировали.Просто  форум  потихоньку закрывается..Идем на  новый форум  и там регистрируемся
http://bud-stroynoy.ru/?source=pro

0

172

Михална написал(а):

Сюзана не  волнуйтесь сейчас  все сделаем.
Какой  логин  вводили?

Спасибо ,что ответили.Логин вводила и по -старому Сюзана и по -новому Suzana.ПОтом подумала,что меня вроде в клуб не приняли еще.Стала подавать заявку и с новым и со старым логином пробывала.Не идет!Вообще ничего не понимаю!

0

173

Suzana

не  верно
Надо  большими буквами весь логин
Пробуйте и это на  влияет в клубе  вы или нет.

0

174

Михална написал(а):

Suzana
не  верно
Надо  большими буквами весь логин
Пробуйте и это на  влияет в клубе  вы или нет.

Спасибо огромное.Бегу на форум.Потом отчитаюсь.

0

175

Михална,это  опять я бестолочь.Зашла на новый сайт.Логин прошел,а пароль нет.Что опять напортачила?Спасибо за ваше терпение.

0

176

Михална написал(а):

Надо  большими буквами весь логин

Михална,я попробывала войти еще раз.Логин принимает ,а пароль нет.Нажала кнопку : Забыли пароль.Думала ,что поможет.Набрала логин SUZANA ,а мне выдали,что такой логин не найден.Помогите ради бога.

0

177

Михална написал(а):

Идем на  новый  сайт и  сначала регистрируемся!

Я  попыталась, но не знаю, удачно или нет?!

0

178

Сюзана
Почта  та же  как на этом форуме?

Svetlana62 написал(а):

Я  попыталась, но не знаю, удачно или нет?!

То есть ..не  поняла..Вы зашли на  сайт?

0

179

Svetlana62 написал(а):

Идем на  новый  сайт и  сначала регистрируемся!

Как теперь узнать результат? Дневник завести не получается. Что делать дальше?!

0

180

Михална написал(а):

Сюзана
Почта  та же  как на этом форуме?
Svetlana62 написал(а):
Я  попыталась, но не знаю, удачно или нет?!То есть ..не  поняла..Вы зашли на  сайт?

Не поняла.Что значит почта та же?Но пока мне даже никакого мейла не пришло .

0