"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый дневничок Юнессы

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Привет, Танечка!!! Спасибо, что не забываешь меня. Я у мамы на квартире была, генеральную уборку делала. Умоталась. Теперь вернулась, правда не знаю на долго ли. Ещё столько дел(((

0

62

Спасибо всем за поздравления. Умоталась бегать по магазинам,закупаю продукты для гостей. Все еще жара,надоело уже. Завтра буду готовить окрошку,голубцы или перцы фаршированные. И салат какой-нибудь. Надо гостей потчевать (золовку с мужем и тетушку их). Сделала генеральную уборку если можно сказать, ведь в квартире живет 4 собаки и персидская кошка. И они привыкли гулять по всей квартире. А сейчас придется ограничить их пространство из-за гостей.

0

63

Танечка,доброе утро! Гостей принимаешь? Удачи тебе !

Отредактировано бирюза (2012-07-18 10:26:14)

0

64

Танечка,доброе утро! Как дела? Как гостей встретила?
Хороших выходных тебе,дорогая!
http://bestgif.su/_ph/51/2/50730548.gif

0

65

Привет, Татюша!! Как твои гости? Остались довольны или как?))) Хороших тебе выходных!!!

0

66

Приветики! Гости же уехали. Мы думали они на недельку, а они всего на два дня. Погуляли хорошо. Погода была чудесная - не было такой жары. Жили на даче, купались в пруду, жарили шашлычки,немного выпивали. Гости работают на кондитерской фабрике. Навезли всяких вкусностей (печенья,мармелада,зефира, что мне нельзя). Но попробовала,конечно. Сейчас буду работать без выходных дня четыре.

0

67

Танюш, вечер добрый! Да, принимать таких гостей (с конфетами и печеньем) - сладкое искушение! У моих ребят гости были, пирожных привезли. Хожу по кухне  от стола отворачиваюсь...

0

68

Юнесса написал(а):

Алена,приветик! У нас спала жара, но не надолго

и тебе привет,Танюша!
у нас тоже сегодня классно   утра всего 21 градус, днем до 30 обещают, но ветерок свежий, ясно, дышится легко!

Юнесса написал(а):

А то косячки были. Ведь не будешь угощать, а сама при этом ничего не есть

это вечная проблема, когда сам ограничиваешься в чем то! ну ничего - все наладится, ведь мы же знам как!
а гости -это хорошо, мне одна неделька осталась быть  в одиночестве, в воскесенье супруг прилетает..., а еще через недельку и подружка из отпуска вернется, а то скучно мне! одна работа и спасает...
да уж зефирчик- это и мое искушение... больше не покупаю...
[взломанный сайт]

Отредактировано alenka09 (2012-07-23 07:56:45)

0

69

Танюшка,привет!
Наконец то вернулась...:-)
Надо тебе прогулы уже выставлять...:-)
У нас намечается 5 летних дней, поэтому тоже не до компа будет...:-)

0

70

Танюша привет! Спасибо что зашла. Хотела тебе открытку отправить, че то вирус обнаружился, наверное родные смайлики надежнее будут :mybb:

0

71

Танюшка,что,опять времени не хватает?!
расскажи хоть,чего кушаешь?

0

72

MiledyElena написал(а):

т

Привет! С гостями ела что попало. Сегодня на 3Д. Огурцы,помидоры,капуста. На завтра накупила персиков,мандарин,киви. Уже в предвкушении завтрашнего дня. Потому что фрукты очень люблю. Может еще арбуз куплю. Но сегодня заболела голова, выпила таблетку. Три дня на работе, вот и хорошо,соблазнов никаких нет.

0

73

Юнесса написал(а):

С гостями ела что попало. Сегодня на 3Д.

Привет, Танюша !!! http://s1.uploads.ru/i/c5aOE.gif
Похоже, что много нас здесь таких вот "косячниц"....
Сама такая.... [взломанный сайт]
После поездки в гости на те выходные в деревню к друзьям http://s1.uploads.ru/i/0znaw.gif
я так "съехала" с ДД, что вот теперь тоже "реанимируюсь" на 3Д...
У меня сегодня 3-й день этого курса, есть результаты !!!
Желаю и тебе прийти в норму !!!

[взломанный сайт]

0

74

Сегодня был первый день 3Д. Ничего вытерпела. Завтра фрукты мои любимые. Замучилась бегать в туалет. Голова перестала болеть.

0

75

Таня, доброй ночи! Вот прочитала

Юнесса написал(а):

Я сама вижу, что носогубные складки как-бы разглаживаются. Под глазами круги поменьше. И не такие темные. На работе говорят, что морщины только у глаз. Вчера еще восковыми полосками удаляла волосы над верхней губой.

и хотела спросить: как вы считаете-ЧТО именно помогло от носогубных складок? ( просто у меня тяжелая проблема в этом месте). И еще- полосками какими пользуетесь? Аллергию не вызывают? Спасибо.

+1

76

Танюшечка, здравствуй! Спасибо, что не забываешь! Я сейчас прихожу в русло нормальное после всех косяков. Долго я косячила. Сейчас занимаюсь бодифлексом и естественно ДД. Не получаются у меня разгрузочные дни, срываюсь. А тебе удачи!!!

0

77

Вот сегодня 3 день 3Д. Убрался 1 кг, который наела с гостями. Вес 75 кг, как был до гостей. Купила сегодня скумбрию на завтра. Давно рыбу не ела. Легко перенесла эти 3 дня. Немного подожду на АЦ может отправлюсь.

0

78

Татьяна :flag:  Спасибо за отзывчивость!

0

79

Таня,прочитай мой ответ

0

80

Марина морская написал(а):

Ну, ты и экспериментатор! Я бы не рискнула!

Юнесса написал(а):

"Не занимаетесь самолечением". Прежде чем какие нибудь манипуляции делать - к врачу.

да, не буду девочки больше, честно - сама испугалась сильно!
теперь вот по приезду в Москву-пойду на томографию...надо провериться!

Юнесса написал(а):

Убрался 1 кг, который наела с гостями.

поздравляю от души!
http://mirgif.com/food/klubnika.gif

0

81

Танюшка,привет!
Как там у вас с погодой?
ты,смотрю,земледелием перестала заниматься,гостей принимаешь,на 3д пошла,здоровьем занимаешься,в сайт заходишь...:-)
Молодца!!!Исправляешься потихоньку!!!

0

82

MiledyElena написал(а):

земледелием перестала заниматься,

Земледелием то перестала, теперь заготовками занимаюсь. Сегодня огурцы солила. Завтра поеду на дачу, посмотрю, что еще там выросло.

0

83

Юнесса написал(а):

Земледелием то перестала, теперь заготовками занимаюсь

Да уж...ты заделье себе всегда найдёшь... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif
А жить-то когда?

0

84

Сегодня делала скумбрию.Что-то жирной показалась, рыбьим жиром пахнет. Отвыкла от жирненького. Завтра на работу купила кефир 0. да минералку. В обед надо мопсю свозить на мазок (девушка хочет замуж). Сейчас закончила огурцы мариновать.

0

85

Юнесса написал(а):

мопсю свозить на мазок (девушка хочет замуж)

Наша мамаша уже тоже оклемалась,кота зовёт...
Если жирная рыба не нравится,ешь пресную..а жиры маслием набирай...в салатик...проскочит- и не заметишь!

0

86

Танюша привет! Зашла к тебе поздороваться, а у тебя была Люся Айзилина, не могу мимо них спокойно пройти, извини, убываю http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

87

Сегодня проводила ребенка в Анапу. Что-то грустно стало. Не знаю что есть буду, еще не решила. Надо перечитать АЦ, может выдержу 10 дней.

0

88

Привет, Танюша! Не скучай! Вернется ребенок! Отдохни пока!
Огурцы чем солишь? Тут советовали солью из водорослей солить. Я не делаю заготовок, дачи нет. А сама только свежие теперь ем...

0

89

Танечка, привет! Я тоже была на ЗД, 1 кг ушёл благополучно. А мы с мужем на след.неделе в крым махнём, внучку повезём на море, вот чумаданы пакую, в предвкушении вся)))))  Хороших тебе отвесиков и дальше  http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-148096-1335588000.jpg

0

90

Приветик! Появляюсь редко, все некогда. Сегодня опять повезем мопсиху к жениху заморскому. А завтра на работу на 2 дня. Покупаю фрукты, овощи свои. Перечитываю АЦ, может на нее пойду.

0