"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Сюзана
ловите  письмо на  ваш емейл я  вам  послала

0

182

Svetlana62 написал(а):

Как теперь узнать результат?

Какой логин  у  вас  на  сайте?

0

183

Михална написал(а):

Сюзана
ловите  письмо на  ваш емейл я  вам  послала

Ура, все получилась!Я с вами.СПАСИБО!!

0

184

Сюзана написал(а):

Ура, все получилась

Я  вижу  вы на  новом  форуме! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

185

Доброе утро, всем! Случайно узнала о переселении с этого сайта. Спасибо за это ПАССИВНОЙ ЛЕДИ! Уже зарегистрировалась на новом месте, но не поняла, как там завести свой дневничок. Подскажите, пожалуйста. Очень нужно!

0

186

Роза Львовна
Ваш логин напишите...

0

187

Доброе утро Пожалуйста подскажите как мне переселиться на новый форум Уменя ничего не получается и как там завести дневничек

0

188

мой логин 11111111z

0

189

Алла Михайловна  alla.balushina@mail.ru 11111111z      ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  и напишите где мы пишем благодарности  автору

0

190

нина Михайловна, помогите, пожалуйста! Вы мне дали добро на членство в клубе, ну я от радости. глаза выпучив. не зная, что есть инструкция, как правильно завести дневник. естественно. ничего не читав, зашла в свой личный кабинет и нагородила такой огород! У меня получился дневник безымянный. Название есть "Я на правильном пути", а кому принадлежит неизвестно. редактирую, ничего не получается. Помогите исправить ошибку. Спасибо!!!

0

191

neptun
Сейчас посмотрю что  Вы "натворили"! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

192

neptun
напишите  Ваше  имя  и фамилию

0

193

Добрый день,  постепенно перехожу на ДД,  вес стоит, хорошо уже то что не увеличивается, из за личных причин 100% не получаете,  когда закончились проблемы и я дочитала книгу узнала что беременна срок очень маленький, искала в  темах «систему и беременность» или  девочек  дневники девочек в положении соблюдавшие  ДД не нашла хотелось бы пообщается узнать  о их ощущения и результатах.

Пожалуйста расскажите  могу я начинать ДД на раннем сроки беременности ??  и  ДД и беременность ??? .... пока изменений я не чувствую в перестройки организма но врач говорит что 1 триместр нужно быть очень аккуратной  и не провоцировать организм.

0

194

Марина МС
вопросы задавать на  новом  форуме
http://bud-stroynoy.ru/

0

195

Нина Михална, моя фамилия Ильина, имя  Елена

0

196

Алла Михайловна
По  правилам форума логин надо написать без цифр .Как  Вас называть будут на  форуме 111111?

0

197

neptun
заходите  в  свой дневник!

0

198

Спасибо, Ниночка Михална!!!

0

199

Нина Михална, извините, еще раз: А почему  у меня красными буквами " добавить запись" ? Какую запись?

0

200

neptun написал(а):

Нина Михална, извините, еще раз: А почему  у меня красными буквами " добавить запись" ? Какую запись?

это  у  каждого  автора  такая  запись.Не  трогайте  ее .Если нужно будет  создать новую тему (например рецепты)  тогда  и нажмете  на  нее.А  так  просто  сами  пишите  в  первой  теме путем нажатия  кнопки -оставить комментарий  или ответить

0

201

Нина Михайловна,добрый день! Подскажите,пожалуйста,как мне зарегистрироваться в Клубе? У меня есть книга,купила ее еще где-то в феврале по адресу,который был указан на сайте Т.В.,в гостинице "Петр 1" в салоне красоты у мужчины.Точнее уже не помню... Я очень-очень хочу стать членом Клуба... Я не очень ориентируюсь в компьют.,поэтому у меня нет даже дневничка здесь.Посоветуйте,что нужно сделать?

0

202

Спасибо! Поняла.

0

203

Ellena
почитайте здесь
Внимание!  Важное объявление

жду  письмо

0

204

Нина Михайловна, письмо написала,отправила. Спаибо!!!

0

205

У меня не получилось на новом форуме.
Зашла , нажала зарегистрироваться, ввела Логин как был ранее (Еленацветущая), адрес эмэйл, и пароль.
Мне написали, что зарегистрирован с данного адреса пользователь.
Зашла под старым паролем - не получилось зайти.
Прочитала ответы всем кто пытается перерегистрироваться.
И у меня ничего не получилось.
Что не так сделала.
С уважением, Елена.

0

206

Еленацветущая
проверю

0

207

Еленацветущая
да вы зарегистрировались как
логин 9852655
имя Елена 9852655

Могу изменить логин -надо английскими буквами написать
прочтите
http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2430#p185687
жду  письмо

0

208

Михална написал(а):

почитайте здесь
Внимание!  Важное объявление

жду  письмо

И я написала письмо, в помощь на регистрацию.
Спасибо за ранее.
С уважением, Елена

0

209

Михална
добрый вечер.Я то же не могу попасть на новый форум.Почему-то не проходит регистрация.Пароль бабушка2.

0

210

бабушка2 написал(а):

Михална
добрый вечер.Я то же не могу попасть на новый форум.Почему-то не проходит регистрация.Пароль бабушка2.

Вы  там регистрировались?

0